08 апреля 2017, суббота. 21:45 МСК
31-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия); Ассистент: Марко Барбирати (Феррара, Италия); Ассистент: Мауро Вивенци (Италия); Резервный: Сальваторе Лонго (Италия)
  • 23'
    1:0
    Гонсало Игуаин
  • 79'
    Леонардо Бонуччи
  • 84'
    2:0
0'
45'
90'
  • 18'
    Фабрицио Каччиаторе
  • 55'
    Николас Сполли
Ювентус — Кьево

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусКьево в рамках турнира Италия - Серия А, 31-й тур. Начало встречи 8 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Матч завершён! «Ювентус» ожидаемо переиграл «Кьево» в Турине. Чёрно-белые провели матч в тренировочном режиме, готовясь к предстоящей игре с «Барселоной». Дублем в ворота «Кьево» отличился Гонсало Игуаин. Лёгкие три очка ушли в копилку «Ювентуса».

90+3'

Игуаин пяткой скинул мяч на Хедиру, удар которого на точность сумел взять Секулин.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

88'

Бирса со стандарта пробил выше ворот «Ювентуса».

87'

Барцальи вблизи линии своей штрафной завалил на газон Пеллисье.

85'

Дани Алвес вышел направо.

85'

Лихтштайнер ушёл.

84'
2:0

ГОЛ! Невероятное сотворил Дибала! Пауло вошёл в штрафную через центр, улучшил себе позицию, оказавшись перед воротами, но вместо удара аргентинец сыграл направо на Лихтштайнера, чей прострел с паузой замкнул Игуаин!

81'

Бирса подобрал мяч перед штрафной туринцев и хлёстко пробил с лёта, но мяч прилетел к Буффону.

79'

Бонуччи получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

77'

Хедира ворвался в штрафную «Кьево» и прострелил в колено защитнику!

77'

Игуаин! Дибала сделал классный обостряющий пас в центр чужой штрафной на Игуаина, который классно развернулся и из убойной позиции пробил мимо цели!

75'

Де Гузман включился в игру.

75'

Хетемай заменён.

74'

Дибала из пределов штрафной пробил в правый дальний угол, но мяч прошёл у штанги!

73'

Инглесе выскочил на подачу и пробил головой чуть выше перекладины ворот Буффона!

72'

Бонуччи вышел в оборону. Леандро в перерыве встречи вручили специальный приз, как игроку, который провёл 300 игр за туринский гранд.

72'

Стураро покинул поле.

70'

Игуаин откинул мяч под удар Стураро, но мощный выстрел Стефано заблокировал защитник.

69'

Инглесе не зацепился в штрафной «Ювентуса» за заброс Бирсы.

67'

Инглесе в игре.

67'

Меджорини решили заменить.

66'

Лемина вышел.

66'

Куадрадо ушёл.

65'

Дибала поздно скинул мяч на Лихтштайнера, швейцарец уже забрался в небольшой офсайд.

63'

Пауза в матче из-за повреждения Меджорини.

62'

Секулин отразил опасный прострел Игуаина.

61'

Игуаин с линии штрафной с лёта пробил вблизи правой штанги!

60'

Сполли в падении прервал прострел Лихтштайнера, который мог дойти до стоявшего перед воротами Игуаина.

59'

Лукас Кастро опередил уставшего Дибалу, не дав Пауло выскочить на передачу по левому краю.

57'

Алекс Сандро вернул мяч в атаку забросом на Дибалу, но молодой форвард был в офсайде.

56'

Дибала ударом со стандарта угодил в стенку из игроков «Кьево».

55'

Сполли получил жёлтую карточку за снос Дибалы.

54'

Дибала подхватил мяч в штрафной и с ходу выстрелил в соперника.

52'

Дибала сделал неточный перевод налево на Алекса Сандро. Слабое начало второго тайма от туринцев.

51'

Иско не дал Дибале прорваться на скорости на край своей штрафной, грамотно поставив соотечественнику корпус.

48'

Буффон среагировал на опасный удар с лёта от Пеллисье, отразив мяч на угловой!

47'

Навес Иско улетел за ворота «Ювентуса».

47'

Секулин забрал подачу Хедиры, которая летела в створ ворот гостей.

46'

Иско вышел.

46'

Гобби заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Ювентус» сыграл на своём привычном высоком уровне, минимально переиграв «Кьево» в первой половине встречи. Туринцы владели преимуществом, регулярно создавая возможности для взятия ворот. Впереди второй тайм.

45'

У Пеллисье не получился удар с лёта из пределов штрафной «Ювентуса».

44'

Дибала сыграл в штрафную на Куадрадо, которому в последний момент помешал пробить Радованович.

43'

Барцальи справился с Меджорини при навесе Каччиаторе.

42'

Бирса слишком далеко пробросил мяч себе на ход, выпустив его за лицевую.

40'

Барцальи отразил подачу со стандарта на угловой, подача с которого не получилась у Бирсы.

39'

Бирса технично обработал мяч у штрафной «Ювентуса» и выстрелил в спину Маркизио!

37'

Дибала перевёл мяч налево, где оказался Игуаин, а Гонсало прострелом вдоль штрафной заработал угловой.

35'

Хетемай уступил в борьбе Лихтштайнеру, но понадеялся, что арбитр даст аут его команде, вот только оказалось, что мяч покинул пределы поля от финна.

33'

Алекс Сандро подключился к атаке слева, сделав подачу на Сполли.

31'

Лукас Кастро пошёл в дриблинг на Алекса Сандро, который сыграл уверенно, выбив мяч за лицевую с рикошетом от аргентинца.

30'

Лихтштайнер отразил подачу с фланга. Без труда туринцы обороняются от простых атак «Кьево».

28'

Маркизио вместо дальнего удара сделал заброс на Игуаина, который не ожидал такого решения, не зацепившись за пас.

27'

Дибала разыграл штрафной пасом на Алекса Сандро, до чьей последующей подачи не допрыгнул Барцальи.

26'

Стураро заработал штрафной на левом краю атаки.

23'
1:0

ГОЛ! Игуаин вывел «Ювентус» вперёд! Дибала в очередной раз взял игру на себя, прошёл справа к лицевой на рывке и прострелил на Игуаина, который с ходу пробил в дальний нижний угол!

23'

Подача Алекса Сандро была не без труда отражена защитниками «Кьево».

22'

Дальний выстрел Дибалы пришёлся в Секулина.

21'

Хетемай получил повреждение. Небольшая пауза в матче.

19'

Дибала ошибся с пасом перед чужой штрафной, а затем подхватил отскок после борьбы Стураро и выстрелил чуть выше перекладины!

18'

Каччиаторе придержал Игуаина в ходе контратаки «Ювентуса», получив от арбитра жёлтую карточку.

17'

Хедира! Подача Дибалы была отражена на Хедиру, который улучшил себе позицию, ударив на силу из-за пределов штрафной по центру ворот, но Секулин сыграл надёжно!

15'

Пеллисье в борьбе за подачу нарушил правила на Барцальи.

14'

В очередной раз туринцы разыграли угловой коротким пасом, после чего произошла потеря.

13'

Куадрадо здорово подключил к атаке Лихтштайнера, чья подача пришлась в голову сопернику. Будет угловой.

13'

Игуаин ускорился на длинный заброс, но проиграл позицию Сполли.

11'

Секулин вышел из ворот на простой навес Лихтштайнера.

11'

Лукас Кастро сделал подачу в штрафную «Ювентуса», где всю борьбу выиграли туринцы.

9'

Пеллисье заработал штрафной в середине поля, грамотно подставившись под фол.

8'

Хедира не смог обработать пас Куадрадо, быстро потеряв мяч, запутавшись в ногах.

6'

Барцальи немного не допрыгнул до подачи Дибалы со стандарта, а мяч был выбит усилиями Меджорини на угловой.

5'

Дибала разогнал атаку и поделился мячом со Стураро, которого толкнули недалеко от штрафной гостей.

3'

Стураро ошибся с пасом налево на забегавшего Алекса Сандро.

2'

Футболисты «Кьево» потеряли мяч, стараясь провести атаку по правой бровке.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Кьево». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.