12 мая 2017, пятница. 19:30 МСК
28-й тур
3 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 10 791 зритель (36% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 31'
    1:0
    Бибрас Натхо
  • 41'
    2:0
    Фёдор Чалов
  • 53'
    3:0
    Фёдор Чалов
  • 90+2'
    Константин Кучаев
0'
45'
90'
  • 29'
    Стопилла Сунзу
  • 88'
    Кирилл Комбаров
ЦСКА — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 12 мая 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+2'

Матч завершён! ЦСКА разгромил «Арсенал» в Москве! «Армейцы» провели отличный матч против аутсайдера чемпионата, качественно сыграв в атаке и надёжно в обороне. Стоит отметить два гола молодого воспитанника ЦСКА Фёдора Чалова. «Арсенал» продолжает борьбу за выживание, а ЦСКА оторвался от «Зенита» на четыре очка.

90+2'

Кучаев был предупреждён за грубый фол.

90+1'

Хагуш в последний момент помешал Фернандесу пробить головой после подачи Витиньо!

90'

Опаснейший прострел Фернандеса прошёл в метре находившегося на убойной позиции Витиньо.

88'

Комбарову дали жёлтую карточку за фол на Кучаеве.

87'

Кучаев вышел себя проявить.

87'

Вернблума сняли с игры.

87'

Арбитр не среагировал на падение Жамалетдинова в штрафной «Арсенала».

86'

Хагуш вышел.

86'

Александров ушёл.

86'

Натхо забежал в центр чужой штрафной, где без опеки не сумел зацепиться за проникающий пас Тошича.

83'

Натхо со стандарта сделал подачу в руки Левашову.

82'

Жамалетдинов прошёл справа и прострелил чуть назад, но получилось на соперника.

81'

Максимов затолкал техничного Тошича, который уходит от двойного прессинга.

80'

Проникающий пас Витиньо был отражён на угловой.

79'

Комбаров недалеко от угла своей штрафной нарушил правила на Щенникове.

78'

Жамалетдинов прошёл Сунзу перед чужой штрафной и завозился с мячом, нарвавшись на отбор Комбарова.

77'

Тошич вышел.

77'

Головин заменён.

76'

Москвичи долго владеют мячом без обострения, выискивая провалы в обороне «Арсенала».

74'

Жамалетдинов не смог зацепиться за обостряющую передачу Витиньо.

73'

Витиньо! Звёздный бразилец ЦСКА подбежал к правому краю штрафной туляков и выстрелил на силу в перекладину!

71'

Дальний выстрел Натхо прошёл у правой штанги!

70'

Беляев отразил подачу Фернандеса на Жамалетдинова, который с края штрафной пробил на силу в ближний угол, куда бросился Левашов!

69'

Несколько раз москвичи выиграли борьбу в штрафной туляков при подаче со стандарта, однако каждый раз вместо удара происходили скидки.

68'

Вернблуму досталось по ноге от Шевченко.

67'

Комбаров выбежал из-за спины Щенникова на подачу слева и головой срезал мяч вблизи штанги ворот!

67'

Жамалетдинов постарается забить.

67'

Чалова заменили.

65'

Челов покинул поле в сопровождении медиков, ЦСКА пока в меньшинстве.

64'

Витиньо на фоне усталости не смог обыграть соперника один в один в центре поля.

63'

Шевченко появился в атаке «Арсенала».

63'

Власов ушёл.

63'

Чалов присел на газон, попросив замену.

62'

Васин спокойно отразил предсказуемый прострел Власова.

61'

Фернандес увидел ускорение Витиньо и выдал плохую диагональ, которая перелетела соотечественника.

59'

Витиньо справа подбежал к краю штрафной «Арсенала» и, не дожидаясь партнёров, пробил выше цели.

58'

Васин в высоком прыжке прервал заброс Горбатенко, который мог вывести на ударную позицию Расича.

57'

Фернандес и Головин разыграли стеночку, однако бразилец не успел за ответным пасом Александра.

56'

Витиньо классно отработал в обороне, накрыв соперника у своей штрафной.

54'

Натхо вовремя сыграл в подкате, обокрав Власова на подходе к штрафной ЦСКА.

54'

Головин потерял мяч на границе чужой штрафной, забравшись под тройную опеку.

53'
3:0

ГОЛ! Дубль молодого Чалова в РФПЛ! Щенников подхватил диагональ слева и без сопротивления сделал подачу на дальнюю штангу, где оборона «Арсенала» упустила Чалова, который ударом головой расстрелял ворота!

52'

Чалов сделал небрежный пас с ходу, но туляки после перехвата быстро совершили потерю.

50'

Головин сыграл на перехвате перед штрафной гостей и сделал проникающий пас, который не прошёл на Фернандеса.

48'

Головин справа прострелил в центр чужой штрафной, где за мяч зацепился Чалов, но плохая обработка Фёдора позволила Левашову сыграть на выходе.

47'

Натхо! Контратака ЦСКА привела к выходу четыре в три, Натхо проигнорировал партнёра слева и нанёс удар из-под защитника, попал в ногу другому игроку обороны гостей.

46'

Левашов занял место в воротах «Арсенала».

46'

Габулова вынужденно заменили после перерыва из-за повреждения.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Образцовый футбол показали «армейцы». Москвичи отлично контролировали мяч, играя на фоне «Арсенала» в стиле «Барселоны». Сначала туляков подвёл Власов, который на ровном месте заработал пенальти, а затем оборона «Арсенала» попросту провалилась, дав ЦСКА увеличить разницу в счёте. Перерыв.

45'

Прорыв Щенникова был вполне ожидаемо остановлен, зато Георгий заработал аут.

43'

ЦСКА после забитого гола всей командой отошёл на свою половину поля, предоставив ограниченное пространство тулякам.

41'
2:0

ГОЛ! Чалов отличился! Головин здорово принял мяч у края чужой штрафной, сделал ускорение вперёд, проскочив двоих соперников, а затем Александр прострелил во вратарскую, где ногу удачно подставил Чалов!

39'

Габулов надёжно сыграл на выходе, перехватив подачу, которая предназначалась Чалову.

38'

Чалов нарушил правила в борьбе за подбор с Беляевым.

36'

Головин не сумел на левой бровке обыграть один в один Сунзу.

35'

У туляков совсем не получается выход из обороны в атаку. Москвичи полностью контролируют ход встречи.

33'

Габулов справился с непростым дальним ударом Натхо!

33'

Вернблум! Шведский опорный выскочил на свидание с Габуловым и вместо удара сделал прострел на дальнюю штангу, которую успел закрыть Горбатенко!

31'
1:0

ГОЛ! Натхо без труда реализовал пенальти точным ударом в левый нижний угол. Габулов угадал, но не дотянулся.

31'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Чалов принял мяч в штрафной спиной к воротам, получив удар по ноге от подбежавшего Власова.

29'

Сунзу получил жёлтую карточку за грубый фол у своей штрафной.

28'

Васин после скидки Игнашевича неточно пробил с лёта с границы чужой штрафной.

27'

Василий Березуцкий подключился к атаке ЦСКА справа и прострелом в соперника заработал очередной угловой.

24'

Фернандес забросил мяч в штрафную «Арсенала» через центр, однако своевременный выход Габулова помешал добраться до мяча Чалову.

23'

Отличная комбинация ЦСКА привела к прострелу Вернблума, но мяч был отражён на угловой.

22'

Вергара и Беляев помешали Чалову зацепиться за заброс в штрафной туляков.

21'

Витиньо ускорился в чужую штрафную, обыграл соперника и откинул мяч Вернблуму, чей последующий удар сумел блокировать защитник, а мяч после рикошета пролетел вблизи штанги!

19'

Головин ворвался по левому краю в штрафную «Арсенала», но затем сделал плохую подачу.

18'

У Витиньо не получился дальний удар.

17'

Горбатенко здорово взял игру на себя, легко ушёл перед чужой штрафной от Натхо и пробил издали в метре от штанги!

15'

Впервые за матч туляки перешли центр поля, сумев довести мяч до чужой штрафной, но обострить не получилось.

13'

Фернандес забежал справа на диагональ и скинул мяч на край чужой штрафной на Вернблума, которому помешали обработать снаряд.

10'

Чалов! Витиньо зацепился за подачу с фланга и отыграл на Чалова, чей удар из убойной позиции был блокирован!

9'

Полностью инициативой владеет ЦСКА, спокойно проводя позиционные атаки.

8'

Габулов легко забрал мяч после удара со стандарта.

7'

Вернблум заработал перспективный штрафной, упав вблизи владений Габулова.

6'

Головин развернулся у края чужой штрафной и нанёс сильный удар, который угодил в Сунзу.

5'

Чалов не успел за резким проникающим пасом Вернблума.

3'

«Армейцы» усилиями Вернблума заработали угловой, но борьбу за последующую подачу Витиньо москвичи проиграли.

2'

Василий Березуцкий нарушил правила на чужой половине поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.