Вячеслав Шарпар
  • 63'
    Максим Шацких
Заря — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 1 сентября 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

Очередной матч провалили "канониры", абсолютно ничего особо не получалось у хозяев в этом матче, даже опытный Шацких не сумел реализовать пенальти. А вот луганчане добыли очередную свою победу, с чем мы их и поздравляем.

90+3'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал две минуты.

87'
4:0

ГОООООООООООООООЛ. Сместился с фланга ближе к центру и с линии штрафной закрутил в дальний угол.

87'

Игнятьевич оказался первым на добивании после того, как Рева отразил удар в упор, но пробил очень высоко, хотя счёт мог вполне стать более неприличным.

85'

Старгородский пробил метров с 20-ти, но прямо по центру и в руки Сантини.

82'

Любенович пробил из-за штрафной чуть выше ворот.

79'

Без продвижения и дальше играют команды.

76'

"Ззаря" особо не форсирует события. Да и гости уже не рвутся в бой особо.

74'

Максим Белый выходит.

74'

Ушёл Вернидуб.

71'

Адийя дважды за минуту забежал в офсайд.

67'

Любенович пробивал прямым ударом со штрафного, Рева кончиками пальцев до мяча дотянулся и мяч от перекладины вылетел в поле.

65'

Продолжают активно играть впереди луганчане.

63'

Романчук сбросил головой на ход Филиппову, Вернидуб его сбил и арбитр указал на точку. Но Шацких с пенальти пробил в стойку ворот.

62'

Вернидуб сбил в своей штрафной Филиппова.

58'

Сантини забрал мяч в руки после навеса.

57'

Жёлтую получает Чайковский.

56'

Вышел Вечурко.

56'

Ушёл Богданов.

55'

Вышел Петряк.

55'

Ушёл Боли.

54'
3:0

ГООООООООООООЛ. Спокойно Данило развёл мяч и Реву по разным углам.

53'

Пенальти назначает арбитр за фол Шарпара на Липартии в собственной штрафной. И жёлтую получает.

50'

Романчук не сумел как следует пробить по воротам Сантини.

48'

Активнее начали вторую половину хозяева.

46'

Второй тайм начался.

45'

Не совсем активно начав первую половину тайма, луганчане добавили в активности во втором, что и вылилось в два забитых мяча.

45'

Перерыв.

43'

Не прошёл навес Липартии в штрафную "Арсенала".

40'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Теперь уже после розыгрыша аута получил Боли передачу с фланга, накрутил защитника и пробил точно в дальний угол.

39'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Разыграли угловой хозяева, мяч после рикошетов оказался у Хомченовского, который вторым касанием закрутил мяч в угол.

35'

Право на штрафной на половине поля соперника заработал "Арсенал".

33'

Боли едва не сумел пробросить себе на ход, но сразу два защитника "Арсенала" заблокировали его проход.

29'

Право на угловой заработали гости.

26'

Несколько переместилась к центру поля игра.

23'

Хомченовский оказался в офсайде.

21'

Хомин получил жёлтую за грубую игру.

21'

Данило получил передачу в центральной зоне и с линии штрафной "Арсенала" мощно пробил над перекладиной.

19'

Хозяева выглядят активнее, но пока без особого продвижения вперёд.

16'

Романчук получил жёлтую за грубую игру в центре поля.

15'

Угловой заработали гости, но Шацких навесил не лучшим образом в штрафную.

13'

Богданов прямым ударом со штрафного пытался пробить Сантини, но тот забрал в падении мяч в углу.

11'

Данило отважился на дальний удар, но Рева справился.

9'

Момент у "Арсенала". Кравец ворвался в штрафную, прострелил и Аржанову с метра не дали пробить в пустой угол ворот — мяч прошёл рядом со штангой.

7'

Старгородский пробивал с района штрафной, но Сантини без проблем забрал мяч в руки.

5'

Навешивал Хомченовский, но гости вынесли мяч из своей штрафной.

3'

Не получился удар у Липартии.

2'

Не прошла передача Шацких в штрафную соперника.

1'

Матч начался.

0'

"Зарю" и её тренера Юрия Вернидуба перед игрой с "Арсеналом" утешает то, что отбыли дисквалификацию после удалений в позапрошлом туре центральные защитники Вернидуб и Шуньич. И теперь "Заря", как выразился Григорий Ярмаш, опустившись с небес на землю после двух поражений, постарается взять в родных стенах первые три очка в игре с "канонирами".

0'

В Луганске встретятся неудачники последних нескольких туров. "Заря" проиграла два предыдущих матча кряду, а "Арсенал" три. При этом у луганчан (впрочем, как и у киевлян) пока что нет ни одной победы в родных стенах, поэтому в игре с "канонирами" у "Зари" есть прекрасная возможность воспользоваться нынешней ситуацией, в которой оказались киевляне.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня восьмого тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и киевским "Арсеналом". Начало встречи в 16:30 по киевскому времени.

30 18.05.2014  18:00