Поль Погба
  • 80'
    Фернандо Льоренте
Парма — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПармаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 11-й тур. Начало встречи 2 ноября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эннио Тардини.

0
90+4'

Конец! 0:1! Вырвал "Ювентус" победу, смог всё же осилить "пармезанцев". Пять поединков кряду на "Эннио Тардини" не могли выиграть туринцы, вот теперь серия прервана. Гости и дальше продолжают погоню за "Ромой" и ждут, как сегодня сыграет "Наполи".

На этом мы с Вами не прощаемся окончательно, через час битва "Милана" и "Фиорентины".

90+3'

Кассано с углового подал на дальнюю штангу — никто не дотянулся. Похоже, это всё.

90+2'

Амаури головой сбрасывал мяч дальше в штрафную на Кассано не глядя. Антонио в это время был на фланге и никак не смог бы зацепиться.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Пароло рукой угодил в шею сопернику, Барцальи долго лежит на газоне и не хочет подыматься.

89'

Барцальи неудачно сбросил мяч назад Буффону — будет угловой удар.

88'

Амаури подставился под соперника на линии штрафной, упал — арбитр не дал фола. Да, много разговоров будет о этом эпизоде.

87'

Может, у Оби что-то получится?

87'

Донадони жертвует Маркиони.

86'

Биабиани собрал вокруг себя троих соперников, откатил на Кассано — не прошёл пас. Жалко хозяев, много они старались, однако забить так и не получается.

84'

Пирло набросил на дальнюю штангу, Квальярелла пробил в голову Погба. От француза мяч и вылетел за пределы поля.

83'

Погба неоправданно полез на троих соперников. Можно было раньше прострелить вдоль ворот на Квальяреллу, который должен был решать эпизод.

82'

Сансоне вышел отыгрываться.

82'

Гаргано был заменён.

82'

Гаргано сделал классную резанную подачу в штрафную площадь на Кассано. Кьеллини выпрыгнул выше и выиграл борьбу у нападающего.

81'

Лукарелли пошёл в атаку и был сбит Льоренте. Карточку нападающий сразу получил.

80'

Туринцы, как ни странно, сели у своих ворот и держат защиту. Донадони готовит замену, конечно, атаку усиливать надо в данной ситуации.

78'

Интересно сейчас посмотреть, как будет играть "Парма". В таком поединке упускать очки обидно, придётся лететь вперёд.

77'
0:1

Гол! 0:1! Погба! Квальералла в падении пробил метров с двадцати пяти — мяч попал в перекладину. На добивании первым оказался Поль, который просто расстрелял ворота!

75'

Квальярела вышел.

75'

Тевес тоже отправился отдыхать.

74'

Льоренте уже на поле.

74'

Как Джовинко ни старался, ничего он сделать не смог.

74'

Затяжной контроль мяча от хозяев оказался безуспешен, даже ударом в сторону ворот он не закончился.

73'

Кассано в центре поля подхватил мяч, пробежал между двумя защитниками и пробил метров с двадцати — рядом с девяткой! Куда же мяч залетит сейчас? Шансы на успех равны!

72'

Погба не понял замысла Пирло и не побежал в свободную зону. Если бы да кабы, мог француз и на свидание с голкипером вырваться.

71'

Опасно! Тевеса нашли прострельной передачей с фланга, аргентинец из-под защитника сильно пробил низом — Миранте с угла вытащил!

70'

Фелипе вышел в защиту.

70'

Это и было последнее действие Мендеша на сегодня.

69'

Кассано от углового флажка набросил на линию штрафной под удар Мендешу, тот поймал мяч на ногу и выстрелил. Неточно, даже очень.

68'

Трижды на протяжении короткого промежутка времени Пароло пытался прострелить в штрафную и ни разу не получилось. Ещё больше двадцати минут есть, может, и получится когда-то.

67'

Накоротке Пирло пытается играть с партнёрами, а те его не понимают. Привыкли уже к длинным забросам, вот и дальше продолжают так развивать атаку.

66'

Кассано проиграл силовую борьбу Барцальи, однако мяч вышел за пределы поля именно от защитника. Какое-то время хозяевам можно отдохнуть, а потом и попытаться создать момент.

65'

Сбились команды на мелкие фолы, не проходит и тридцати секунд, как звучит свисток арбитра. Как бы не пришлось играть в меньшинстве кому-то, аж просятся красную заработать.

63'

Гобби высоко встретил Тевеса, проиграл позицию и ударил сзади по ногам аргентинца. Жёлтая.

62'

Пришлось всё же выпускать Пирло, должен кто-то спасти игру.

62'

Маркизио отправился отдыхать.

61'

Кьеллини в стиле Пирло забросил мяч на ход Тевесу, а тот оказался в положении вне игры.

59'

Джовинко старается сегодня и за себя, и за того парня из Аргентины. Нападающий протащил мяч флангом, пытался прострелить, оступился и не попал по игровому снаряду.

58'

Джовинко ещё умудряется и локтями толкаться в чужой штрафной. Мал, да удал нападающий, только арбитр это пресекает.

56'

Падоин продолжает идти вперёд и отдавать неточные передачи. Не пора ли выпустить на поле кого-то иного.

55'

От активности "старой синьоры" не осталось ничего. "Парма" поверила, что можно играть на равных и полетела на ворота Буффона.

53'

Джовинко на своей половине поля пошёл в жёсткий стык, снёс Кассано. Вновь пришлось арбитру карточку доставать из кармана.

53'

Какой момент! Биабиани оставил в дураках всю защиту на правом фланге и прострелил вдоль ворот. Буффон пошёл на перехват, не успел. Амаури пяткой пробил с трёх метров и не попал, рядом со штангой прокатился мяч!

52'

Тевес от лицевой линии успел скатить мяч под удар Джовинко. Тот выстрелил низом метров с десяти — в руки Буффона!

51'

Кассано очень сложно впереди зацепиться за мяч. Щупленький форвард, скорость уже не та, что раньше — дуэт защитников "перекусывает" без проблем.

50'

Падоин теперь не успел за Биабиани, подрезал его сзади. Жёлтая карточка для игрока "Ювентуса".

50'

Стоила ли игра свеч? Джовинко исполнил штрафной, слабо поднял мяч и попал в голову кого-то из соперников, находившегося в стенке.

49'

Полторы минуты устанавливает стенку арбитр. Защитники хозяев не желают отходить на то расстояние, которое по правилам нужно.

48'

Туринцы на крыльях после разговора с Конте полетели вперёд. "Парма" не думает о атаке, только отбивается изо всех сил.

47'

Опасно! Асамоа пытался добить с линии штрафной после серии рикошетов, однако Кассани успел броситься под выстрел и заблокировать!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Равная игра, почти без моментов. "Ювентус" на правах гранда пытается идти вперёд больше, однако технические ошибки сводят всё к нулю. Во второй части придётся стараться, чтобы не отпускать конкурентов.

44'

Маркизио сорвал быструю атаку хозяев, толкнув в спину оппонента.

43'

Тевес обманул не только защитников, но и своих партнёров одной передачей. Пытался на свободное пространство на дальнюю штангу, а остальные открылись на линии штрафной.

42'

Начался контроль мяча от "Ювентуса" "а-ля Барса". Каталонцы только хорошо комбинируют, бьют, а тут такого нет.

41'

Бывает, что на маленьком участке поля команды умудряются отдавать мяч друг другу по три раза. Не держится игровой снаряд в одних ногах.

39'

Падоин явно наиграл на то, чтобы его в перерыве заменили. Столько раз ошибся в простых ситуациях, запороло столько атак, что грех его выпускать вновь.

38'

Кассано с углового подал в центр штрафной, никто не смог зацепиться из партнёров по команде. Доигрывают уже сорокапятиминутку футболисты.

37'

"Подседают" команды под занавес первого тайма. Много фолов в последние минуты, арбитр сквозь пальцы смотрит на всё.

36'

Кассано, находившийся далеко за спинами защитников, получил передачу. Не стал даже мяч трогать, явно же был в положении вне игры.

34'

Мендеш руками придержал Падоина и получил первую жёлтую в нашем матче.

34'

Видаль! После выстрела Артуро мяч развинулся со штангой в считанных сантиметрах! Потихоньку приближаются команды к тому, чтобы и в створ пробить.

33'

Гобби поинтереснее сделал подход к воротам Буффона. Подхватил мяч и слёту пробил метров с двадцати пяти — чуть выше.

32'

Барцальи даже подключили к атаке. Центральный защитник получил передачу назад и просто запустил мяч вперёд. Тактика на грани фантастики.

31'

Борьба за плацдарм в центре поля продолжается. Сложно сказать, что должно случиться, чтобы игра оживилась в ближайшее время.

29'

Ах, Погба, Погба… Француз врасплох попытался застать Миранте, пробил с тридцати метров. Мяч покатился в сторону углового флажка.

28'

Падоин никак не может подружиться с мячом. В который раз уже полузащитник не принял игровой снаряд на бровке первым касанием, выпустив его за пределы поля.

27'

Маркизио для статистики пробил из-за пределов штрафной — в руки Миранте мяч прилетел, даже с места сдвигаться не пришлось вратарю.

26'

Подолгу гости держать мяч на половине поля "Пармы". Акцентированные атаки не получаются, в последний момент следует неточная передача. Да и про удары стоит сказать. Считанные разы голкиперы вступали в игру, а выручать и вовсе не приходилось.

25'

Грешат команды передачами "в больницу". Подсовывают партнёру, а тому приходится думать: играть до конца или лучше поберечь здоровье.

23'

Амаури подскользнулся на бровке и не смог догнать мяч, далеко пущенный.

22'

Половина первого тайма прошла в равной борьбе. В начале инициатива была за "Пармой", потом — за "Ювентусом". Как итог, пока 0:0.

21'

Принципиальное противостояние сегодня сразу для нескольких игроков. К примеру, Буффон и Джовинко долгое время защищали цвета хозяев.

20'

Красивую комбинацию разыграли хозяева. Кассано набросил на Амаури в штрафную, тот головой в одно касание сбросил на дальнюю штангу — Кьеллини не дал пробить Биабиани.

18'

Тевеса уронили на газон на линии штрафной. Аргентинец вырывался на передачу из глубины поля и столкнулся с Кассани. Свисток арбитра промолчал.

17'

Кардинальным образом поменялась ситуация на поле. "Парма" уже забыла о том, как это контролировать мяч, только отбивается.

16'

Проснулся "Ювентус"! Тевес положил корпус и пробил с угла вратарской с отскоком от земли. Расстояние до ворот было маленькое, Миранте ещё и вышел немного и спокойно поймал.

15'

Джовинко набрасывал со штрафного на ворота, однако перебить ближайшего из игроков "Пармы" не удалось.

14'

Миранте не стал горячиться и лететь на перехват, оставшись на линии. Мяч от Падуина прискакал просто в руки, неудачно принял игрок гостей.

13'

Тевес и Джовинко (низкие игроки) никак не могут зацепиться за мяч на чужой половине поля. Силовую борьбу они проигрывают, а быстрых атак, где бы форварды были наиболее полезны, не было.

12'

Опасно! Пароло не поверил собственному счастью, оказавшись перед голкипером. Полузащитник решил не бить. покатил на пустые — никто не замкнул!

11'

Миранте впервые коснулся мяча в нашем поединке. Кипер вышел из ворот и опередил Тевеса.

10'

Туринцы не очень удачно играют на "Эннио Тардини". И проигрывали пару лет назад, последний раз ничья была.

9'

Биабиани не хватило скорости, чтобы опередить Кьеллини во время длинного заброса. "Ювентус" редко переходит на половину поля "пармезанцев".

8'

Кассано в одно касание продлил передачу флангом на Биабиани, тот решил сразу прострелить — в ногу Огбонне угодил.

7'

Амаури не смог через центр пройти к воротам, Кьеллини не пустил. Бразилец сделал по-хитрому, прошмыгнул флангом и метров с двадцати двух выстрелил — в руки голкипера!

5'

Хозяева поинтереснее начали, давят большими силами. Пароло навесил с фланга — Буффон вышел из ворот и перехватил мяч.

4'

Огбонна проверил на бдительность Буффона, отпасовав киперу в створ ворот. Джиджи в суматохе вынес игровой снаряд в аут и полный мешок укоров выдал защитнику.

3'

Огбонна из центра поля забросил мяч вперёд на Джовинко, маленький Себастьян даже не побежал.

2'

Пирло сегодня остался на скамейке запасных, вместо него появился Маркизио. Это даёт возможность Конте усилить атаку с помощью креативного игрока уже по ходу поединка.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-чёрной форме, а их соперники — в жёлто-синей. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11 тура итальянской серии А: "Парма" — "Ювентус". Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.