1:3
    Васил Гигиадзе
  • 90+1'
Арсенал К — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 27 августа 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

Скорее всего, это самый неудачный день рождения у тренера "Арсенала". "Матч складывался не по нашему сценарию, ведь нам пришлось отыгрываться по ходу всего матча", — отметил после игры Леонид Кучук.

90+3'

Спасибо всем за внимание. Оставайтесь с нами!

90+3'

Матч подтвердил ожидания болельщиков, подарив 5 мячей. "Тяжёлая игра, но футболисты выполнили установку тренерского штаба и добыли важные три очка", — сказал Альтман только что в послематчевом флэш-интервью. Сложно не согласиться с тренером, который нашёл ключи к воротам "Арсенала" в гостях.

90+3'
2:3

Джокер Кучука сработал — Мазиллу заработал пенальти, после удара которого мяч попал в руку Графу. Нападающий сборной Румынии красиво развёл мяч и вратаря по разным углам.

90'

Снова на подступах к штрафной завалили Гигиадзе. Тут свисток арбитра промолчал.

89'
1:3

Развёл вратаря и мяч по разным углам

88'

Фол последней надежды. Показалось, что защитник "Арсенала" сыграл в мяч, ликвидируя выход один на один Гигиадзе.

84'

У "Арсенала" ничего не получается в атаке — "Таврия" удачно удерживает мяч на половине поля хозяев.

82'

Грубая игра

82'

Грубо сносят Гигиадзе на подступах к своей штрафной защитники "Арсенала".

78'

"Таврия" очнулась, Калиниченко прорвался левым флангом, но у него, по мнению судьи, чисто мяч отобрали в штрафной площади. Калиниченко аппелирует к арбитру — считает, что нарушение правил таки было.

76'
1:2

Ковпак сделал концовку матча более интригующей, воспользовавшись передачей Полевого и вогнав с разворота мяч в "девятку".

74'

Альтман укрепляет защитные порядки

74'

Был активным

73'

Опасный удар Богданова из-за штрафной локализует защитник "Таврии".

71'

Смесь опыта и результативности

71'

Очень старался

70'

"Арсенал" на порядок больше времени владеет мячом, чем соперник, но абсолютно непонятно за счёт чего команда планирует отквитать хотя бы один гол. Ни скорости, ни огонька в глазах.

65'

Был активным на левом фланге полузащиты

65'

Джокер Кучука

62'

Угловой удар выполнил Шацких, но Симоненко мяч не достал — удар от ворот.

60'

У "Арсенала" осталось ровно 30 минут, чтобы не расстроить своего тренера в день рожденья.

59'

Мяч оказался у "Таврии", лишь благодаря фолу Шершуна.

57'

"Таврия" сосредоточилась на обороне собственных ворот, половину поля "Арсенала" почти не переходит последних минут 7.

56'

Альтман усиляет нападение

56'

Запомнился жёлтой карточкой

55'

"Арсенал" выполнил три подряд угловых.

54'

Грицай делал опасную передачу по центру на Ковпака, защитник в шпагате дотянулся до мяча, Флореску первый на мяче — заработал лишь угловой.

52'

Первый момент второго тайма у "Арсенала", но Ковпак своим шансом не воспользовался.

51'

Многоопытный нападающий должен помочь команде

51'

Забив "Заре" два мяча в последнем туре, сегодня ничем не отметитлся

50'

Опасная игра

48'

Игра рукой

47'
0:2

Дубль Назаренка, который пробил штрафной удар с угла штрафной площади в дальний угол обводящим ударом.

46'

Начался второй тайм

45+1'

Перерыв. Ожидаем более интересного по накалу второго тайма.

43'

Кучук освежает защиту

43'

Покидает поле защитник

39'

Назаренка всегда любили болельщика за то, что он мог в одиночку создать опасный момент. Можно с уверенностью говорить, что, если не руководство "Днепра", то днепропетровские болельщики точно грустят за полузащитником, который за 12 лет в "Днепре" в одиночку вытащил не один матч.

38'
0:1

Отличный гол! После прохода правым флангом Назаренко ворвался в штрафную, и сделал прострел вдоль ворот — мяч от Симоненка срикошетил в ворота. Скорее, автогол.

35'

Очень спокойно и размеренно играют футболисты обеих команд. Складывается впечатление, что они забыли в какую игру играют.

34'

Опасный штрафной с излюбленной точки Калиниченко — снова ничего.

30'

На левом фланге вблизи штрафной "Таврии" завалили Миколюнаса, но никакого проку от этого "Арсенал" не имеет — навес в штрафную закончился ничем.

28'

За последние 10 минут "Таврия" запомнилась лишь угловым ударом Калиниченка. Безрезультатно.

26'

Хорошая передача с левого фланга в штрафную "Таврии", где один Ковпак чуть не выиграл верховую борьбу у Кахримана — который кулаком выбил мяч в поле.

25'

"Арсенал" продолжает искать ключи к воротам Кахримана, но всё прерывается защитниками на подступах к штрафной.

23'

Угловой в исполнении "Арсенала". Ничего интересного.

22'

Пытался сделать прострел с левого фланга Шиндер, получивший первое приглашение в украинскую сборную. Слишком неточно.

19'

"Арсенал" больше владеет мячом, но в то же время демонстрирует много сумбурной игры. Видимо сказывается психологическое напряжение — главный тренер сегодня празднует день рожденья.

16'

Прострел с правого фланга в штрафную активного Миколюнаса, слишком слабо.

14'

"Арсенал" успокоился и перевёл мяч на половину поля соперника. Ковпак не смог обработать мяч в потенциально опасной атаке.

11'

Любенович лежит на траве после столкновения

9'

Штрафной удар возле штрафной площади гостей. Кахриман ловит мяч в руки.

7'

Угловой от Калиниченка. Мяч пролетел через всю вратарскую площадку, но некому было замкнуть. Очень опасно!

6'

Первое положение вне игры. Назаренко оказался на несколько метров впереди защитников

5'

Команды играют на встречных курсах, подолгу не разыгрывая мяч в центральной зоне. Обе команды отметились неточными ударами по воротам.

3'

Первый удар нанесли гости — Калиниченко с района штрафной площади пробивал — прямо в руки Боровику.

1'

Матч начался

0'

Встречаются команды, перед которыми стоят, практически, одинаковые задачи в этом сезоне. Пока "Арсенал" лучше справляется, занимая 4-е место в турнирной таблице. У "Таврии" на одно очко меньше, и соответственно, 6-е место в таблице. Правда команды отделяет лишь одно очко, поэтому вполне справедливо эту игру окрестили такой, где будет разыграно 6 очков.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Приветствуем вас на он-лайн трансляции матча "Арсенал" — "Таврия".