Вячеслав Кренделев
  • 77'
    Максим Фёдоров
Локомотив М — Луч-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЛуч-Энергия в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 21 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Не слишком много сил затратили железнодорожники для победы в 1/8 финала над соперником из ФНЛ. В экономном режиме действовали хозяева и забили всего один мяч с помощью рикошета от груди Кристича. Но игра забудется, а результат останется. В четвертьфинале "Локо" сыграет с "Рубином", но произойдёт это лишь в марте 2012 года. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Плохая подача, мяч вынесен и на этом всё! "Локомотив" в четвертьфинале!

90+2'

Штрафной на последних секундах заработали гости.

90+1'

Две минуты добавлено ко второму тайму. Совсем мало времени осталось у "Луча".

90'

Сычёв дважды обыгрался с Майконом и вошёл в штрафную, но нанести удар с убойной дистанции ему не позволили.

88'

В этот раз Обинна рванул в проход, но забыл взять с собой мяч.

87'

Обинна блестяще приложился издали с левой ноги. Котляров отбил мяч перед собой, Сычёв был первым на добивании, но ударил слишком слабо и защитники успели вынести мяч с линии ворот.

86'

Славнов подал штрафной с правого фланга. Очень много футболистов было в штрафной "Локомотива", но до опасного момента дело не дошло.

85'

Фильцов ошибся на выходе, но подстраховали партнёры и не позволили нанести удар по брошенным воротам.

84'

По владению мячом преимущества у хозяев — 57:43.

82'

Ибричич появился.

82'

Лоськов был заменён.

81'

Славнов подал с угла поля, успешно отбились москвичи.

79'

Вместо него появился Сапатер.

79'

Тарасов покинул поле.

77'

Фёдоров получил жёлтую карточку.

76'

Очень опасно было у ворот Фильцова! Сначала дважды из-за штрафной били гости. Оба раза Фильцов сыграл неплохо, но во второй раз он отбил мяч прямо перед собой. На подборе первым оказался игрок в жёлтой футболке, но с отличной позиции не попал в пустой ближний угол. Просто повезло сейчас железнодорожникам.

75'

Глушаков отдал блестящую разрезающую передачу Сычёв, тот пробил с острого угла. Мяч угодил в сетку со внещней стороны.

74'

Теперь Обинна нанёс дальний удар, крайне неточно.

72'

Ещё один удар Лоськова. Мяч снова прошёл чуть выше.

71'

Хозяева грамотно держат мяч, в основном в районе центральной линии.

69'

По стадиону объявили, что сегодня около 10 тысяч болельщиков собралось.

67'

Едва ещё один гол от своего игрока не влетел в ворота гостей.

66'

Лоськов наносил дальний удар, мяч прошёл мимо цели.

65'

и Резников.

65'

Федоров появился…

65'

Дедечко и Алхазов ушли с поля.

65'

Двойная замена у "Луча".

63'

Кренделёв заработал карточку на Сычёве.

62'

Теперь "Лучу" придётся рисковать.

60'
1:0

ГООООООООООООЛ! И всё-таки открыл счёт "Локомотив"! Удача на стороне "Локо". Обинна отдал мяч на левый фланг, откуда Майкон исполнил мощный прострел. Андрей Иванов оказался на позиции центрального форварда и в одно касание пробил. Мяч попал в грудь Кристича и от него отскочил в ворота!

58'

Навес Кусова с правого фланга точно на голову Алхазова, тот бил в дальний угол, но немного не попал.

57'

Газинский закинул мяч на Алхазова, тот скинул мяч на Кусова, но тому не позволили завладеть мячом.

56'

Сычёв вновь оказался в офсайде.

55'

Как и в первом тайме начало тайма осталось за "Лучом".

53'

Лоськов получил мяч от Глушакова и откатил под удар Тарасову. Тот вроде бил щёчкой, но получилось выше.

51'

Едва не забили гости! Удар Кусова попал в двух игроков "Локо", отскочил к Газинскому, который нанёс удар в створ. Фильцов выручил свою команду!

50'

Майкон в ответной атаке вошёл в штрафную, но затем сделал неточную передачу и упал.

49'

Алхазов отправил мяч на левый фланг на Кренделёва. Тот прострелил, Фильцов в прыжке опередил оппонента в жёлтой футболке.

47'

Обинна нанёс неточный удар с 22 метров.

46'

Кусов поменял Свежова.

46'

Есть замена и у "Луча".

46'

Майкон вместо него вышел.

46'

Игнатьев был заменён в перерыве.

46'

А вот и гости. Стартовал второй тайм.

46'

Хозяева уже вернулись на поле.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. 7(2)-5(2) по ударам. Было небольшое преимущество у "Локомотива", но единственный опасный момент был у Сычёва. "Луч" пока что смотрится достойно и в защите, и в атаке. Перерыв.

44'

Славнов навесил, Фильцов на выходе выбил мяч.

43'

Теперь угловой исполнят гости.

41'

Теперь Обинна исполнил угловой, но от этого ничего не изменилось.

39'

Сычёв мог выйти 1 на 1, но Дмитрий забрался в офсайд.

38'

Точность пасов у обоих команд высокая. У "Локо" — 82%, у "Луча" — 75%.

37'

В последние минуты всё встало на свои места. Инициатива перешла к "Локомотиву".

35'

В этот раз разыграли угловой железнодорожники. Последовал дальний удар Глушакова с левой ноги. Значительно неточно.

34'

Обинна решился на удар с острого угла. Мяч попал в защитника.

33'

Снова подача Лоськова с угла поля ни к чему ее привела.

32'

Уже шестой угловой исполнили хозяева, но при стандартах гости пока что грамотно действуют в обороне.

31'

Первый стоящий момент у "Локомотива"! Сычёв получил мяч на левом углу штрафной. Пошёл в обводку и, падая, успел нанести удар. Котляров отбил мяч на угловой.

30'

Ещё одна подача в штрафную Фильцова. Андрей Иванов сумел перехватить передачу и головой выбить мяч.

28'

Глушакову досталось, но, судя по всему, игру продолжить сможет.

26'

Опасно было после подачи с угла поля, Тарасов своей длинной ногой помешал игроку "Луча" нанести удар.

25'

Дедечко прорывался по центру и пробил с левой ноги. Рикошет и угловой.

23'

После подачи Лоськова Тарасов пробил мимо цели.

22'

Глушаков, Игнатьев и Шишкин разыграли неплохую комбинацию на правом фланге, но лишь угловой заработал.

20'

Игнатьев навесил в центр штрафной, там на позиции форварда оказался Лоськов, но до него мяч не дошёл.

19'

Шишкин со штрафного с фланга пробил по воротам. Котляров на месте.

18'

Кристич наказан за фол на Сычёве.

17'

Второй угловой "Локомотива". Подача Лоськова оказалась слишком сильной и пролетела выше всех партнёров.

15'

Спокойно отбились гости после корнера.

14'

Игнатьев заработал угловой.

12'

Длинная передача на Обинну, тот до мяча немного не дотянулся.

11'

Очень спокойно начал матч "Локомотив". Преимущество пока что у гостей.

9'

Снова у "Луча" момент. Кренделёв навесил с левого края. Позволили хозяева принять мяч в центре штрафной и сделать пас под удар. У Газинского с убойной дистанции удар не получился.

7'

Славнов прошёл по правому флангу и прострелил. Хозяева вынесли мяч на угловой.

6'

Ещё один штрафной. Теперь бил Дедечко. Мощнейший удар прошёл чуть выше ворот.

4'

Зрителей ожидаемо немного. Всё-таки не самая яркая афиша, будний день. Аншлага никто не ждал.

3'

Славнов с правой ноги мощно пробил в стенку.

2'

Кренделёв прорывался через центр. Илич в первый раз вообще промахнулся в подкате, а в повторном броске попал по ноге соперника.

1'

Прохладно сегодня в Москве. Запасные прикрыли ноги одеялами.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды на поле. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Болельщики "Локомотива" уже забыли, когда команда Жозе Коусейру в последний раз проигрывала. Вернее сказать, при португальце она ещё не проигрывала. В чемпионате железнодорожники при новом тренере выиграли шесть раз при двух ничьих, плюс кубковая победа, плюс два выигрыша и одна ничья в Европе. Очень солидный список.

Финал 1 09.05.2012  15:00