0:1
    Роман Ерёменко
  • 79'
Динамо М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МРубин в рамках турнира Кубок России, Финал. Начало встречи 9 мая 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Ещё раз всех с Днём Победы! "Рубин" стал восьмым клубом, завоевавшим Кубок России по футболу! Впервые в своей истории добились этого результаты казанцы. Идёт церемония награждения динамовцев серебряными медалями и чествование победителей, ну а наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+4'

Сергей Силкин для "России-2": "Борьба на поле была напряжённой, до ошибки. К сожалению, мы начали позволять сопернику бить с дальней дистанции, хотя говорили, что надо эту зону закрывать. Хочу поздравить "Рубин" с Кубком. Бывают команды неудобные, у меня претензий к ребятам нет. Боролись, выполняли установку, не повезло. Задача команду выполнила, мы попали в Еврокубки. Но будем стараться победить и последней игре Премьер-Лиги".

Курбан Бердыев для "России-2": "Я хочу поздравить болельщиков нашей республики и всех, кто болеет за "Рубин" за её пределами. Нам не хватало выигрыша Кубка и слава Аллаху, что это произошло. Я благодарен ребятам за самоотдачу. Мы выиграли финал и мы счастливы, спасибо!".

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! 1:0 — самый популярный счёт в кубковых матчах для обеих команды. В нашем случае он сыграл за "Рубин". И начали выбегать болельщики на поле. Сотрудники полиции пытаются их сдерживать.

90+4'

Замена для того, дабы "убить" оставшиеся секунды. Которых, собственно говоря, вообще не осталось.

90+4'

Переиграли команды. Быстров вместо Карадениза.

90+2'

Свободный удар исполнил вратарь "Рубина". Минута у "Динамо" на отыгрыш.

90+1'

Угловой у ворот Рыжикова и Шунин прибежал в чужую штрафную! Закончилось всё повреждением голкипера казанцев, получившего удар головой от своего коллеги по амплуа.

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'

По позиции замена.

90'

Вальдес пожал руку главному арбитру и отправился отдыхать.

88'

И Давыдов готовится выйти на поле. Вторая подряд замена будет у "Рубина".

87'

Боккетти призван ещё больше укрепить оборону.

87'

Слабый матч провёл Дядюн, откровенно говоря.

85'

"Рубин" начинает "подсушивать" игру, что и понятно. Ещё и защитник Боккетти готовится вступить в игру.

84'

Валентина Яшина, вдова легендарного динамовского голкипера Льва Яшина, присутствует на матче.

82'

Кокорин вышел. Угловой, сразу пошёл в борьбу Александр.

82'

Мисимович покинул поле. Зрители на трибунах недовольны, свистят.

80'

И сразу тренерский штаб "Динамо" готовит замену.

79'

Жёлтая карточка за снятую от радости майку.

78'
0:1

ГООООООООЛ! То, что не получилось у Натхо, вышло у Романа Ерёменко! Позволяют динамовские футболисты бить казанцам издали и вот, к чему это привело. Из-за пределов штрафной, кручёным ударом! Шунин не дотянулся до мяча.

77'

Диктор на стадионе попросил болельщиков соблюдать порядок и не пользоваться пиротехникой.

75'

Дядюну позволили пробить головой. Невооружённым взглядом видны проблемы у "Динамо". Проблемы как в защите, так и в нападении.

74'

Натхо! Вот это удар и крестовина ворот спасла "Динамо" от верного гола! Издали приложился Бибрас!

72'

Навас нарушил правила против Воронина. Стандарт с правого угла штрафной. Мисимович исполнял, Кураньи поставил спину Рыжикову, а Епуряну бил затылком. Рядом со штангой.

70'

Ну что, ребята, забивать-то будем? Публика требует зрелищ, а не унылых нулей.

68'

От Рыкова мяч ушёл на угловой, Натхо его заработал. А подавать будет Ансальди, не очень удачно.

66'

Шитов сидит на скамейке для запасных и продолжает держаться за плечо, к которому приложен лёд.

64'

Шунин хорош на выходе! Кузьмин навешивал на Вальдеса, но голкипер оказался первым на мяче. "Рубин" во втором тайме играет лучше.

63'

Епуряну занял его место на правом краю обороны.

63'

Шитов не смог продолжить матч.

62'

Да, готовится замена у бело-голубых. Вынужденная. Епуряну появится на поле.

60'

Самедов заработал аут вблизи штрафной Рыжикова. Шитов держится за плечо чуть сзади, сидя на газоне.

58'

Интересно, что во всех 5 матчах, в которых пробивались послематчевые 11-метровые удары, победу в сериях одерживали номинальные хозяева поля. Но до пенальти у нас далековато… Хотя они вполне возможны.

56'

И Натхо позволили после углового пробить. Внимательнее следует действовать защитникам и полузащитникам "динамо".

55'

Классный дальний удар получился у Ерёменко! В прыжке Шунин перевёл мяч на угловой, красивый сейв!

53'

Дядюн получил указания от главного тренера. Активности нападающему не хватает. И дымовая завеса на фанатской трибуне "Динамо". На поле тоже небольшая дымка.

51'

"Рубин" — крайне неудобный соперник для "Динамо". Взломать оборону коллектива Бердыева — занятие не из лёгких.

49'

У Карадениза небольшое повреждение. Много стыков, столкновений и похожего рода эпизодов.

47'

В истории России это первый финал Кубка, проходящий в День Победы. Погода отличная, зрителей на трибунах много, ждём голов.

46'

Начался второй тайм, Воронин и Кураньи разыграли мяч в центре поля. Замен нет.

45+2'

Примерно полминуты переиграли. Перерыв, два нуля на табло.

45+1'

Навас в центре поля схватил двумя руками Кураньи. Два центральных защитника теперь на карточках у "Рубина".

45+1'

Идёт добавленное время, минуту переиграют команды.

44'

Шаронов подыграл себе рукой. Самедов сигнализировал об этом арбитру, чтобы показывал жёлтую. Вилков согласился.

42'

Напряжённая игра. Чувствуется нервозность. Брак в передачах, мелкие фолы. Цена матча высока.

40'

Часто показывают Кубок, на который повязаны георгиевские ленты. Оберегают трофей два мальчугана, в динамовской форме и в футболке "Рубина".

38'

Шунин, выбивая мяч после навеса Карадениза, попал по уху своему одноклубнику Гранату. Неприятная ситуация.

38'

Пошёл прямой ногой в Рязанцева. Больше терпеть судья не стал, вручив Игорю "горчичник".

37'

Семшов столкнулся с Ансальди. Стандарт в сторону ворот Шунина назначил Вилков.

36'

От стартового натиска динамовцев ничего не осталось. Игра выровнялась, преимущества ни у кого нет.

35'

В нынешнем розыгрыше Кубка в четырёх проведённых матчах "Рубин" не пропустил с игры ни одного мяча. 390 минут казанский клуб держит свои ворота на замке.

33'

Ерёменко навешивал с правого фланга на Вальдеса, парагвайца оттеснил от мяча Шитов.

31'

Сильно пробил Рязанцев, с дальней дистанции. Но повторения гола аля "Камп Ноу" в ворота "Барселоны" не получилось, на сей раз мяч пролетел выше перекладины.

29'

Поддержка у обеих команд солидная, болельщики не замолкают ни на секунду. Приятно играть в такой атмосфере. Ещё и погода что надо.

27'

Кураньи уже в падении дотягивался до мяча, находясь в штрафной Рыжикова. Зевнули защитники татарстанского коллектива, за что едва не поплатились.

26'

Для "Рубина" это всего лишь второй финальный матч Кубка в их истории. Очень хочется выиграть казанцам трофей, но и у "Динамо" аналогичные планы.

24'

Бердыев выскочил к бровке, что-то быстро подсказал своим футболистам и сел назад на скамейку.

22'

Вальдес на газоне, получил повреждение нападающий, игра остановлена.

21'

Турок сильно пробил, Шунин не стал рисковать, выставив два кулака.

20'

Штрафной и Натхо с Караденизом готовы пробить. По центру, метров 35 до цели.

18'

Обменялись "уколами" соперники. Стоит признать, что момент у "Рубина" было опаснее.

17'

Голевой момент! Карадениз навесил с левого края штрафной, Вальдес переиграл на втором этаже Фернандеса и пробил головой — Шунин дотянулся до мяча. На добивании тут как тут оказался Ерёменко, однако Рыков ему мешал и попал в перекладину! Едва автогола не случилось.

16'

52% на 48% — территориальное преимущество бело-голубых. Дядюн упал в чужой штрафной в борьбе с Гранатом — свисток судьи молчит.

14'

Поинтереснее на первых минутах выглядит "Динамо", казанцы в атаке не впечатляют, игра по большей части на их половине поля.

12'

Самедов прошёл по правому флангу, выдал мяч на Воронина, который чуть затянул с пасом на Мисимовича. Босниец успел пробить, но точно по центру, Рыжиков надёжен. Первый опасный момент.

10'

Кстати, между собой два нынешних финалиста никогда не встречались в рамках Кубка России, никогда не встречались в финалах Кубка (считая с 1936 года).

9'

На беговые дорожки сыпятся разноцветные конфетти. Выглядит красиво. Атмосфера на трибунах радует.

7'

Шитов в верховой борьбе завалился на Карадениза, и сам же Игорь получил повреждение плеча. Заморозкой врачи побрызгали, всё нормально.

5'

Воронин залез в положение вне игры. Явный офсайд, никто не спорит. Семшов тоже в основе. Два опальных футболиста, но ссоры в прошлом, наверное.

4'

Игра на половине поля Рубина", в позиционной атаке бело-голубые.

2'

Андрей Воронин сменил имидж, хвоста из волос сзади уже не болтается. Новая стрижка у украинского форварда.

1'

20-й финал Кубка России и 75-й финальный матч Кубка страны начиная с 1936 года начался!

0'

Всех с праздником, дамы и господа! У нас всё готово, начинаем. Полные трибуны на стадионе в Екатеринбурге.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию финального матча за Кубок России. "Динамо" (Москва) — "Рубин" (Казань), встреча состоится в Екатеринбурге. Её начало запланировано на 09 мая на 15.00 по московскому времени. Работать для вас будет Павел Панышев. Не пропустите!

Финал 1 09.05.2012  15:00