09 ноября 2014, воскресенье. 17:00 МСК
11-й тур
7 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 816 зрителей (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Кармин Руссо (Нола, Италия); Ассистент: Джанматтия Тассо (Италия); Ассистент: Алессандро Петрелла (Италия); Резервный: Валентино Фьорито (Италия)
  • 23'
    1:0
    Фернандо Льоренте
  • 29'
    2:0
    Штефан Лихтштайнер
  • 36'
    3:0
  • 50'
    4:0
    Карлос Тевес
  • 58'
    5:0
  • 76'
    6:0
    Альваро Мората
  • 88'
    7:0
0'
45'
90'
  • 73'
    Африйе Аква
Ювентус — Парма

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусПарма в рамках турнира Италия - Серия А, 11-й тур. Начало встречи 9 ноября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+1'

Матч окончен. «Ювентус» просто уничтожил сегодня «Парму», забив в ворота Антонио Миранте семь безответных голов. Весь матч туринцы провели на чужой половине поля, регулярно не просто создавая голевые моменты, но и реализуя их. Антонио Миранте сегодня пропускал практически всё, что летело в створ, из-за чего его команда блекло смотрелась и в атаке. «Ювентус» прибавил в свою копилку три очка и продолжил лидировать в турнирной таблице.

Для вас этот поединок комментировал Ян Иванов, до свидания!

90+1'

Одну минуту добавил арбитр к основному времени встречи.

88'
7:0

ГОЛ! Лихтштайнер в своём стиле подрезал мяч в чужую штрафную, где защитники потеряли Морату. Альваро в касание добил мяч в ворота, а Миранте даже не дёрнулся.

87'

Гобби активно подключился к атаке по левому флангу. Все нападающие «Пармы» заняли свои позиции, однако навес Массимо оказался неточным.

86'

Погба! Как же классно сыграл на левом краю Кингсли, уйдя от соперника. Последовал прострел француза во вратарскую, где мяч попал в колено Погба и ушёл за лицевую!

86'

Вновь Геззаль нарушил правила в центре поля после неудачной попытки сыграть в отборе.

84'

Геззаль откровенно толкнул в спину Падоина, который после ухода Маркизио занял позицию опорника.

83'

Отличная стеночка на левом фланге с подключением вышедшего Матьелло. Однако Федерико не сумел обыграть Лукарелли, который здорово сыграл в отборе.

81'

Матьелло попробует показать себя в оставшееся время.

81'

Маркизио покинул поле.

80'

Кингсли слева ворвался в чужую штрафную и сделал опаснейший прострел, который успел перехватить защитник, опередив Морату.

79'

Мората ворвался в чужую штрафную и обыграл последнего защитника. Однако испанский форвард слишком далеко отпустил мяч.

78'

Высокий заброс на Геззаля, который нарушил правила против Кьеллини, попытавшись зацепиться за мяч.

76'
6:0

ГОЛ! Кингсли классно забросил мяч на Морату в штрафную «Пармы», а тому оставалось переиграть Миранте, что он и сделал ударом в дальний угол!

75'

Кингсли удачно перехватил мяч у Рисполи, а затем нарвался на нарушение со стороны Андреа.

73'

Рисполи открылся на правом фланге, но в момент исполнения высокой диагонали немного забежал в положение вне игры.

73'

Давно уже Аскуа наиграл на жёлтую карточку, которую арбитр показал лишь после грубого подката против Кингсли Комана.

71'

Более молодой Альваро Мората появился вместо Фернандо.

71'

Льоренте ушёл с поля. Здорово сегодня сыграл испанский форвард.

70'

Защитник в панике выбил мяч на угловой из-за заброса Комана в сторону Ромуло. Бонуччи головой пробил выше ворот при подаче углового.

69'

Кьеллини без проблем перехватил заброс в сторону Геззаля. Тяжело Абделькадеру зацепиться за мяч в окружении таких мощных защитников, как Кьеллини и Бонуччи.

68'

Кингсли Коман забрался в положение вне игры после заброса по левому флангу.

66'

Кьеллини удачной игрой в подкате не дал убежать в контратаку Исаку Бельфодилю.

65'

Бельфодиль заменил ветерана.

65'

Многие болельщики ожидали большего от игры Антонио сегодня.

64'

Поль Погба решил пробить со стандарта, но мяч после его удара полетел высоко над воротами.

63'

Аскуа сбил Кингсли перед штрафной своей команды. Довольно опасный стандарт на ворота Миранте. Жалко, что Пирло не играет.

61'

Кингсли сразу же принял участие в атаке своей команды, пробросив мяч себе на ход по левому флангу. Однако игровой снаряд предательски ушёл за лицевую.

60'

Коману предоставлена игровая практика.

60'

Тевес отправился отдыхать. Очень качественно сыграл сегодня Карлос.

58'
5:0

ГОЛ! Миранте вновь неудачно отбил мяч после дальнего удара Погба. Тевес был первым на добивании, отправив мяч в правый от себя угол ворот.

57'

Падоин ошибся в центре поля, однако перспективная атака «Пармы» закончилась неудачным приёмом мяча в исполнении Геззаля в штрафной Буффона.

56'

Перейра приблизился к чужой штрафной и сыграл на Льоренте, который забрался в небольшой офсайд.

54'

Марига вступил в игру.

54'

Маури покинул поле. Хосе запомнился одним опасным дальним ударом.

53'

Бонуччи подключился к позиционной атаке «Ювентуса», столкнувшись с Фелипе.

52'

Счёт стал совсем неприличным после того, как «Ювентус» отдал инициативу гостям и сыграл на контратаках, одна из которых закончилась результативным сольным проходом Тевеса!

50'
4:0

ГОЛ! Один из самых красивых голов в истории футбола забил Тевес! Карлос убежал с середины поля в чужую штрафную, обыгрывая при этом всех защитников «Пармы», а затем пробил в ближний угол!

49'

Лихтштайнер неожиданно для соперников сместился с фланга в центр, но его передачу перехватил длинноногий Аскуа.

47'

Аскуа здорово сыграл в подкате в своей штрафной, вовремя выбив мяч из-под ног техничного Поля Погба.

46'

Гобби вышел вместо него.

46'

Де Челье не появился на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Ювентус» с первых минут набросился на чужие ворота, атакуя большими силами. Оборона «Пармы» сумела продержаться двадцать с небольшим минут, а затем допустила несколько грубых ошибок. Так счёт стал 3:0, а атака гостей была с мячом считанное время, не показав толком ничего у ворот Буффона. Ждём второй тайм и красивых голов.

44'

Тевес ворвался в штрафную по левому краю и нанёс обводящий удар в дальний угол. Мяч в метре разминулся со штангой после удара аргентинца!

43'

«Ювентус» откровенно доигрывает первую половину встречи, раскатывая мяч преимущественно на своей половине поля. Однако гости при таком счёте не спешат его отнимать…

41'

Погба подкосил Кассано на фланге, а навесная подача со стандарта пришлась на голову Кьеллини.

40'

Тевес на рывке сместился с фланга в центр и пробил высоко над воротами Антонио Миранте.

39'

Кьеллини в подкате немного не успел за подачей Маркизио на дальнюю штангу, упустив мяч за лицевую.

38'

Льоренте! Прошёл заброс на мощного испанца, который выиграл борьбу у защитника, но тот успел в последний момент выбить мяч у него из-под ударной ноги!

36'
3:0

ГОЛ! Отлично Лихтштайнер открылся на правом краю чужой штрафной, а затем сделал прострел на одинокого Льоренте, который в касание переправил мяч в ближний угол!

35'

Перейра вбежал в свободную зону на правом фланге, выполнил навес на Льоренте, которому головой попасть по мячу не дал Лукарелли.

34'

Клаудио Маркизио сегодня играет на позиции Пирло. Практически все атаки проходят через универсального игрока сборной Италии.

32'

Погба прорывом к лицевой заработал угловой, подача с которого пришлась на ближнюю штангу на голову Геззалю.

31'

Тяжело гостям будет зацепиться хотя бы за ничью. Если «Ювентус» продолжит играть в таком темпе, «Парме» разгрома не избежать.

29'
2:0

ГОЛ! Лихтштайнер подхватил мяч перед чужой штрафной, а затем нанёс точный и одновременно мощный удар в ближнюю девятку! Миранте немного не дотянулся!

28'

Ромуло и Перейра активно играли в пас на правом фланге, но мощный прессинг соперников заставил Ромуло сыграть в аут.

27'

Буффон! Маури классно выскочил на ударную позицию перед штрафной «Ювентуса» и пробил в дальний угол, куда вовремя бросился великий Джанлуиджи!

25'

Ромуло! Здорово Тевес подрезал мяч на дальнюю штангу, куда открывался Ромуло. Однако защитнику «Ювентуса» немного не хватило скорости.

24'
1:0

ГОЛ! Миранте отбил мяч на Льоренте после коварного дальнего удара Погба. Испанец успел добить мяч в ближний угол!

23'

Одна из немногих атак «Пармы» с неплохой комбинацией перед чужой штрафной. Геззаль в концовке атаки решился на дальний удар, который был неточным.

22'

Тевес! Провалился правый фланг обороны «Пармы», откуда в штрафную ворвался аргентинский форвард. Однако удар Карлоса не стал опасным для Миранте.

21'

Тевес на дриблинге раскидывал соперников у штрафной «Пармы», но в самый ответственный момент пожадничал мяч партнёрам, которые находились в более выгодной позиции.

20'

Погба проиграл борьбу после навеса Лихтштайнера, а затем в попытке отобрать мяч нарушил правила.

19'

У «Пармы» вообще ничего не получилось показать за это сыгранное время. Тевес классно подключил справа Лихтштайнера, но швейцарец сделал плохой навес.

17'

Тевес в борьбе с соперником заработал угловой. Сам угловой закончился уверенным выносом мяча в поле и дальнейшим неточным дальним ударом всё того же Тевеса.

16'

Немножко удачи не хватает «Ювентусу» в завершающей стадии, однако тифози бьянконери продолжают активно гнать свою команду вперёд.

15'

Погба набрал скорость по левому флангу и сделал сильный прострел под удар Перейре, однако аргентинец пропустил мяч на соотечественника Тевеса, у которого удар с лёта не получился.

13'

Ромуло пробросил мяч себе на ход в штрафную «Пармы», но попал в защитника. Очень активна парочка Ромуло — Лихтштайнер на правом фланге.

11'

Угловой заработали бьянконери! Последовал перспективный навес в штрафную, который превратил в удар Кьеллини, однако мяч срезался с его головы и улетел за лицевую.

10'

Долгая позиционная атака «Ювентуса» закончилась дальним ударом Погба, но в этом случае француз был крайне неточен.

9'

Тевес затянул с решением перед чужой штрафной, начав обыгрывать троих соперников. Защитники выбили мяч из-под ног аргентинца точно под удар Маркизио — Миранте в сложном прыжке отбил мяч в сторону!

7'

Перейра! Лихтштайнер технично разобрался с соперником вблизи правого края чужой штрафной, сделав неплохую подачу в сторону Льоренте. Однако по мячу ударом «ножницами» через себя пробил Перейра — возле штанги.

6'

Арбитр не увидел явного нарушения со стороны Лукарелли против Льоренте. Грубо за лицо в том эпизоде хватали испанца.

5'

Кассано здорово пробежался по правому флангу, а затем сделал навес в штрафную на двоих своих партнёров, которые пробежали мимо мяча.

3'

Геззаль, похоже, попал в положение вне игры, когда зацепился за мяч в центре поля. Боковой арбитр затянул с поднятием флажка, из-за чего его свисток стал сюрпризом.

2'

Тевес пяткой подключил слева Падоина, прострел в исполнении Симоне принял на себя защитник, переведя мяч за лицевую. Угловой у ворот Миранте закончился ничем.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли подопечные Донадони. Игроки «Ювентуса» вышли на поле в синей форме, а их соперники — в зелёно-белой. Для вас работает Ян Иванов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура итальянской серии А: «Ювентус» — «Парма». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.