0'
45'
90'
ЦСКА — Партизан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАПартизан в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июль 2017. Начало встречи 1 июля 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортангале.

Сербия Мирослав Джукич
90+1'

Матч окончен. ЦСКА уверенно обыграл «Партизан» в контрольном матче. Преимущество в мастерстве было довольно заметным. «Армейцы» весь первый тайм атаковали, забив дважды, а во втором сыграли от обороны, но всё равно словили соперника на ошибке, оформив разгром.

90'

Вернблуму нарушением помешали разогнать контратаку ЦСКА.

88'

Вернблум нарушил правила на Леонардо вблизи своей штрафной.

86'
3:0

ГОЛ! Вновь каламбур в штрафной «Партизана» привёл к потере, мяч подхватил Чалов, который ушёл от голкипера и покатил снаряд низом в пустые ворота. Серьёзные ошибки позволяют себе сербы.

84'

Неплохой по задумке дальний удар исполнили сербы, но мяч полетел над перекладиной ворот Помазуна.

83'

Гордюшенко без труда отобрал мяч у соперника, не дав ему отыграть на фланг.

80'

Жамалетдинов зацепился за мяч у левого края штрафной «Партизана», резко сместился в центр в гущу защитников, из-под которых не получилось нормально пробить.

79'

Саша Илич в игре.

79'

Косовича решили заменить.

77'

Василий Березуцкий подобрал отскок в чужой штрафной и пробил с ходу в ближний угол, но голкипер среагировал!

76'

Тошич вышел на левый край ЦСКА.

76'

Щенников покинул поле.

75'

Михайлович освежил атаку «Партизана».

75'

Джуричкович заменён.

75'

Помазун забрал опасную подачу, а затем взял паузу для того, чтобы сбить темп встречи.

73'

Жамалетдинов вышел забить сербам.

73'

Витиньо заменён.

72'

Гордюшенко вышел в опорную зону ЦСКА.

72'

Натхо ушёл.

72'

Чернов очень вовремя вмешался в эпизод вблизи вратарской ЦСКА, успев помешать форварду пробить из отличной позиции.

71'

Кучаев пяткой сыграл на ход Чалову, но ассистент арбитр заметил у Фёдора офсайд.

69'

Набабкин не смог без нарушения отобрать мяч в оппонента.

67'

Набабкин вышел в оборону.

67'

Алексей Березуцкий ушёл.

67'

Помазун забрал прострел соперника, однако чуть ранее арбитр углядел угловой.

64'

Леонардо подхватил мяч в штрафной ЦСКА, резко развернулся, оставив не у дел нескольких защитников, после чего пробил на хитрость в левый нижний угол, куда успел броситься Помазун.

63'

Вернблум опасно пробил головой, но мяч полетел прямо в голкипера «Партизана».

62'

Кучаеву досталось по ногам на фланге.

60'

Вуличевич, Остойич, Чиркович, Милетич, Эвертон и Янкович вышли.

60'

Маркович, Босняк, Радин, Милетич, Марьянович и Пантич ушли.

59'

Помазун намертво взял мяч после удара соперника с линии штрафной.

58'

Натхо подтолкнули у центрального круга, но арбитр промолчал.

57'

Щенников сбил Косовича недалеко от края своей штрафной. Со стандарта серб пробил над воротами.

55'

Активизировались сербы, у которых стали чаще получатся позиционные атаки во втором тайме.

53'

Дальний удар не вышел у Витиньо.

52'

Чернов после потери на своей половине поля вовремя сместился вперёд, оставив нападающего в положении вне игры.

50'

Алексей Березуцкий выскочил на подачу Витиньо с углового и с ближней штанги головой пробил мимо створа ворот!

49'

Чалов на скорости ворвался на край чужой штрафной, но подоспевший защитник помешал Фёдору нанести удар, мяч отправился на угловой.

48'

Вернблума вывели на ударную позицию, однако шведский опорный ЦСКА смазал.

46'

Косович, Джуричкович, Леонардо и Джюрджевич появились на поле.

46'

Тавамба, Джилас, Стеванович и Евтович заменены.

46'

Миланов будет играть на правой бровке ЦСКА.

46'

Фернандес заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Серьёзное преимущество было у ЦСКА. Москвичи постоянно атаковали, используя сильные стороны своих лидеров. ЦСКА удалось забить два безответных гола. Ждём вторую часть встречи.

45'

Помазун вовремя выбежал из ворот на опасный заброс, успев опередить форварда.

44'

Василий Березуцкий оказался на правом краю нападения, откуда сделал хорошую подачу, но Чалов и Витиньо были далеки от борьбы.

43'

Чалов неудачно обработал мяч на фланге, выпустив его в аут.

42'

Чернов вовремя включился в отбор, не дав сербам убежать в контратаку.

40'

У москвичей чуть не получилась комбинация через центр, но в решающий момент с пасом ошибся Чалов.

38'

Алексей Березуцкий помешал сопернику сделать подачу, заставив его выпустить мяч за лицевую.

37'

Помазун спас ЦСКА при опасном ударе Тавамбы из пределов штрафной!

36'

Василий Березуцкий легко отобрал мяч у Пантича у штрафной москвичей.

34'

Тавамба забрался в офсайд, зацепившись за мяч в штрафной ЦСКА.

32'

Щенников подтолкнул соперника в борьбе за подачу Витиньо.

31'
2:0

ГОЛ! Витиньо увеличил преимущество ЦСКА. После ошибки защитников «Партизана» Витиньо получил мяч на краю чужой штрафной, откуда здорово пробил в дальний нижний угол!

31'

Фернандес забежал справа на диагональ и прострелил в штрафную на Вернблума, которому помешали пробить с лёта.

30'

Очень уверенно «армейцы» контролируют мяч, уходя от прессинга «Партизана» в центре поля.

27'

Сербы разыграли стандарт высоким навесом в руки Помазуна.

25'

Чернов сбил Джиласа, остановив контратаку сербов. Обошлось без карточки.

24'

Джилас! Тавамба справа сделал подачу на границу вратарской ЦСКА, откуда мимо ворот умудрился пробить Джилас!

23'

Обостряющий пас Натхо был перехвачен соперником.

22'

Кучаев нарушил правила в попытке продавить соперника вблизи чужой штрафной.

21'

У Витиньо толком не получился удар после отличного прострела Фернандеса.

20'

Витиньо подключил к атаке по левой бровке Щенникова, с чьим прострелом защита сербов справилась.

17'
1:0

ГОЛ! ЦСКА вышел вперёд после отличной комбинации! Прекрасная диагональ прошла направо на Фернандеса, который легко ушёл от соперника вблизи угла вратарской и прострелил на Кучаева, который подправил мяч в ворота!

16'

Витиньо откинул мяч Вернблуму, чей дальний удар совсем не получился — мяч улетел в аут.

15'

Чалов не смог зацепиться за длинную передачу через всё поле.

14'

Совсем перестал держаться мяч у сербской команды. Инициатива полностью перешла к ЦСКА.

12'

Витиньо подобрал мяч перед штрафной сербов и пробил над воротами.

11'

Василий Березуцкий подхватил подачу с углового в штрафной «Партизана», после чего прострелил на соперника.

9'

Помазун не смог зафиксировать мяч после дальнего удара, выпустив его в сторону, но там никого из соперников не оказалось.

8'

Витиньо! Отличная атака ЦСКА с пасом пяткой от Вернблума на Витиньо, но удар бразильца сумел словить Кляйич.

6'

Помазун вышел из ворот на простейший прострел.

5'

Алексей Березуцкий в затяжной атаке ЦСКА отметился неточным дальним ударом.

5'

Кучаеву помешали обострить атаку пасом на забегавшего в штрафную «Партизана» Витиньо.

4'

Чернов отразил прострел сербов на угловой.

2'

Вернблум забрался в положение вне игры.

1'

Тавамба на фланге врезался в Василия Березуцкого, пытаясь заставить москвича ошибиться, но арбитр показал аут в пользу ЦСКА.

1'

Игра началась!

0'

Начало матча задерживается из-за проблем с логистикой «Партизана». У сербской команды были сложности с преодолением границы Словакии и Австрии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Партизан». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где ЦСКА проводит сборы.