Альваро Арбелоа
  • 68'
    Иско
Манчестер Юнайтед — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедРеал Мадрид в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2014, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 3 августа 2014 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Мичиган.

0
90+2'

Конец! 3:1! Хоть «Манчестер Юнайтед» во втором тайме и не показал красивый и яркий футбол, однако смог ещё раз огорчить Касильяса и добыть важную победу в два мяча. Заметно, что «Реал» пока несколько «сыроват», особенно в задней линии. До старта сезона в Примере ещё время есть, можно внести коррективы.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+1'

Пошло компенсированное время. Одна минута всего добавлена.

90'

В центре поля заканчивают матч команды, похоже, ничего интересного мы больше не увидим.

88'

Рамос уже успел отличиться у чужих ворот. Пробить не получилось, а вот по голове от соперника получил.

87'

Чичарито хотел красиво переадресовать мяч Лингарду с одного края штрафной на второй, но угодил в плечо Рамосу.

85'

Заха в прыжке замыкал кросс Кагавы справа на дальней штанге — рядом с девяткой!

84'

Заха далеко от себя отпустил мяч, после того, как ворвался в штрафную с левого фланга. Касильяс тут как тут.

82'

Роналду вырвался уже на рандеву с де Хеа, как прозвучал свисток арбитра. В положении вне игры португалец.

80'
3:1

ГОЛ! Чичарито! Кагава с правого фланга по низкой дуге подал мяч на дальнюю штангу, мексиканец оказался между Пепе и Касильясом и головой в прыжке пробил в противоход Икеру!

79'

Де Хеа вовремя вышел из ворот и опередил Иско на мяче после длинного заброса.

78'

Каждое касания мяча Роналду сопровождается бурными аплодисментами. Правда, точность по-прежнему страдает у португальца.

77'

Первый выстрел Роналду в этом матче пришёлся в «молоко», мяч полетел на верхние яруса стадиона.

75'

Кагава подобрал мяч метрах в двадцати семи от ворот и с ходе пробил в правый нижний — чуть-чуть мимо.

74'

И вот он, Роналду собственной персоной!

74'

Старался Арбелоа, не всё получалось, но и за это спасибо.

72'

И тут же второй момент! Чичарито с левого фланга ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний — Касильяс кулаками отбил мяч в сторону!

71'

Опасно! Лингард «черпаком» забросил мяч на Чичарито, тот в касание пробил метров с семи — Касильяс чудом отбил!

70'

Позади половина второго тайма. Много стало нарушений правил и позиционной борьбы, команды не бегают уже от ворот до ворот, пытаясь создать моменты. «Манчестер» вообще сник, изредка красно-чёрные вообще думают о атаке.

69'

Опасно! Молодой Де Томас едва не забил! Арбелоа с правого фланга подал ему точно на голову, тот с линии вратарской пробил выше перекладины!

68'

Модрич хорошо по замыслу подал с углового, партнёры не поняли хорвата и не пошли закрывать дальнюю штангу.

66'

«Реал» пытается идти в навал на чужие ворота, но и пробить толком в створ не получается в последнее время.

65'

Чичарито с разворота с линии штрафной несильно пробил по центру — Касильяс на месте.

64'

Активно разминается Криштиану, вскоре главная звезда мирового футбола должен выйти на поле.

62'

Тройная замена у «МЮ». Мата, Руни и Валенсия поле покинули, а вышли Лингард, Кагава и Чичарито.

61'

Иско подал угловой с правого фланга, мяч отлетел к Пепе, который метров с десяти не попал в ближний угол.

60'

После перерыва игра не такая зрелищная, как была до этого. В первую очередь это касается действий красно-чёрных.

58'

Слишком тонко действовали «сливочные» в атаке, Иско мог бить сам, однако решил покатить мяч на молодого Де Томаса — не прошёл пас.

56'

Молодой Рауль Де Томас вышел, чтобы усилить игру впереди.

56'

Алонсо пришлось покинуть поле, у него также повреждение.

55'

Бэйл исполнил штрафной с правого края метров с двадцати пяти. Валлиец пробил на силу в ближний угол — де Хеа вытащил из-под штанги!

54'

Хаби Алонсо получил по ногам от Шоу, небольшая остановка в матче.

52'

Кин классно сыграл в подкате, перехватив разрезную передачу на ход Иско. Ещё бы чуть-чуть, и форвард вывалился на рандеву с де Хеа.

51'

Де Хеа продолжает рисковать в штрафной, вратарь в последний момент выбив мяч перед ногой Иско.

50'

Руни в окружении троих соперников в чужой штрафной так и не смог толком укротить игровой снаряд. После перерыва мадридцы играют первым номером.

48'

Опасно! Бэйл вновь накрутил Кина на фланге и отпасовал в центр на Иско. Нападающий на исполнение пробил метров с одиннадцати — де Хеа в прыжке забрал мяч!

47'

Заха с помощью фола оттеснил Карвахаля от мяча, судейская бригада это заметила.

46'

Блэкэтт будет играть на позиции левого защитника.

46'

Эванс в перерыве заменён.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1! Вот это тайм, вот это матч. Манкунианцы на протяжении почти сорока пяти минут катали соперника, вырывали всё в центре поля и бежали атаковать. Особенно понравились Руни и Янг, от них было больше всего опасности. «Реал» пока выглядит не очень, сказывается отсутствие лидеров. Один Бэйл старается что-то придумать, но его усилий пока не хватает для общего успеха.

45+1'

Два в два вышли на чужие ворота англичане, Заха полез в одиночку обыгрывать и потерял мяч.

45'

Опасно! Теперь Руни и Мата поменялись местами. Первый набросил, а второй с левого края штрафной с лёта пробил в ближний угол — рядом со штангой!

43'

Мата со штрафного аккуратно забросил мяч в штрафную на Руни, тот с острого угла не смог пробить между ног Арбелоа.

42'

Заха будет играть вместо Уэлбека.

42'

Уэлбек на поле так и не вернулся, травма у него.

41'

Алонсо в привычном для себя стиле срубил Уэлбека вблизи своей штрафной. Данни временно пришлось покинуть поле.

39'

Красно-чёрные продолжают атаковать. Ух, хорош «Юнайтед» в данном матче, очень хорош.

37'
2:1

ГОЛ! Янг! Полузащитник долго смотрел, на кого же навесить с левого фланга. Наконец Эшли заметил подключение Руни и подал на ближнюю на него. Нападающий навязал борьбу Пепе, мяча не коснулся, и игровой снаряд юркнул в дальний угол, никого не задев.

36'

Ничего себе! Бэйл после наброса с левого фланга от Иско пробил через себя метров с восьми — де Хеа намертво забрал мяч в правом углу!

35'

Волна пошла на трибунах, праздник для болельщиков наблюдать такую игру.

33'

Руни сам выцарапал мяч у Пепе и потом пробил метров с двадцати пяти — в руки Касильясу!

32'

Иско хромает на правую ногу. Мы не видели, когда он получил повреждение, может, просто оступился в одном из эпизодов.

31'

Руни потенциально опасно подал со штрафного, никто из партнёров просто не прочитал замысла и не пошёл замыкать дальнюю.

30'

Янг уже пробросил мяч мимо Арбелоа на бровке, Альваро ничего не оставалось, кроме как фолить. Первая жёлтая в матче.

30'

Начали осторожничать команды, обменявшись голами. Интересно, кто теперь первый рискнёт.

28'

Бэйл и Модрич о чём-то посовещались в центре поля, похоже, мадридцы нашли слабинку в игре соперника.

27'
1:1

ГОЛ! Бэйл! Гарет низом пробил практически по центру ворот, де Хеа бросился в правый от себя угол.

26'

И это пенальти! Кин проиграл скоростной забег Бэйлу, пришлось фолить в штрафной. Молодой защитник придержал валлийца за плечи.

25'

Первый угловой испанской команды ни к чему не привёл. Мало того, номинальные хозяева едва не убежали в быстрый прорыв, Эванс не вовремя оказался с мячом и не смог разогнать атаку.

24'

32% игрового времени «Реал» держит мяч. Когда такое в последний раз было?

23'

Валенсия долго вёл борьбу на бровке с Начо, трижды пытался прострелить — трижды неудачно.

21'
1:0

ГОЛ! Янг! Снимаю шляпу, феноменально! Флетчер подхватил мяч в центре, на скорости прорвался метров пятнадцать и отпасовал на Руни. Тот пяткой вернул Даррену, шотландец сразу же отдал передачу на левый край штрафной на Эшли, который мощно на силу метров с одиннадцати пробил в ближний!

20'

Тотальное преимущество у подопечных ван Гала на старте. Валенсия ускорился по правому флангу и отдал пас в ноги Касильясу.

19'

Руни со штрафного с левого фланга сильно подал в центр, кто-то из обороняющихся выбил мяч в аут.

18'

Карвахаль продолжает разговаривать с судьями, как бы до жёлтой не договорился защитник.

17'

Флетчер едва не заигрался в центре поля, два соперника уже ринулось на него. Шотландец вовремя включил голову и просто отпасовал назад голкиперу.

16'

Как «сливочные» ни стараются, никак у них не получается акцентировано сходить в атаку. Сказывается отсутствие Роналду в старте.

15'

Сам угловой получился не очень, а последующее развитие событий — более чем. Флетчер подобрал мяч метрах в двадцати от ворот и мощно низом пробил в дальний левый угол — рядом со штангой!

14'

Мата в борьбе с двумя защитниками выцарапал мяч в чужой штрафной, но максимум, что у него получилось, заработать угловой.

12'

Иско пытался запрессинговать де Хеа в чужой штрафной, вратарь с честью справился с проблемой, выбив мяч на ногу Кина.

11'

Как было объявлено в субботу днём, Касильяс точно будет основным в матче за Суперкубок УЕФА. В данной встрече он также в воротах.

10'

Средняя ось «МЮ» без проблем «перекусывает» все попытки соперники перейти в быструю атаку.

9'

Уэлбек с левого фланга ворвался в штрафную, наткнулся на Пепе и потерял мяч. Как всё до боли просто.

8'

В короткий пас заиграли «красные дьяволы», игра потихоньку успокаивается.

7'

Первый угловой подали манкуниацы. Руни с левого фланга набросил мяч на ближнюю штангу, там был только Пепе.

6'

Янг с левого фланга сделал подачу на дальнюю штангу, Уэлбек туда ещё не успел добежать.

4'

Руни внешней стороной стопы шикарно вырезал мяч слева в центр на Уэлбека, Начо в подкате успел выбить игровой снаряд в сторону перед самим носом Касильяса.

3'

«Галактикос» сразу же завладели мячом, однако держат они его только на своей половине поля.

2'

Накануне было много разговоров о том, что данный матч может побить рекорд популярности футбольных матчей в США среди зрителей. Пока точные данные неизвестны, чисто визуально всё выглядит так, что и яблоку негде упасть.

1'

Матч начался! Игроки английского клуба вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов 2014: «Манчестер Юнайтед» — «Реал». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 00:05 по московскому времени.