10 ноября 2017, пятница. 21:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Арена Львов (Львов, Украина), 27 000 зрителей (77% при вместимости 34 915)
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия); Ассистент: Харальд Гудерманис (Латвия); Ассистент: Алексей Спасенников (Латвия); Резервный: Юрий Можаровский (Львов, Украина)
  • 39'
    1:1
    Андрей Ярмоленко
  • 54'
    2:1
    Евгений Коноплянка
  • 57'
    Руслан Ротань
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Лукаш Штетина
  • 41'
  • 49'
    Мартин Шкртел
  • 89'
    Томаш Губочан
Украина — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаСловакия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 10 ноября 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+4'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал волевую победу сборной Украины над командой Словакии со счётом 2:1. Голами отметились Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+2'

Шкртел головой нанёс достаточно опасный удар по воротам, однако мяч пролетел мимо створа.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Сергей Мякушко меняет Коноплянку.

89'

Томаш Губочан получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

87'

Руслан Ротань на полном ходу налетел коленом на выставленную ногу словака. Выглядело ужасающе пожелаем здоровья 14 номеру сборной Украины.

85'

Несмотря на все проблемы, сборная Словакии всё-равно не останавливается и изо всех сил старается буквально вырвать ничью.

83'

Станислав Лоботка пробил достаточно сильно, однако мяч в итоге всё-таки пролетел над перекладиной.

81'

Руслан Малиновский уступает место на поле для Шахова.

79'

Евгений Хачериди покидает поле. Артём Шабанов вышел вместо него.

77'

Александр Андриевский вышел на поле вместо Марлоса.

75'

Эрик Сабо прокинул мяч мимо оппонента. но догнать его у лицевой линии поля уже не сумел.

73'

Не особо счастливым выглядит Андрей Шевченко даже несмотря на счёт и игру в целом его подопечных.

71'

Безраздельно владеют преимуществом футболисты сборной Украины, даже не подумывая о том, что можно на время отойти к своим воротам.

69'

Опасно! Скидка на Роберта Мака завершилась сильнейшим ударом из-за пределов штрафной. Прямо в перекладину угодил словак.

67'

Матуш Беро достаточно долго тащил за собой мяч, подбирая возможность для удара. В итоге пришлось делать передачу в самый последний момент.

65'

Беро поменял Гамшика.

64'

Мак поменял Немца.

62'

Вместо Караваева вышел Бутко.

60'

Готовятся перестановки в игре. Причём замена произойдёт в стане сборной Украины.

58'

Руслан Ротань схлопотал жёлтую карточку за грубую игру. Не стал спорить с рефери и правильно сделал!

56'
2:1

ГОЛ! Евгений Коноплянка выводит свою команду вперёд после точнейшего удара. Не были готовы защитники сборной Словакии к такому повороту событий.

54'

Коноплянка был крайне близок к тому, чтобы оказаться первым на мяче, который остался на короткое время бесхозным.

52'

Марек Гамшик на скорости прорвался на чужую половину поля, однако добраться до мяча в самый ответственный момент у него не получилось.

50'

Момент! Коноплянка приложился со штрафного, однако мяч пролетел в считанных сантиметрах от перекладины.

48'

Мартин Шкртел нарушил правила на Ярмоленко, повалив того на газон возле собственной штрафной площади.

46'

Полащек, Сабо и Лоботка заменили Дубравку, Гьомбера и Стетину.

46'

В перерыве были произведены замены. Вместо Пятова на поле вышел Коваль.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первый тайм подошёл к концу! Сборная Словакии первой сумела забить, открыв счёт во встрече. Тем не менее, своё преимущество она не удержала и благодаря усилиям Андрея Ярмоленко украинцы восстановили «статус кво». Перерыв.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Лукаш Штетина схлопотал первую жёлтую карточку в матче.

41'
1:1

ГОЛ! И всё-таки украинцы сравнивают счёт в игре. Андрей Ярмоленко не упустил своей возможности и реализовать полученную возможность. Его удар голкипер взять не смог.

39'

Ярмоленко упал в чужой штрафной площади. Тем не менее, арбитр ничего не увидел.

37'

Вновь немного упали скорости в игре. Украинцы без проблем контролируют мяч и ищут возможности подобраться поближе к чужим воротам.

35'

Александр Караваев прострелил на ближнюю штангу — защитники без труда вынесли мяч обратно в поле.

33'

Несколько достаточно неплохих передач в чужую штрафную от украинских футболистов ни к чему не привели.

31'

Марек Гамшик сделал отличную высокую передачу вперёд, однако ни один из его партнёров по команде на неё не откликнулся.

29'

Игра медленно, но верно перешла в середину поля, где мячом в большей степени владеют футболисты в синей форме.

27'

Руслан Малиновский в подкате пытался остановить своего оппонента, но в итоге лишь нарушил на нём правила.

25'

39% на 61% — процент владения мячом в пользу сборной Словакии.

23'

Зачастили нарушать правила футболисты в белой форме, не давая украинцам реализовывать свои моменты.

21'

И снова Ярмоленко ворвался в чужую штрафную, но на сей раз ему пробить не дали защитники.

19'

Считанных сантиметров не хватило Андрею Ярмоленко для того, чтобы в касание переправить мяч в ближний угол чужих ворот.

17'

Не самые большие скорости демонстрируют коллективы. Тем не менее, темп в игре достаточно высок.

15'

Альберт Русняк ошибся во время передачи на достаточной близкой дистанции. Всё-таки немного сбит прицел у словаков.

13'

Сборная Украины владела преимуществом, однако одна ошибка в обороне привела к пропущенному мячу, поэтому сейчас хозяевам встречи предстоит играть с удвоенной силой.

11'
0:1

ГОЛ! С дальним выстрелом Пятов справился без проблем, а вот на добивании первым оказался Лукаш Штетина, который без труда отправил мяч под перекладину.

9'

Марек Гамшик пробил издали из-под двоих защитников. Мяч пролетел мимо створа.

7'

Бороздил линию чужой штрафной Евгений Коноплянка, но до него мяч так и не дошёл.

5'

Лукаш Штетина пытался обыграть единственного соперника перед собой. Получилось не лучшим образом, но мяч он сохранил.

3'

Евгений Коноплянка прорвался к чужой штрафной площади, однако довести дело до удара не смог.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Украина — Словакия. Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00