22 октября 2016, суббота. 21:45 МСК
9-й тур
1 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 44'
    Юрай Куцка
  • 50'
    Джанлуиджи Доннарумма
  • 65'
    1:0
    Мануэль Локателли
  • 79'
  • 83'
    Андреа Поли
0'
45'
90'
  • 30'
    Леонардо Бонуччи
  • 38'
    Миралем Пьянич
  • 76'
    Дани Алвес
Милан — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 9-й тур. Начало встречи 22 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

Свисток! 1:0. Очень интересный матч получился. Хорошие скорости, нацеленность на атаку со стороны обеих команд, достаточно моментов создали и те, и другие. И очень красивый гол — точно в девятку орт перекладины пробил Локателли. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Момент! Удар в ближнюю девятку Хедиры, но Доннарумма вытащил очень непростой мяч.

90+5'

Куадрадо подал на Стураро, тот пробил головой в ближний угол, но мимо ворот.

90+3'

Лападула на поле.

90+3'

Бакка заменён. Неплохой матч он провёл.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Стураро пытался пробить сходу в ближний угол, но мяч полетел мимо ворот.

88'

Подача в штрафную, но акцентированного удара не последовало.

87'

Поли выставил руку около своей штрафной. Арбитр это заметил.

87'

Стураро вышел.

87'

Эрнанес заменён. Не лучший матч он провёл.

86'

«Ювентус» атакует, но пока ничего интересного создать не удаётся.

84'

Шипами в голову голкиперу «Милана» попал Пьянич. Вроде бы голкипер может продолжить встречу.

83'

Гомес получил карточку.

82'

Диагональная низкая подача в штрафную, вышел из ворот Доннарумма и руками выбил мяч.

81'

Гомес на поле.

81'

Локателли заменён. Автор пока единственного гола.

80'

«Ювентусу» пока не удаётся перейти в полноценное наступление.

79'

Локателли получил карточку за фол в центре поля.

77'

Угловой разыграли низом игроки «Милана», но подача в штрафную не получилась.

76'

Алвес получил карточку за подкат, хотя на самом деле Дани попал в мяч.

75'

Манджукич вышел.

75'

Бенатиа заменён. Хороший матч он провёл.

75'

Куцка решил пробить с границы штрафной, защитник подставился под мяч.

74'

Передача назад на Доннарумму, но довольно слабая, пришлось вратарю выходить за пределы штрафной, чтобы опередить игрока «Ювентуса».

73'

Третий подряд угловой исполнят гости.

72'

Игроки «Ювентуса» готовятся к подаче углового.

70'

Эрнанес пробил низом в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

69'

Поли появился.

69'

Ньянг заменён.

67'

В прошлом сезоне «Ювентус» дважды выиграл — 1:0 дома и 2:1 в гостях.

65'
1:0

ГОЛ! Атака «Милана» правым флангом, Сусо отдал чуть назад на Локателли, тот с правого угла штрафной прекрасно пробил в дальнюю девятку сходу — мяч ударился в перекладину и отскочил в ворота! Очень красивый гол.

63'

Не такие высокие скорости во втором тайме.

61'

Угловой подадут игроки «Ювентуса».

59'

Подача в штрафную, Буффон спокойно забрал мяч.

58'

Дальний удар игрока «Милана», мяч задел защитника и отправился на угловой.

56'

Игуаин пробил с лёта метров с 30, но попал в спину Романьоли.

54'

Дальний удар нанёс Куадрадо, мяч полетел мимо ворот.

53'

Прострел с левого фланга на дальнюю штангу, но игрок «Милан» не сумел замкнуть.

51'

Дальний удар по воротам «Милана», мяч полетел мимо ворот.

50'

Жёлтая Доннарумме. Он вышел из ворот, выбил мяч за боковую, снаряд попал в линейного уже за пределами поля, а затем Доннарумма взял мяч в руки, чтобы не позволить «Ювентусу» провести быструю атаку.

48'

Пока без моментов во втором тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 0:0. Яркий тайм получился. «Ювентус» хорошо начал матч, затем игра выровнялась, обе команды создавали моменты. Самый спорный момент произошёл в эпизоде с голом Пьянича. Возможно, Бонуччи, который пытался дотянуться до мяча, не находился в офсайде. Однако засчитанных голов пока в нашем матче нет.

45+4'

Подача в штрафную со штрафного, игроки «Ювентуса» выбили мяч из площади.

45+3'

Эрнанес пробил в дальний угол низом, мимо ворот.

45+1'

Три минуты добавлено.

45'

Абате решил пропустить мяч, считая, что снаряд вылетит за лицевую линию, но игрок «Ювентуса» успел прострелить в центр штрафной. Хозяева отбились.

44'

Куцка получил карточку — поднял он ногу и бедром ударил соперника.

42'

Розыгрыш низом, прострел под удар из-за пределов штрафной, но после удара Пьянича мяч попал в защитника.

41'

Право на угловой получили туринцы.

39'

Дальний и плотный удар игрока «Милана», но мяч попал в ногу защитнику.

38'

Пьянич за споры с арбитром получил жёлтую.

37'

Нет! Мяч отменён. Судья посоветовался с боковым и решил, что Бонуччи всё же был в офсайде в момент подачи, а затем он помешал Доннарумме.

36'

ГОЛ! Пьянич выполнил полуподачу/полуудар, мяч никого не задел и залетел в дальний угол. Судья посчитал, что Бонуччи находился в пассивном офсайде и мешал голкиперу.

35'

Хорошая точка для подачи, 35 метров до ворот.

34'

Прострел низом чуть назад, но Игуаин уже пробежал точку удара.

33'

Куадрадо на поле.

33'

Дибала заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

31'

Дибала пробил метров с 50. Он увидел, что Доннарумма вышел из ворот. Но в створ попасть не удалось.

30'

Бонуччи получил жёлтую за выставленный локоть в борьбе на «втором этаже».

28'

Почти без центра поля идёт игра, очень быстро команды добегают до чужой штрафной.

26'

Диагональная подача в штрафную, Доннарумма вышел из ворот и забрал мяч.

25'

Равная игра идёт в эти минуты. Моменты возникают то у тех, то у других ворот.

23'

Ньянг в штрафной, так и не удалось прострелить, передача назад, подача в штрафную, Бонуччи перевёл мяч на угловой.

21'

Момент! Удар в нижний дальний угол игрока «Ювентуса», голкипер пусть и не сразу, но мяч забрал.

20'

Подача в штрафную, но Ньянг выбил мяч в поле.

19'

17'

Буффон не торопится вводить мяч в игру от ворот.

16'

Бакка в штрафной, но развернуться и пробить ему не позволили.

14'

Сандро пробил головой в створ, но низом и почти точно в руки голкиперу.

12'

Выровнялась игра, «Милан» тоже вполне интересно смотрится в атаке. Темп очень высокий.

10'

Локателли пробил сходу издали, мяч полетел выше ворот.

10'

Момент! Удар в дальний нижний угол от Сусо, Буффон выручил и перевёл мяч руками на угловой.

9'

Подача на дальнюю штангу, никто из игроков «Ювентуса» до мяча не дотянулся, снаряд пролетел рядом с дальней штангой.

8'

Пьянич со штрафного издали пробил по воротам — мяч задел защитника и пролетел над дальней штангой.

7'

Старт матча полностью за «Ювентусом». «Милан» пока в атаке ничего толком не показал.

5'

Ещё один удар в створ, игрок «Ювентуса» пробил головой в угол, но Доннарумма выручил, да и был офсайд.

4'

Подача параллельно воротам на Сандро, тот пробил с лёта в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

2'

Намного активнее начинает матч «Ювентус», но пока без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура итальянской Серии А: «Милан» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.