• 79'
    Илья Гаврилов
  • 89'
Динамо М — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МХимки в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Всё! Волевую победу одержал "Динамо", забив два гола в последние 10 минут матча. В четвертьфинале москвичи сыграют с "Анжи". Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Классно поймал на ногу мяч Кузнецов, но его удар с 35 метров в ворота не попал.

90+3'

Разыграли штрафной "Химки", но после рикошета мяч ушёл на угловой.

90+2'

Ещё одна карточка показана Соловьёву.

90+1'

Мисимович в штрафной не попал по мячу после прострела справа, затем сам пошёл в обводку в штрафной, но отдал неточный пас.

90'

Соболев заработал "горчичник".

89'

Евгений Кузнецов наносил удар с 25 метров, мимо.

88'

Не сдержал эмоции Панюков и снял футболку.

87'
2:1

ГОООООООЛ! Отличный пас в направлении Панюкова, который был на грани офсайда. Андрей выскочил 1 на 1 и переиграл вратаря.

85'

Опасная атака "Химок" завершилась непонятным ударом игрока гостей.

83'
1:1

ГОООООООЛ! Снова возникла неразбериха в штрафной "Химок". Мяч покатился на дальнюю штангу, где Фернандес у самой штанги сделал пас на Кураньи, который с двух метров забил в пустые ворота.

82'

Дальний удар Мисимовича, угловой.

81'

Удар со штрафного прошёл выше.

81'

Очень опасный штрафной заработал Соболев и просит медицинской помощи.

80'

2283 зрителя присутствуют на трибунах.

80'

Грубая ошибка Фернандеса, но не сумели гости наказать защитника.

79'

Гаврилов получил карточку за затяжку времени.

77'

В непростой ситуации хорошо на выходе сыграл Гаврилов.

76'

Панюков вместо Ропотана.

76'

Последняя замена у "Динамо".

75'

Суматоха в штрафной "Химок", мяч, кажется, попал в руку, негодуют хозяева, а арбитр не реагирует.

73'

Чичерин обработал длинный пас на правом фланге и навесил, Кураньи в падении пробил головой, но не попал в створ.

71'

Навес в направлении Кураньи, но до того мяч не дошёл.

69'

Скобляков вместо него.

69'

Филатов не смог продолжить матч.

68'

Филатову досталось в столкновении с Янтшером.

67'

Теперь Кураньи бил головой после навеса с угла поля, Гаврилов занял верную позицию.

66'

Кураньи навесил на дальнюю штангу, гости выбили мяч на угловой.

64'

Ропотан получил карточку за грубую игру.

64'

Кураньи после окончания эпизода отправил мяч на трибуну. Жёлтую получил Кевин.

63'

Снова прострел у Янтшера откровенно не получился.

61'

Мисимович навесил в штрафную на партнёра, который затылком пробил в створ. Гаврилов снова сыграл надёжно.

60'

Соловьёв сменил Нехайчика.

60'

И тут же ещё одна замена.

59'

Мисимович вышел.

59'

Нобоа ушёл с поля.

57'

Бреев вместо него.

57'

Кузнецов ушёл с поля.

55'
0:1

ГОООООООЛ! Последовало два навеса с левого фланга, первый заблокирован, а второй полетел в штрафную. Калимуллин до мяча не дотягивался и чуть ли не рукой пытался сыграть, но по мячу не попал в любом случае, а за его спиной Соболев перевёл мяч в ворота ударом в касание!

54'

Семшов отдал хороший пас на ход Янтшеру, а тот прострелил в направлении соперника.

52'

Нехайчик пытался принять мяч в штрафной, но сыграл рукой.

50'

Семшов упал в чужой штрафной, но арбитр нарушения не увидел.

48'

Чуть активнее после перерыва действуют хозяева.

46'

Опытный Ковба вышел.

46'

Даниловский ушёл с поля.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Было небольшое игровое преимущество у "Динамо", но голов в матче пока что не было.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Заработали штрафной хозяева. Янтшер закручивал мяч с левой ноги, но немного не попал в створ.

43'

А Петреску в очередной раз не справился с эмоциями. Удалили его со скамейки.

41'

Теперь Гранат получил карточку.

39'

После навеса Граната Кураньи пробил головой — чуть выше.

37'

Семшов получил предупреждение.

35'

Дальний удар по воротам "Химок", Гаврилов отбил мяч перед собой. Кураньи играл на добивании, но попал мячом в лицо голкиперу.

34'

Чичерин сместился к углу штрафной и пробил. Гаврилов легко забрал мяч.

33'

В последние минуты ещё и увеличилось количество нарушений.

31'

Любопытное совпадение в истории участия динамовцев в Кубке России. "Динамо" 4 раза доходило до финала Кубка, один раз завоевав трофей. Все 3 неудачных финала сочетались с сухими победами динамовцев на стадии 1/8 финала. А вот перед победным финалом 1995 года у "Динамо" был тяжёлый матч 1/8 финала с "КАМАЗом" из Набережных Челнов – по ходу матча москвичи проигрывали 0:1, но одержали в итоге волевую победу 2:1. То есть сухие победы в 1/8 были "гарантией" неудачи "Динамо" в финале и наоборот.

28'

Калимуллин опасно навесил, мяч полетел в створ, но Шунин среагировал.

26'

Пока игра не слишком весёлая, никуда не спешат команды.

24'

Чичерин навесил с левого фланга, Гаврилов неуверенно поймал мяч.

22'

Длинный пас на Кураньи, но тот мяч не принял.

20'

Между собой команды в кубковых матчах не встречались.

17'

Нобоа вынес мяч из штрафной после углового.

16'

Дальний удар Гвазавы с отскоком от газона был серьёзным вызовом для Шунина, но вратарь справился.

15'

3 раза "Химки" играли на стадии 1/8 финала Кубка России и проходили дальше дважды.

13'

Снова опасно было после углового у ворот номинальных гостей, но Гаврилов сыграл надёжно.

12'

После углового мяч застрял в штрафной "Химок", Кураньи скинул снаряд на Колодина, который пробить не успел.

11'

Теперь Нобоа навешивал, мяч пришёл к Гаврилову.

10'

Мощнейший удар Нобоа просвистел рядом с дальним углом.

8'

Болельщиков на стадионе немного. Погода этому явно не способствовала.

6'

18 раз играло "Динамо" на стадии 1/8 Кубка России и в 14 случаях проходило дальше.

4'

Соболев наносил удар из-за штрафной, но попал в соперника.

3'

Снег идёт над Химками. Поле постепенно ухудшается, а ведь до конца сезона ещё больше месяца.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле, звучит гимн России.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: "Динамо" — "Химки". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30