Хавьер Савиола
  • 43'
    Леандро Салино
Ливерпуль — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульОлимпиакос в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2014, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 28 июля 2014 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солджер Филд.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Не самый зрелищный матч получился, но отдельные красивые удары и яркие моменты всё-таки были. В итоге гол Стерлинга на пятой минуте так и остался единственным за весь матч.

90+5'

Последняя атака «Олимпиакоса» захлебнулась на подступах к штрафной.

90+4'

Англичане тут же провели быстрый контрвыпад, завершившийся чуть неточным ударом Ламберта из вратарской в борьбе с защитником.

90+4'

Самарис! Оказался он на подборе после выноса из штрафной и нанёс плотный удар в правый угол, но Джонс спас «Ливерпуль»!

90+3'

Греки зарабатывают штрафной на правом фланге. Возможно, последний шанс будет сейчас у них.

90+1'

Напомню, что если «Олимпиакосу» удастся свести основное время вничью, то сразу начнётся серия пенальти.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Отбились ливерпульцы после кросса в штрафную с правого фланга, а затем последовал чуть неточный удар по воротам из-за пределов штрафной — левее цели просвистел мяч.

87'

Не проходит выпад по центру у «Ливерпуля».

85'

Джонс спокойно забрал мяч в руки после углового.

83'

Греки пытаются организовать штурм, но «Ливерпуль» грамотно держит оборону, перекрывая все свободные зоны.

81'

Свеженький Бухалакис после ошибки защитника выскакивает один на один с Джонсом, но бьёт точно в выбросившего руку голкипера, упуская отличный шанс сравнять счёт!

79'

Коутиньо нанёс плотный удар в левый угол ворот — рядом со штангой пролетел мяч!

77'

Ламберт вышел на неплохую позицию, обыграв защитника, и пробил по центру ворот. Медьери легко забрал мяч в руки.

75'

Ибе на поле.

75'

И Стерлинг отправляется отдыхать.

75'

Ламберт вместо него.

75'

Старридж заменён.

73'

Бухалакис меняет Доссеви.

73'

И ещё одна перестановка.

73'

Авлонитис на поле.

73'

И Сиовас ушёл.

73'

Папацоглу в игре.

73'

Диамантакос уходит отдыхать.

72'

Коловос бьёт в направлении дальнего угла, но мяч летит на порядок левее штанги.

70'

Стерлинг неточно пробил с дальней дистанции.

68'

Манолас спокойно выбил мяч после навеса в штрафную.

66'

На низких скоростях идёт игра сейчас. Греки плотно обороняются и сами не торопятся развивать свои атаки при этом.

64'

У «Олимпиакоса» Пападопулос, Ндинга и Казарян заменены. Манолас, Касами и Коловос вместо них.

62'

Вновь тройная замена у «Ливерпуля». Джеррард, Туре и Джонсон уходят с поля; вместо них появляются Лейва, Келли и Коатес.

60'

Джонс выбил мяч кулаком после навеса в штрафную.

58'

Опять Казарян в центре внимания! На этот раз мяч после его удара чуть выше перекладины просвистел.

56'

Не получилась атака левым флангом у «Ливерпуля».

54'

Старридж выскочил один на один с Медьери, но боковой арбитр сразу зафиксировал офсайд. Дэниел, впрочем, успел ударить по воротам, перебросив голкипера парашютом и отправив мяч в сетку.

52'

В кого-то из защитников «Ливерпуля» попал мяч после удара из-за пределов штрафной и ушёл на угловой.

50'

Казарян! Ушёл Геворг от защитника, ворвался в штрафную и пробил в правый верхний угол — перекладина спасла «Ливерпуль» от верного гола!

48'

Пападопулос выбил мяч после навеса с правого фланга.

46'

Самарис в игре.

46'

Манниатис заменён у «Олимпиакоса».

46'

Серия замен произошла у «Ливерпуля». Энрике, Джан и Маркович покинули поле, Коутинью, Аллен и Робинсон вышли.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

Истекло время первого тайма. «Олимпиакос» больше владел мячом, но атаковали команды примерно поровну. «Ливерпуль» при этом сумел использовать практически первый свой момент, а «Олимпиакосу» забить пока что не удалось.

45+1'

Жёлтая Джонсону за споры с арбитром.

44'

Салино получает «горчичник» за жёсткий фол на Старридже.

42'

Диамантакос очень неточно пробил в направлении ворот после розыгрыша штрафного.

40'

А с угловым «Ливерпуль» вновь легко справляется.

39'

Джонс справляется с плотным ударом Ндинга в ближний угол, отбивая мяч за лицевую.

37'

Маркович получил мяч от Стерлинга, выдержал небольшую паузу и пробил в направлении дальней девятки — чуть неточно получилось.

35'

Савиола в штрафной зацепился за ногу Джонсона и упал. Падение было достаточно картинным, так что Хавьер получил заслуженную награду.

33'

Команды обменялись угловыми, не создав с них никаких угроз.

31'

В спокойном темпе проходит сейчас матч, фактически без обострений.

29'

Стерлинг рвался к мячу в чужой штрафной, но немного не успел его догнать.

27'

В Чикаго сейчас хорошая, солнечная погода стоит. Да и газон в хорошем состоянии.

25'

Греки ничего опасного из своего штрафного не извлекли.

24'

Ливерпульцы потеряли мяч в затяжной атаке, после чего Джеррард сорвал контрвыпад «Олимпиакоса».

22'

«Стенка» приняла на себя удар со штрафного, затем Джеррард нанёс ещё один удар с 17 метров, но мяч полетел выше и левее ворот.

21'

Сиовас получил жёлтую карточку за фол на рвавшемся к воротам Марковиче.

19'

Савиола пытался вывести Доссеви на ударную позицию, но Шкртел прервал передачу.

17'

Пападопулос выносит мяч из штрафной после кросса с левого фланга.

15'

Туре заблокировал удар кого-то из соперников из пределов штрафной.

13'

Не получается атака левым флангом у «Ливерпуля».

11'

Опасно! Казарян протащил мяч от края левой бровки в штрафную и ударил в направлении дальнего угла — чуть неточно вышло.

9'

Старридж хорошо открылся под проникающую передачу, но оказался в небольшом офсайде.

7'

«Ливерпуль» лучше начал матч и справедливо открыл счёт.

5'
1:0

ГОЛ! Джеррард отдал мяч Старриджу, тот пытался пробить из-за штрафной, но в итоге получилась отличная передача на Стерлинга, который в одно касание с 10 метров переправил мяч в ворота.

5'

Джеррард подал с угла штрафной, но защитники выбили мяч.

4'

Момент! Нарушение на Джонсоне на подступах к штрафной — ещё бы лишний метр, и судья назначил бы пенальти.

2'

Отметим, что зрителей на стадионе в Чикаго немало.

1'

Матч начался! На игре работает Артём Тайманов.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Возможно, задержка связана с тем, что параллельно встречаются «Милан» и «Манчестер Сити». В этой встрече осталось играть чуть более 10 минут.

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов 2014: «Ливерпуль» — «Олимпиакос». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени, не пропустите!