12 апреля 2017, среда. 19:30 МСК
31-й тур
0 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 847 зрителей (21% при вместимости 18 636)
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия); Ассистент: Александр Дуденков (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
  • 41'
    Григорий Морозов
0'
45'
90'
  • 31'
    Никита Лапин
  • 42'
    Батрадз Кокоев
  • 78'
    Ян Казаев
Динамо М — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МХимки в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 31-й тур. Начало встречи 12 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Матч окончен. «Динамо» и «Химки» сыграли вничью. Команды не сумели забить в этом матче, при этом регулярно создавая хорошие моменты для взятия ворот. «Динамо» продолжает уверенно лидировать в ФНЛ, потихоньку готовясь к предстоящему возвращению в РФПЛ.

90+3'

Темников подключил к атаке Морозова, а Григорий сделал подачу, которую забрал Исупов.

90+1'

Чатович со стандарта сделал опасную подачу во вратарскую Шунина, откуда после серии рикошетов последовал удар, который был блокирован Сапетой!

89'

Калугин сумел дотянулся до опасной подачи химчан, сыграв на отбой.

87'

Хольмен в простой ситуации чуть не допустил ошибку у своей штрафной.

86'

Бечирай проиграл борьбу защитнику, стараясь зацепиться за мяч перед штрафной химчан.

83'

Петрусёв в игре.

83'

Кузьмичёв ушёл.

82'

Кузьмин получил повреждение головы после столкновения с Казаевым.

80'

Исупов забрал длинную заброс Морозова, на который не побежал Бечирай.

78'

Бечирай вышел.

78'

Луценко заменили.

78'

Казаев получил жёлтую карточку за срыв атаки.

77'

Исупов! Кузьмин ворвался в штрафную, ушёл к вратарской и пробил низом, Исупов отбил мяч вблизи Панченко, который пытался сыграть на добивании!

76'

У Темникова и Панченко не получилась комбинация на краю штрафной «Химок».

75'

Малания задел Темникова на бровке. Продолжается игра без голевых моментов.

72'

Химчане не воспользовались потерей Морозова, разогнав контратаку плохим пасом вперёд на Мостового.

71'

Казаев пяткой пробросил мяч себе на ход, но наткнулся на Морозова.

70'

Вышел Кузьмин.

70'

Зотов покинул поле.

68'

Панченко отметился неточным проникающий пасом в сторону Луценко.

67'

Мостовой освежил атаку химчан.

67'

Нильсена поменяли.

66'

Хольмен сорвал контратаку химчан тактическим фолом в центральном круге.

63'

Панченко выпрыгнул на подачу справа и головой пробил чуть выше перекладины!

62'

Москвичи здорово атакуют позиционно, но команде не хватает точности в последней фазе атаки.

60'

Темников получил мяч на левом краю штрафной «Химок» и крайне неточно пробил по воротам.

58'

Подача Темникова слева не дошла до Луценко, который открывался на ближней штанге.

57'

Опасный удар Панченко из пределов штрафной в последний момент был заблокирован!

56'

Чатович из-за пределов штрафной пробил мимо ворот Шунина.

54'

Нильсен получил мяч после рикошета перед вратарской, ударив в ближайшего защитника москвичей!

53'

Казаев на скорости пробежался к штрафной «Динамо» и нанёс удар с рикошетом от защитника прямо в Шунина.

52'

Сапета вышел.

52'

Соснин заменён.

51'

Соснин вернулся на футбольное поле после медицинской помощи. Сапета готовится выйти.

49'

Пауза в игре из-за повреждения Соснина.

48'

Темников выскочил на проникающий пас, но арбитр углядел положение вне игры у Ивана.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Равный футбол показали команды. Начало встречи было за «Химками», которые много атаковали, часто стреляя по воротам из дальней дистанции. Ближе к перерыву инициатива перешла к «Динамо», в составе которых отличные моменты не реализовал Луценко. Перерыв.

45'

Темников неточно пробил головой после подачи Зотова.

45'

Морозов далеко отпустил от себя мяч, но сумел подставиться под небольшой толчок соперника.

42'

Кокоев сбил убегавшего Панченко, заполучив от арбитра жёлтую карточку.

42'

Лапин классно прорвался по правой бровке и сделал подачу за ворота Шунина.

41'

Морозов был предупреждён за опасную игру против Заики.

38'

Неудачно динамовцы разыграли угловой, пытаясь провести комбинацию с пасом под удар.

37'

Луценко сделал подачу на защитника, который небрежно обработал мяч у своей вратарской и в панике сыграл на угловой.

36'

Лапин получил по ногам, пытаясь развернуться в центре поля. Порой грубо играют футболисты.

33'

Панченко отобрал мяч у соперника в центре поля и побежал вперёд, выдав проникающий пас на Луценко, которому помешал добраться до мяча защитник.

31'

Лапин получил жёлтую карточку за опасный подкат против Соснина.

28'

Луценко выскочил на проникающую передачу и оказался перед Исуповым, нанеся удар прямо в ноги голкиперу!

27'

Морозов поставил корпус Нильсену, помешав норвежцу зацепиться за мяч на фланге.

25'

Кузьмичёв ворвался на край штрафной «Динамо», получив по ногам от Хольмена, но мяч отлетел к Казаеву, чей удар полетел выше цели.

24'

У Темникова не получился удар с лёта с линии штрафной химчан.

23'

Отличный заброс прошёл на край штрафной «Химок» на Катрича, который с лёта пробил в защитника, заработав угловой.

22'

Москвичи допустили ошибку с поперечным пасом в середине поля.

20'

Возможно, замена понадобится Чернышову. Повреждение ноги у защитника «Химок».

19'

Чатович задумал пас пяткой в сторону, вот только передача получилась безадресной.

17'

Очередной дальний удар позволил себе Кузьмичёв, но мяч полетел выше перекладины.

16'

Химчане умышленно сбавили темп после голевого момента Панченко.

14'

Панченко! Подача с фланга была откинута на Панченко, который с линии штрафной с лёта выстрелил в ближний угол, но Исупов здорово сыграл в воротах!

12'

Дальний удар Чатовича был неточным.

11'

Динамовцы никак не могут завладеть инициативой, обороняясь всей командой. Отличное движение показывают химчане.

9'

Нильсен немного не успел за прострелом с фланга, форварда в последний момент опередил Шунин.

8'

Хольмен ошибся с пасом перед своей штрафной, однако помарку шведа исправил Белоруков.

7'

Заброс Соснина оказался слишком сильным для Луценко.

6'

Луценко не смог обыграть соперника один в один, но сохранил мяч, отыграв назад.

5'

Чатович! Заика прострелил под удар Чатовичу, чей последующий выстрел угодил в партнёра по команде, который был в офсайде.

4'

Нильсен не ускорился на длинную передачу партнёра, находясь в положении вне игры.

3'

Москвичи забрали мяч под своей контроль, но подойти к штрафной химчан не получается.

1'

Нильсен подхватил мяч впереди и нанёс неплохой удар из-под Хольмена в ближний угол — Шунин справился.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура ФНЛ: «Динамо» (Москва) — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.