23 декабря 2017, суббота. 22:45 МСК
18-й тур
1 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Антонио Дамато (Барлетта, Италия)
  • 18'
    1:0
    Мехди Бенатиа
  • 52'
    Хуан Куадрадо
  • 82'
    Алекс Сандро
0'
45'
90'
  • 23'
    Даниэле Де Росси
  • 87'
    Лоренцо Пеллегрини
  • 90+3'
    Александар Коларов
Ювентус — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусРома в рамках турнира Италия - Серия А, 18-й тур. Начало встречи 23 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+6'

Свисток! 1:0. Прекрасный матч получился. Во втором тайме «Ювентус» играл с большим перевесом, но в концовке «Рома» прибавила, была перекладина после удара Флоренци, затем Шик вышел один на один, но в обоих случаях отличиться не удалось. «Ювентус» тоже имел хорошие возможности для того, чтобы отличиться, но Алисон пару раз выручил свою команду. По атмосфере игра вышла отменной. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Шик! Он вышел один на один, пробил с левой в ближний угол, но Щенсны ногой отбил мяч. Лучшая возможность была у «Ромы», чтобы сравнять счёт.

90+2'

Пьянич прошёл более чем полполя, мог отдать и налево, и направо, но решил идти сам и пробил метров с 20 в ближний угол, мяч попал в перекладину, при этом Алисон коснулся мяча и спас команду.

90+1'

Пять минут добавлено.

89'

Перотти из штрафной пробил сходу в ближний угол, выше ворот.

88'

Момент! После подачи с левого фланга Джеко скинул мяч головой на дальнюю штангу, Ундер пробил с острого угла в ближний угол, Щенсны перевёл мяч на угловой ногой, хотя мяч, видимо, в любом случае в створ не летел.

87'

Пеллегрини получает жёлтую.

87'

Скидка Перотти в центр штрафной, но никто из партнёров не сумел пробить по воротам.

86'

Ундер на поле.

86'

Де Росси заменён. Пожалуй, лучший игрок в составе «Ромы».

84'

Пьянич подал на дальнюю штангу, вышел из ворот Алисон и забрал мяч в руки.

83'

Право на угловой получили туринцы.

82'

Сандро получил карточку.

81'

Чуть поменялся рисунок матча, стали больше атаковать римляне и периодически что-то создавать у чужих ворот.

80'

Момент! Де Росси отдал на Флоренци, тот из неудобной позиции в прыжке пробил по дуге по высокому мячу, снаряд попал в перекладину и вылетел в поле, а добить мяч не удалось. Прекрасная возможность у «Ромы» была, чтобы сравнять счёт.

79'

Маркизио на поле.

79'

Матюиди заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

79'

Матюиди из штрафной пробил в ближнюю девятку, мяч полетел чуть выше ворот. Сразу после этого Матюиди схватился за ногу и показал, что ему нужна замена.

77'

Бернардески появился.

77'

Куадрадо заменён. Неплохой матч он провёл.

76'

В прошлом сезоне «Ювентус» дома выиграл 1:0, а «Рома» в Риме победила 3:1.

74'

По-прежнему ничего не удаётся показать в атаке «Роме» после перерыва.

73'

Кьеллини прошёл по центру и пробил метров с 27, мяч полетел не сильно и в руки голкиперу. Удар толком вообще не получился.

71'

Момент! Из пределов штрафной в касание бил Джеко, но мяч полетел чуть выше ближней девятки.

70'

Пеллегрини появился.

70'

Стротман заменён. Неплохой матч он провёл.

68'

Игуаин пробил в касание из пределов штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.

67'

Шик на поле.

67'

Эль-Шаарави заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

Большой перевес у «Ювентуса», команда много атакует, а «Рома» уже давно ничего толком не создавала.

64'

Момент! Прострел с левого фланга, Сандро в касание бил в ближний угол, но Алисон среагировал и отбил мяч в сторону.

63'

Де Росси отлично сыграл в обороне после хорошего прострела с правого фланга.

61'

Сандро выполнил прострел в сторону Манджукича, но первым на мяче оказался защитник.

60'

Болельщики «Ювентуса» активно распевают победные песни.

58'

Пьянич получил мяч в штрафной, мог бить сам, но отдал на партнёра, однако передача оказалась неточной.

57'

«Рома» во втором тайме пока ничего в атаке толком не показала.

55'

Хедира получил мяч спиной к воротам, но развернуться и пробить или отдать партнёру не получилось.

54'

Момент! Игуаин был выведен почти один на один, но с близкого расстояния ему не удалось переиграть голкипера, мяч полетел намного выше ворот.

52'

Куадрадо получил карточку.

51'

Скидка на дальнюю штангу на Маноло, тот вернул мяч в центр, но никто из партнёров не сумел пробить.

50'

Угловой заработали гости.

49'

Заметный перевес у «Ювентуса» на старте тайма.

48'

Игуаин прострелил с правого фланга в центр штрафной, Маноло в красивом подкате не позволил сопернику добраться до мяча.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. Интересный футбол. Небольшой перевес есть у «Ювентуса», команда чуть больше создавала моментов и смогла один из них реализовать, когда после углового было нанесено три удара, и Бенатиа с пары метров отправил мяч в ворота. У «Ромы» был шанс сравнять счёт, когда Эль-Шаарави бил в касание с нескольких метров, но выручил голкипер.

45'

Игроки «Ромы» спокойно держат мяч в центре поля.

43'

Бенатиа решил пробить издали, мяч полетел намного выше ворот.

42'

48% на 52% по проценту владения мячом.

40'

Разыграли римляне, последовала подача Коларова, мяч пришёл точно в руки голкиперу.

39'

Штрафной выполнят игроки «Ромы», мяч на левом фланге, Коларов готовится подать.

37'

Подача на ближнюю штангу, Фасио головой коснулся мяча и перевёл его на дальнюю штангу так, чтобы никто из соперником не сумел пробить головой.

36'

35'

Подача с левого фланга по диагонали, Алисон вышел из ворот и забрал мяч в руки.

33'

«Ювентус» всей командой обороняется, все игроки хозяев на своей половине поля.

32'

Найнгголан пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, мяч полетел мимо ворот.

32'

Игроки «Ромы» долго держат мяч на чужой половине поля, приблизиться к чужой штрафной пока не удаётся.

30'

Коларов пытался со штрафного перебить через стенку, но попал в локоть Игуаина, будет угловой.

29'

Щенсны не торопится ввести мяч в игру от ворот.

27'

Момент! Перотти вышел почти один на один по левому флангу, прострелил в центр на Эль-Шаарави, последовал удар с линии вратарской сходу, но Щенсны отлично выбрал позицию и выручил команду.

26'

Дальний удар Игуаина, мяч пролетел достаточно далеко от ворот.

25'

Де Росси не позволил Игуаину пробить с границы штрафной.

24'

Свист на трибунах, болельщики очень недовольны решением арбитра не назначить штрафной в сторону соперника.

23'

Де Росси пошёл прямой ногой на соперника в район колена, справедливая карточка.

21'

Пока ничего не удаётся «Роме» показать после пропущенного мяча.

20'

Перотти подал с левого фланга в штрафную, но до партнёров мяч не дошёл.

18'
1:0

ГОЛ! Подача с угла поля примерно на 11-метровую отметку, последовал удар головой, голкипер отбил непростой мяч, затем среагировал на добивание Бенатиа уже метров с 5, он подставил руки, мяч полетел в перекладину, но тот же Бенатиа добил уже с нескольких метров низом в угол. Трижды защитники «Ромы» позволили сопернику пробить после этого стандарта.

17'

16'

Игуаин пробил головой после подачи с правого фланга, мяч полетел мимо дальнего угла.

14'

Подача с левого фланга на Куадрадо, он до мяча не добрался и не смог пробить головой.

12'

Перотти навесил с левого фланга на Джеко, тот лишь слегка коснулся мяча, но нанести удар не удалось.

11'

В несколько касаний удалось вывести Хедиру почти один на один, но он начинал свой забег с центра поля, поэтому около штрафной его догнали и пробить не дали.

10'

Весьма зрелищное начало матча. Настоящих моментов у чужих ворот пока нет, но зато достаточно полувозможностей.

8'

Пьянич решил пробить издали, метров с 27, но мяч попал в защитника.

7'

Момент! Матюиди подал с левого фланга, Манджукич хорошо пробил головой в дальний угол, однако мяч пролетел чуть мимо ворот.

6'

После атаки «Ювентуса» мяч перешёл на правый фланг на Манджукича, тот низом пробил сходу из пределов штрафной, но мяч, во-первых, полетел не сильно, во-вторых, мимо ворот.

5'

Эль-Шаааваи выполнил прострел в центр с правого фланга, но Джеко не сумел замкнуть и направить мяч в ворота.

4'

Небольшой перевес у «Ювентуса» на старте матча, но пока без моментов.

2'

Игуаин получил мяч перед штрафной, отдал налево на Матюиди, но пас оказался неточным, защитник первым оказался на мяче.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура Серии А: «Ювентус» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.