Мартин Йиранек
  • 87'
    5:2
Динамо — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 13 августа 2011 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Завершена встреча в Химках! Феерическая игра динамовцев, заслуженная победа, добавить к этому нечего. Бело-голубые сохраняют место в тройке, а вот грозненцы осложняют себе борьбу за места в восьмерке. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'
6:2

ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Достойный ответ Сапеты Юсупову! После передачи Самедова Сапета выстрелил из-за штрафной и угодил точно в нижний угол!

90'

Две минуты компенсирует Егоров.

88'

И снова Семшов на острие, на этот раз Мисимович нашел его своей передачей, однако снова мимо хет-трика.

87'
5:2

ГООООООООООООЛЛЛ!!! И сопернику дали сыграть динамовцы. Георгиев свободно пробил метров с 17 и попал в нижний угол.

86'

Дважды за последние пару минут Семшов мог оформить хет-трик! Но сначала после передачи Самедова он сделал героем эпизода Годзюра, а в следующем эпизоде удар принял на себя защитник.

84'
5:1

ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!! И Еще один гол! Очередная потрясающая атака "Динамо", Мисимович вывел Семшова на ударную позицию, и тот реализовал свой шанс.

83'

Асильдаров откликнулся на передачу из глубины, попытался пробросить мяч мимо Шунина и упал. Егоров назначил угловой.

81'

Теперь Мисимович вывел на ударную позицию Каряку, Андрей снова пробил в Годзюра.

80'

Контратака "Динамо" 5 в 4, Самедов отдает направо Кураньи, тот бьет внешней стороной стопы — Годзюр сейвит.

79'

Хозяева продолжают доминировать, все пытаются забить еще, пока не получается. "Терек" совсем сник, к сожалению.

77'

Кураньи вырезал классную передачу на Мисимович, но тот каким-то образом не попал в открытый угол ворот.

76'

Годзюр!!! Долго динамовцы решали, кто будет бить пенальти, доверили Каряке, чтобы тот вошел в Клуб Федотова, но тот пробил слишком слабо, и Годзюр спас ворота.

75'

Пенальти! Шикарная атака "Динамо", в ее концовке Кураньи отдал на Самедова, тот убрал защитника и заработал пенальти.

74'

Даже Уилкшир попытался отличиться, пробил метров с 20, но Годзюр на сей раз справился.

72'

Красивый обводящий удар Мисимовича, чуть-чуть ему не хватило, чтобы отправить свою фамилию на табло.

71'

Офсайд у Кураньи, а так он уже отправил мяч в ворота после передачи Семшова.

69'

Асильдаров неожиданно выскочил один на один с Шуниным, но не смог его обыграть.

68'

Кураньи облапошил защитника, прострелил на Каряку, удар динамовского хава накрыли.

67'

Каряка расположится на левом фланге.

67'

Одного из героев встречи меняет Силкин.

66'

Еще одного левого хава выпускает Байтиев, но, видимо, он будет играть справа…

66'

Последнюю замену расходует Байтиев.

65'

Что сотворил Мисимович!!! Пошел он на всю оборону "Терека", обыграл трех соперников и пробил пяткой, другого выхода и не было, мяч угодил в стойку ворот, когда все уже готовились поздравлять боснийца с шедевральным голом.

63'

Зенге выходит на левый фланг полузащиты.

63'

Тиуи и в игру не вошел, да и травму получил.

61'

Мисимович исхитрился пробить в борьбе с защитниками, Годзюр кое-как отбил мяч перед собой, но на добивание Кураньи не успел.

59'

Кураньи, пытаясь в очередной раз обыграть Хаймовича, заработал угловой.

57'

Сапета теперь будет действовать в опорной зоне.

57'

Вторую замену использует Сергей Силкин.

57'

Снова низом разыгрывает Самедов угловой, бьет Воронин в касание — рядом со штангой.

55'

Динамовцы и не думают успокаиваться, прессингуют чуть ли не у штрафной соперника.

53'

Юуспов получил повреждение, оказали ему помощь динамовские врачи.

51'

Мисимович заработал штрафной, правда, ничего хозяева из "стандарта" не извлекли.

49'
4:1

ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Похоже, интрига в нашем матче иссякла. Юсупов получил мяч у линии штрафной и пробил по мячу, снаряд приземлился уже за спиной Годзюра в сетке. Не совсем понятно, бил ли динамовский хав или навешивал, но получилось здорово. Кстати, в прошлом году Годзюр пропустил похожий мяч от Самедова.

47'

Кураньи на фланге расправился с Иранеком, чеха успели подстраховать партнеры.

46'

Мисимовича выпускает Силкин, на левый фланг смещается Воронин.

46'

Стартует вторая половина, и сразу же замена.

45+1'

Завершена первая половина игры! Интересно, что в прошлом году в матче "Динамо" — "Терек" была похожая ситуация. Гости счет открыли, но затем бело-голубые забили три мяча.

45+1'
3:1

ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Сделав перерыв на один тур, Игорь Семшов продолжает свои голевые подвиги!!! Получил он мяч метрах в 30 от ворот, продвинулся вперед и нанес мощный удар, случился рикошет, после чего мяч оказался в сетке.

45'

Одну минуты решил добавить ко времени первого тайма Егоров.

43'

Карточка Георгиеву, арбитру надоело, что болгарин слишком часто с ним пререкается.

42'

Кураньи пошел сразу на двух защитников, но кроме слабенького удара в ближний угол ничего выжать из этого эпизода не смог.

40'

Самедов прокинул мяч между ног у Ятченко, отпасовал Семшову, тот бросил партнера в прорыв. Самедов метров с 16 пробил — выше перекладины пролетел снаряд.

38'

Очень похоже на то, что после первого гола грозненцы закончили играть… После 6-й минуты они считанное число раз добирались до штрафной бело-голубых.

36'

Самедов выцарапал мяч на правом фланге и прострелил на Кураньи, удар немца успели накрыть.

35'
2:1

ГОООООООООООООЛЛ!!! Добиваются динамовцы своего. Кураньи получил мяч в штрафной и очень легко разобрался с защитником, после чего отправил мяч в сетку.

33'

Бразилец Тиуи выходит на левый фланг.

33'

Первая замена в составе "Терека".

32'

Категорически не хотят защитники "Динамо" держать Эвертона, тот выстреливает в дальнюю девятку — промах…

31'

Динамовцы буквально бросаются на соперника в попытке забить второй мяч. Кураж поймали бело-голубые.

29'
1:1

ГОООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Затяжная атака "Динамо". Кураньи получает мяч на правом фланге и вырезает подачу, защитники "Терека" потеряли Воронина, и динамовский капитан головой расстрелял ворота Годзюра.

26'

Ятченко огрызнулся на судью встречи, тот подбежал к нему, схватился за кармашек, но карточку доставать не стал.

25'

Семшов скидывает головой на Кураньи, выстрел немца — слишком высоко он направил мяч.

24'

Семшов гениальной передачей вывел Самедова практически один на один, но Александр слишком сблизился с защитником, и его накрыли. Момент упущен.

23'

Кокорин после свистка угодил мячом в лицо Маурисио, ответный нокдаун случился.

21'

Маурисио хоккейным приемом отправил в нокдаун Кокорина, атака москвичей продолжилась, и Уциев уже хватал Воронина за майку и получил "горчичник".

19'

Воронин бездарно со штрафного пробил в "стенку".

18'

Кураньи играючи прошел Хаймовича, и тот грубым подкатом отправил немца на газон. Желтая… Хотя со стороны все смотрелось просто страшно.

17'

Воронин делает проникающую передачу в штрафную, но Кокорин не сумел преодолеть барьер в лице двух оппонентов.

15'

Штрафной Уилкшир зарабатывает, а исполнил "стандарт" Ломич, Годзюр на выходе кулаками сыграл.

13'

Никакой боязни грозного соперника у "Терека" нет, при возможности гости прессингуют, да и атакуют большими силами.

12'

Момент у ворот "Терека", после серии рикошетов Кураньи пытался переправить снаряд в сетку, однако Ятченко ему помешал. "Динамо" пытается активизироваться после вялого старта.

10'

Размашистая атака москвичей, Уилкшир исполнил кросс, но Кураньи пробить не сумел, да и правила нарушил.

8'

Рукой сыграл Кацаев, динамовцы получили право на штрафной. Самедов, впрочем, отправил мяч прямо в руки Годзюру.

6'
0:1

ГОООООООООООООЛЛ!!! вальяжное начало аукнулось "Динамо". Георгиев дважды легко накрутил Уилкшира, который, похоже, еще не проснулся, и подал на дальнюю штангу. Шунин традиционно ошибся на выходе, и Эвертон при полном попустительстве защитников отправил мяч в пустые ворота.

4'

Первый неплохой подход хозяев, Воронин нашел открытого Самедова на правом фланге, тот прострелил на Кураньи, но чересчур сильно.

3'

Потрясающий момент упускает Эвертон. Принял он мяч в штрафной и свободно выстрелил в ближнюю девятку. Сантиметры отделили его от гола.

2'

Болельщики бело-голубых на первых минутах поддержали Леандро Фернандес, скандируя его имя и фамилию. В матче с "Кубанью" аргентинец совершил грубую ошибку, после которой динамовцы пропустили первый мяч.

1'

Наша встреча стартовала, для вас работает Александр Служаков.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приветствует вас из подмосковных Химок, где сегодня в рамках 20-го тура РФПЛ московское "Динамо" будет принимать грозненский "Терек". Бело-голубые на данный момент идут в лидирующей тройке нашего чемпионата, несмотря на поражение в прошлом туре в Краснодаре. Грозненцы наминувшей неделе уступили московскому "Спартаку", хотя по ходу встречи вели с преимуществом в два мяча. Обе команды сегодня будут спешить реабилитироваться, посмотрим, кто лучше справится с этой задачей. Напомним, что в первом круге "Терек" и "Динамо" сыграли вничью — 0:0, тогда грозненцами еще руководил Рууд Гуллит. В 2010 году в Химках динамовцы победили — 3:1. Но сегодняшний матч — это уже новая страничка истории.