13 октября 2018, суббота. 21:45 МСК
Лига A. Группа 1. 3-й тур
Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), вместимость: 53052
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Серкан Ок (Стамбул, Турция)
  • 30'
    1:0
    Вирджил ван Дейк
  • 87'
    2:0
    Мемфис Депай
  • 90+3'
    3:0
    Жоржиньо Вейналдум
0'
45'
90'
Нидерланды — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыГермания в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 1. 3-й тур. Начало встречи 13 октября 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

8
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Уверенную победу одерживают хозяева, добившись в итоге разгромного счёта даже — хотя это уже не по игре было, объективно говоря. Выходят голландцы на второе место в группе с тремя очками. Франция лидирует с четырьмя, а у Германии набрано 1 очко. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'
3:0

ГОЛ! Блинд отобрал мяч у соперника в центре поля, выполнил передачу на Вейналдума, тот обыграл защитника и из штрафной пробил точно в дальний угол!

90+1'

Депай убежал в контратаку, оказался один на один с голкипером, но попал в перекладину!

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

С угловым голландцы легко справляются.

89'

Вернер получил мяч в штрафной и нанёс сильный удар в левый угол — Силлессен в прыжке перевёл на угловой!

88'

Дракслер получил мяч на линии штрафной, развернулся и пробил — рядом со штангой!

86'
2:0

ГОЛ! Вейналдум перехватил мяч в центре поля, выполнил точный навес по правому флангу на Промеса. Квинси сместился в штрафную и прострелил на Депая, тот обработал мяч и пробил в ближний угол. Нойер задел мяч, но он всё равно влетел в сетку!

84'

Аке с левого фланга навесил в штрафную — защита выбила мяч.

82'

Небольшая пауза в игре. Гинтеру оказывают помощь после столкновения с соперником.

81'

Вернер обработал мяч в штрафной после навеса Киммиха, и прозвучал свисток арбитра — офсайд.

79'

Дюмфрис с правого фланга сместился в штрафную, но Боатенг отобрал у него мяч.

77'

Аке вместо него.

77'

Де Йонг снят с игры.

76'

Депай на скорости ворвался в штрафную и пробил на средней высоте под ближнюю штангу — Нойер в падении поймал мяч!

74'

Кроос с заработанного им же штрафного целился в ближний угол — рядом со штангой пролетел мяч!

72'

Нойер уверенно поймал мяч после навеса де Лигта к воротам.

70'

Зане прострелил во вратарскую от края штрафной, Дракслер в борьбе с голкипером пробил чуть выше ворот, и к тому же нарушил правила.

68'

Брандт вместо Ута.

68'

И у Германии замена.

68'

Грёневельд вышел на поле.

68'

И Бергвейн заменён.

68'

Промес вместо него.

68'

Бабель отправляется отдыхать.

66'

Дракслер сорвал удар из-за пределов штрафной, отправив мяч на трибуны.

65'

Зане получил мяч в штрафной после отличной разрезающей передачи Киммиха, оказался один на один с Силлессеном, но пробил немного правее ворот!

63'

Легко справляются хозяева с этим угловым.

62'

Зане обыграл двух соперников, вошёл в штрафную и сильно пробил в ближний угол, но попал в Блинда.

60'

Кроос неплохо закрутил мяч с углового, но защита была начеку.

59'

Сильно пробил от линии штрафной Дракслер — мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

57'

Дракслер в игре.

57'

И Джан отправился отдыхать.

57'

Зане вместо Мюллера.

57'

Двойная замена у немцев.

56'

Бабель получил мяч в штрафной после навеса с левого фланга, но оказался в небольшом офсайде. Впрочем, пробил он всё равно выше ворот.

55'

Депай убегает в контратаку, пытается в штрафной прострелить на партнёра, однако передачу блокируют.

53'

Хуммельс пробил головой после навеса с углового, но попал в соперника.

51'

Бабель переборщил с силой навеса в штрафную, никто из партнёров к мячу не успел.

49'

Отбиваются немцы после навеса Депая с углового.

48'

Дюмфрис перед штрафной обработал мяч и мощно пробил под правую штангу — Нойер перевёл на угловой!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Здорово двигаются голландцы пока и хорошо атакуют, а вот у немцев игра не очень-то ладится. Посмотрим, как будет складываться второй тайм, а пока отдохнём.

45'

Депай опасно бил головой из центра штрафной после кросса справа — рядом со штангой!

43'

Кроос со стандарта навесил в штрафную, защита легко выбила мяч.

42'

Депай сорвал удар из штрафной — намного правее цели получилось.

41'

Депай в штрафной не сумел догнать мяч после отличной разрезающей передачи Дюмфриса — защитник его опередил.

39'

После сильного удара Мюллера со средней дистанции мяч пролетел чуть правее ворот.

37'

Вейналдум нанёс сильный удар по воротам почти от линии штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!

35'

После навеса с углового Бабель нарушил правила в атаке.

34'

Опасно! Дюмфрис здорово прострелил вдоль ворот с правого фланга, и Бабель чуть-чуть не успел, чтобы замкнуть передачу — Гинтер выбил мяч на угловой!

32'

Ут набрал скорость на левом фланге, но мчя у него выбили в итоге.

30'
1:0

ГОЛ! Бабель после навеса Депая с углового пробил головой в перекладину, ван Дейк первым успел к отскочившему мячу и головой же отправил его в сетку мимо Нойера!

29'

Дюмфрис с правого фланга прострелил вдоль ворот — гости выбили на угловой.

28'

Мюллер с левого фланга сместился в штрафную, но передача Вернера на него не прошла.

26'

Киммих головой выбил мяч после навеса того же Депая с углового.

25'

Депай на скорости ворвался в штрафную, однако защита не дала ему нанести удар.

24'

Ут отобрал мяч у де Лигта, на скорости ворвался в штрафную и нанёс удар в дальний угол, но де Лигт успел вернуться и заблокировать его!

22'

Де Лигт нанёс удар головой со средней дистанции после навеса со штрафного. Вышло слабовато, Нойер легко справился.

20'

Ут пробил головой под ближнюю штангу — Силлессен поймал мяч.

19'

Кроос навесил с углового к линии штрафной, Мюллер сильно пробил в касание в ближний угол — Силлессен в прыжке отразил удар!

18'

Снова Вернер с мячом оказался в штрафной — на этот раз защитник перевёл на угловой, выбив мяч в чистом подкате.

16'

Вернер получил мяч перед штрафной, прошёл к воротам и пробил — рядом со штангой!

14'

Бабель выполнял разрезающую передачу по центру, но в штрафную мяч не прошёл.

12'

Мюллер с правого фланга выполнял навес в штрафную — Блинд перехватил передачу, не дав ей дойти до Ута.

10'

Не прошла разрезающая передача Депая на Вейналдума, Хуммельс её прервал.

8'

Боатенг и Мюллер пытались сыграть в «стенку» перед штрафной, но мяч был перехвачен.

6'

Кроос выполнил навес с углового в центр штрафной — хозяева выбили мяч.

4'

Де Рон на правом фланге попал в офсайд.

3'

Опасно! Депай врывался в штрафную после разрезающей передачи Бергвейна, но Нойер вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Нидерланды — Германия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.