Ювентус
Турин
2 : 0
Стадион: Шанхай стэдиум (Шанхай, Китай), 20 000 зрителей (31% при вместимости 65 000)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Антонио Дамато (Барлетта, Италия)
  • 69'
    1:0
    Марио Манджукич
  • 73'
    2:0
    Пауло Дибала
0'
45'
90'
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Суперкубок Италии, Финал. Начало встречи 8 августа 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шанхай стэдиум.

21
90+4'

Всё, матч окончен! «Ювентус» в матче за Суперкубок Италии обыграл «Лацио» — 2:0. Если в первом тайме на поле было много борьбы, то после перерыва соперники порадовали атакующей игрой. На 69-й минуте счёт открыл Манджукич, который откликнулся на навес Стураро. А затем отличился Дибала. Римляне насели в концовке, но так и не сумели пробить Буффона. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Римляне долго комбинировали перед штрафной «Ювентуса», но дело до удара так и не дошло.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Перейра в игре.

90'

Стураро покинул поле.

88'

Моррисон вошёл в игру.

88'

Андерсон заменён.

88'

Андерсон вырезал передачу в штрафную на Кандреву! Антонио опасно пробил с острого угла, но Бонуччи принял удар на себя.

86'

Андерсон на дриблинге ушёл от Эвра и навесил на дальнюю штангу — Буффон снял мяч с головы Джорджевича.

84'

Римляне большими силами перешли в атаку, но моментов у ворот Буффона по-прежнему нет.

82'

Дибала собрал на себя трёх соперников и попытался сделать передачу в свободную зону на ход Льоренте, однако де Врей сумел перехватить мяч.

80'

Льоренте вошёл в игру.

80'

Манджукич покинул поле.

78'

Кандрева мощно приложился со штрафного — мяч прошёл над перекладиной!

77'

Погба с нарушением правил остановил прорыв Кандревы. До ворот метров тридцать.

75'

Кишна вошёл в игру.

75'

Катальди покинул поле.

73'
2:0

ГОЛ! Манджукич продрался по флангу и навесил на дальнюю штангу! Погба принял мяч, но не стал бить, а сделал передачу в центр штрафной, откуда Дибала в касание вонзил мяч под перекладину!

73'

Опасно! Последовала скидка на радиус штрафной, Андерсон в касание пробил по центру — Буффон намертво забрал мяч!

71'

«Ювентус» продолжает активно идти в атаку, римлянам не удаётся перевести игру на чужую половину поля.

69'
1:0

ГОЛ! Стураро на скорости промчался по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую! Манджукич выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в угол ворот!

67'

Римляне провели быструю атаку по центру. Андерсон ловко разобрался с Лихтштайнером, но затем ошибся в передаче.

65'

Дибала ловко развернулся и сделал передачу к штрафной, но Баста опередил Манджукича.

63'

Кандрева получил повреждение в борьбе за мяч, небольшая пауза в игре возникла.

61'

Джорджевич вступил в игру.

61'

Клозе заменён.

60'

Дибала вышел вместо Комана.

60'

Первая замена в матче.

58'

Три в три прошла атака у «Лацио»! Клозе дошёл до штрафной и пробил низом в ближний угол — мимо!

56'

Туринцы справились с подачей Кандревы. Билья оказался первым на подборе и сделал передачу в центр, Онази в касание пробил по воротам — Буффон на месте!

54'

Стураро технично обыграл двух соперников, дошёл до штрафной, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч и тот пришёл прямо в руки Маркетти.

52'

Затяжную атаку провели римляне. Билья решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

50'

Повеселее пошла игра после перерыва. Соперники стали больше атаковать.

48'

Погба! Мощно приложился метров с двадцати — мяч просвистел рядом со штангой!

47'

«Ювентус» сразу же пошёл в атаку и создал голевой момент! Погба великолепной передачей вывел Манджукича на рандеву с Маркетти, однако хорват пробил прямо в голкипера!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Счёт вполне закономерен — идёт вязкая игра, острых моментов команды так и не создали. До Клозе и Манджукича мяч практически не доходит. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

42'

Контратакой ответили римляне! Барцальи великолепно отработал в обороне, не позволив Кандреве под углом выскочить на ворота Буффона!

40'

Стураро в простейшей ситуации не сумел обработать мяч, хотя могла получиться очень опасная атака у «Ювентуса».

38'

Клозе дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез на ход Андерсону, однако Касерес сумел перехватить мяч.

36'

Не прошла контратака у «Лацио» — Кандрева забрался в офсайд.

34'

Римляне провели затяжную атаку. Кандрева навесил в центр штрафной точно на голову Клозе, но Мирослав пробил прямо в руки Буффону.

32'

Погба на дриблинге ушёл от защитника и прострелил на ближнюю штангу, но вновь римляне спокойно отбились.

30'

Де Врей здорово сыграл в подкате, помешав Погба ворваться в штрафную.

28'

Погба сделал передачу вразрез на Эвра! Француз низом прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Манджукича. Де Врей удачно сыграл на перехвате.

26'

Лихтштайнер! С правого края резко сместился в центр и мощно зарядил метров с 23 — мяч прошёл над перекладиной!

23'

В центре поля борются команды. Заметно спали скорости, моментов почти не возникает.

21'

Совсем не доходит мяч до Манджукича. Римляне надёжно прикрыли хорватского форварда.

19'

«Ювентус» заработал штрафной на чужой половине поля. Погба пробил слишком неудачно — мяч улетел на трибуну.

17'

Клозе! Получил мяч в штрафной, долго финтил, но в результате пробил прямо в Касереса.

15'

Погба обрезался в центре поля, а потом был вынужден в подкате сбить Андерсена, чтобы у римлян не получилась контратака.

13'

Лихтштайнер в очередной раз промчался по правому флангу, но подача в штрафную получилась неудачной — мяч пришёл точно в руки Маркетти.

11'

Хорошие скорости на первых минутах. «Ювентус» больше владеет мячом, но и «Лацио» регулярно отвечает острыми контратаками.

9'

«Ювентус» провёл атаку правым флангом. Лихтштайнер выполнил кросс в штрафную, Погба головой бил в дальний угол — мимо!

7'

Баста подключился к атаке по флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, однако Касерес помешал Клозе добраться до мяча.

5'

Коман лежит на газоне в центре поля и никак не может подняться. Повреждение получил француз.

3'

Быструю атаку по центру провели туринцы! Лихтштайнер сделал заброс в штрафную на Манжукича, однако хорват немного не дотянулся до мяча.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Лацио» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Италии: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Финал 1 08.08.2015  15:00