0:1
  • 90+4'
    Виталий Постранский
Арсенал К — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 11 марта 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+5'

Закономерный результат. Возможно, "Арсенал" выглядел чуть предпочтительнее, но, пропустив досадный гол, мог и вовсе проиграть матч. "Заря" же может быть довольна выездной ничьей — подопечные Юрия Вернидуба набрали четыре очка в двух матчах и постепенно отдаляются от зоны вылета.

90+5'

Матч окончен.

90+3'

Задержка времени.

90+2'

Концовку матча активнее проводит "Арсенал". Очень хотят "канониры" взять три очка в матче.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Ковпак после подачи бил головой, но судья углядел нарушения правил со стороны Гоменюка.

90'

"Арсенал" заработал штрафной у углового флажка.

88'

Ошиблись защитники "Зари". Мяч попал к Адийя, но форвард, не ожидавший такого подарка, не сумел нормально пробить.

87'

Пошёл вперед "Арсенал". Хороший удар Гоменюка заблокировал Шунич.

84'
1:1

ГООООЛ! "Арсенал"! Симоненко реабилитировался за свою ошибку. После затяжной атаки "Арсенала" мяч отскочил к защитнику, который сходу пробил. Мяч в полёте зацепил Шунича и, дезориентировав Постранского, влетел в ворота "Зари".

81'

За разговоры с арбитром.

80'

79'

Гоменюк прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную — защитники "Зари" выбили мяч.

78'

Симоненко решил исправиться. Пошёл вперёд, отдал отличную передачу за спины защитникам "Зари" на Ковпака, но Александр пробил мимо.

76'

Выходит полузащитник.

76'

Хорошо отработал.

72'

Богданов навесил со штрафного, головой бил Ковпак, но Постранский грамотно выбрал позицию и легко забрал мяч.

70'

Третьего форварда выпускает на поле Кучук.

70'

Был незаметен.

68'

Пару минут "Заря" играла в меньшинстве — за пределами поля помощь оказывают Идахору.

65'

Свежие силы бросает в бой Кучук.

65'

Не попал в игру.

63'
0:1

ГОООЛЛЛ!!! "Заря"! Вот так, ненужный фол Симоненко обернулся голом. Галюза прострелил со "стандарта", Игнятьевич продлил и сын наставника "Зари" оказался проворнее всех на дальней штанге, отправив мяч в ворота.

63'

Симоненко зарабатывает ненужный фол у линии штрафной "Арсенала".

60'

Тут же Белый получает по ногам в центре поля от Флореску.

59'

Выходит защитник.

59'

Уходит форвард.

56'

После подачи "Арсеналом" углового, "Заря" убежала в контратаку, однако выход "два в одного" неточным пасом запорол Галюза.

55'

Замена по позиции.

55'

Не лучший матч для форварда.

53'

Флореску решил пробить и-за пределов штрафной — Постранский легко забрал мяч.

53'

Хорошая двухходовка Богданов — Шацких завершилась неточным навесом последнего. Каменюка головой выбил мяч.

52'

Кобахидзе во второй раз за последние две минуты залез в офсайд.

48'

"Срубил" Мазилу в центре поля.

47'

Богданов, обыграв нескольких соперников, отдал передачу на Кобахидзе, который не сумел обработать мяч — удар от ворот "Зари".

46'

Наставники обеих команд пока что обошлись без замен.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Пока что не слишком радуют команды созданными опасными моментами. Надеемся, что после перерыва ситуация на поле изменится.

45+3'

Перерыв!

45+2'

Угловой заработал "Арсенал".

45'

Две минуты добавил рефери к основному времени первого тайма.

44'

Флореску слёта бил после передачи Кобахидзе — Постранский забрал мяч.

44'

Добавил в движении "Арсенал", хотят "канониры" "размочить" счёт до перерыва.

42'

Наконец-то! Поймал "Арсенал" "Зарю" на контратаке, но снова "канониры" слишком увлеклись перепасовкой. К счастью, мяч всё ж попал к Богданову, с ударом которого, потащив мяч с ближнего угла, справился Постранский.

40'

И Вернидуб, и Кучук что-то активно подсказывают своим подопечным. Тренеры правы — менять в игре что-то надо.

36'

Идёт атака "Арсенала". "Канониры" сделали около двадцати передач, продвинувшись вперёд метров на 10-ть. Закончилось всё неточным пасом в штрафную "Зарю".

32'

Трёхминутка активности "Зари" закончилась передачей Ярмаша в аут.

31'

Сфолил в центре поля на Ференчаке.

28'

Игнятьевич навесил со штрафного — Погорелый кулаками выбил мяч.

27'

Нарушил правила на Идахоре.

25'

Защитники "Зари" проспали рывок Флореску и мягкую передачу Шацких. Но румынский полузащитник, оказавшись на углу вратарской, решил пробить в касание, хотя мог бы и остановить мяч и спокойно ударить. Так — удар от ворот.

24'

"Канониры" оккупировали половину поля "Зари", но хорошо комбинировать и держать мяч у "Арсенала" получается только до штрафной гостей.

21'

Неспортивное поведение.

19'

Ничего не меняется на поле. "Арсенал" атакует позиционно, "Заря" пытается организовать быстрые контратаки. Не получается, ни у одних, ни у других.

16'

Штрафной бил сам Богданов. Попал в "стенку", в которой стоял Грицай. Мяч отскочил к Флореску — удар у румынского полузащитника вышёл неточным.

14'

Экс-полузащитник "Арсенала", а ныне игрок "Зари" Александр Грицай, в очередной раз сбивает своего бывшего партнёра Андрея Богданова.

12'

Двенадцать минут сыграли команды, но кроме ударов Идахора и Шацких вспомнить пока нечего.

8'

Вновь Шацких завершал атаку "канониров". В этот раз его удару уже никто не мешал, но хорошо сыграл Постранский, забрав мяч.

7'

Неплохая атака получилась у "Арсенала". Мазилу сбросил мяч на Шацких, но удар Максима из пределов штрафной пришёлся в защитника.

5'

"Арсенал" неплохо контролирует мяч, но без продвижения вперёд. У своей штрафной луганские футболисты действуют очень цепко и собрано.

2'

Вот так начало! Идахор выиграл забег у Максимова, вошёл в штрафную и пробил — Погорелый перевёл мяч на угловой. Опасно!

1'

Матч начался. Игроки "Арсенала" ввели мяч в игру.

0'

Команды уже на поле.

0'

Газон стадиона "Динамо", на котором своим домашние матчи проводит "Арсенал", в отличном состоянии. А вот зрителей на трибунах практически нет. Возможно, болельщиков отпугнул дождь, не прекращавшийся в Киеве практически весь день и значительно усилившийся к вечеру.

0'

После победы над "Карпатами" "Заря" покинула зону вылета, однако "спокойно спать" луганская команда ещё не может. После ничьей "Александрии" в матче с "Оболонью" и сегодняшнего поражения "Карпат" от "Таврии", у "Зари" появился отличный шанс оторваться от конкурентов. Но для этого обязательно нужно брать очки в Киеве.

0'

Команды по-разному начали весеннюю часть сезона: "канониры" в матче 21-го тура в гостях проиграли киевскому "Динамо" (0:1), луганская "Заря" преподнесла, пожалуй, самую громкую сенсацию в стартовом туре, разгромив на своё поле львовские "Карпаты" (5:1).

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция заключительного матча 22-го тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и луганской "Зарёй".