Рафаэл
  • 90'
    Вели Лампи
Говерла — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 21 сентября 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

"Говерла" прерывает свою проигрышную серию, составляющую пять матчей и сравнивается по очкам с "Арсеналом". А "канонирам" хочется пожелать терпения и надежды.

90+3'

Матч окончен.

90+1'

Лысенко навесил в штрафную, Балафас кивком головы переправлял мяч в ворота, но мяч улетел в за лицевую линию.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к матчу.

90'

Лампи получил жёлтую за грубую игру.

89'

Леандро получил жёлтую за срыв атаки.

87'

Бушман пытался зрячей передачей найти партнёров в штрафной соперника, но мяч срезался с ноги полузащитника.

85'

Надь только вторым касанием сумел вынести мяч далеко в поле.

83'

Балафас грубо сыграл против Хомина. Штрафной для "Арсенала".

80'

Вышел Филиппов.

80'

Ушёл Кравец.

78'

Адийя забежал в офсайд.

76'

Появляется Трухин.

76'

Автор гола "Говерлы" Буяльский оставляет поле.

74'

Буяльский заработал угловой, который разыграли хозяева неуверенно.

71'

Вышел Колесник.

71'

Ушёл Герасимюк.

68'

Сантос получает жёлтую за пререкания с арбитром.

66'

Слетел мяч с ноги Лысенко, который почти с линии штрафной метил в дальний угол.

65'

Вышел Езерский.

65'

Ушёл Орош.

62'

"Арсенал" пока вынужден в основном отбиваться.

60'

Адийя на ровном месте едва не создал момент, но мяч после рикошетов пролетает возле ворот.

57'

Герасимюк отлично приложился к мячу издали, но Надь со второй попытки забирает мяч в руки.

56'

Вышел Балафас.

56'

Ушёл дебютант "Говерлы" Савич.

54'

Не клеится комбинационная игра у команд, за счёт нывесов в штрафную пытаются играть соперники.

52'

Бушман ударом со "стандарта" попадает в стенку.

49'

Возрастает с первый минут после перерыва градус игры. Хомин и Ле Таллек на бровке начали выяснять отношения.

46'

Вышел Бушман.

46'

Ушёл Шацких.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Больше владеют мячом в эти минуты гости.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

43'

Старгородский нарушил правила в центре поля.

41'

Моменту у "Арсенала". Старгородский прострелил в штрафную, Кравец опередил Лисицкого и переводил мяч в ворота, который просвистел возле штанги.

39'

Без ударов играют команды.

36'

Много борются за мяч команды в центре поля.

33'

Теперь уже навес Шацкого не прошёл, Надь отлично сыграл на выходе.

29'

Аржанов навесил со штрафного, но обошлось без особой опасности.

27'

Несколько отодвинули игру от своих ворот гости, но пока всё больше вокруг штрафной играют подопечные Бакалова.

24'
2:0

ГОООООООООООООООЛ. Прошёл навес с правого фланга, Ле Таллек ударом головой сбросил под удар Буяльскому и тот эффектным ударом с района штрафной открывает счёт своим голам в премьер-лиге.

23'

Кравец залез в офсайд. Если бы Шацких пораньше отдал передачу, то партнёр выскочил бы на рандеву с кипером хозяев.

20'

За грубую игру Савич получает жёлтую.

19'

Лысенко заработал "стандарт" возле угла штрафной "Арсенала", но навес Буяльского получился неудачным.

17'

Герасимюк издали пробил в сторону ворот соперника, но мяч улетел далеко мимо ворот.

15'
1:0

ГООООООООООООООООЛ. Лысенко ударом со штрафного пробил в сторону ворот, мяч скользнул у Ревы по перчаткам и отлетел на дальнюю штангу, где первым на добивании был защитник Лисицкий.

13'

Лысенко мощно пробил из-за штрафной, несколько неточно.

10'

Лисицкий приложился из-за штрафной к мячу. Мог бы найти иное продолжение атаки.

8'

И вновь активный Кочиш навесил в штрафную, но Савич ударом головой не сумел попасть в створ.

6'

Пытаются хозяева навязать сопернику свою игру, пытаясь вскрывать оборону "Арсенала" через фланги и благодаря навесам.

4'

Снова Кочиш выполнил навес со штрафного. Пристреливается пока полузащитник.

2'

Кочиш неудачно навесил в штрафную "Арсенала" со "стандарта". Отбились "канониры".

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня 10 тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и киевским "Арсеналом". Начало встречи в 13:30 по киевскому времени.

30 18.05.2014  18:00