• 42'
  • 55'
    Йован Маркоски
Арсенал К — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 3 августа 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+4'

На это всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+4'

"Арсенал" проявил характер и спас. казалось бы, уже проигранный матч. А вот "Ворскла" ничьей вряд ли может быть довольно. Почти часовое численное преимущество надо реализовывать.

90+3'

Матч завершён!

90'

Арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча

90'

Команды бросились атаковать под конец матча, но до ударов доходит редко

88'

Шацких ушёл

88'

Адийя вышел

85'

Полтавчане пытаются атаковать, используя верховые передачи, но защитники "Арсенала" выигрывают борьбу на втором этаже.

84'

Дедечко пробивал с линии штрафной — неточно.

82'

Ребенок сфолил на Боровике, который зафиксировал мяч в руках

79'

Маркоски ушёл

79'

Василаке вышел

78'

Кривошеенко легко убежал от опекунов и пробил, не входя в штрафную — мяч прошёл рядом со штангой.

77'

Богданов со штрафного пробил низом — мяч угодил в "стенку"

73'

"Ворскла" опасно разыграла стандартное положение, но замкнуть прострел Кривошеенко оказалось некому

71'

Кривошеенко пробил по воротам "Арсенала", но Старгородский грамотно бросился под мяч

69'

Боровик решил потянуть время, за что получил устное предупреждение от арбитра

67'

Громов вышел

67'

Янузи ушёл

66'
1:1

Гол! Аржанов получил мяч, находясь спиной к воротам, развернулся и пробил. Счёт стал равным.

65'

Кубик ушёл

65'

Кравец вышел

63'

Ребенок здорово прошёл по флангу, но его удару не хватило точности

60'

Здорово приложился издали Шацких. Мяч попал в Даллку и вылетел за лицевую линию.

60'

"Арсенал" вновь атакует, но пробить по воротам подопечным Бакалова не удаётся

58'

Шацких здорово пробил после передачи Аржанова — Непогодов справился с угрозой

58'

Напомнил о себе Кривошеенко. Навесил с фланга, но Янузи не дотянулся до мяча.

55'

Маркоски въехал по ногам Рафаэлю Сантосу

53'

Выходит Кривошеенко.

53'

Мищенко покинул поле

49'

Неудачную передачу в направлении Сапая отдал Мищенко. Сложилось впечатление, что форвард бело-зелёных неудачно пробил

46'

Замена по позиции. Выходит Лампи.

46'

Покидает поле Романчук.

46'

И второй тайм начался!

45+1'

Все закономерно! "Арсенал" в меньшинстве выглядел не лучшим образом, по большому счёту, так ничего и не создав у ворот "Ворсклы". Полтавчане же "лишнего" игрока разыграли на все сто.

45'

Первый тайм окончен.

42'

Дедечко сфолил на Герасимюке и получил жёлтую карточку

39'

Сапай пытался доставить мяч в штрафную площадь, но защитники "Арсенала" заблокировали его подачу. Итогом комбинации стал угловой

36'
1:0

Гол! Дедечко нанёс прекрасный удар с дальней дистанции, мяч лёг прямо в угол, а Боровик спасти свою команду не смог

34'

Маркоски нанёс плотный удар издали, но Боровик, хоть и не без труда, но ликвидировал опасность

32'

Маркоси сделал мягкий навес в центр штрафной площади, но удар Янузи оказался не точным

29'

Сфолил Янузи на Кубике, за что получил справедливый "горчичник"

27'

Опасно атакует "Ворскла": подача с правого фланга, Дедечко остался один на дальней штанге и пробил по воротам головой. Боровик спас свою команду от верного гола

26'

Дедечко отважился на удар по воротам "Арсенала", мяч пролетел мимо цели

24'

"Ворскла" перехватила инициативу, но до ударов пока дело не доходит

21'

Фолят игроки "Ворсклы" на Аржанове, но розыгрыш штрафного не принёс плодов "канонирам"

19'

Старгородский отдал на Шацких, а опытному нападающему не удалось переправить мяч в дальний угол в одно касание

17'

Шацких поддержал почин Шарпара и получил "горчичник"

15'

Снова опасно у ворот "Арсенала". Ребенок подал со штрафного, оборона "канониров" зевнула Ткачука, который снова пробил выше ворот

14'

Доигрался Шарпар. Срыв опасной атаки и вторая жёлтая карточка.

12'

Кубик вновь прорывался к воротам полтавчан, но угодил в офсайд

11'

Подача со штрафного от игроков "Ворсклы" завершилась ударом по воротам "канониров" от Ткачука. Мяч пролетел мимо цели

10'

Жёлтая карточка Шарпару за грубый подкат сзади

9'

Несколько "остыла" игра. Команды не спешат в атаку

6'

Пердута получил по ногам от Герасимюка. Фол тянул на жёлтую карточку, но арбитр не рискнул доставать "горчичник"

4'

Подача Шацких с угла поля — защитники "Ворсклы" здорово сыграли в своей штрафной площади и не дали создать опасность у своих ворот

2'

Кубик получил мяч в штрафной площади, но подыграл себе рукой. Перспективная атака завершилась ничем

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня четвёртого тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и полтавской "Ворсклой". Начало встречи в 17:00 по киевскому времени.

30 18.05.2014  18:00