• 58'
    1:2
    Богдан Цэру
ЦСКА — Вииторул

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА – Вииторул в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июль 2017. Начало встречи 5 июля 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортангале.

Румыния Георге Хаджи
90+1'

Матч окончен! ЦСКА обыграл чемпиона Румынии. Наставники «Вииторула» провели серьёзную ротацию по ходу встречи, несколько раз меняя состав. К концу матча инициатива полностью перешла к ЦСКА, который сумел в короткий отрезок встречи забить три гола. Очередная победа ЦСКА в межсезонье.

88'

Кучаев в игре.

88'

Натхо покинул поле.

88'

В концовке встречи у румынов ничего не получается. ЦСКА легко доводит матч до победы.

85'

Миланов и Оланаре вышли на концовку.

85'

Головин и Витиньо ушли.

84'

Вернблум жёстко сыграл против оппонента, не дав ему развернуться. Пауза в матче из-за травмы.

83'
4:2

ГОЛ! Витиньо с правого края штрафной выстрелил в дальнюю девятку!

81'
3:2

ГОЛ! Головин очень быстро вывел ЦСКА вперёд! Через центр Александр сделал рывок, убежал от целой группы защитников и пробил в левый нижний угол.

80'
2:2

ГОЛ! Натхо получил мяч на правом краю штрафной «Вииторула» и пробил в дальний нижний угол.

80'

Дзагоева затолкали на фланге. Румыны очень неуступчивы.

78'

Набабкин в игре.

78'

Алексей Березуцкий заменён.

76'

Алексей Березуцкий заблокировал удар соперника из пределов штрафной, а после рикошета мяч достался Помазуну.

74'

Голкипер «Вииторула» вышел из ворот на навес Витиньо с углового.

73'

Дзагоев подхватил отскок в штрафной румынов и с лёта пробил в соперника!

72'

Натхо ошибся с проникающим пасом перед штрафной «Вииторула».

70'

Головин оставил мяч Васину перед чужой штрафной, а Виктор пробил намного выше ворот.

68'

Вынз нарвался на прессинг Витиньо, который помешал оппоненту перевести вектор атаки справа налево.

67'

Дзагоев одним приёмом ушёл от оппонента, который успел помочь себе руками.

66'

Васин в последний момент перехватил проникающую передачу.

64'

Головин после неудачной атаки через центр сбил соперника, но обошлось без предупреждения.

63'

Дзагоев вышел.

63'

Чалов ушёл.

62'

Витиньо не дали пробить из пределов штрафной «Вииторула».

61'

Алексей Березуцкий отдал пас сопернику на своей половине поля, а после перехвата румыны нанесли дальний лёгкий удар.

60'

Прессинг румынов заставил Щенникова выбить мяч в аут.

58'
1:2

ГОЛ! 1:2! Румыны вновь вышли вперёд, реализовав стандартное положение. Со штрафного последовала подача на ближнюю штангу, откуда Цэру расстрелял ворота.

57'

Щенников нарушил правила вблизи лицевой ЦСКА.

55'

Бензар посмешил с подачей, послав мяч в пустую штрафную ЦСКА, где уверенно сыграл Помазун.

54'

Васин отметился нарушением на чужой половине поля.

52'

Мэцан разыграл стеночку перед штрафной ЦСКА, после чего нанёс обводящий удар чуть выше дальней девятки!

50'

Натхо досталось по ногам у центрального круга. Не сразу израильтянин поднялся на ноги, но медицинской помощи не потребовалось.

48'

Мэцан выскочил на обостряющий заброс, но обработать мяч форвард не сумел.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. ЦСКА пропустил со стандартного положения, но под перерыв встречи «армейцы» отыгрались усилиями Витиньо. Впереди второй тайм.

44'

Витиньо потерял мяч на фланге, а затем затолкал соперника.

44'
1:1

ГОЛ! Витиньо сравнял счёт. Бразилец технично прошёл соперника на краю штрафной и пробил под дальнюю штангу!

42'

Помазун выбежал из ворот на подачу с фланга.

41'

Помазун легко взял последовавший удар со стандарта.

40'

Васин в подкате сбил соперника недалеко от штрафной ЦСКА.

38'

Васин побежал вперёд, сыграв уже вблизи штрафной на Вернблума, которого тут же сбили, но арбитр не стал давать пенальти.

37'

Алексей Березуцкий не дал Чицу выскочить на свидание с Помазуном, сопроводив румына к лицевой.

36'

Румыны перешли в позиционное нападение, заработав штрафной в середине поля. Продолжается игра в низком темпе.

34'

Щенников открылся слева на передачу вразрез от Витиньо, но переиграть вратаря не получилось.

33'

Витиньо слева ворвался в штрафную румын, сместился по лицевой и прострелил в соперника.

31'

Вернблум прорвался слева и сделал подачу, которая не дошла до закрытого в штрафной румынов Головина.

28'

Витиньо со стандарта пробил в ближний для голкипера угол, поэтому он среагировал, забрав мяч со второй попытки.

27'

Головина зацепили перед чужой штрафной.

26'

Фернандес заблокировал дальний удар, после чего последовал ещё один выстрел издали, но он был неточным.

25'

Головин слишком сильно послал мяч на ход Фернандеса, бразилец взглядом сопроводил снаряд за лицевую.

24'

Щенников прошёл к левому краю чужой штрафной и нанёс неплохой удар, после которого мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.

23'

Мэцан получил жёлтую карточку.

23'

Пауза в матче из-за травмы игрока «Вииторула».

22'

Мэцан получил повреждение, пытаясь в контратаке обыграть один в один Алексея Березуцкого.

20'

Фернандес! Вблизи края вратарской бразилец ЦСКА обработал мяч и с лёта пробил в подоспевшего защитника.

19'

Витиньо через центр прошёл к штрафной «Вииторула» и нанёс слишком неточный удар.

18'

Большими силами москвичи перешли на чужую половину поля.

14'
0:1

ГОЛ! Румыны открыли счёт в матче. Чицу замкнул дальнюю штангу при отличном навесе со стандарта.

12'

Долгая атака румынов завершилась положением вне игры.

11'

У Чалова не получился эффектный финт в быстрой атаке ЦСКА.

10'

Активный прессинг Чалова и Витиньо заставил последнего защитника «Витторула» отыграть назад на голкипера.

8'

Чалову не дали развернуться на фланге, выбив мяч из-под ног молодого форварда в аут.

6'

Щенников подключился к атаке «армейцев» слева, выдав простую подачу, которую легко отбил защитник.

5'

Фернандес не успел за передачу на фланге, выпустив мяч в аут.

4'

Довольно агрессивно играют румыны на старте встречи, пытаясь показать серьёзный подход к контрольной игре с ЦСКА.

3'

Цэру сделал длинную передачу вперёд, подарив мяч Илье Помазуну.

2'

Васин перехватил проникающую передачу румынов.

1'

Головин! Чалов зацепился за мяч впереди, прошёл к штрафной и сыграл на забежавшего по краю штрафной Головина, а Александр пробил прямо в голкипера!

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Вииторул». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где ЦСКА проводит сборы.