Гиа Григалава
  • 111'
    Руслан Паштов
Спартак М — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МВолга НН в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 21 сентября 2011 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

#14

Перекладина!!! Не забивает Веллитон, угодил он в перекладину. "Волга" в четвертьфинале! Очень напряжённый получился матч, бушевали страсти, полно карточек показал арбитр. И те, и другие могли выиграть в основное время, моментов хватало. И в серии пенальти всё могло сложиться и в ту, и в другую сторону, но в итоге удача улыбнулась "Волге". В 1/4 "Волга" сыграет с "Тереком". Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

#13

ГООООООООООООООООООЛ! Мог спасти Ребров, но всё-таки мяч залетел в ворота.

#12

ГОООООООООООООООООООЛ! Кариока пробил в правый угол, а вратарь кинулся в другой.

#11

ГООООООООООООООООООООЛ! Чёткий удар по центру верхом.

#10

ГОООООООООООООООООООООЛ! Родри чётко развёл мяч и вратаря по углам.

#9

ГООООООООООООООООООООЛ! Буйволов вновь выводит "Волгу" вперёд.

#8

ГООООООООООООООЛ! Достал вратарь и едва не вытащил, но всё-таки гол.

#7

Ребров отражает пенальти после удара Григалавы!

#6

ГОООООООООООООООООООЛ! Де Зеув пробил чётко в верхний угол.

#5

ГООООООООООООООЛ! Бибилов бьёт низом, мяч пролетел под вратарём.

#4

Абаев!!! Прекрасный сейв! Неплохо бил Пареха, но отлично сыграл вратарь.

#3

ГОООООООООООООООЛ! Джавадов тонко и красиво парашютом отправил мяч по центру.

#2

ГООООООООООООООЛ! Комбаров забивает по центру.

#1

ГОООООООООООООООЛ! Кросас забил!

120'

И всё-таки серия пенальти.

119'

Хазов теперь имеет отличный момент! Какая игра пошла в последние минуты. Отбились спартаковцы.

117'

Быстрый ответ "Спартака" и такой же опасный! Веллитон обыграл вратаря, ушёл в сторону, но угол оказался очень острым.

115'

Опасно! Хазов из удобной позиции бил головой, немного мимо.

113'

Веллитон забрался в офсайд.

111'

Паштов ударил по ногам Макеева.

110'

Фол за фолом. Теперь судья пытается успокоить игроков при помощи разговоров.

108'

Григалава тоже удостоился жёлтой. Вроде команды успокоились.

107'

Начинается маленькая потасовка, де Зеув получает карточку.

106'

Де Зеув падает в чужой штрафной и требует пенальти. Судья с ним не согласен.

105+1'

Первый дополнительный тайм завершился.

105'

Обе команды не очень играют в обороне, есть моменты, есть свободные зоны.

104'

Де Зеув теперь бьёт с 30. Спасает вратарь.

103'

Веллитон с 20 метров пробил, но вышло неточно.

101'

Провалы в обороне "Спартака", но Ребров, вышедший из ворот, мешает Джавадову вывести гостей вперёд.

99'

Очень много фолов стало. Грубая пошла игра.

97'

Джавалов выскакивает к воротам, но был большой офсайд.

95'

Бондарв грубо остановил Комбарова и тоже увидел жёлтый цвет.

94'

Парехе досталось по ногам. Бибилов ударил его в штрафной спартаковцев.

93'

Жёлтая Паршивлюку.

91'

Третий тайм стартовал.

90+4'

И всё же дополнительное время.

90+2'

Штрафной исполняет "Спартак". Может быть тут что-то получится.

90'

Три минуты добавил судья.

89'

Де Зеув чуть не пробил с углового. Вытаскивает мяч Абаев.

88'

Опасно! Комбаров врывается в штрафную, бьёт в ближаший угол, но спасает команду вратарь.

86'

ГОООООООООООООООЛ! Бибилов сравнивает счёт! Прошёл пас вразрез за Бибилова, вышел Шота один на один и чётко переиграл Реброва.

85'

Ничего опасного со стандартов не удаётся создать "Спартаку".

84'

Паршивлюк зарабатывает угловой.

83'

Комбаров вошёл в штрафную, но его удар пришёлся в защитника.

81'

Бибилов вместо него.

81'

Замена и у "Волги". Аджинджал садится на скамейку.

79'

Укрепляют оборону спартаковцы.

79'

Макгиди меняет Карпин.

77'

Хорошая быстрая контратака "Спартака". Веллитон на дриблинге обводит нескольких соперников, но его удар приходится в ещё одного защитника.

75'

А вот и красная. Вторую жёлтую получает Рохо, сбил он Паштова в центре поля.

73'

Теперь карточку получает Пареха.

72'

Прибавляет "Волга". Всё чаще и опаснее атакуют гости.

70'

Джавадов получает жёлтую за фол в центре поля.

68'

Опять Макгдили грубо достаётся по ногам. Но лишь штрафной.

66'

Кариока на газоне.

66'

Махмудов недавно вышел, но уже ушёл. Очень он расстроен этой обратной заменой.

64'

Удар с угла штрафной, на месте Ребров.

62'

Шуленина выпускает тренер.

62'

И уходит Никита.

60'

Неплохая передача на Малярова, но его накрыли два спартаковца.

58'

Опасно! Джавадов бьёт с 25 метров верхом, мяч пролетает над руками вратаря и попадает в перекладину! Отличный момент.

56'

Рохо получил карточку за откровенный срыв атаки "Волги".

55'

Неплохая атака "Волги", но безадресная передача её запорола.

53'

Веллитон забрался в минимальный офсайд. А передача Макгдили вышла отличной.

51'

Хорошие скорости у нас в начале второго тайма.

49'

Комбаров навесил точно в руки Абаеву.

47'

Секели забрался в офсайд.

46'

Джавадов появился.

46'

Секели ушёл в перерыве.

46'

Второй тайм начался.

45'

Завершается первый тайм. 1:0 в пользу "Спартака".

43'

Ребров после подачи углового не очень уверенно вышел из ворот, но мяч всё-таки выбил.

41'

Веллитон пробил с линии штрафной — не слишком опасно.

39'

Вместо него Махмудов.

39'

Жано покинул поле.

37'

Навес Макеева с левого фланга оказался слишком сильным.

35'

Опасно! Веллитон мог выскочить один на один, но Абаев вышел из ворот и первым оказался на мяче.

34'

Теперь Жано досталось, много фолов стало.

32'

Длинный пас вперёд к воротам "Спартака" оказался слишком сильным для Хазова.

30'

Прашивлюк получил по ногам от Григалавы. Сейчас лежит, видно, что ему очень больно.

29'

Хазов пытался нанести удар по воротам из пределов штрафной, но исполнение подкачало.

26'

Бондарв выполнил передачу на ход Аджинджалу, но того достаточно легко опередил Рохо.

24'

Макгиди здорово подключил к атаке Паршивлюка, а у того удар вышел неважным.

22'

Угловой не таил в себе опасности для ворот нижегородцев.

21'

Хазов подставил голову под мощный прострел Комбарова и выбил мяч на угловой.

21'

Спартаковцы заработали штрафной на правом фланге.

19'

Макгиди от лицевой сумел подать в центр штрафной, но навес вышел немного высоковатым.

18'

Жано сильно пробил с 20 метров, но попал в Веллитона, который к тому же находился в офсайде.

17'

Веллитон сместился на левый фланг и попытался убежать от Белозёрова, но защитник ценой фола не пропустил игрока "Спартака".

15'

Веллитон в одно касание пытался сделать передачу на ход де Зеуву, но пас не прошёл.

14'

Маляров удачно сыграл в обороне, не пустив соперника к своим воротам.

12'

Жано нарушил правила в центре поля из-за того, что вынужден был страховать допустившего ошибку партнёра.

11'

Комбаров отпасовал на полукруг перед штрафной Веллитону, но с тем плотно действовали защитники.

8'

Жано досталось по ногам в центре поля. Жёсткий стык был, но в итоге футболист поднялся и продолжил игру без медицинского вмешательства.

6'

А на этот раз Макгиди не пустили к мячу после навеса с фланга в штрафную.

4'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Последовал навес в штрафную "Волги", после чего Эйден Макгиди выиграл борьбу за мяч и отличным ударом поразил ворота соперника.

2'

Мало зрителей сегодня в "Лужниках". Множество пустых мест осталось.

1'

Матч начался.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч 1/8 финала Кубка России, в котором "Спартак" сыграет против "Волги". Команды дважды играли в чемпионате России-2011/12. В марте москвичи выиграли 1:0, а в июле в гостях — 2:0. За неделю до очного матча в июле команды победили в 1/16 финала Кубка с одинаковым счётом 1:0 — "Спартак" выиграл у "Истры", а "Волга" у "Шинника". Матч должен начаться в 20:45 мск.

Финал 1 09.05.2012  15:00