02 сентября 2017, суббота. 21:45 МСК
Группа I. 7-й тур
Стадион: Металлист (Харьков, Украина), вместимость: 40003
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Резервный: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
  • 18'
    1:0
    Андрей Ярмоленко
  • 42'
    2:0
  • 71'
    Артём Беседин
0'
45'
90'
  • 86'
    Огузхан Озьякуп
Украина — Турция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаТурция в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа I. 7-й тур. Начало встречи 2 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Украины уверенно одолела национальную команду Турции в Харькове. Украинцы были на порядок сильнее турков, чудом не доведя дело до разгрома. Уже через несколько дней Украину ждёт непростой выезд в Исландию, а Турцию — домашняя встреча с Хорватией.

90+3'

Арда Туран из-за пределов штрафной выстрелил вблизи ближней штанги!

90+2'

У Арда Турана не получился удар с лёта с края украинской штрафной.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90+1'

Коваленко сыграл направо на Ярмоленко, на чей опасный прострел немного не успел Беседин!

90'

Зинченко в игре.

90'

Коноплянка ушёл.

89'

Ярмоленко! Андрей подхватил отскок после розыгрыша углового и из-за пределов штрафной выстрелил в ближний угол, куда бросился Бабаджан!

88'

Белёзоглу отразил прострел Матвиенко на Беседина на пустые ворота!

87'

Ярмоленко выскочил на хитрый заброс Коноплянки со стандарта, но плохо обработал мяч, который достался Бабаджану.

86'

Озьякуп подкатом сзади срубил Коноплянку, получив жёлтую карточку.

85'

Топал отметился тактическим фолом на чужой половине поля.

84'

Баладжан отразил опаснейший удар Коноплянки с линии штрафной!

82'

Ярмоленко обыгрался с Коноплянкой, затем выскочил на ответный заброс и не попал по мячу с лёта!

80'

Пятов вышел на границу своей штрафной на заброс Белёзоглу.

79'

Малиновский в игре.

79'

Ротань отдал капитанскую повязку Пятову и под аплодисменты отправился отдыхать.

78'

Коноплянка! Ярмоленко классно закинул мяч на Коноплянку, который не сумел обработать снаряд, выскочив на свидание с Бабаджаном!

77'

Беседин! Коноплянка с углового запустил мяч на ближнюю штангу, откуда чуть выше ворот головой пробил Беседин!

76'

Арбитр не среагировал на падение Ундера в штрафной Украины!

75'

Беседин головой отразил подачу Белёзоглу с углового.

74'

Ротань отработал в своей штрафной при опасном забросе Турана, выбив мяч на угловой.

73'

Сёюнджю занял место в центре обороны Турции.

73'

Азиз заменён.

72'

Азиза на носилках унесли с поля.

71'

Беседин в первом своём стыке получил жёлтую карточку, грубо сыграв против защитника Азиза.

70'

Беседин вышел.

70'

Кравец ушёл.

70'

Хачериди получил повреждение.

69'

Ундер! Озбайраклы справа сделал подачу на Тосуна, а Дженк головой скинул мяч на Ундера, у которого не вышел удар с лёта.

67'

Туран вышел.

67'

Чалханоглу заменён.

67'

Азиз сумел дотянуться и перехватить прострел Кравеца, выбив мяч на угловой.

66'

Ярмоленко под двойной опекой заработал аут на фланге.

64'

Матвиенко сыграл по флангу на ход Коноплянке, который угодил в спорный офсайд.

62'

Довольно легко сборная Украины заставляет турков ошибаться в позиционном нападении.

60'

Озьякуп постарается наладить центр полузащиты Турции.

60'

Туфан покинул поле.

59'

Коноплянка сыграл налево на Кравеца, который оказался в положении вне игры на краю штрафной.

57'

Матвиенко выскочил слева на заброс и прострелил в штрафную, где Азиз перекрыл Кравеца.

56'

Украинцы отлично вышли из обороны в атаку, находясь под прессингом. Ротань получил мяч слева, но сделал очень плохой навес.

54'

Матвиенко без сопротивления сместился к штрафной Турции и пробил мимо ближнего угла ворот.

53'

Чалханоглу забрался в положение вне игры, забегая на заброс по левой бровке.

51'

Коноплянка через центр прошёл к чужой штрафной и из отличной позиции пробил мимо ворот!

51'

Пятов без труда забрал подачу Белёзоглу со стандарта.

50'

Коноплянка затолкал Озбайраклы на фланге, чуть не заставив турецкого защитника ошибиться.

48'

Матвиенко под давлением отыграл назад на Пятова, которому пришлось выбить мяч в аут.

47'

Тосун испортил быструю атаку Турции, неудачно сыграв пяткой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Сборная Украины полностью переиграла турецкую команду в первой половине. Турки смотрелись слишком вяло, без движения и страсти, не зная как играть в футбол против Украины. Два гола Ярмоленко, которые были забиты не без вопросов, остаются ключевыми к перерыву.

45'

Кравец перехватил мяч в центре поля и разогнал контратаку, сыграв направо на Коваленко, который сразу же перевёл мяч налево на свободного Ротаня, которого в последний момент опередил Бабаджан!

42'
2:0

ГОЛ! Ярмоленко оформил дубль! Коноплянка пошёл в прорыв слева, сместился к лицевой и прострелил в центр на свободного Ярмоленко, который обманул Бабаджана и нескольких защитников, а после пробил в полупустые ворота!

41'

Два в одного не реализовали украинцы! Коноплянка в последний момент не смог сделать нормальный пас на Кравеца.

39'

У Коноплянки получился слишком сильная подача с угла поля.

38'

Навес Коноплянки со стандарта был отражён, после чего Степаненко прострелил в защитника, заработав угловой.

38'

Ярмоленко ударили по ногам вблизи турецкой штрафной.

37'

Пятов забрал подачу Кейбаши и быстро ввёл мяч в игру броском на Коноплянку, которого опередил защитник.

35'

Кравец! Очень классно Артём в чужой штрафной ушёл от Азиза и пробил на силу в Бабаджана, а после отскока Коваленко далеко отпустил мяч, пытаясь улучшить позицию для удара.

33'

Матвиенко под давлением турецких футболистов выбил мяч в аут.

32'

Ярмоленко и Тосун поочерёдно забрались в офсайд.

32'

Белёзоглу после розыгрыша углового получил мяч у штрафной Украины и нанёс удар прямо в Пятова.

31'

Хачериди с трудом сдержал Тосуна вблизи углового флажка, выбив мяч за лицевую.

30'

Озбайраклы плохо обработал мяч на фланге после диагонали Белёзоглу.

29'

Чалханоглу не стал бежать на заброс Туфана, который оказался слишком сильным.

27'

Коноплянка неожиданно выиграл рывок у соперника вблизи края штрафной Турции, а затем прострелил в руки Бабаджана.

26'

Украинцы перешли на свою половину поля встречать турков, которые быстро ошиблись с первым пасом в исполнении Белёзоглу.

24'

Бутко подключился к атаке справа и сделал навес, борьбу за который проиграл Кравец, но получилось заработать угловой.

23'

Кравец не успел открыться на пас Коноплянки по флангу.

21'

Ундер выскочил на пас в свободную зону, забравшись в явный офсайд.

20'

Пока не получаются позиционные атаки у сборной Турции.

18'
1:0

ГОЛ! Новоиспечённый игрок дортмундской «Боруссии» открыл счёт! Кравец откинул мяч чуть назад на Коваленко, у которого вместо удара с ходу получился пас на Ярмоленко, который чудом избежал офсайда и покатил мяч в дальний угол!

16'

Тосун получил повреждение в верховой борьбе с Хачериди.

15'

Коноплянка сместился с фланга в центр и неточно пробил, целясь в дальнюю девятку.

14'

Озбайраклы своевременным подкатом остановил фланговую атаку Украины, выбив мяч в аут.

13'

Ундер ускорился по левой бровке и сделал навес, который спокойно забрал Пятов.

11'

Пятов уверенно сыграл на выходе при навесе Чалханоглу.

10'

Хачериди ошибочно головой отбил мяч назад, пытаясь сыграть на Пятова, но получилось подарить туркам угловой.

9'

Бутко подключился справа, но не смог обработать пас в пределах поля.

8'

Топал в последний момент выбил мяч из-под ног Ярмоленко, который выиграл силовую борьбу у Кейбаши на углу штрафной.

7'

Озбайраклы прихватил Коноплянку у центрального круга, остановив возможную контратаку украинцев.

6'

Степаненко после навеса с углового головой пробил чуть выше перекладины!

5'

После быстрого розыгрыша штрафной Коноплянка прорвался слева по краю штрафной и пробил в ближний угол, куда успешно сместился Бабаджан!

4'

Джигерджи недалеко от своей штрафной срубил Ротаня.

3'

Коноплянка подхватил мяч слева, ушёл от подбежавшего соперника и сделал подачу, на которую набежал Коваленко, но удар головой у Виктора не получился.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Украина — Турция. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.