27 ноября 2016, воскресенье. 17:00 МСК
14-й тур
3 : 1
Стадион: Луиджи Феррарис (Генуя, Италия), вместимость: 36703
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Альфонсо Марраццо (Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Резервный: Мауро Тонолини (Италия)
  • 3'
    1:0
    Джованни Симеоне
  • 13'
    2:0
  • 24'
    Томас Ринкон
  • 29'
    3:0
    Алекс Сандро
  • 81'
    Айзек Кофи
  • 90+4'
    Давиде Бираски
0'
45'
90'
  • 77'
    Хуан Куадрадо
  • 82'
    3:1
    Миралем Пьянич
  • 90+1'
    Стефано Стураро
Дженоа — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДженоаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 14-й тур. Начало встречи 27 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+6'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал невероятную победу «Дженоа» над «Ювентусом» со счётом 3:1. Эту игру подопечные Аллегри захотят забыть как страшный сон. Более того, «старая синьора» потеряла двоих бойцов — Дани Алвеса и Бонуччи. Оба игроки получили травмы и пока что совершенно непонятно, когда они смогут поправиться. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+5'

Никак не могут подступить к чужой штрафной площади подопечные Аллегри.

90+4'

Давиде Бираски получает жёлтую карточку за грубую игру и срыв атаки гостей.

90+2'

Теоретически гости ещё могут побороться за ничью, однако с каждой секундой шансов у них остаётся всё меньше и меньше.

90+1'

Стефано Стураро получает жёлтую.

90+1'

Пять минут компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Давиде Бираски вступает в игру.

89'

Лукас Окампос уходит с поля.

87'

Серж Гакпе вступает в игру.

87'

Лука Ригони уходит с поля.

86'

Да что же такое?! Классно разыграли комбинацию у чужой штрафной игроки «Ювентуса». Стефано Стураро выскочил на ударную позицию, откуда мощно пробил в пустоту.

85'

Момент! Куадрадо сделал скидку на Манджукича, который нанёс очень мощный удар, однако мяч пролетел над перекладиной.

82'
3:1

ГОЛ! Идеальный удар со штрафного удался Пьяничу, который с 25 метров отправил мяч в ближнюю «девятку».

82'

Эрнанес положил руку на корпус сопернику, повалив его на газон. Нарушение правил!

81'

Исаак Кофи подставился под Манджукича. Арбитр показал жёлтую карточку за блокировку.

79'

Вроде бы проигрывает «Ювентус», а вперёд идут футболисты «Дженоа».

77'

Хуан Куадрадо в жесточайшем подкате буквально скосил сопреника, за что получил жёлтую карточку. Ещё легко отделался!

76'

Мяч был выбит из штрафной гостей на Андраде Эденилсона, который с дальней дистанции нанёс сумасшедший по силе удар. Мяч улетел за пределы поля.

75'

Выбежали на поле медики. На носилках будут уносить Алвеса.

74'

Похоже, что и защитнику «старой синьоры» потребуется вынужденная замена.

73'

Дани Алвес получил по ногам. Момент удара выглядит, конечно, ужасно.

72'

Времени у «Ювентуса» остаётся всё меньше и меньше, а ситуация не меняется. Счёт остаётся прежним.

71'

Стефано Стураро вступает в игру.

71'

Сами Хедира отправляется отдыхать.

70'

Манджукич прокинул мяч мимо голкипера, но от лицевой линии поля было нереально попасть по воротам.

69'

Эрнанес сделал откровенно отвратительную передачу на чужую половину поля. Мяч сам прилетел в ноги соперникам.

68'

Андраде Эденилсон вступает в игру.

68'

Дарко Лазович покидает поле.

66'

Готовятся перестановки в стане «Дженоа».

65'

Лукас Окампос получил передачу у чужой штрафной площади, откуда попытался нанести удар — неудачно.

64'

Алекс Сандро подключился вторым темпом и головой сделал обратную передачу на фланг, но адресат оказался в положении вне игры.

63'

Куадрадо практически в каждой атаке предлагает себя на правом фланге, только вот мяч до него доходит далеко не всегда.

62'

Примечательно, что во втором тайме стало в разы меньше нарушений правил.

60'

Армандо Иццо высоко навесил в чужую штрафную. Мяч был выбит защитниками в белой форме.

58'

Момент! Джованни Симеоне практически оформил хет-трик, выскочив на ударную позицию в чужую штрафную. Пробил мимо ног вышедшего из ворот Буффона. Мяч задел корпус голкипера и улетел на угловой.

57'

Буффон своевременно выскочил из своей штрафной площади, выбив мяч обратно на чужую половину поля.

55'

Жёсткое столкновение в воздухе. Один из игроков «Дженоа» до сих пор не может подняться на ноги.

54'

Дани Алвес оттолкнул Диего Лашальта от мяча, нарушив на нём правила.

53'

Гонсало Игуаин вступает в игру.

53'

Штефан Лихтштайнер отправляется отдыхать.

52'

Момент! Мяч отскочил к Хедире, но Сами с пары метров с разворота не попал по воротам.

51'

Николас Бурдиссо подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем не слишком удачно прострелил в штрафную.

50'

После перерыва гости стали заметно агрессивнее действовать в атаке. Видимо, «нагоняй» от Аллегри они всё-таки получили.

49'

Хедира головой сделал скидку на Манджукича, но тому и в этот раз не дали развернуться и нанести удар.

48'

Подача с правого фланга на Манджукича вышла не самой удачной. Мяч пролетел над головой хорвата.

47'

Момент! Миралем Пьянич пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.

46'

Продолжаем.

45+4'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Никто и подумать не мог, что «Ювентус» ждёт настолько «тёплый» приём. Джованни Симеоне оформил дубль и ещё один мяч на счету защитника гостей — Алекса Сандро, который забил в свои ворота. К тому же всё усложняет травма Бонуччи. Потянул заднюю поверхность бедра Леонардо.

45+3'

Лукас Окампос догнал мяч на левом фланге, откуда попытался прострелить в штрафную — безрезультатно.

45+2'

Куадрадо неплохо подал в чужую штрафную, однако мяч оттуда был тут же вынесен защитниками.

45+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Вернулся форвард «Ювентуса» в игру.

43'

Заморозили ногу Манджукичу и увели за пределы поля.

42'

Затянулась пауза. Хорват до сих пор не может оправиться от болевого шока.

41'

Марио Манджукич остановил мяч в чужой штрафной, где тут же получил болезненный удар по ногам. Никакого пенальти нет.

39'

Армандо Иццо получил повреждение в борьбе за мяч с Куадрадо. Интересно то, что сам колумбиец правила не нарушал.

38'

Штрафной заработали игроки в белой форме. Удар со стандарта получился весьма опасным, однако мяч пролетел в опасной близости от штанги.

37'

Дани Алвес неплохо сыграл на фланге, не пустив оппонента в контратаку.

36'

Совершенно не клеится игра у гостей впереди. Ни одной голевой атаки.

35'

Пока что трудно представить, за счёт чего команда Аллегри может перевернуть ход этой встречи.

34'

Хуан Куадрадо нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Мяч попал в ноги ближайшему защитнику.

33'

Даниэле Ругани вышел вместо него.

33'

Больше в игре мы его не увидим.

32'

Медики помогают Бонуччи покинуть пределы поля.

31'

Ой-ой-ой. Бонуччи в простейшей ситуации потянулся за мячом и в итоге потянул заднюю поверхность бедра. Просит замену.

29'

Никто и предположить не мог, что к 29-й минуте «Ювентус» будет проигрывать с разницей в три мяча.

29'
3:0

ГОЛ! Что творится с «Ювентусом»?! Какое-то тотальное невезение. Мяч от ноги кого-то из игроков в штрафной «старой синьоры» отправился в дальний верхний угол. Алекс Сандро очень неудачно попытался выбить его, но лишь усугубил положение. Как итог — автогол.

26'

Очередной угловой заработали хозяева встречи. Подача с корнера получилась не самой удачной.

25'

Совершенно незаметен Миралем Пьянич, который обычно руководит атаками своей команды.

24'

Вот и первая жёлтая карточка. Томас Ринкон наказан «горчичником».

23'

Лукас Окампос ворвался в чужую зону, но обыграть двоих соперников у него не получилось.

22'

Зачастили нарушать правила футболисты обеих команд. Скоро терпение у арбитра подойдёт к концу.

21'

Хедиру сбили в центре поля, сорвав перспективную атаку «Ювентуса».

20'

Дани Алвес не дал Лукасу Окампосу догнать мяч на левом фланге.

18'

Джованни Симеоне вновь получил мяч у чужой штрафной, но на сей раз ему уже не дали развернуться.

17'

Сумасшедшая поддержка сегодня на стадионе «Луиджи Феррарис». Стоять у своих ворот, когда тебя так гонят вперёд, просто невозможно.

16'

Дани Алвес прорвался по флангу, но обострять не стал, отдав передачу назад.

15'

Лишь после второго пропущенного мяча коллектив Аллегри сумел закрепиться на чужой половине поля.

14'

Винить Буффона не в чем — голкипер не мог дотянуться до мяча, посланного в дальний угол после удара Симеоне.

13'
2:0

ГОЛ! Так и есть — второй гол забивают хозяева встречи. Подача с правого фланга от Дарко Лазовича завершилась прекрасным ударом головой от всё того же Симеоне.

12'

Буффон лишь с третьей попытки смог зафиксировать мяч у своих ворот. Ещё один опаснейший момент.

11'

Продолжают агрессивно атаковать футболисты «Дженоа»! Шутки — шутками, а они близки ко второму голу.

10'

Лукас Окампос оступился в самый неподходящий момент, не сумев прострелить к воротам Буффона.

8'

Стоит отметить, что пока что совершенно незаметна линия нападения у «старой синьоры».

7'

Хуан Куадрадо сделал передачу в чужую штрафную, где никто из его партнёров по команде до мяча не добрался.

6'

Сумасшедшее начало в исполнении обеих команд! Посмотрим, как отреагирует на пропущенный мяч команда Аллегри.

5'

Эрнанес взял игру на себя, пробив с дальней дистанции. Мяч улетел за пределы поля.

3'
1:0

ГОЛ! Перехватили мяч в середине поля игроки «Дженоа». Лука Ригони выскочил на рандеву с голкипером, но его удар принял на себя Буффон. Добивание пришлось в одного из игроков «Ювентуса». Третий удар так же взял на себя один из защитников в белой форме. Лишь с четвёртой попытки смогли забить хозяева поля.

3'

Джованни Симеоне нарушил правила на чужой половине поля, ударив по ногам своего оппонента.

2'

С первых секунд матча футболисты обеих команд начали яростную борьбу.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура итальянской Серии А: «Дженоа» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.