• 88'
    0:4
    Майкон
Терек — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 18 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90'

Послематчевые интервью главных тренеров для "НТВ-Плюс".
Жозе Коусейру: "Мы играли лучше, хотя "Терек" не заслужил поражения с таким счётом. У них были хорошие возможности для взятия ворот. Мы начали матч в медленном темпе, но это было следствием усталости после поездки на матч Лиги Европы".

Иса Байтиев был немногословен: "Из-за собственных ошибок мы проиграли так крупно. А реализовать те моменты, что были, мы не смогли".

90'

Матч окончен. Сухина ничего не стал добавлять к основному времени матча. "Локомотив" в гостях разгромил "Терек" 4:0.

88'
0:4

ГОООООООООЛ! Сычёв сделал хороший прострел вдоль ворот, а Майкон, опередив Ятченко, переправил мяч с трёх метров в пустые ворота.

88'

Эвертон потерял мяч на подступах к штрафной, решив пойти в обыгрыш вместо того, чтобы выкатить мяч свободному на левом краю атаки партнёру.

86'

Янбаев и Сычёв едва вдвоём не взломали оборону грозненцев, однако атака завершилась неудачным пасом Сычёва.

84'

Лежар с левого угла штрафной площади пробил по воротам, но этот удар никаких затруднений у вратаря гостей не вызвал.

83'

Сычёв практически с линии штрафной пробил в ближний угол, но получилось немного неточно.

82'

Лежар подал с левого фланга прямо в руки Гильерме.

80'

После удара Эвертона Гильерме отбил мяч перед собой, первым на добивании был Асильдаров, но он не попал по мячу. В итоге, добивал сам же Эвертон, но Гильерме успел встать и поймать несильный удар.

79'

Лоськов вышел вместо Игнатьева.

79'

Третья замена у "Локомотива".

76'

Игнатьев вышел 1 на 1 с Джанаевым, воспользовавшись дырой в центре обороны "Терека", но пробил прямо во вратаря.

75'

Эвертон сильно пробил в ближний угол, но Гильерме после предыдущего спасения такой удар должен был отражать без проблем, что он и сделал.

73'

Лежар, видимо, на постоянно основе ушедший налево, выполнил хорошую передачу вдоль ворот на стоявшего в полном одиночестве Асильдарова, но тот не сумел пробить Гильерме, ещё раз спасшего свою команду в казалось бы безвыходной ситуации.

72'

Лежар, оказавшийся на левом фланге, навесил в штрафную, Бурлак зажёг над ней неприятную для вратаря свечу, но игрокам "Терека" мяч всё равно не достался.

71'

Сычёв заменил Кайседо.

71'

Коусейру поменял ударного форварда.

70'

Лежар после прохода по флангу сместился чуть ближе к центру и слабо пробил по воротам. Гильерме легко справился с этим ударом.

68'

После подачи Лежара мяч от ноги Оздоева отскочил к Эссаме, но тот с линии штрафной пробил выше ворот.

67'

Сильный удар со штрафного кого-то из игроков "Терека" отправил Тарасова в нокдаун. Угловой.

65'

Эссаме вышел на газон.

65'

Маурисио покинул поле.

65'

Игнатьев выкатил мяч Тарасову, как на блюдечке — забивай — не хочу. А Тарасов не захотел, пробив из убойнейшей позиции с 6-7 метров выше ворот.

64'

Лежар совершил хороший рывок по правой бровке, но вынужден был притормозить, и Оздоев с Янбаевым мяч отобрали.

63'

Кайседо пробил из-за пределов штрафной, но прямо по центру, и Джанаев спокойно поймал мяч.

62'

Тарасов потерял мяч на своей половине поля, но Асильдаров испортил атаку "Терека" плохой передачей на ход Павленко.

60'

Тарасов подключился к атаке и ворвался в штрафную, но в момент паса Майкона он оказался ещё и позади всех защитников.

58'

Игнатьев подал в центр штрафной, но хозяева без особых усилий мяч вынесли.

57'

Янбаев пробросил мяч на ход, и Лежар в подкате задел ноги игрока "Локомотива".

56'

Эвертон вышел для усиления атаки.

56'

Гвазава ушёл с поля.

55'

Лежар подал в район одиннадцатиметровой отметки, но для Гильерме этот кросс никакой опасности не представлял.

54'

Тарасов вышел на поле.

54'

Автора дубля убирает с поля Коусейру.

53'

Гвазава навесом с левого фланга сумел перебросить да Кошту, но для Асильдарова всё равно получилось немного высоковато.

51'

Лежар на правом фланге ушёл от Янбаева, сделал неплохой прострел вдоль ворот, но Илич не позволил Павленко нанести решающий удар.

48'

Кайседо забил третий гол в трёх последних матчах в чемпионате.

47'
0:3

ГОООООООООЛ! Лежар сделал очень слабый пас назад своему вратарю, и Кайседо с радостью воспользовался этим подарком.

46'

Павленко вышел вместо Кацаева.

46'

В перерыве произошла замена.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончилась первая половина игры. Перерыв.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'
0:2

ГОООООООООЛ! Джанаев снова прыгнул в правый от себя угол, куда в этот раз пробил Глушаков, но высота удара была таковой, что у вратаря не было шансов.

44'

А Майкон заработал второй пенальти.

43'

Сапатера увели за пределы поля. Вроде бы он готов к продолжению матча.

43'

Тарасов начал активно разминаться.

42'

Благо опасно сыграл против Сапатера в центре поля.

40'

Кайседо неудачно подработал себе мяч под удар, и игрок "Терека" выбил его из штрафной.

38'

Майкон хотел заработать угловой, но Ятченко выскочил из-за спины Майкона и не позволил мячу покинуть пределы поля.

36'

Маурисио плохо обработал мяч, очень далеко отпустив его от себя, после чего упал в столкновении с игроком "Локомотива". Сухина здесь пенальти не дал.

34'

Илич не побоялся скидывать мяч вратарю грудью, когда за его спиной был Кацаев. Гильерме, похоже, и сам не ждал такой скидки, но быстро сориентировался в ситуации.

32'

Глушаков проверил вратаря дальним ударом с 30 метров, мяч перед Джанаевым неприятно ударился о газон, но Сослан чётко поймал его.

32'

Быстрая контратака "Локомотива" завершилась ударом Кайседо низом из-под защитника в ближний угол, но на месте был Джанаев.

31'

Лежар пробил по воротам, но попал в стенку.

31'

Ещё один штрафной заработали хозяева.

29'

Маурисио решил сыграть на факторе неожиданности и из далеко неочевидной ситуации пробил по воротам. Но удар не получился, и у Гильерме проблем не было.

28'

Глушаков ответил Маурисио подкатом сзади.

28'

Ещё один навеса Игнатьева оказался неточным — да Кошта не добрался до мяча.

27'

Асильдаров затылком выбил мяч за лицевую после навеса Игнатьева.

26'

Майкон рассчитывал сыграть в стенку с Глушаковым, но того сбил Маурисио. Штрафной.

24'

Пока Илич считал, что Кацаев нарушил на нём правила, тот быстро вбросил мяч из аута Гвазаве, который ошибся в ответной передаче на ход Адлану.

22'
0:1

ГОООООООООЛ! Глушаков уверенно реализовал пенальти. Джанаев упал в правый от себя угол, а Глушаков пробил по центру.

21'

Пенальти в ворота "Терека". Кайседо пяткой оставил мяч Майкону, а того сбил Омельянчук.

20'

Глушаков врывался в чужую штрафную, но до паса Илича ему не позволил добраться Омельянчук.

19'

Кайседо помог защитникам, головой выбив мяч с линии вратарской после навеса Лежара.

18'

Теперь Маурисио отметился дальним ударом, попав в Бурлака. Здесь будет угловой.

17'

Глушаков решил пробить по воротам с дальней дистанции, но на пути мяча встал Маурисио.

16'

Провалился Бурлак, позволив Асильдарову выйти 1 на 1 с Гильерме, нападающий решил бить, не сближаясь с вратарём, но не попал в створ.

14'

А сейчас Гильерме сыграл не лучшим образом на выходе после подачи углового, но мяч не залетел в ворота.

13'

Гильерме! Ну и сэйв голкипера "Локомотива". Да Кошта позволил Кацаеву сделать передачу от лицевой в штрафную, не получился удар в касание у Асильдарова, и мяч казалось бы становился лёгкой добычей гостей, но Янбаев решил зачем-то выносить мяч в касание и сделал это прямо на ногу Маурисио, чей плотный удар в ближний нижний угол сумел парировать Гильерме!

12'

Гвазава выполнил интересный навес на линию вратарской, и Асильдарову не хватило каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до мяча прежде, чем тот долетит до Гильерме.

11'

Лежар заработал штрафной на правом фланге.

10'

Илич как подключился к атаке и имел реальную возможность выйти 1 на 1 с Джанаевым, но Кайседо сделал сильный пас.

9'

Игнатьев сначала хорошо проявил себя в отборе, не пустив в проход по флангу Кацаева, а затем удачно укрыл мяч от Гвазавы и заработал на себе фол.

6'

Янбаев совершил блестящий рейд в штрафную, оставив не у дел трёх игроков "Терека", но при обводке четвёртого — Омельянчука, который больше уже обозначал отбор в своей штрафной, стремясь не нарушить правила, потерял контроль над мячом, и позволил Джанаеву его забрать.

5'

Оздоев сильно пробил практически с 30 метров — мяч пролетел рядом с дальней штангой.

4'

Йиранек на подступах к своей штрафной плотно опекал Кайседо и не позволил тому свободно принимать мяч, что привело к оплошности нападающего.

2'

Георгиев переводил мяч из центра на правый край, где Лежар забрался в офсайд.

1'

Глушаков чересчур сильную передачу отдавал на ход Кайседо, и мяч достался защитникам.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

"Локомотив" после волевых побед над "Зенитом" и "Штурмом" сыграет в Грозном – впервые на новом местном стадионе, между прочим. Воспоминания о весеннем позоре (0:4 в Черкизово) наверняка добавят хозяевам спортивной злости, вот только терять голову я бы им не советовал – этот "Локо" любит и умеет ловить неприятеля на контратаке.

Правда, в столице Чечни железнодорожникам придётся обойтись без целого трио полузащитников – Тарасова, Торбинского и Иванова, но задачу хозяев это обстоятельство не сильно облегчит. "Скамейка" у "Локо" достаточно "глубокая" – есть кем заменить выбывших.