• 60'
    Станислав Причиненко
  • 66'
Металлург Д — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 15 августа 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+6'

На этом всё! Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами.

90+6'

После победы в гостях "Таврия" набирает 10 очков и выходит на четвёртое место в турнирной таблице. Команда Семёна Альтмана все ещё не знает горечи поражений в чемпионате. С чем её и поздравляем.

90+6'

Немного неожиданная победа "Таврии" на поле "Металлурга". Команда Семёна Альтмана выглядела предпочтительнее, продемонстрировав в первом тайме отличный настрой и хорошую реализацию моментов. После перерыва крымчане сыграли от обороны и умело довели матч до победы, хотя и пропустили один гол.

90+6'

Матч окончен.

90+5'

Назаренко нанёс пушечный удар — мяч пролетел рядом со штангой.

90+4'

"Таврия" получила право на угловой и разыгрывает его, "катая" мяч.

90+3'

Маркович, прерывая атаку хозяев, просто выбивает мяч на трибуны.

90+2'

Одна из последних атак "Металлурга" закончилась детской обрезкой в центре поля.

90'

Грубый подкат в середине поля. Фещук сегодня настрадался от донецких защитников больше всех.

88'

"Металлург" дважды исполнял штрафной. Казарян со второй попытки пробил мимо ворот.

88'

Выполнил штрафной до свистка

87'

Джуричич "подсел" под Траоре. "Стандарт" прямо напротив штрафной.

85'

После навеса с фланга мог забить гол Назаренко. Выручил вратарь.

84'

Сдали нервы. Откровенно ударил по ногам соперника.

83'

Перспективный штрафной "Таврии".

79'

Голайдо пытался атаковать с фланга. Но вместо острой передачи отдал мяч в руки Кахриману.

75'

Нападающий получил шанс проявить себя в конце второго тайма.

75'

Максим запомнился несколькими своими фирменными передачами.

74'

Играть на удержание счёта Альтман явно пока не хочет.

74'

Отработал в своей зоне идеально, помог команде.

74'

Не сдержался грузинский форвард.

69'

Отчаянная замена. Попытка спасти игру у хозяев.

69'

Не оправдал надежд.

67'

Пятенко хочет добавить креатива в атаке

67'

Ничем особым не запомнился.

67'

Гигиадзе призван держать в напряжении оборону "Металлурга".

67'

Сразу после жёлтой карточки Альтман убрал нападающего с поля.

66'

Сбил Димитрова.

62'
1:3

Размочил счёт "Металлург". Отличился Лазич. "Таврия" обрезалась и Джордже, подобрав мяч в центре поля, прошёл к штрафной "Таврии" и нанёс удар. После небольшого рикошета от Монахова мяч оказался в сетке.

61'

Пятенко пытается освежить атаку.

61'

Не смог проявить себя.

60'

Грубая игра.

58'

Джуричич едва не "отличился" автоголом. К счастью, мяч пролетел рядом со стойкой ворот "Таврии".

56'

Массированная атака "Металлурга". Кахриман дважды вступил в игру. Суарес выходил на ударную позицию, но вратарь "Таврии" блестяще среагировал на его "выстрел". А потом вратарь "Таврии" в прыжке отбил прострел Пиззелли.

54'

Это разгром! "Металлург" ничего не может противопоставить мощной игре гостей.

50'
0:3

Гоол!!! Автогол "Металлурга". Шиндер, получив в штрафной передачу от Назаренко, пробил по воротам. Мяч, попав в Воловика, предательски залетел в сетку.

49'

Кахриман, ликвидируя выпад "Металлурга", вышел за пределы штрафной и сыграл как последний защитник.

47'

Подкат сзади.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Ошеломляющий 1-й тайм для "Металлурга". "Таврия", резво начав, уже к 20-й минуте выигрывала в два мяча. Да и в целом крымчане смотрелись гораздо интересней хозяев. Если бы не Бандура, счёт был бы и вовсе разгромным. Посмотрим, что придумает в перерыве наставник донецкой команды Владимир Пятенко. "Металлургу" надо что-то менять.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Опасная игра

45+1'

Назаренко опасно пробивал из пределов штрафной — Бандура в который раз спас "Металлург".

45'

Назаренко с правого фланга выполнил нацеленную передачу в район 11-метровой отметки, и Максим Фещук перепрыгнув Фернандеша головой пробивал в угол ворот. Бандура сыграл выше всяких похвал.

43'

Фещук заработал перспективный штрафной на левом фланге, но сам же его выполнил бездарно.

41'

Пиззелли после хитрой передачи Димитрова, таки забивает гол в ворота "Таврии", но ассистент арбитра секундой ранее зафиксировал положение вне игры у форварда хозяев.

38'

Димитров!!! Велизар запорол размашистую атаку "Металлурга", в очередной раз попав в офсайд.

35'

Кахриман, ликвидируя выход сразу двух игроков "Металлурга", забрал мяч на линии штрафной площади.

35'

Ответ "Металлурга". После передачи Димитрова в касание пробивал Пиззелли — мяч прошёл выше ворот.

34'

После подачи с углового Монахов выпрыгнул выше всех и пробил головой — мяч чиркнул перекладину.

33'

Шиндер обокрал защитника, вошёл в штрафную и пробил — Бандура хоть и с огромным трудом, но ликвидировал опасность, отбив мяч на угловой.

32'

"Таврия" не успокаивается. Подопечные Семёна Альтмана продолжают искать счастья у чужих ворот. Перспективная атака крымчан завершилась навесом Назаренко, но защитники хозяев выбили мяч.

28'

Острый выпад "Металлурга". Марио Сержиу головой сбрасывал мяч на ход Лазичу — защитники "Таврии" на высоте.

27'

Вот так начало матча! Неспешная манера игры "Металлурга" обернулась для донецкой команды плачевным результатом. А "Таврии" можно позавидовать: две острые атаки — два гола.

24'

После розыгрыша углового головой бил Чечер — Кахриман был на высоте.

23'

Благодаря первой серьезной вылазке "Металлурга" к воротам соперника крымчане смогли заработать угловой удар.

19'
0:2

Гол. "Таврия". Фещук. После навеса в штрафную мяч после скидки Шиндера отскочил к Фещуку и Максим не оставил шансов голкиперу "Металлурга".

16'
0:1

Гооол. "Таврия". Назаренко. Получив передачу с фланга от Марковича, Сергей неотразимо пробил метров с 6-ти.

10'

После розыгрыша углового мяч попал к Фещуку, который бил с разворота, но голкипер "Металлурга" грамотно выбрал позицию и легко забрал мяч.

7'

Ответ "Металлурга" — Димитров пробивал после скидки партнёра, но перед этим залез в офсайд.

4'

Фещук пытался поразить ворота "Металлурга" ударом с района 11-метровой отметки — выше ворот.

2'

Первый удар в матче — Калиниченко, получив мяч на фланге, "качнув" защитника, обводящим ударом из-за штрафной пробил выше ворот.

1'

Матч начался. Футболисты "Металлурга" ввели мяч в игру.

0'

Донецкий "Металлург" также пока не может найти свою игру — удачные матчи чередуются с провальными. К тому же, донецкой команде нужно реабилитироваться за обидное поражение в прошлом туре от луганской "Зари", когда автогол капитана "Металлурга" Вячеслава Чечера уже в добавленное арбитром время принес победу луганскому клубу.

0'

Правда и выигрывают крымчане нечасто: после пяти матчей у команды Альтмана в активе только одна победа.

0'

"Таврия" подходит к этому матче с нулём в графе "поражения". Отметим, что в этом чемпионате, кроме симферопольцев, не проигрывали только гранды украинского футбола — "Шахтер", "Динамо", "Металлист".

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию трансляция заключительного матча 6-го тура украинской премьер-лиги "Металлург" (Донецк) — "Таврия".