15 октября 2016, суббота. 21:45 МСК
8-й тур
2 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 199 зрителей (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Клаудио Гавиллуччи (Латина, Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Андреа Криспо (Италия)
  • 43'
    1:1
    Пауло Дибала
  • 51'
    2:1
  • 66'
    Эрнанес
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Якуб Янкто
  • 45+1'
    Молла Вагё
  • 59'
    Стипе Перица
Ювентус — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусУдинезе в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 15 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Свисток! 2:1. Во втором тайме «Ювентус» начал очень резво, уже на первых минутах второй половины команда создала несколько моментов, а на 51-й Дибала реализовал пенальти после фола Де Пауля на Сандро. В дальнейшем у «Удинезе» было несколько возможностей для того, чтобы сравнять счёт, особенно хороший шанс был в конце матча, когда Буффон отразил удар с близкого расстояния. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Буффон вышел за пределы штрафной и выбил мяч в поле.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Торопятся игроки «Удинезе», однако это ни к чему не приводит. Надёжно действуют в обороне футболисты «Ювентуса».

87'

Навес в штрафную с правого фланга, но Эвра выбил мяч в поле.

86'

Навес с фланга, Буффон спокойно забрал мяч в руки.

85'

Очень неплохо в концовке матча играют футболисты «Удинезе», «Ювентус» только обороняется.

83'

Момент! Скидка головой на дальнюю штангу, игрок «Удинезе» бил головой в ближний угол, Буффон достал буквально с ленточки, а затем он же помешал футболисту гостей на добивании. Лучшая возможность «Удинезе», чтобы сравнять счёт.

82'

Стураро вышел.

82'

Дибала заменён. Главный герой матча.

80'

Перица пытался на финтах разобраться с двумя защитниками «Ювентуса» и пройти к воротам, но задумка успеха не принесла.

79'

Эрнанес пытался вывести к воротам Дибалу, но слишком сильная передача. Тем не менее, автор дубля благодарит партнёра за пас.

77'

Плохая подача, в быструю атаку перешли туринцы, но неточная передача на чужой половине привела к завершению этой атаки.

76'

Момент! Сапата уже готовился переправлять мяч в ворота, но Эвра сумел перевести снаряд за лицевую — угловой.

75'

Эрто на поле.

75'

Янкто заменён. Автор единственного гола своей команды.

73'

Стандарт в исполнении гостей к опасному моменту не привёл.

72'

Момент! Теро хорошо прошёл, оказался в штрафной и пробил в ближний нижний угол — не без труда на угловой перевёл мяч Буффон.

70'

Бонуччи вышел.

70'

Бенатиа заменён. Неплохой матч он провёл.

70'

Куадрадо в касание пробил из пределов штрафной, мяч полетел довольно слабо и точно в руки голкиперу.

68'

Сапата хорошо прошёл по флангу, но подача у него совсем не получилась.

66'

Игуаин на поле.

66'

Манджукич заменён. Не лучший матч он провёл.

66'

Эрнанес в центре поля сфолил так, что повалил соперника на газон. Это карточка.

64'

Отметим, что в прошлом сезоне «Ювентус» дома уступил 0:1, но в гостях выиграл 4:0.

62'

Свободные зоны появляются около штрафной «Удинезе», пытаются хозяева проводить быстрые контратаки.

60'

Момент! Диагональная подача с фланга, Сандро бил головой в ближний угол, но не сумел толком попасть по мячу — снаряд пролетел совсем рядом со штангой.

59'

Перица грубо въехал шипами в ногу сопернику — это жёлтая.

57'

Претендуют на пенальти игроки «Удинезе» — это Перица рухнул на газон. Но судья считает, что всё было в рамках правил.

55'

Перица появился.

55'

Де Пауль заменён. Именно его нарушение привело к тому, что хозяева заработали пенальти.

53'

Стадион начинает распевать победные песни.

51'
2:1

ГОЛ! Дибала точно пробил в правый от себя угол — низом, точно под штангу. Голкипер гадал и выбрал другой угол.

50'

Пенальти! Де Пауль зацепил в своей штрафной Сандро, действительно задел он по ногам соперника. Судья верно указал на «точку».

49'

Очень активно начали второй тайм игроки хозяев. Только обороняются гости.

47'

Куадрадо пытался пробить из штрафной, но защитник не позволил мячу дойти до ворот.

46'

Аднан на поле.

46'

Самир заменён. Не слишком он был заметен в этой встрече.

46'

Дибала! Отлично он проскочил почти полполя,, вошёл в штрафную, пробил низом, но почти по центру. Голкипер сумел отбить мяч.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:1. Интересный первый тайм. Хорошие скорости, не так много моментов, но они есть. «Удинезе» открыл счёт, воспользовавшись ошибкой Эвра, да и Буффон мог бы сыграть получше после дальнего удара Янкто. Затем туринцы много атаковали и сумели сравнять счёт благодаря отличному удару Дибалы со штрафного.

45+1'

За грубый фол Вагё получил карточку.

45+1'

Минута добавлена.

45'

«Ювентус» продолжает атаковать. Вторая половина тайма явно за хозяевами.

43'
1:1

ГОЛ! Блестящий удар удался Дибала — с левой над стенкой под небольшой дуге. Мяч красиво опустился почти в самую девятку. Прыгнул голкипер, но достать этот мяч ему не удалось.

42'

Вот только сейчас судья разрешает выполнить этот штрафной.

41'

Долго готовятся обе команды к исполнению штрафного. Эвра плечом толкнул Янкто, тот рухнул на газон. Судья считает, что Патрис не заслужил жёлтой карточки.

39'

Лемина заработал штрафной для своей команды. 25 метров до ворот, прямо по центру. Отличная точка для удара.

37'

Прострел с левого фланга в центр штрафной, защитник выбил мяч из площади.

36'

Мяч постоянно на половине поля «Удинезе», но пока гости играют надёжно.

34'

Угловой выполняли туринцы, но слишком сильная подача, никто из хозяев не сумел нанести удар.

33'

Момент! Лихтштайнер получил мяч внутри штрафной, он решил пробить в касание метров с 10 в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны. Можно было прострелить или отдать партнёру.

31'

Стадион начинает свистеть.

30'
0:1

ГОЛ! Грубая ошибка Эвра, который выполнял передачу через центр, мяч проскочил под ногой Эрнанеса и пришёл к Янкто. Тот получил мяч в 25 метрах от ворот, прошёл чуть вперёд и пробил низом в ближний угол. Совсем не под штангу, но Буффон не выручил — мяч проскочил под его подмышкой. Можно сказать, что ошибся голкипер.

28'

Янкто пробил с полулёта с 21 метра, мяч полетел намного выше ворот.

26'

Право на штрафной получили гости. Мяч на правом фланге, хорошая точка для подачи.

24'

Пытаются прессинговать игроки «Ювентуса» на чужой половине поля, пока не очень получается.

23'

Момент! Удар из-за пределов штрафной, мяч от Лемины пришёл к Манджукичу, который пробил с несколько метров, но направил мяч выше ворот. Да, мяч был высоким и неудобным, но всё равно мог хорват пробить получше.

21'

Моментов гости пока не создают, но при этом уже достаточно долго не выпускают соперников со своей половины поля.

19'

Игроки гостей держат мяч в центре поля, а все футболисты «Ювентуса» обороняются.

18'

Уже третий угловой подадут футболисты «Удинезе».

17'

Момент! Красивый удар Эрнанеса головой рыбкой с подрезкой, но получилось точно в руки голкиперу.

16'

Подача Куадрадо, Манджукич бил головой в дальний угол, но совсем неточно.

15'

Буффон вышел из ворот и красиво выбил мяч кулаком из пределов штрафной.

14'

Угловой подадут гости.

12'

Выровнялась сейчас игра, хотя в дебюте был большой перевес у «Ювентуса».

11'

Де Пауль пытался пробить над стенкой, но мяч в эту самую стенку и попал.

10'

Бенатиа нарушил правила в 22 метрах от ворот. Чуть левее центра.

8'

Первый угловой подадут гости.

7'

Хорошее начало матча. «Ювентус» начал резво, однако пока по-настоящему голевых моментов команда не создаёт.

5'

Несколько подряд финтов Куадрадо рядом со штрафной, но в результате он обыграл сам себя.

4'

Лемина подавал в штрафную с правого фланга, но слишком сильно, никому из хозяев не удалось нанести удар.

4'

Вот и Буффон впервые вступил в игру.

3'

Ещё одна неплохая атака хозяев, перевод в штрафную с левого фланга, но до удара дело не дошло.

2'

Момент! Дибала получил мяч в штрафной, применил пару финтов и пробил с 12 метров в нижний ближний угол. Мяч полетел в сетку с внешней стороны.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Удинезе». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.