90'
  • 68'
    Максим Беляев
Терек — Торпедо Вл

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекТорпедо Вл в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 21 сентября 2011 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Выбивает мяч от своих ворот Джанаев, и тут же звучит финальный свисток. "Терек", как и следовало ожидать, выходит в четвертьфинал Кубка России, где сыграет с победителем пары "Спартак" — "Волга".

90+3'

Следует навес в штрафную, но там кто-то из игроков "Торпедо" нарушает правила, толкнув соперника.

90+3'

Угловой заработали гости на последней минуте матча.

90+2'

Предупреждён Адлан по итогам этого эпизода.

90+1'

Кацаев продирается в чужую штрафную в борьбе с защитником, но делает это с нарушением правил, да ещё и бьёт по воротам через несколько секунд после свистка.

90'

Три минуты добавляются ко второму тайму.

89'

Дальний удар Гвазавы ни к чему не привёл, в защитника попал мяч.

87'

А сейчас "Терек" мог забить ещё раз. После навеса от левой линии штрафной Маурисио выпрыгнул выше защитника и головой пробил в правый угол ворот — Чилюшкин остановил мяч на линии ворот!

85'

Попытались сейчас гости прорваться по левому флангу, но потеряли мяч вскоре после того, как пересекли центральную линию.

83'

Ничего интересного на поле не происходит в последние минуты. "Терек" не настаивает на третьем голе, но "Торпедо" к своей штрафной при этом не подпускает, внимательно играя в обороне.

81'

Георгиев отобрал мяч у соперника на своей половине поля, продвинулся ближе к центру и зачем-то решил оттуда бить по воротам. И в цель не попал, и Чилюшкин в любом случае был на месте.

79'

Кацаев попытался пробить в правый угол ворот, но получился рикошет от кого-то из торпедовцев, после чего мяч отлетел к Чилюшкину.

78'

"Торпедо" практически не выбирается со своей половины поля. Грозненцы легко контролируют ход игры.

76'

Мгуни нарушил правила в атаке.

75'

61% владения мячом у хозяев поля в данный момент.

74'

Снова задвигались футболисты "Терека", и сразу повеселее пошла игра.

73'

Гвазава нанёс плотный удар по воротам, но попал в защитника.

72'

Игнатьев появляется на поле вместо Зинина.

72'

Последняя замена в этом матче.

71'

После розыгрыша углового последовал навес в штрафную площадь, где защитники не дали Кацаеву пробить по воротам. Удар, правда, в конце концов состоялся, но уже из-за пределов штрафной. Бил Георгиев, и Чилюшкин спокойно накрыл мяч.

70'

Снова не лучшим образом обработал мяч Александр, но на этот раз заработал угловой.

69'

Маурисио достаточно хороший навес на дальнюю штангу из правой части штрафной выполнил, но Павленко очень неудачно обработал мяч и упустил его за пределы поля.

68'

Беляев получил "горчичник" за срыв атаки "Терека".

66'

Игра сейчас снова успокоилась. Болельщики, впрочем, по-прежнему гонят "Терек" вперёд.

64'

Вернулся на поле бразильский футболист.

63'

Маурисио досталось на правом фланге. Оказывают ему медицинскую помощь за пределами поля.

62'

Макиев выходит вместо него.

62'

У "Торпедо" Тюргашкин уходит с поля.

61'

"Торпедо" неудачно использует угловой, после чего "Терек" убегает в контратаку, но навес с правого фланга оказывается неточным, да к тому же ещё и в офсайд.

60'

Гвазава вместо Эвертона.

60'

Иса Байтиев тратит последнюю замену.

58'

Грозненцы могли сейчас и третий мяч забивать. Павленко получил футбольный снаряд на линии штрафной, чуть левее ворот, вышел на ударную позицию и пробил в левый угол, но удару не хватило силы. Можно было и передачу партнёру выполнить вместо удара, в принципе.

57'

Лунин выходит вместо Малышева.

57'

Первая замена в составе "Торпедо".

56'
2:0

ГООООООООООООООООООЛ! И снова Власов хорош. Кацаев выполняет передачу находящемуся рядом партнёру, тот в одно касание забрасывает мяч в штрафную, а Власов своевременно стартует после этого навеса, догоняет мяч, опередив защитника, и выполняет отличный прострел вдоль ворот мимо вратаря. Мгуни остаётся лишь переправить мяч в сетку с пары метров, что тот и делает.

54'

Георгиев попытался нанести удар головой от линии штрафной в левый угол ворот, но мяч прокатился рядом со штангой.

52'

Удар получился плотным, в левый угол ворот полетел мяч, но Джанаев успел среагировать и надёжно зафиксировал мяч!

51'

Достаточно опасный штрафной заработало сейчас "Торпедо". Всего лишь в нескольких метрах от линии штрафной будет установлен мяч.

49'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Воплотил-таки своё игровое преимущество в гол "Терек". Власов на скорости прошёл по правому флангу и, добравшись до линии штрафной, вырезал отличную передачу на Павленко. Александр сделал несколько шагов к воротам и плотно пробил в правый угол, фактически не оставив Чилюшкину шансов на то, чтобы спасти команду.

48'

А после углового владимирцы отбились.

48'

Кацаев на скорости ворвался в штрафную и упал на газон, столкнувшись с защитником. Не похоже, что была там игра в мяч, но арбитр не стал назначать пенальти, ограничившись угловым.

46'

Кацаев в игре.

46'

Тиуи, упустивший пару отличных моментов в первом тайме, тоже заменён.

46'

Мгуни появился на поле вместо Садаева.

46'

Сразу две замены произошли в составе "Терека".

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Ничего интересного в добавленное время не произошло. Отправляются в раздевалки команды.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Отбилось "Торпедо" после углового.

44'

Шикарный момент упускает "Терек"! Тиуи и Эвертон оказываются за спинами защитников, выбегая вдвоём на одного Чилюшкина. Родриго решает не делать передачу на партнёра, а бить сам — и наносит удар точно в выскочившего из ворот голкипера, от которого мяч улетает на угловой.

43'

Ятченко неплохую навесную передачу к штрафной выполнил, но Георгиев оказался в положении "вне игры".

42'

И снова нарушают грозненцы правила в атаке, в борьбе за мяч.

41'

Садев нарушил правила на углу чужой штрафной и получил жёлтую.

40'

Спорный мяч был разыгран после этого эпизода, и достался он "Тереку".

39'

Малышеву досталось в столкновении с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

38'

Садаев оказывается в офсайде после разрезающей передачи по центру штрафной.

36'

После вброса мяча из-за боковой линии Прошин выполняет навес на дальнюю штангу, а там, кажется, Делькин в прыжке бьёт по воротам, и бьёт достаточно опасно — впритирку с левой штангой. Впрочем, Джанаев в прыжке забирает мяч в руки.

33'

В целом падает темп игры постепенно, что на руку гостям, конечно.

31'

В результате быстрой комбинации на правом фланге Эвертон получил мяч в штрафной, точно напротив ворот, но вот пробил крайне неудачно, попав точно в Чилюшкина, который справился с этим ударом.

29'

Зимин выполнил навес в район 11-метровой отметки, и защитники выиграли борьбу за мяч.

28'

Прошин зарабатывает штрафной на правом фланге.

27'

После прострела в штрафную "Торпедо" никому из грозненцев не удалось дотянуться до мяча.

26'

Мяч "Терек" по-прежнему уверенно контролирует, а вот моментов у чужих ворот в последние минуты стало меньше. "Торпедо" стало спокойнее действовать в защите, где по-прежнему находятся практически все их футболисты, и грозненцам тяжело преодолевать эти оборонительные редуты.

24'

Кажется, Садаев упал в чужой штрафной. Здесь нарушения правил не было, зато оно было за пределами штрафной. Впрочем, с последовавшим за ним стандартом владимирцы легко справились, выбив мяч аж на чужую половину поля, где был только Джанаев.

22'

Ещё один неточный дальний удар по воротам "Терека" последовал.

20'

Опасно! После дальнего навеса в штрафную со стандарта Йиранек выиграл борьбу в воздухе и нанёс удар головой в направлении дальнего угла ворот — рядом со штангой полетел мяч, а Эвертон слишком поздно пошёл на добивание, не успев добраться до футбольного снаряда.

19'

Не хватило точности передаче Павленко в штрафную, защитники перехватили мяч.

18'

Тиуи получает мяч в чужой штрафной и бьёт по воротам… Мимо цели, при том, что было до неё метров 10 — 11. Правда, боковой арбитр в этот же момент поднял флажок — в офсайде был бразилец.

17'

Дальний удар по воротам "Терека" в исполнении, кажется, Дубровина, никаких дивидендов его команде не принёс, очень неточно получилось.

15'

Отбиваются гости после навеса к воротам.

14'

А после повторного перехвата уже последовала быстрая атака гостей. Правда, Джанаев легко забрал мяч в руки после высокого навеса в штрафную.

14'

Потерял "Терек" мяч в центре поля. Впрочем, "Торпедо", перехватив его, не торопится бежать в атаку, предпочитая играть в короткий пас на своей половине.

12'

Садаев плотно пробил в нижний левый угол ворот из пределов штрафной — Чилюшкин среагировал и накрыл мяч.

11'

Каратыгин по правому флангу относительно близко подошёл к чужой штрафной и пробил по воротам — очень неточно.

9'

Садаев врывается в штрафную "Торпедо" с левого фланга и простреливает вдоль ворот на Павленко, но Александру не удаётся направить мяч в ворота — рядом со штангой пролетает футбольный снаряд!

8'

Явное игровое преимущество на стороне футболистов "Терека". Гости пока что очень нервно играют, а хозяева постоянно атакуют и применяют прессинг. Сейчас, правда, удалось владимирцам пробраться к чужой штрафной, но там Делькин попал в офсайд.

7'

Эвертон получил мяч у линии штрафной, чуть правее ворот, и пробил в направлении дальнего угла, но в цель немного не попал.

6'

Маурисио немного не дотягивается до мяча после навеса со штрафного, а потом Тиуи бьёт по воротам — Чилюшкину, хоть и с трудом, но удаётся справиться с этим ударом.

5'

И снова суматоха в штрафной "Торпедо" после навеса с угла поля. На этот раз удалось-таки защитникам вынести мяч за пределы штрафной в итоге.

4'

Неудачно подставляет спину под мяч Алексей Гермашов, тот отскакивает к Маурисио, и Жозе бьёт в ближний угол ворот — Чилюшкин отбивает первый удар, а после второго мяч снова уходит на угловой!

3'

"Торпедо" заработало угловой, но ничего опасного из него не извлекло. В ответной атаке же углового добились уже грозненцы.

3'

Очень много свободных мест на трибунах пока что.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

"Терек", не знающий побед уже на протяжении шести туров и набравший за это время всего лишь одно очко, в 1/8 финала Кубка России примет владимирское "Торпедо". Грозненцы явно нуждаются в заряде положительных эмоций, и наверняка серьёзно отнесутся к кубковому матчу, тем более что играют они дома.
Что касается последних результатов "Торпедо", то оно чередует победы с поражениями и находится в нижней половине турнирной таблицы первого дивизиона, на 13-м месте. Шансов попасть в первую восьмёрку у владимирцев не так уж и много, а вот набрать очки, чтобы обезопасить себя от вылета, ещё надо.

Финал 1 09.05.2012  15:00