14 мая 2017, воскресенье. 21:45 МСК
36-й тур
3 : 1
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Джакомо Паганесси (Италия)
  • 25'
    1:1
    Даниэле Де Росси
  • 46'
    Федерико Фасио
  • 50'
  • 56'
    2:1
    Стефан Эль-Шаарави
  • 60'
    Леандро Паредес
  • 65'
    3:1
    Раджа Найнгголан
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Марио Лемина
  • 89'
    Мехди Бенатиа
  • 90+2'
    Гонсало Игуаин
Рома — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 36-й тур. Начало встречи 14 мая 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+6'

Свисток! 3:1. Во втором тайме «Рома» забила второй мяч и затем стала очень надёжно действовать в обороне. По сути после перерыва «Ювентус» ничего не создал в атаке, тогда как «Рома» хорошо действовала на контратаках и смогла забить ещё. Прежде всего по красоте отметим гол Эль-Шаррави, который очень хорошо закрутил мяч, и он от штанги залетел точно в дальний нижний угол. Хороший матч получился, много интересных моментов подарили нам команды. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Игуаин пробил в ближний нижний угол в касание, Щенсны на месте, он ногой отбил мяч.

90+3'

Тотти на поле.

90+3'

Салах заменён. Неплохой матч он провёл.

90+3'

Дибала оказался на газоне, но арбитр пенальти не назначил.

90+2'

Игуаин получил карточку.

90+1'

Салах оказался на газоне в чужой штрафной, судья не считает, что было нарушение правил.

90+1'

Пять минут добавлено.

89'

Бенатиа получил карточку.

87'

Атака «Ромы», мяч в штрафной, но неточная передача назад на партнёра под удар.

86'

Дибала пытался пройти в одиночку, но дошёл до штрафной, а дальше защитники не позволили ему выйти к воротам.

84'

Последовал удар головой в ближний угол, мяч полетел мимо ворот Щенсны.

83'

Лемина пробил метров с 10, защитник подставился под мяч, будет угловой.

81'

Игуаин пяткой пытался отдать мяч партнёру на границе штрафной, но вывести его на удар не получилось.

80'

Уже давно игроки «Ювентуса» ничего не создавали в атаке.

79'

Игроки «Ювентуса» держат мяч в центре поля.

78'

Жезус на поле.

78'

Найнгголан заменён. Отличный гол он забил.

77'

Маркизио появился.

77'

Куадрадо заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

77'

Последовал удар Дибалы, мяч попал в стенку.

76'

Право на штрафной получили туринцы, 26 метров до ворот, чуть правее центра.

74'

Напомним, что в первом круге «Ювентус» дома выиграл 1:0.

72'

Игрок «Ювентуса» рыбкой пробил головой метров с 10, мяч полетел выше ворот.

70'

Гренье появился.

70'

Перотти заменён. Неплохой матч он провёл.

69'

Дибала появился.

69'

Стураро заменён. Неплохой матч он провёл.

67'

Всей командой на своей половине поля «Рома», но «Ювентусу» пока не удаётся подобраться к чужим воротам.

65'
3:1

ГОЛ! Задержался защитник «Ювентуса», Найнгголан открылся на правом фланге штрафной, Салах выполнил точную передачу, а Раджа метров с 10 с правой точно пробил верхом в ближний угол — Буффон не сумел выручить свою команду.

64'

Алвес появился.

64'

Лихтштайнер заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

62'

Подача с правого фланга на Манджукича, он нарушил правила в атаке.

60'

Паредес за фол в центре поля получил карточку.

59'

Болельщики активно поддерживают свою команду и поют песни.

57'

Подача с фланга, Щенсны на месте.

56'
2:1

ГОЛ! Эль-Шаарави получил мяч на левой границе штрафной, сдвинулся чуть в центр и пробил в дальний нижний угол с потрясающим вращением. Буффон немного странно сыграл. Видимо, он посчитал, что мяч полетит мимо ворот. Он действительно мог пройти рядом со штангой, но потрясающее вращение позволило снаряду закрутиться и от штанги залететь в самый угол.

54'

Во втором тайме пока без моментов.

52'

Достаточно грубой стала игра во втором тайме, много фолов.

50'

Де Росси уже после того, как соперник отдал передачу, ударил того по ногам — это карточка.

48'

Диагональная подача с левого фланга на Рюдигера, но мяч до него не дошёл.

46'

Фасио получил карточку за фол на Лемина.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:1. Интересный первый тайм, обе команды создали немало моментов, обе нацелены на атаку. Инициатива переходила от одной команды к другой, но всё же больше шансов имели туринцы, они и чаще владели мячом.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Большой перевес у туринцев в эти минуты, в основном обороняются футболисты «Ромы».

43'

Подача с правого фланга, игрок «Ювентуса» оказался в окружении двух соперников и нанести удар не сумел.

41'

Манджукич не сумел толком пробить с левого фланга.

39'

Салах пробил головой, но почти точно в руки Буффону.

38'

Пьянич навесил в штрафную, никому из его партнёров пробить не удалось.

37'

Лемина получил мяч в штрафной, развернулся и то ли бил, то ли навешивал — мяч вылетел за лицевую линию, но было касание защитника.

35'

Пьянич выполнил подачу, Паредес выбил головой мяч в поле.

33'

Эдин Джеко на трибунах.

32'

Угловой с левого фланга подадут туринцы.

31'

Игуаин пробил с левой метров с 22, вратарь на месте.

29'

Буффон не торопится вводить мяч в игру от ворот.

28'

Паредес пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.

26'

«Рома» владеет мячом на чужой половине поля.

25'
1:1

ГОЛ! После углового головой пробил Манолас, Буффон выручил, отбив мяч перед собой, затем с лёта ногой пробил де Росси, вновь Буффон выручил, но Даниэле тут же пробил ещё раз, уже верхом под перекладину.

23'

Право на угловой получили римляне.

21'
0:1

ГОЛ! Стураро выполнил отличную диагональную подачу на Игуаина, который находился в правильном положении и открылся на правом фланге, он мог бить сам, но в касание отдал передачу параллельно воротам на Лемина, а тот с близкого расстояния послал мяч низом в пустые ворота.

19'

Передача назад на Буффона, тот долго держал его в ногах, а затем отдал партнёру.

18'

Ничего интересного создать с этого стандарта не получилось.

17'

Через себя в падении пытался пробить Манолас, но толком удар не получился, ещё один угловой.

16'

Де Росси пытался пробить в дальний угол, мяч от его груди или бока полетел в сторону ворот, задел соперника и полетел на угловой.

15'

Право на штрафной получили римляне. До ворот метров 35, последует подача, скорее всего.

14'

Игуаин пробил из-за пределов штрафной в дальнюю девятку, мяч полетел немного выше ворот.

12'

Большой перевес у «Ювентуса» по владению, «Рома» всей командой находится на своей половине поля.

10'

Манджукич отдал в касание передачу на Игуаина, но тот сам не ожидал, что к нему придёт мяч.

9'

Игроки «Ювентуса» долго держат мяч на своей половине поля, свистят болельщики.

8'

Активнее начали матч игроки «Ромы», но сейчас игра выровнялась.

6'

Момент! Последовал удар после углового, но немного не хватило точности.

5'

Право на угловой заработали туринцы.

4'

Удар издали, но мяч пришёл в руки Буффону.

2'

Момент! Мяч заметался по штрафной «Ювентуса», но никто из игроков «Ромы» не сумел нанести удар.

2'

Право на угловой получили хозяева.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 36-го тура итальянской Серии А: «Рома» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.