2:2
    Миодраг Йованович
  • 45'
Динамо — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоХимки в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 2-й тур. Начало встречи 21 марта 2009 года запланировано на 15:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Закончен матч! Динамовцы одерживают вторую победу! Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+2'

В фирменном стиле удерживают счет динамовцы - св районе чужой лицевой борятся за мяч.

90'

Три минуты добавлено.

89'

За затяжку времени наказан Габулов.

88'

Генков на поле.

88'

Меняют уставшего Кокорина.

85'

Прижали "Химки" хозяев, но до тпаса в штрафную дело не дошло.

83'

Димидко вывел Кержакова один на один, но форвард не сумел пробить вратаря.

80'

Шимич вместо Максимова.

80'

Последняя замена "Химок".

78'

Со штрафного зарядил Блатняк - над перекладиной просвистел мяч.

76'

Уилкширу предупреждение.

73'

После подачи углового едва не срезал в свои ворота мяч защитник химчан.

71'

Кержаков исполнял штрафной. Пробил выше Александр.

68'

Головатенко вышел.

68'

Йованович ушел.

67'

После подачи Д.Комбарова Кокорин головой пробил - Березовский чудом вытащил.

65'

Опасный прострел Блатняка, не без труда выносят динамовцы мяч.

62'

Снова подача, теперь на дальнюю, немного не попал Кокорин.

60'

ГООООООООООООООЛ!!! Кержаков пяткой отдал на Д.Комбарова, тот подал, и Димидко головой отправил мяч в сетку.

56'

Угловой у ворот "Динамо", паника в штрафной, но Фернандес выненнс-таки мяч.

53'

Кержаков прорвался по флангу, сместился и пробил - очень неточно.

49'

После подачи Кокорина неприкрытый Д.Комбаров бил - справился Березовский.

46'

Швецов вышел.

46'

Настич заменен.

46'

Начался второй тайм.

45'

Йованович желтая.

43'

ГОООООООООООООЛ!!! Штрафной гости исполнили, Хохлов не попал по мячу, и Йованович в упор расстрелял ворота.

41'

Димидко вышел.

41'

Прихрамывая, покидает поле Ропотан. Еще в первом туре у него было повреждение, возможно, попали по больному голеностопу.

40'

Первая карточка в матче.

37'

Инициативой владеют динамовцы, которые практически не выпускают соперника с его половины поля.

35'

Хохлов очень тонко сыграл, выкатил под удар Ропотану, Березовский парирует мяч.

32'

К.Комбаров прострелил в штрафную, Кержакова в борьбе свалили - пенальти. Сам пострадавший его чётко исполнил.

30'

Блатняк со штрафного пробил низом - угодил в частокол ног защитников.

27'

ГОООООООООООООЛ!!! Фернандес подарил мяч Низамутдинову, тот вышел на ворота, убрал Колодинаи пробил в ближний угол - 1:1!

27'

Ропотан бросает в прорыв Д.Комбарова, некому отдать пас, и он бьёт - Березовский достаёт мяч в углу.

26'

Со штрафного Кержаков пробил сильно, ног прямо в руки Березовскому.

25'

Снова отличный пас Ропотана, Уилкшир заработал опасный "стандарт".

23'

Серия подач в штрафную химчан, защитники отбиваются.

21'

ГОООООООООООООООЛ!!! Ропотан блестящий пас отдаёт на Д.Комбарова, тот поборолся и прострелил - Кокорин замыкает!

20'

После подачи Д.Комбарова пробил от линии штрафнорй Кокорин - его накрыли защитники.

19'

Прекрасный длинный пас Хохлова, Кокорин зарабатывает угловой.

17'

Ошибка Хохлова в центре поля, но Низамутдинов не сумел зацепиться за мяч.

14'

Свободный из центра поля. Гости подают, Фернандес выносит мяч головой.

12'

Еще один опасный розыгрыш "стандарта". но не получилось пробить у Уилкшира.

10'

Уилкшир подал штрафной на дальнюю штангу, попытка удара - от ворот будет ввордиться мяч.

8'

Д.Комбаров подал в штрафную, у Уилкшира в борьбе не получилось пробить. Опасно было.

7'

Кержаков с Уилкширом разыграли стенку и второй пас не прошел. А мог австралиец и сам пробить.

6'

Д.Комбаров подкараулил ошибку защитника, рванул к воротам, был сбит - свистка не последовало.

4'

Динамовцы атакуют через левый фланг, офсайд у Д.Комбарова.

2'

Максимов пытался что-то организовать на правом краю, но пасне получился.

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на стадионе "Арена Химки" московские динамовцы принимают формальных хозяев арены - подмосковные "Химки". Команда Андрея Кобелева начала сезон с победы, в активе подопечных Константина Сарсании, который, кстати, когда-то учился в футбольной школе вместе с Кобелевым, пока одно очко.