19 июля 2019, пятница. 22:00 МСК
Финал
Стадион: Каир Интернейшнл (Каир, Египет), вместимость: 75000
Главный судья: Нянт Алиум (Камерун); Ассистент: Эварист Менкуанде (Яунде, Камерун); Ассистент: Элвис Нупу (Камерун); Резервный: Эрик Отого-Кастан (Габон)
  • 79'
    Идрисса Гейе
  • 80'
    Ламен Гассама
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Багдад Бунеджа
  • 33'
    Рами Бенсебаини
  • 54'
    Юсеф Белайли
  • 2
    90+2'
    Айсса Манди
    90+4'
    Адлен Гедиура
Сенегал — Алжир

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СенегалАлжир в рамках турнира Кубок африканских наций, Финал. Начало встречи 19 июля 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Каир Интернейшнл.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток! Второй раз в истории и впервые с 1990 года сборная Алжира побеждает в Кубке африканских наций. Шальной гол на второй минуте финала так и остался единственным в этом матче. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Гедиура подыграл себе рукой и тоже получил карточку напоследок.

90+2'

Манди спорит с арбитром, считая, что против него нарушили правила, и получает «горчичник».

90'

Четыре минуты добавляет главный судья.

89'

Слимани сыграет несколько минут — если Сенегал не переведёт матч в дополнительное время, конечно.

89'

Автор единственного гола заменён.

87'

Дьятта мощно пробил по воротам со штрафного. М'Боли прыгать не пришлось, мяч выше ворот полетел.

85'

Кейта вместо Ньянга.

85'

И у Сенегала тоже перестановка в составе.

85'

Тарат в игре.

85'

Фегули отправляется отдыхать.

84'

Браими вместо Белайли.

84'

Пошли замены у Алжира.

82'

Сарр имел реальную возможность сравнять счёт в финале, но с нескольких метров пробил намного выше ворот!

80'

Гассама жёстко заехал Беннасеру по ноге в подкате сбоку.

79'

Гейм нарушил правила и получил предупреждение.

78'

Вернулся в игру защитник.

77'

Бенламри в столкновении с Мане рассёк себе бровь. Отправился он за боковую линию останавливать кровь.

75'

Дьян вместо Севе.

75'

Вторая замена у Сенегала.

73'

М'Боли в прыжке поймал мяч после высокого навеса в штрафную.

71'

Со второй попытки отбились сенегальцы после углового.

70'

Угловой Алжира получился более опасным — здесь тоже был рикошет, но от защитника, и мяч пролетел рядом со штангой!

68'

После розыгрыша углового мяч рикошетом прилетел голкиперу в руки.

67'

Сабали от линии штрафной нанёс мощный удар под перекладину — М'Боли дотянулся в прыжке и сумел перевести мяч на угловой!

65'

Ньянг ушёл от соперника на границе штрафной, обыграл и сместившегося к нему голкипера и пробил в ближний угол, но чуть-чуть не попал в цель!

63'

И в итоге меняет своё решение арбитр — не будет пенальти!

62'

Система VAR здесь функционирует, так что судьи сейчас смотрят повторы эпизода.

61'

Главный арбитр показывает на «точку»! После навеса с правого фланга в штрафную на небольшой высоте мяч попал Гедиуре в руку и поменял траекторию полёта. Правда, рука была прижата к телу.

59'

Дьятта вместо Н'Диайе вышел у Сенегала.

59'

Первая замена в матче.

59'

Сильно пробил со штрафного Севе в правый нижний угол, но голкипер среагировал и в падении накрыл мяч.

58'

Штрафной зарабатывают номинальные хозяева. Мане получил по ногам на подступах к штрафной.

56'

Мане прошёл по левому флангу и навесил в штрафную — М'Боли спокойно поймал мяч.

54'

Белайли в безобидной ситуации сфолил и получил жёлтую карточку.

52'

Обрабатывая мяч, Мане попал по нему рукой. Фол в атаке.

50'

Защитники не пустили Мареза к мячу после подачи со штрафного к дальней штанге, и мяч улетел за пределы поля.

48'

Не получился навес в штрафную с левого фланга у Беннасера, толком не попал он по мячу.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются отдыхать футболисты. Кроме полуслучайного гола на старте игры и пары моментов у Сенегала после этого, ничего толком в первом тайме не произошло. Ждём второй половины матча.

45+2'

Успокоился автор единственного гола. Удалось конфликт погасить без жёлтых карточек.

45+1'

Накалились страсти в компенсированное время. Бунеджа получил удар по ногам и недоволен, что не зафиксирован фол, хотя там была игра в мяч.

45'

Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.

43'

Впрочем, в целом алжирцы удачно «сушат» игру после пропущенного гола — да и у сенегальцев атаки не слишком ладятся.

41'

Марез на чужой половине поля заехал Н'Диайе по ногам. В остальном Рияд почти незаметен пока что.

39'

Не получается атака правым флангом у Сенегала.

37'

Гомис спокойно поймал мяч после дальнего навеса в штрафную.

35'

Угловой заработали сенегальцы, с которого ничего опасного создать не смогли.

33'

Бенсебаини жёстко снёс соперника у центра поля и получил первый в матче «горчичник».

31'

На всякий случай начали разминаться запасные у сенегальцев, но замена в итоге не понадобилась — во всяком случае, пока что.

29'

Куйяте захромал после жёсткого столкновения. Оказывают ему помощь.

27'

В достаточно низком темпе идёт сейчас игра.

25'

Плотный удар Севе по воротам пришёлся точно по центру — вратарь легко поймал мяч.

22'

Не прошла быстрая атака левым флангом у Сенегала.

20'

Севе вновь навесил в штрафную со стандарта, и никому из его партнёров за мяч зацепиться не удалось.

18'

Ворвался с левого фланга в штрафную Мане после разрезающей передачи и прострелил к ближней штанге, однако мяч был выбит защитой.

16'

Мане красиво обыграл соперника на подступах к штрафной, но после этого упустил мяч за лицевую линию.

14'

Контролируют мяч футболисты Алжира в последние минуты, не давая сопернику атаковать.

12'

Куйяте в прыжке пробил головой в борьбе с двумя соперниками после навеса со штрафного — рядом со штангой!

10'

Севе закрутил мяч к воротам, защитники спокойно его выбили.

9'

Мане сбили на подступах к штрафной. Стандарт назначен.

7'

Сарр навесил с фланга в штрафную — М'Боли спокойно поймал мяч в руки.

5'

Поднялся на ноги Фегули, продолжает он игру.

4'

Столкнулись друг с другом одни из самых известных футболистов этих сборных — Фегули и Мане. Софьяну досталось сильнее, он пока лежит на газоне.

2'
0:1

ГОЛ! Беннасер «запустил» Бунеджа вперёд по флангу, тот сместился к центру и сильно пробил по воротам. Мяч задел ногу Сане, описал дугу и влетел в сетку мимо дезориентированного голкипера!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка африканских наций — 2019: Сенегал — Алжир. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 19.07.2019  22:00