Эктор Бракамонте
  • 90+3'
    Айзек Окоронкво
Рубин — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРостов в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 11 апреля 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Всё, финальный свисток. "Рубин" вышел в финал Кубка России, обыграв дома "Ростов" (2:0). В Екатеринбурге казанцы сыграют с победителем пары "Динамо" — "Волга". Комментировал эту встречу Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+4'

Добавил Николаев много. Уже четыре минуты переиграли.

90+3'

Окоронкво от досады попал по ноге Мартинсу, жёлтая карточка.

90+2'

Байрамян вместо него.

90+2'

Бракамонте в концовке заменён.

90+1'

Пошло дополнительное время.

90'

"Ростов" не сдаётся, но усталость заметна. Много сил отдано + поле крайне тяжёлое. Поди тут два мяча отыграй!

88'

Но "Рубин" в такой ситуации почти никого не отпускает.

87'

Кириченко попытается помочь команде уйти от поражения.

87'

Полоз в игру так и не попал. Не получилось.

85'

Мартинс вместо него.

85'

Вальдес покинул поле. Ничем особым не запомнился.

83'
2:0

ГОООООООООЛ! Ансальди прострелил с левого фланга, а Смольников очень неудачно подставил ногу, вколотив мяч в собственные ворота. Диктор по стадиону объявил, что отличился Ансальди, но это, конечно, совершенно не так. Автогол Смольникова.

81'
1:0

ГОООООООООЛ! Двойка судейской бригаде за этот гол. И по заднему месту батогами. А лучше — шпицрутенами. Бокетти, принимая мяч в чужой штрафной, просто взял и подыграл себе рукой. Арбитры каким-то образом этого не заметили, а итальянец плотно пробил мимо Песьякова. Споры ростовчан ни к чему не привели.

79'

Похоже, дело идёт к дополнительному времени. Но забегать вперёд не будем.

77'

Опасно! Вот он, самый опасный момент в матче на данный момент. Натхо бил почти в упор, но Песьяков в прыжке отбил мяч. Бибрас попытался добить, однако защитники заблокировали.

75'

Видно, что хотят команды избежать дополнительного времени. Но брака много, а опасных моментов мало.

73'

Гацкан с острого угла метил в ближний угол, но немного не попал.

72'

Вальдес не смог воспользоваться ошибкой защитника, поехала нога у Окоронкво. Но как-то неуверенно пробил Нельсон.

71'

Ансальди вступил в игру.

71'

Третья (!) вынужденная замена. Калешина унесли на носилках.

70'

Затягивается у нас пауза. Оказывают помощь футболисту "Рубина".

68'

Калешину досталось от Бракамотнте. Лежит Виталий на газоне, появились врачи.

68'

А в следующем эпизоде Вальдес попал в небольшой офсайд. Нечастое явление в этом матче.

66'

Капитан "Ростова" Гацкан нарушил правила. Разыграли штрафной хозяева, Вальдес вышел на ударную позицию, но не попал в ворота.

64'

Карадениз выполнил заброс в штрафную — Песьяков надёжен на выходе.

62'

Бракамонте попал ногой в живот Кузьмину, у которого уже не было мяча.

60'

Ровно час отыграли команды. А на казанской фанатской трибуне "Рубина" уже шоу с петардами и дымовыми шашками.

58'

Окоронкво хорош в защите. Постоянно разряжает обстановку, выбивая мяч от своих ворот.

56'

Сергей Балахнин активно подсказывает у бровки ростовчанам.

54'

Салата и Вальдес столкнулись головами в верховой борьбе в штрафной Песьякова. Очередная пауза.

52'

Давыдов появился на поле.

52'

Уже вторая замена в матче из-за травмы. А "Рубину" скоро ехать в Москву, на игру со "Спартаком". И Касаев бы там пригодился.

51'

Касаев захромал. У "Рубина" тоже будет вынужденная замена.

50'

Полоз на опережении здорово сыграл головой, метил форвард в ближний верхний угол.

49'

Кочиш пытался обыграть Кузьмина — не вышло. И в результате едва не нарвались ростовчане на контратаку, но Натхо далеко опустил от себя мяч.

47'

Карадениз от боковой линии выполнил навес в чужую штрафную, но никто из партнёров до мяча не добрался.

46'

Стартовал второй тайм. Казанцы начали с центра поля.

45+1'

Нули на табло после первого тайма, перерыв.

45+1'

Пошло добавленное время. Всего одна минута.

44'

Скучноватый первый тайм, откровенно говоря. Хочется увидеть больше моментов и комбинаций.

42'

Вальдес с разворота пробил точно по центру — семечки для голкипера. А контратака получилась неплохой.

41'

И снова аргентинец оказался в роли проигравшего. На сей раз нарушил правила против Кузьмина.

39'

Бракамонте в ответной атаке тоже пробил сильно выше.

37'

Рязанцев подкараулил отскок и ударил с дальней дистанции. Мяч полетел выше перекладины.

36'

Вальдес пытался убежать от двоих защитников гостей — безрезультатно.

34'

Навас подтолкнул соперника. Сам испанец разводит руки в стороны, но судья всё равно назначил штрафной.

32'

Полоз появился на поле.

32'

Итак, первая замена в матче, в результате травмы.

30'

Чеснаускис, укутанный в одеяло, сидит на скамейке для запасных и морщится от боли. Готовят ростовчане замену, вынужденную.

29'

Касаев активен. Но потерь у Алана хватает, часто берёт инициативу на себя.

27'

Чеснаускис на скорости убегал от Боккетти и, похоже, дёрнул мышцу. Видимо, потребуется замена. Вот вам и поле.

25'

"Ростов" стал больше атаковать. Выдержали гости стартовый натиск хозяев и теперь уже сами показывают зубы.

23'

Многовато фолов. Жёлтая карточка пока что одна, но если так пойдёт и дальше, то ей Николаев явно не ограничится.

21'

Курбан Бердыев вышел к бровке и что-то подсказал своим футболистам. Не слишком довольным выглядит наставник "Рубина".

19'

Грубая игра со стороны Бракамонте в чужой штрафной, Натхо досталось. Жарковато было у ворот Рыжикова.

17'

Намного больше казанцы владеют мячом, но до слишком уж серьёзных моментов дело пока не доходило.

15'

"Ростов" выполнил угловой, ничего опасного их стандарта гостям выжать не удалось.

14'

Дальний удар Натхо из центральной зоны — Песьяков всё видел и спокойно забрал мяч.

12'

С газоном уже заметны проблемы. Сперва поле было в хорошем состоянии, но постепенно начинает превращаться в огород. Куски травы с землёй летят по сторонам. Но было и намного хуже.

11'

Емельянов грубо подкатился под Касаева, так играть нельзя. Можно нанести очень серьёзную травму.

10'

Поинтереснее смотрится "Рубин" на первых минутах. Инициатива сейчас у хозяев поля.

8'

Вальдес отдал пас на Карадениза, но первым на мяч успел защитник ростовчан. Дмитрий Круглов сыграл просто: выбил мяч в аут.

6'

Чеснаускис грубовато сыграл против Касаева в верховой борьбе. Буквально завалился на соперника.

5'

Первый угловой подали хозяева, мяч вынесен из штрафной Песьякова. Казань снова пошла в позиционную атаку.

3'

"Ростов" старается с первых минут, очень хочет команда попасть в еврокубки. "Рубин" туда может попасть и без победы в Кубке России, но трофей всё равно важен. Да и перестраховаться не помешает.

1'

Главный арбитр Алексей Николаев отправил команды в бой, матч начался!

0'

Команды появляются на поле, всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию полуфинального матча Кубка России. В Казани "Рубин" примет "Ростов". Начало встречи запланировано на 18.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев. Напомним, что во второй паре сильнейшего выявят московское "Динамо" и нижегородская "Волга".

Финал 1 09.05.2012  15:00