30 апреля 2017, воскресенье. 13:30 МСК
34-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Филиппо Мели (Италия)
  • 45'
    1:1
    Даниэле Де Росси
  • 90+3'
    Антонио Рюдигер
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Бальде Кейта
  • 45'
    Лукас Билья
  • 50'
    1:2
    Душан Баста
  • 81'
    Уэсли Худт
  • 85'
    1:3
  • 87'
  • 90+2'
    Марко Пароло
Рома — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 30 апреля 2017 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Матч окончен! «Лацио» переиграл «Рому» в столичном дерби Италии. «Орлы» в целом провели очень грамотный матч. Стоит отметить, что на стороне «Лацио» в определённые моменты встречи была удача. Последнее дерби Тотти оказалось провальным.

90+3'

Удаление! Рюдигер опасно сыграл против Джорджевича, получив прямую красную карточку.

90+2'

Пароло получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90+1'

Андерсон справа сделал опасную подачу на Милинковича-Савича, который из пределов штрафной пробил в падении в голову Бруно Переса, от которой мяч полетел вблизи штанги ворот «Ромы»!

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

87'

Кейта был наказан за снятую в процессе празднования футболку.

87'

Джорджевич вышел.

87'

Кейта отправился отдыхать.

85'
1:3

ГОЛ! Кейта оформил дубль! Лулич и Кейта убежали на последнего защитника в лице Рюдигера. Сенад покатил мяч вдоль штрафной на Кейта, который расстрелял ворота из убойной позиции.

84'

Тотти отметился фолом против Лулича.

83'

Андерсон с центра поля убежал на свидание с Щенсны, вот только ударить получилось прямо в ногу польского голкипера.

82'

Тотти взялся разыграть стандарт у чужой штрафной, но последующий навес у легенды не получился.

81'

Худт нарвался на предупреждение за грязный фол.

80'

Не прошла проникающая передача Андерсона на убегавшего вперёд Кейта.

78'

Манолас затолкал Андерсона, не дав бразильцу разогнать контратаку.

78'

Тотти подхватил мяч перед штрафной «Лацио» и нанёс прямой удар, который был спокойно блокирован защитником.

76'

Эмерсон проигнорировал открытого на фланге Перотти, нанеся крайне неточный удар издали.

75'

Кейта подхватил мяч после ошибки Эмерсона, нарвавшись на фол Рюдигера.

74'

Худт занял место в центре обороны «Лацио».

74'

Де Врея сняли с игры.

74'

Де Врей травмировался.

73'

Тотти вышел!

73'

Де Росси заменили.

72'

У Бруно Переса получился слишком высокий навес, мяч улетел в аут.

71'

Спаллетти решил подключить к игре Тотти. Легендарный император уже готовится к выходу на поле.

69'

Баста помешал Перотти сделать подачу, мяч ушёл за лицевую после серии рикошетов, а арбитр назначил удар от ворот.

67'

Салах не смог обыграть Уоллеса на фланге, выпустив мяч за лицевую.

66'

Перотти пошёл в прорыв слева, ушёл от двоих и наткнулся на Баштуша, который чётко сыграл корпусом.

65'

Две подачи Салаха подряд не дошли до Джеко. Постоянно Эдин проигрывает верховую борьбу.

64'

Перотти в игре.

64'

Фасио заменили.

64'

После розыгрыша углового «Лацио» Лулич отметился плохим навесом.

63'

Андерсон технично ушёл от Рюдигера, сместился на рывке на край штрафной «Ромы» и пробил в ближний угол, где мяч ногой отбил Щенсны.

61'

Кейта убежал справа в контратаку, но африканцу в скорости не уступил Манолас, который заставил форварда сделать пас пяткой на Басту, а сербскому крайку не хватило навыков форварда, чтобы обострить.

60'

Кейта выскочил на заброс и перекинул мяч через Щенсны за ворота! Повезло «Роме».

59'

«Волки» поочерёдно заблокировали опасные удары из пределов штрафной от Пароло и Кейта.

59'

Лулич у края штрафной обыграл соперника и сделал опасную подачу, к которой не дотянулся Андерсон.

58'

Кейта забрался в положение вне игры, пытаясь убежать в контратаку.

57'

Андерсон увидел забегание Пароло, но сделал слишком низкий заброс, который был перехвачен Фасио.

55'

Стракоша легко справился с дальним ударом Найнгголана.

55'

Стротман долго разворачивался у штрафной «Лацио», из-за чего последующий удар был блокирован.

54'

Заброс на Андерсона оказался безуспешным из-за положения вне игры, в которое угодил бразилец.

52'

Пароло легко сыграл на перехвате, после чего получил по ногам от Найнгголана.

50'
1:2

ГОЛ! «Лацио» вновь впереди! Баста подхватил мяч перед чужой штрафной, сместился немного влево и пробил с лёта в колено Фасио, а от аргентинского защитника «Ромы» мяч по дуге полетел аккурат под левую штангу ворот Щенсны!

50'

Джеко неудачно пробил с края чужой штрафной, пребывая под опекой Баштуша.

49'

Фасио успел опередить Кейта, который выскакивал на проникающую передачу через центр.

49'

Кейта прихватил за футболку Найнгголана.

48'

Джеко! Салах убежал справа от двоих соперников и сделал пас на Джеко, который из убойной позиции пробил в девятку, но Стракоши среагировал!

47'

У Кейта заметили положение вне игры.

47'

Бруно Перес потерял мяч на правой бровке, долго пытаясь пройти Лулича.

46'

Бурно Перес вступил в игру.

46'

Эль-Шаарави заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Лацио» перед игрой потерял Иммобиле, а в процессе первого тайма — Лукаку. Но при этом именно «орлы» открыли счёт в матче, а к перерыву пропустили из-за сомнительного пенальти. Впереди второй тайм, в котором психологическое преимущество должно быть у «Ромы».

45+3'

Баштуш под прессингом Джеко откинул мяч на де Врея, который сыграл на отбой. Нервная концовка тайма.

45+1'

Три минуты переиграть командам.

45'
1:1

ГОЛ! Де Росси очень точно пробил в правый нижний угол, куда не допрыгнул Стракоша.

45'

Билья получил жёлтую карточку за споры.

45'

Пенальти в ворота «Лацио»! Стротман симулировал удар Уоллеса по ноге, а арбитр поверил.

43'

Андерсон в игре.

43'

Лукаку заменён из-за повреждения.

42'

Салаху ожидаемо проиграл борьбу за подачу Эмерсона, а в атаке «Ромы» вторым темпом издали простой удар нанёс Рюдигер.

40'

Билья подключил к быстрой атаке «Лацио» Лулича, чей перевод на противоположный фланг легко перехватил Де Росси.

40'

Баштуш не дал Джеко выскочить на заброс.

39'

Эль-Шаарави сместился слева в центр и нанёс удар, который был блокирован подоспевшим Бильей.

38'

Баштушу досталось в борьбе с Джеко. Небольшая пауза из-за повреждения экс-защитника «Ростова».

36'

Пароло! Фасио выбил мяч из-под ног Кейта прямо на Пароло, который с ходу с линии штрафной выстрелил в дальний угол, куда успел сместиться Щенсны.

35'

Манолас в простой ситуации сделал небрежный пас направо на открытого Рюдигера.

34'

Де Росси сделал слишком сильную передачу на ход Салаху. Мяч улетел за пределы лицевой линии.

32'

Де Росси накрыл соперника на чужой половине поля, сыграв в подкате, но затем мяч не сумел подхватить находившийся рядом Салах.

29'

Эль-Шаарави затолкал Баштуша, пытаясь вернуть себе мяч после потери.

28'

Стракоша легко забрал очередную невнятную подачу Найнгголана с корнера.

28'

Баштуш заблокировал подачу Найнгголана, отразив мяч на угловой, подача которого оказалась неопасной.

27'

Уоллес помешал Найнгголану сделать проникающий пас в сторону забежавшего в штрафную Салаха.

25'

Найнгголан пробросил мяч мимо соперника по левой бровке и подрезал мяч во вратарскую «Лацио», где спокойно сыграл Стракоша.

24'

Билья пошёл вперёд, потеряв мяч и оказавшись на газоне без нарушения правил.

23'

Джеко не попал головой по мячу после подачи Эмерсона, а подбор достался Салаху, у которого не получился прострел.

23'

Лукаку не успел за диагональным забросом, выпустив мяч в аут.

22'

Возобновилась игра позиционной атакой «Ромы».

20'

Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь Эль-Шаарави.

19'

Кейта нарушил правила, задев рукой лицо Эль-Шаарави.

18'

Кейта после розыгрыша углового сделал отличную подачу на дальнюю штангу, где Найнгголан успел закрыть Баштуша, который намеревался пробить головой.

18'

Щенсны был вынужден отразить непростой дальний выстрел Пароло на угловой.

17'

Эмерсон вновь потерял мяч, забравшись в прорыве под тройную опеку.

16'

Фасио вовремя сыграл на перехвате, сорвав стеночку Лукаку и Лулича. Арбитр не среагировал на дальнейшее падение бельгийца в штрафной «Ромы».

15'

Переломили ход встречи «орлы», полностью забрав мяч под свой контроль.

14'

Баста подхватил мяч у лицевой и сыграл в штрафну на Милинковича-Савича, чей прострел забрал Щенсны.

12'
0:1

ГОЛ! Отличный гол получился у Кейта! Африканец подхватил мяч у правого края штрафной «Ромы», немного сместился в центр и пробил из-под Эмерсона в ближний угол, где неудачно сыграл Щенсны, не сумев нормально поставить руку.

11'

Лулич опасно прошёл по лицевой к вратарской и прострелил на Пароло, который пяткой не попал по мячу, пытаясь срезать его в створ! Последующий дальний удар Бильи был неточным.

11'

Рюдигер выбил мяч из-под ног Пароло в аут.

10'

Баштуш отлично сыграл в подкате у своей штрафной, остановив рывок Эмерсона.

8'

Салах! Здорово египтянин прорвался справа в штрафную «Лацио», продавив мощного Лукаку, затем Мохамед пробил в дальний угол, но гостей выручил Стракоша!

8'

Найннголан с углового сделал простую подачу на ближнюю штангу, где на отбой сыграл Пароло.

7'

Найнгголан развернулся перед чужой штрафной и нанёс удар в подбежавшего соперника. Будет угловой.

6'

Эль-Шаарави не зацепился за длинную диагональ Рюдигера.

5'

С трудом «орлы» отобрали мяч у «волков» в середине поля. Видно, что «Рома» имеет огромное желание победить в последнем дерби для Тотти.

3'

Джеко! У вратарской Стракоши Джеко подхватил мяч и пробил под перекладину, но албанский голкипер успел среагировать, кончиками пальцев переведя мяч на угловой!

2'

Салах подключил к атаке Рюдигера, чью подачу отразил прикрывший в штрафной Джеко де Врей.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 34-го тура итальянской Серии А: «Рома» — «Лацио». Начало римского дерби запланировано на 13:30 по московскому времени.