Главный судья: Андреа Джервазони (Мантуя, Италия)
90'
  • 28'
    Паоло Кастеллини
Ювентус — Ливорно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛиворно в рамках турнира Италия - Серия А, 32-й тур. Начало встречи 7 апреля 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Конец! 2:0! Туринцы без особых проблем переиграли одного из аутсайдеров Серии А, забрали три очка и увеличили отрыв от "Ромы" до восьми баллов. Как обычно, хозяева потратили для этого минимум усилий, выдав ударную пятиминутку. Особенно постарался Льоренте, отличившийся двумя точными выстрелами. Если "Ювентус" уже почти чемпион, то "Ливорно" придётся вести борьбу за сохранение прописки в элите. Пока бордовые третьи с конца, до спасительного семнадцатого места два очка.

На этом всё, для вас работали Павел Панышев и Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+5'

Маркизио сбили в штрафной гостей, арбитр не решил давать пенальти на последних секундах игры.

90+4'

Только суматоха в штрафной хозяев начинала набирать обороты, как сразу же подтянулся Маркизио и выбил мяч подальше от ворот.

90+3'

Вучинич порет атаку за атакой. Черногорец вот решил пас отдать, но защитники были к этому готовы.

90+2'

Лихштайнер поспешил с навесом с правого фланга, мяч полетел в ту зону, где были защитника гостей.

90+1'

Арбитр компенсировал целых пять минут.

90'

Бордовые решили провести многочисленную атаку. Всё испортил Бенасси, слишком сильно отдав пас влево на Бельфодиля.

88'

Падоин оказался на позиции центрального нападающего, с разворота пробил с линии штрафной — Барди отбил! К тому же, было положение вне игры у него.

87'

Вучинич пожадничал, пробив с линии штрафной в защитника. А можно было покатить влево на Пирло, Андреа мог бы вырваться на свидание с Барди.

86'

Обрезка за обрезкой, соперники слишком откровенно доигрывают матч.

85'

Джовинко с большими проблемами, однако оставил мяч в игре. Сразу же прострелил в одно касание на ближнюю штангу — защитники вынесли.

84'

Падоин появился. Возможно, он сумеет оживить игру.

84'

Много бил Погба, но мало попадал. Отправился француз отдыхать.

82'

Дункан в центре поля долго финтил, убрал на замахе Маркизио и отдал пас вперёд. Кому сам, наверное, не понял.

81'

Бельфодиль, кажется, ни разу и не коснулся мяча в линии атаки. Эффективным его выход назвать отнюдь нельзя.

80'

Джовинко протащил мяч метров двадцать и с линии штрафной сам решил пробить — рикошет, угловой.

79'

"Ливорно" даже не совершает попыток атаки, гости уже давно смирились с тем, что им ничего не светит против "Ювентуса".

78'

Лихштайнер сделал классный кросс с правого фланга на дальнюю штангу, Вучинич не дотянулся. Кода долго выбивал мяч, едва Джовинко его не обокрал.

77'

Вучинич вновь получил только пятнадцать минут в своё распоряжение.

77'

Льоренте пока главный герой встречи, вряд ли его кто-то затмит.

75'

Маркизио слишком неудачно забросил мяч на дальнюю штангу, Льоренте уже давно пробежал то место.

74'

Москера иногда хорошо вступает в игру, посмотрим, как это будет в данном матче.

74'

Бьяджанти так ничем и не запомнился, большего в центре от него ожидали.

73'

Погба сместился с правого фланга и с линии штрафной низом пробил в ближний — Барди на месте.

72'

Бенасси метров с двадцати пяти не стал отдать никому пас и сам пробил низом — точно в руки Буффону.

71'

Асамоа долго крутился на левом фланге, но так и не решился прострелить в штрафную площадь. Пошла перепасовка, которая закончилась прострелом Джовинко, находившегося в положении вне игры.

69'

Пирло в одно касание переадресовал мяч на Погба, Поль пробил с линии штрафной — над перекладиной!

69'

Джовинко подхватил мяч перед штрафной, набрал уже скорость, однако пробросить игровой снаряд мимо соперника не получилось.

68'

Погба и Льоренте разыграли двухходовку у чужих ворот, стрелял именно испанец — мяч стал легкой добычей Барди.

67'

Рваный темп матча, очень много остановок. Хозяева начали играть в привычном для себя стиле в таких случаях от печки.

65'

Джовинко вышел в пару к Льоренте.

65'

Хоть Тевес голом и не отметился, однако был как всегда активен.

64'

Бельфодиль, не так давно пришедший из "Интера", попытается напрячь защиту туринцев.

64'

Эмегара активно начал встречу, но потом куда-то пропал.

62'

Дункан в центре поля получил по ногам, повреждение у полузащитника. В матче пока остановка.

60'

Кьеллини до конца сыграл в борьбе с Эмегарой, не пустив швейцарца к воротам. В падении защитник выбил мяч в сторону.

59'

Пиччини занял его место в защите.

59'

Чеккерини вынужден покинуть пределы поля.

58'

Буффон перевёл мяч на угловой, а бил Дункан и очень прилично! Точно под перекладину летел мяч.

57'

Бонуччи и Валентини столкнулись друг с другом. Пауза в матче, врачи оказывают помощь обоим футболистам.

56'

Постепенно разминаются запасные у обеих команд.

54'

Погба вывел на ударную позицию Льоренте, который пробил рядом со штангой! Едва не оформил дубль Фернандо!

52'

Асамоа нарушил правила против Чеккерини. Обошлось без жёлтой карточки.

50'

"Ювентус" в свою очередь никуда не торопится, спокойно контролируя мяч. Команду Антонио Конте всё устраивает.

48'

Силигарди пробил после навеса с углового — мимо ворот пролетел мяч, но Буффон в любом случае контролировал ситуацию.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Перерыв. "Ювентус" переигрывает дома "Ливорно" 2:0 благодаря дублю Фернандо Льоренте. Счёт на табло по делу, хозяева выглядят лучше и почти не выпускают гостей с их половины поля. Скоро продолжим, а пока немного отдохнём.

45'

Много потерь у "Ливорно", до Буффона мяч практически не доходит. А первый тайм тем временем постепенно подходит к концу.

43'

Лихтштайнер ворвался в чужую штрафную, прострелил вдоль ворот — никто замкнуть не успел, а момент опасный.

41'

Сильный удар Погба — в своего же партнёра попал Поль. Дают бить французу гости, доиграются до третьего гола.

39'

Кода снял мяч едва ли не с головы Асамоа. А передачу отдавал мастеровитый Пирло, он всё видит.

37'

Дубль баска и уверенное превосходство "Юве" по игре. У "Ливорно" совсем ничего не получается.

35'
2:0

ГОЛ! Льоренте! Лихштайнер выполнил прострел, Погба нанёс удар по воротам — угловой. Пирло навесил с корнера, Льоренте освободился от опеки защитников и головой пробил в нижний угол.

33'

Продолжает "Ювентус" атаковать и наседать на чужие ворота, активны туринцы, не сбавляют обороты.

32'
1:0

ГОЛ! Льоренте! Тевес с левого края отдал зрячий пас на Льоренте внешней стороной стопы в центр чужой штрафной. Форвард легко развернулся вокруг Валентини и сильно пробил аккурат под перекладину ворот Барди.

31'

Асамоа нёсся по левому флангу, но Чеккерини в чистом подкате выбил мяч на угловой.

29'

Пирло со стандарта навесил в сторону Бонуччи, который не сумел как следует дотянуться до мяча и пробить по воротам соперника.

27'

Кастеллини грубо подкатился в ноги Лихштайнеру. Первая жёлтая карточка в матча.

26'

Бенасси отобрал мяч у Пирло в центре поля, приблизился к штрафной и выстрелил в ногу Бонуччи.

25'

Тевес в чужой штрафной заигрался, не стал сразу бить метров с пятнадцати, решил пройти дальше, наступил на мяч, подарив его сопернику.

23'

Асамоа с левого фланга прострелил вдоль ворот, Лихштайнер пяткой на дальней штанге замыкал — не попал в угол!

22'

Минуты две хозяева держали мяч на чужой половине поля, но ничего так и не удалось добиться. Погба просто забросил мяч вперёд — сильно получилось, как раз на Барди.

20'

Хозяева как по нотам разыграли атаку. Лихштайнер с фланга покатил мяч в центр, Погба красиво пропустил и Кьеллини с ходу пробил метров с двенадцати на технику — над перекладиной!

19'

Лихштайнер с правого фланга прострелил вдоль ворот — мяч попал в руку Месба и отлетел в сторону. Пенальти в этом эпизоде не будет.

18'

Что ни подача в штрафную бордовых, то Льоренте постоянно нарушает правила. Это становится уже неким трендом в данной игре, раз четвёртый точно это произошло.

17'

Месба неоправданно жёстко пошёл против Лихштайнера на бровке — пронесло алжирца, дух жёлтой карточки витал над стадионом.

16'

"Ливорно" уже понял, как надо играть. Гости уселись на своей половине поля и ждут момента, когда в защите соперника появятся свободные зоны.

15'

Корнер ничем особым не запомнился. Хотя Барди и выбил мяч подальше кулаками, но арбитр решил остановить встречу, Льоренте там сфолил против оппонента.

14'

Пирло со штрафного с левого фланга решил не бить, а отдать пас низом на Тевеса. Бьяджанти разгадал этот замысел, в подкате выбив мяч на угловой.

13'

Эмегара пошёл прессинговать Буффона, но ничего из этой затеи не получилось, вратарь без проблем отдал пас в ноги Бонуччи.

11'

Тевес подхватил мяч вдали от ворот, семимильными шагами пошёл вперёд и выстрелил метров с двадцати двух — небольшой рикошет, и игровой снаряд полетел выше цели.

10'

Льоренте в верховой борьбе нарушил правила против Кастеллини, защитник секунд тридцать отходил от удара по голове.

9'

Потихоньку подопечные Антонио Конте прибрали инициативу в свои руки, "Ливорно" сложно перейти на чужую половину поля.

7'

Опасно! Тевес после скидки Льоренте вышел под углом на свидание с голкипером, пробил низом метров с десяти — Барди отбил перед собой, добивание аргентинца было мимо ворот.

6'

Эмегара пошёл в одиночку на трио защитников туринцев, остановился, дожидаясь партнёров, и покатил мяч на Силигарди. Тот с ходу пробил метров с двадцати — неточно.

5'

Тевес и Льоренте впереди у "Ювентуса" пока без мяча, полузащитники хозяев никак не могут доставить игровой снаряд к форвардам.

4'

Эмегара на первых минутах самый активный на поле. Инносент сместился с правого фланга в центр и метров с двадцати пробил в ближний угол — над перекладиной.

3'

Опасно! Эмегара прорвался сквозь центр к чужой штрафной и мощно выстрелил метров с двадцати в правый нижний — Буффон в прыжке вытащил!

2'

Гости неплохо комбинировали в центре поля, Дункан решил обострить игру, отдав пас вперёд на Эмегару — сразу же обрезка.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в бордовой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32 тура итальянской серии А: "Ювентус" — "Ливорно". Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.