23 июня 2018, суббота. 21:00 МСК
Группа F. 2-й тур
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 44 287 зрителей (93% при вместимости 47 659)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Рюдзи Сато (Нагоя, Япония)
  • 48'
    1:1
    Марко Ройс
  • 71'
    Жером Боатенг
  • 82'
  • 90+5'
    2:1
    Тони Кроос
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Ола Тойвонен
  • 52'
    Альбин Экдаль
  • 90+7'
    Себастьян Ларссон
Германия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияШвеция в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 23 июня 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+9'

Не забывайте дорогие друзья, что все интересные события этого жаркого игрового дня, а также интересные фото и видео вы сможете найти в нашем традиционном лайве.

90+8'

Звучит финальный свисток! Сборная Германии в сумасшедшем матче вырвала победу у Швеции 2:1. Это была волевая победа, а ведь ещё и в меньшинстве последние минуты проводили немцы. Интрига в группе F у нас теперь очень интересная. Германия будет играть с Южной Кореей, а Швеции надо будет стараться обыграть Мексику, а иначе скорее всего не выйдет в плей-офф чемпионата мира.

90+7'

Игрок сборной Швеции Себастьян Ларссон уже от бессилия получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля сборной Германии.

90+6'

Швеция пошла спасать игру теперь, Шимон Марциняк пока не думает давать финальный свисток.

90+5'
2:1

ГОЛ! Германия вырывает победу! Кроос разыграл стандарт с Ройсом, а затем выполнил прекрасный удар в дальний угол ворот, Ольсен был бессилен.

90+4'

Кроос выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Ройс не смог током зацепиться за мяч. А вскоре Дурмаз на левом фланге сбил Вернера. Последний шанс у Германии вырвать победу.

90+3'

Игрок сборной Германии разыграли угловой, Гюндоган отдал передачу под удар Брандту, Юлиан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, штанга спасла Швецию.

90+2'

Вернер с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Лустиг перевёл мяч на угловой.

90+1'

Кроос со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Швеции очень уверенно отбились.

90'

Пять минут добавил Шимон Марциняк к основному времени матча.

90'

Вошёл в игру Исаак Телин.

90'

В составе сборной Швеции произошла замена. С поля ушёл Маркус Берг.

89'

Игроки сборной Германии разыграли угловой, а затем Мюллер при попытке подать в штрафную площадь с правого фланга отправил мяч за лицевую линию поля.

88'

Кроос с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гомес пробил под перекладину, Ольсен в прыжке перевёл мяч на угловой.

87'

Доигрывать матч будет Юлиан Брандт.

87'

В составе сборной Германии произошла замена. С поля ушёл Йонас Хектор.

87'

Из центра поля последовала передача к штрафной площади сборной Германии, Берг вновь оказался в офсайде.

86'

Последовал удар по воротам сборной Швеции из-за пределов штрафной площади, Ольсен был на месте.

85'

Ларссон с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из игроков сборной Швеции не смог зацепиться за мяч.

84'

Последовала ещё одна подача к линии вратарской, Граневист сбрасывал мяч на Гвидетти, Нойер оступился, но кулаком всё же смог перевести мяч на угловой.

83'

Ларссон со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Нойер уверенно сыграл на выходе и выбил мяч подальше от своих ворот.

82'

Защитник сборной Германии Жером Боатенг сбил на правом фланге Берга. Шимон Марциняк подумал, а затем показал вторую жёлтую карточку Боатенгу. Германия остаётся в меньшинстве.

82'

Мюллер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Вернер в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

81'

Гвидетти выполнил передачу к штрафной площади на ход Бергу, форвард сборной Швеции оказался в офсайде.

80'

Боатенг с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мюллер в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Гранквиста.

79'

В Сочи пошёл небольшой дождь, как бы он не стал символичным для Германии сегодня.

78'

Вошёл в игру Йон Гвидетти.

78'

В составе сборной Швеции произошла замена. С поля ушёл Ола Тойвонен.

77'

Берг перестарался в борьбе за мяч на левом углу у штрафной площади сборной Германии и в итоге нарушил правила против Киммиха.

76'

Киммих выполнил неудачную передачу на правый угол штрафной площади, Мюллер не смог побороться за мяч.

75'

Угловой у ворот сборной Германии. Аугустинсон выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы за мяч удар по воротам нанёс Форсберг, Нойер был на месте.

74'

Вошёл в игру Джимми Дурмаз.

74'

В составе сборной Швеции произошла замена. С поля ушёл Виктор Классон.

74'

Гюндоган ворвался в штрафную площадь, но пробить ему не дали защитники сборной Швеции.

73'

Гюндоган с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Ройс с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Классона.

72'

Вернер с левого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, Швеция уже каким-то чудом отбивается. Гранквист выбивая мяч срезал его в свои ворота, но мяч попал в колено Ольсену.

71'

Защитник сборной Германии Жером Боатенг получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Форсберга.

70'

Боатенг на этот раз выполнил неудачный заброс в центр штрафной площади, Ольсен спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

69'

Боатенг выполнил заброс в центр штрафной площади, Гомес пробил над перекладиной, но боковой арбитр при этом зафиксировал офсайд.

68'

Киммих выполнил прострел во вратарскую с правого фланга, Ольсен неудачно выбил мяч при игре на выходе, но его успели подстраховать партнёры.

67'

Кроос с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Швеции очень уверенно отбились при этом стандарте.

66'

Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел игрока сборной Швеции и ушёл на угловой.

65'

Мюллер с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, но там оказался только Ларссон.

64'

Кроос попытался пробить по воротам со входа в штрафную площадь, попытка оказалась далеко не самой лучшей.

63'

Вернер с левого фланга выполнил очередной прострел в штрафную площадь, на этот раз Швеция довольно спокойно отбилась.

62'

Их центра поля последовала слишком сильная передача на ход Хектору, мяч в итоге улетел в аут.

61'

Киммих с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Ройс попытался пробить пяткой, но по мячу не попал.

60'

Игроки сборной Германии продолжают контролировать мяч, но при этом Швеция уже всё же отвела игру от своих ворот.

59'

Тойвонен с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Германия отбилась и едва не провела контратаку.

58'

Мюллер попытался в борьбе с Гранквистом пробить по воротам сборной Швеции, Андреас сделать этого сопернику не дал.

57'

Хектор с левого фланга получил мяч в штрафной площади сборной Швеции и пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно и Ольсен смог его накрыть.

56'

Из центра поля последовала передача на левый фланг на ход Тойвонену, Боатенг успел первым к мячу, а затем отыгрался с Нойером.

55'

Тойвонен в центр поля нарушил правила против Крооса. Германия спокойно разыграла стандарт.

54'

Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади на ход Вернеру. Форвард сборной Германии оказался в офсайде.

53'

Лустиг в центре поля также довольно грубо сыграл против Хектора. У Швеции с самого начала второго тайма пошли проблемы.

52'

Игрок сборной Швеции Олбин Экдаль получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мюллера.

51'

Кроос со стандарта с правого фланга выполнил подачу к центру штрафной площади, Мюллер в падении пробил в угол ворот головой, мяч пролетел рядом со штангой.

50'

Угловой игроки сборной Германии вновь разыграли не очень удачно, но по итогу им удалось заработать штрафной удар.

49'

Кроос с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника сборной Швеции, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.

48'
1:1

ГОЛ! Германия сравнивает счёт в матче! Вернер с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Гомес не смог пробить по воротам, но удачно подставил ногу Ройс и мяч всё же оказался в воротах.

48'

Хектор с правого фланга отправил мяч в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров не смог добраться до мяча.

48'

Мюллер с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Швеции и тут перехватили мяч.

47'

С правого фланга последовала подача на левый угол штрафной площади сборной Швеции, никого из игроков сборной Германии там не оказалось.

46'

Вошёл в игру Марио Гомес.

46'

В составе сборной Германии произошла замена. Отдыхать отправился Юлиан Дракслер.

46'

Начинается второй тайм!

45+5'

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью же считает, что сборная Германии победит в этом матче, но простой игры ждать ей действительно не нужно.

45+4'

Перед этим матчем полузащитник сборной Швеции Эмиль Форсберг заявил, что Швеция вполне способна обыграть Германию, как мы видим, пока нас Форсберг не обманывает.

45+3'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма сборная Швеции довольно сенсационно переигрывает Германию 1:0. Но так ли это по игре? Нет, Швеция очень грамотно играет за счёт контратак и на стандартах команда Янне Андерссона также очень хороша. Германия же очень неплохо начала этот матч, но затем немного расслабилась и пропустила. Посмотрим, что будет во второй половине матча, напоминаем, что Германии сегодня нужна только победа.

45+2'

Какой момент! Ларссон со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Берг головой пробил в угол ворот, Нойер в прыжке потащил.

45+1'

Гранквист удачно поборолся за мяч на правом углу штрафной площади сборной Швеции, при попытке выбить мяч Андреасу повезло, мяч попал в соперника и улетел за лицевую линию поля.

45'

Две минуты добавил Шимон Марциняк к основному времени первого тайма.

44'

Боатенг сместился немного в центр с правого фланга и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

43'

Форсберг в результате контратаки выполнил передачу к линии штрафной площади на Берга, Маркус не смог до него добраться, а затем уже Классон в борьбе с Хектором потерял мяч на правом углу штрафной.

42'

Киммих с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дракслер в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Лустига.

41'

Ройс с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки сборной Швеции выбили мяч подальше от своих ворот.

40'

Игроки сборной Германии разыграли угловой в очередной раз, Швеция по итогу вновь отвела игру от своих ворот сейчас.

39'

Гюндоган пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился рикошет, Ольсен спас свою команду, а затем игравший на добивании Мюллер не смог опередить Лустига, мяч тем не менее шёл в створ, но Ольсен его блокировал, в итоге будет угловой.

38'

Возникла не самая приятная ситуация в штрафной площади сборной Швеции, едва не возникла суматоха, но Ольсен уверенно сыграл на выходе и выбил мяч в центр поля.

37'

Заканчивается постепенно первый тайм, в перерыве Йоахиму Лёву будет о чём поговорить со своими игроками.

36'

Киммих с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.

35'

Дракслер перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади сборной Гвеции и в итоге нарушил правила против Лустига.

34'

Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади сборной Германии, Нойер спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

33'

Очень тяжёлая ситуация для сборной Германии вновь на поле становится, посмотрим, что будет дальше Германия показывать.

32'
0:1

ГОЛ! Швеция открывает счёт в матче! Классон с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Тойвонен принял мяч и в борьбе с Рюдигером грамотно перебросил мяч через Нойера, который вновь вышел из ворот.

31'

Вошёл в игру Илкай Гюндоган.

31'

В составе сборной Германии произошла замена. Себастьян Руди всё же не сможет вернуться в игру.

31'

Тойвонен в центре поля нарушил правила против Мюллера. Сам Томас довольно быстро разыграл стандарт.

30'

Ларссон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Германии очень уверенно отбились.

29'

Аугустинсон с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Хектор в борьбе с Тойвоненом выбил мяч на угловой.

28'

За пределами поля Руди получает помощь, но он попытается вернуться в игру со временем.

27'

Нойер также подошёл к врачам сборной и показал, что у него после столкновения с Бергом несть небольшие проблемы с ногой, но пока говорить о замене голкипера преждевременно.

26'

Тойвонен в борьбе за мяч перепрыгивая через Руди попал тому по лицу, вышли на поле врачи сборной Германии, у Руди проблемы с носом, будем надеяться, что перелома нет.

25'

Кроос с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Гранквист головой выбил мяч за пределы штрафной площади.

24'

Кроос с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в игрока сборной Швеции и ушёл на угловой.

23'

Ройс выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Экдаль поставил отличный корпус Мюллеру и дал мячу уйти за лицевую линию поля.

22'

Киммих с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Дракслер в борьбе за верховой мяч с Ольсеном нарушил правила.

21'

На этот раз на левый угол штрафной площади сборной Германии последовал неудачный заброс, Нойер спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

20'

Руди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели. Шимон Марциняк также зафиксировал офсайд у Вернера, который пропускал мяч под ногой.

19'

Берг с передачи Тойвонена смог пробить по воротам со входа в штрафную площадь, Боатенг успел подставить ногу, мяч улетел в аут.

18'

Против Берга нарушили правила в центре поля. Игроки сборной Швеции спокойно разыграли стандарт.

17'

Вернер попытался прорваться вперёд по правому флангу, но в борьбе с Аугустинсоном Тимо упустил мяч в аут.

16'

Боатенг попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Швеции вновь.

15'

А повтор показал, что Боатенг зацепил в самый последний момент Берга, удара по сути и не было, тут действительно мог быть пенальти.

14'

Рюдигер потерял мяч в центре поля после передачи, получилась у Швеции контратака, которая завершилась выходом Берга практически один на один, в последний момент Маркусу всё же мешали бить по воротам, Нойер также успел сблизиться с соперником и тем самым Мануэль спас свою команду.

13'

Мюллер с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Швеции оказались первыми на мяче.

12'

Хектор получил по ногам в центре поля от Тойвонена, не самый приятные ощущения сейчас пережил защитник сборной Германии, Шимон Марциняк дал свисток.

11'

Боатенг выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Хектор попытался в касание перевести мяч в центр, но мяч срезался с ноги у Йонаса и ушёл за лицевую линию поля.

10'

Игроки сборной Германии вновь разыграли угловой, вновь пока ничего интересного после стандарта немцы не придумали.

9'

Киммих выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ройс отдал передачу к линии вратарской, Линделёф успел к мячу раньше и выбил его на угловой.

8'

Дракслер с угла штрафной площади попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, попытка вышла не слишком удачной, никто из партнёров также не успел поддержать атаку.

7'

Сборная Германии хочет забить как можно скорее, сегодня команда Йоахима Лёва должна побеждать.

6'

Форсберг попытался по центру войти в штрафную площадь сборной Германии, но его накрыли защитники и мяч перехватили.

5'

Хектор оказался в штрафной площади сборной Швеции и пробил по воротам, мяч попал в Гранквиста.

4'

Угловой у ворот сборной Швеции. Игроки сборной Германии решили разыграть корнер, но в итоге ничего интересного им придумать не удалось.

3'

Какой момент! Киммих с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Гранквист не смог выбить толком мяч, Вернер головой сбросил мяч к линии вратарской, оттуда последовал удар по воротам, мяч попал в защитника сборной Швеции, а ещё одно добивание Ройс не смог нанести.

2'

Мюллер с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

1'

Матч стартовал!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе F: Германия – Швеция. Начало встречи запланировано на 23 июня в 21:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00