17 июня 2018, воскресенье. 18:00 МСК
Группа F. 1-й тур
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 78 011 зрителей (92% при вместимости 84 745)
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмер, Иран); Ассистент: Реза Ибрахим Сохандан (Иран); Ассистент: Мохаммадреза Мансури (Иран); Резервный: Мохаммед Абдулла Хасан Мохаммед (Дубай, ОАЭ)
  • 83'
    Томас Мюллер
  • 84'
    Матс Хуммельс
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Ирвин Лосано
  • 40'
    Эктор Морено
  • 90'
    Эктор Эррера
Германия — Мексика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияМексика в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 17 июня 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+5'

И не забывайте дорогие друзья, что все интересные события не только этого матча, но и всего игрового дня, фото и видео вы сможете найти в нашем в нашем традиционном лайве.

90+4'

Звучит финальный свисток! Группа F сегодня порадовала нас пока главной сенсацией дня, а быть может и первого тура группового этапа чемпионата мира 2018! Сборная Мексики одержала минимальную победу над Германией благодаря голу в середине первого тайма Ирвина Лосано, отличной игре Очоа и конечно же огромной удаче. Теперь команда Йоахима Лёва будет очень злой, Швеции и Южной Кореи можно лишь посочувствовать в такой ситуации.

90+3'

Угловой у ворот сборной Мексики. Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади, мексиканцы выбили мяч в аут. Даже Нойер не помог, который пришёл в чужую штрафную площадь.

90+2'

Мюллер выполнил проникающую передачу к правой штанге, Очоа смог сыграть на выходе и перехватить мяч.

90+1'

Боатенг пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Очоа был на месте.

90'

Три минуты добавил Алиреза Фагани к основному времени матча.

90'

Игрок сборной Мексики Эктор Эррера получил жёлтую карточку за затяжку времени.

89'

Брандт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

88'

Киммих выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Гомес головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

87'

Гальярдо с левого фланга выполнил не самую лучшую подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.

86'

Доигрывать матч будет Юлиан Брандт.

86'

В составе сборной Германии произошла замена. С поля ушёл Тимо Вернер.

85'

Защитник сборной Германии Матс Хуммельс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Альвареса.

84'

Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Очоа сразу не смог забрать мяч, но никто на добивании сыграть был не готов.

83'

Форвард сборной Германии Томас Мюллер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эрнандеса.

82'

Мексика уже из последних сил держит оборону, но при этом не сдаётся, каждая пауза для номинальных гостей очень важна.

81'

Маркес прорвался вперёд по центру и выполнил передачу к линии штрафной площади на Лаюна, Мигель пробил в дальний угол ворот, мяч в створ не пошёл.

80'

Опасная контратака могла получиться у сборной Мексики, но у Хименеса не прошла передача на Лаюна.

79'

Вошёл в игру Марио Гомес.

79'

В составе сборной Германии произошла замена. С поля ушёл Марвин Платтенхардт.

79'

Озил пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Мексики.

79'

Лаюн в борьбе с Платтенхардтом пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

79'

На этот раз Германия очень неудачно разыграла угловой, Мексика пустилась в контратаку.

78'

Очень быстро Германия разыграла угловой, защитники сборной Мексики на правом углу штрафной площади не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.

77'

Дракслер получил мяч в центре штрафной площади, но его удар блокировал Альварес. Будет угловой.

76'

Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

75'

Боатенг выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ройс не смог зацепиться за мяч, его далее в итоге перехватил Очоа.

74'

Всё нормально с Гальярдо, защитник сборной Мексики вернулся в игру.

73'

Вошёл в игру Рафаэль Маркес.

73'

В составе сборной Мексики произошла замена. С поля ушёл Андрес Гуардадо.

73'

В лицо Гальярдо попал мяч в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи сборной Мексики, пауза в игре.

72'

Боатенг выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ройс попытался перевести мяч в центр, мяч попал в Гальярдо, далее Марко уже бил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

71'

Лаюн из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на ход Эрнандесу, форвард сборной Мексики упал на газон в борьбе с Хуммельсом, Алиреза Фагани пенальти не дал.

70'

Ройс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, сборная Мексики на этот раз очень уверенно отбилась.

69'

Очоа и Морено немного начудили в своей штрафной площади, будет ещё один угловой у Германии.

68'

Игроки сборной Германии разыграли угловой. Озил с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хуммельс сбросил мяч на Вернера, который послал мяч над перекладиной.

67'

Мюллер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дракслер принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

66'

Вошёл в игру Рауль Хименес.

66'

В составе сборной Мексики произошла замена. С поля ушёл Ирвин Лосано.

65'

Вернер с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Сальседо, а затем вновь в ногу Вернеру, будет вновь удар от ворот.

64'

Мексике довольно трудно отводить игру от своих ворот, далеко не факт, что номинальные гости смогут так продержаться до финального свистка.

63'

Боатенг с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Киммих в падении через себя пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

62'

Германия стала всё же более настойчивой впереди, но с ударами по воротам у немцев пока также проблемы.

61'

Кроос получил мяч на правом углу штрафной площади, но Тони завозился с мячом и в итоге его потерял.

60'

Вошёл в игру Марко Ройс.

60'

В составе сборной Германии произошла замена. С поля ушёл Сами Хедира.

59'

Киммих попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, Альварес удачно сыграл в подкате и в итоге мяч за лицевую линию ушёл от игрока сборной Германии.

58'

Вошёл в игру Эдсон Альварес.

58'

В составе сборной Мексики произошла замена. С поля ушёл Карлос Вела.

58'

Опасная контратака прошла у Мексики. Эрнандес с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Велу, передача вышла не лучшей, пришлось Карлосу выполнять передачу назад, Гуардадо пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч улетел в сторону от цели.

57'

Лосано на своей половине поля нарушил правила против Киммиха. Германия быстро разыграла стандарт.

56'

Игроки сборной Германии разыграли угловой, было несколько попыток довести комбинации до удара по воротам, но в обороне Мексика пока смотрится очень надёжно.

55'

Дракслер пробил по воротам с передачи Озила с угла штрафной площади, мяч попал в Сальседо и ушёл на угловой.

54'

Вернер в борьбе с защитниками сборной Мексики упал у штрафной площади, Алиреза Фагани показал, что нужно играть дальше.

53'

Киммих теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

52'

Киммих с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Гальярдо и улетел в аут.

51'

Боатенг в центре поля нарушил правила против Эрнандеса. Мексика спокойно разыграла стандарт.

50'

Игроки сборной Мексики смогли перехватить контроль над мячом на какое-то время, но пока у них атаки также не получаются.

49'

Мюллер с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Томаса и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

48'

Платтенхардт выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в Очоа.

47'

Второй тайм начинается спокойно, Германия пока контролирует мяч, но толку от этого не очень много.

46'

Начинается второй тайм!

45+3'

Сегодня на матче также присутствует и один из главных форвардов современности. Златан Ибрагимович посетил «Лужники». Завтра Швеция сыграет с Южной Кореей, но такой матч пропускать конечно по возможности также не нужно.

45+2'

Мексиканские болельщики приехали поддержать свою сборную в Россию в хорошем настроении и они также представили нам свои необычные костюмы.

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Мексика в Москве сенсационно переигрывает Германию 1:0. Пока команда Йоахима Лёва явно чувствует себя не очень уверенно на поле. В атаке у Германии мало что получается, Мексика же сегодня очень приятно удивляет своей уверенной игрой, но при этом с реализацией всё же у номинальных гостей есть проблемы. Посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.

45'

Одну минуту добавил Алиреза Фагани к основному времени первого тайма.

44'

Вела со входа в штрафную площадь пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

43'

Хедира выполнил передачу к штрафной площади на Мюллера, Томас пропускал мяч, а у него за спиной были только защитники сборной Мексики.

42'

Гуардадо с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Киммихом капитан сборной Мексики упустил мяч за лицевую линию поля.

41'

Боатенг выполнил заброс к левой штанге на Мюллера, мяч полетел слишком высоко, в итоге будет удар от ворот.

40'

Защитник сборной Мексики Эктор Морено неожиданно получил жёлтую карточку за затяжку времени.

39'

Кроос пробил по воротам со стандарта, каркас ворот спасает Мексику от пропущенного мяча сейчас, но вначале мяч в прыжке достал всё же Очоа.

38'

Лосано у своей штрафной площади сбил Киммиха. Германия заработала опасный стандарт.

37'

Хедира пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Мексики.

36'

Вот такой вот тяжёлый матч получается для Германии, в атаке у немцев в последнее время мало что получается, посмотрим, что будет дальше.

35'
0:1

ГОЛ! Мексика открывает счёт в матче! Эрнандес получил мяч на ход из центра поля, а затем выполнил передачу на Лосано, который получил мяч на левом углу штрафной площади, немного сместился в центр и затем отправил мяч в ближний угол ворот.

34'

Вела выполнил передачу в центр штрафной площади, Лаюн совсем немного не достал до мяча, а могло бы у Мигеля быть рандеву с Нойером.

33'

Гальярдо с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники сборной Германии оказались первыми на мяче.

32'

Эрнандес по мнению Фагани нарушил правила против Боатенга в центре поля в борьбе за верховой мяч. Решение главный арбитр сейчас принял довольно спорное.

31'

Лаюн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади вновь, на этот раз мяч пошёл в створ ворот, Нойер был на месте.

30'

Вела с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной площади, Хуммельс в подкате выбил мяч подальше от своих ворот.

29'

Есть проблемы в завершающей стадии атаки, сейчас Лосано ничего не смог придумать в штрафной площади, его накрыли защитники, в итоге последовала передача назад под удар Лаюну, который из-за пределов штрафной площади не попал в створ.

28'

Кроос со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, не без труда, но Мексика смогла перехватить мяч и пуститься в контратаку.

27'

Гуардадо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Морено в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Хедиры.

26'

Киммих на своей половине поля сбил Эрреру. Мексика готовится к стандарту.

25'

Эрнандес в ответной атаке сборной Мексики пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Германии.

24'

Кроос пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, удар получился не самый сильный, Очоа спокойно забрал мяч в руки.

23'

Хуммельс в центре поля отчасти жёстко сыграл против Велы, но Алиреза Фагани пока не спешит показывать жёлтые карточки.

22'

Вернер вновь смог войти в штрафную площадь сборной Мексики с правого фланга, а затем Тимо сам пробил по воротам, Очоа справился с мячом.

21'

Сальседо в борьбе за мяч на половине поля сборной Германии нарушил правила против Платтенхардта. Германия спокойно разыграла стандарт.

20'

Вела с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

19'

Эрнандес получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем Хавьер передержал мяч и в итоге удара по воротам так и не последовало.

18'

Кроос теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

17'

Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Мексики выбили мяч за пределы штрафной, оттуда по воротам пробил Дракслер, Очоа был на месте.

16'

Киммих с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Айяла едва не срезал мяч в собственные ворота, но он не попал головой по мячу, а вот Сальседо спокойно уже выбил мяч на угловой.

15'

Лаюн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Морено в падении головой пробил по воротам, Нойер в прыжке забрал мяч.

14'

Кроос упал на своей половине поля в борьбе с Гуардадо. Тони сразу взял мяч в руки, а Алиреза Фагани дал свисток в пользу сборной Мексики, как раз за игру рукой был наказан Кроос. Очень недоволен был решением главного арбитра Кроос при этом.

13'

Мексика очень неплохо проводит ответные атаки, сегодня сборную Германии ждёт очень непростой матч.

12'

Озил выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Киммих зацепился за мяч и в борьбе с соперниками выполнил передачу на ближнюю штангу, там был только Очоа.

11'

Эррера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, мяч в итоге Нойер забрал намертво.

10'

Лаюн пробил по воротам со стандарта, мяч полетел слишком высоко, Нойер даже прыгать не стал.

9'

Теперь уже Хуммельс нарушил правила у своей штрафной площади против Велы. Мексика заработала опасный стандарт.

8'

Игроки сборной Германии разыграли угловой, Мексика не смогла выбить мяч от своей штрафной площади, в итоге удар по воротам выполнил Хуммельс, Очоа был на месте.

7'

Последовала передача на левый угол штрафной площади сборной Мексики, Мюллер догонял мяч, но развернувшись Томас смог выполнить передачу назад, мяч попал в Айялу и ушёл на угловой.

6'

Вернер упал у штрафной площади сборной Мексики в борьбе за мяч, но Алиреза Фагани показал, что нужно играть дальше.

5'

Германия перехватила контроль над мячом, сразу немцы хотят показать, что именно они будут играть первым номером сегодня.

4'

Киммих выполнил передачу на ход Вернеру, Тимо вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

3'

Лаюн с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, от защитника сборной Германии случился опасный отскок, но Нойер успел среагировать и накрыть мяч во вратарской.

2'

Вела выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Лосано получил мяч, сместился в центр и пробил по воротам, Боатенг в последний момент в подкате успел накрыть мяч, будет угловой.

1'

Матч стартовал!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе F: Германия – Мексика. Начало встречи запланировано на 17 июня в 18:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00