27 января 2018, суббота. 22:45 МСК
22-й тур
0 : 2
Стадион: Марк-Антонио Бентегоди (Верона, Италия), вместимость: 39211
Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Стефано Дель Джоване (Италия); Резервный: Даниэле Киффи (Падуя, Италия)
  • 35'
    Самуэль Бастьен
  • 37'
  • 61'
    Фабрицио Каччиаторе
0'
45'
90'
  • 22'
    Квадво Асамоа
  • 32'
    Гонсало Игуаин
  • 67'
    0:1
    Сами Хедира
  • 88'
    0:2
Кьево — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КьевоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 22-й тур. Начало встречи 27 января 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Марк-Антонио Бентегоди.

0
90+1'

Матч окончен! «Ювентус» обыграл в гостях «Кьево». Очень непростой получился матч для арбитра, которому пришлось удалить двоих игроков «Кьево». Туринцы, начав играть с серьёзным численным преимуществом, сразу же открыли счёт. Важные три очка «Ювентуса» при сомнительном судействе.

90'

Бернардески забежал в положение вне игры.

89'

Бентанкур вышел.

89'

Игуаин ушёл.

88'
0:2

ГОЛ! В долгой позиционной атаке «Ювентуса» Дуглас Коста исполнил классный навес на Игуаина, который спокойно пробил головой в дальний угол!

86'

Игуаин небрежно сыграл вдоль штрафной направо на Лихтштайнера, которому пришлось бежать к боковой линии, чтобы оставить мяч в пределах поля.

83'

Игуаин через центр прошёл к штрафной хозяев и нанёс топорный удар в ближайшего защитника!

81'

Прострел Дугласа Косты был отражён на очередной угловой.

79'

Меджорини вышел.

79'

Бирсу заменили.

77'

Щенсны выбежал за пределы своей штрафной и в последний момент опередил Радовановича, который выскакивал на заброс!

76'

Дуглас Коста легко справился с оппонентом на фланге, после чего сделал подачу, но партнёр бразильца не успел к мячу.

75'

Продолжает «Ювентус» контролировать мяч перед штрафной «Кьево».

72'

Лихтштайнер вышел в оборону.

72'

Асамоа покинул поле.

71'

Соррентино справился с ударом Игуаина с угла штрафной.

69'

Бирса заработал штрафной в центре поля, отодвинув игру от своих ворот.

68'

Опасный прострел Дугласа Косты был блокирован!

67'
0:1

ГОЛ! Важнейший гол для «Ювентуса»! Бернардески забежал по краю штрафной на заброс Пьянича и откинул мяч в сторону, а набежавший Хедира мощно пробил в ближний угол!

65'

Хедира оказался с мячом у вратарской, но вместо удара сделал пас, который ни к чему не привёл.

64'

Всей командой у своей штрафной обороняются хозяева.

63'

Оборона «Кьево» справилась с прострелом Пьянича!

61'

Удаление! Каччиаторе, лежавший на газоне, резко включился в оборону при розыгрыше углового, но арбитр попросил защитника покинуть поле из-за просьбы о медицинской помощи. Каччиаторе за пределами поля показал арбитру провокационный жест, за что и получил прямую красную!

59'

Каччиаторе в скоростной атаке «Кьево» пробил головой, получив при этом повреждение спины.

57'

Дуглас Коста неудачно замкнул дальнюю штангу после навеса Пьянича, плохо ударив головой.

56'

Хедира получил мяч в штрафной «Кьево» и вместо удара сделал навес на соперника.

54'

Манджукич! Дуглас Коста обыграл соперника на фланге и прострелил на ближний край вратарской, откуда пробил Манджукич, но удар получился прямо под ноги Соррентино!

53'

Гамберини в игре.

53'

Томович не смог продолжить матч из-за травмы.

52'

Бернардески вышел.

52'

Стураро заменили.

50'

Томович помешал Игуаину убежать по флангу ценой повреждения.

48'

Барцальи легко сыграл на перехвате перед своей штрафной.

47'

Игуаину помешали пробить с лёта из центра штрафной «Кьево».

46'

Депаоли в игре.

46'

Пуччарелли заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Ювентус» не смог забить в ворота «Кьево» в первой части матча. Туринцы часто атаковали, но регулярно взламывать насыщенную оборону соперника им не удавалось. Стоит отметить удаление в составе «Кьево», теперь хозяевам будет тяжелее.

45'

Хедира опасно пробил из-за пределов штрафной, Соррентино намертво взял мяч!

43'

Хедира выдал слишком сильную диагональ на ход Пьяничу.

41'

Игуаина сбили на подходе к штрафной «Кьево».

39'

Стураро ошибочно сделал скидку на ход Манджукичу, который ожидал совсем другой передачи.

37'

Удаление! Бастьен придержал Асамоа, не дав сопернику убежать в отрыв. Вторая жёлтая карточка и удаление бельгийца!

35'

Бастьен жёстко сыграл против Асамоа, получив жёлтую карточку.

34'

Бирса в перспективной атаке сделал плохой пас на ход Пуччарелли.

32'

Игуаину достался «горчичник» за разговоры с арбитром.

30'

Дуглас Коста сделал рывок к штрафной и откинул мяч в сторону на Игуаина, который несильно пробил из-за пределов штрафной.

29'

Пьянич со стандарта пробил в стенку из футболистов хозяев.

27'

Игуаина завалили перед штрафной «Кьево»!

26'

Дайнелли умышленно придержал Игуаина, чтобы сорвать быструю атаку «Ювентуса».

25'

У Манджукича небольшое повреждение.

24'

Бирса классно обыграл Асамоа на фланге, но последующая подача была блокирована.

22'

Асамоа получил жёлтую карточку за опасную игру локтем в верховой борьбе.

22'

Стураро отметился нарушением после потери мяча на чужой половине поля.

21'

Дайнелли отразил банальную подачу от Дугласа Косты.

20'

Пьянич в быстрой атаке решился на дальний удар, который получился по центру ворот, Соррентино сыграл уверенно.

17'

Дуглас Коста подключил к атаке Асамоа, чей навес пришёлся на защитника.

16'

Щенсны неудачно ввёл мяч в игру, сделав пас на соперника, стоящего у центрального круга.

15'

Большими силами игроки «Кьево» отошли на свою половину поля, не давая туринцам подойти к своей штрафной.

13'

Дуглас Коста резко сыграл между защитниками на Хедиру, который оказался не готов к приёму мяча.

11'

Манджукич забежал на дальнюю штангу на подачу Хедиры, но защитник опередил Марио и выбил мяч с рикошетом от хорвата за лицевую.

10'

Дуглас Коста сместился справа в центр и пробил чуть выше перекладины!

9'

У Стураро не получилась проникающая передача.

7'

Пьянич сыграл в штрафную на Игуаина, которому помешали пробить.

6'

Манджукича подтолкнули в борьбе за верховой мяч. Много пауз на старте матча из-за мелких нарушений.

4'

Пьянич сфолил в центре поля, ударив соперника локтем.

3'

Оборона «Кьево» отразила навесы Пьянича и Дугласа Косты.

2'

Асамоа разыграл стеночку с Манджукичем и прострелил в защитника, заработав угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Серии А: «Кьево» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.