22 ноября 2014, суббота. 18:00 МСК
12-й тур
3 : 1
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 44 200 зрителей (80% при вместимости 54 960)
Главный судья: Фернандо Тейшейра Витьенес (Сантандер, Испания); Ассистент: Викториано Диас Касадо (Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Резервный: Франсиско Хосе Мельян Сокорро (Испания)
  • 12'
    1:0
    Тьягу Мендеш
  • 42'
    2:0
    Антуан Гризманн
  • 48'
  • 53'
    Габи
  • 83'
    3:1
    Диего Годин
  • 88'
    Габи
0'
45'
90'
  • 47'
    Саму Гарсия
  • 50'
    Игнасио Камачо
  • 58'
    Мигель Торрес
  • 64'
    2:1
    Роке Санта Крус
  • 71'
    Серхио Санчес
  • 73'
    Саму Гарсия
Атлетико М — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико ММалага в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

1
90+3'

Конец! 3:1! «Атлетико» на родном стадионе переиграл «Малагу» и вышел на второе место. Гости на протяжении матча создали всего парочку моментов, им за счастье, что Санта Крус смог отличиться однажды. Хозяева же показали привычно высокий уровень контроля игрового снаряда и ситуации на газоне.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Сауль неудачно укротил мяч в центре поля. А так мог бы и убежать в быструю атаку.

90+1'

Традиционные три минуты компенсировано к матчу.

90'

В формате десять на десять команды выясняют отношения в центре поля.

88'

Габи также удалён за вторую жёлтую карточку! Полузащитник жёстко сыграл в подкате против Кастильехо.

87'

Рауль Гарсия вышел.

87'

Туран сам не забил, но проделал огромный объём работы.

85'

У Луиса Альберто будет минут пять-семь, чтобы себя показать.

85'

Пожалуй, Хуанми был лучшим в составе своей команды.

83'
3:1

ГОЛ! Годин! Очередная ошибка Камени стоила команде пропущенного мяча! Карлос не смог перехватить подачу Габи на дальнюю штангу, сбросив игровой снаряд точно на Диего. Уругваец с нескольких метров без проблем расстрелял опустевший створ!

82'

Сауль будет играть в паре с Хименесом.

82'

Гризманн покинул поле, на его счету гол.

80'

Гризманн вскрыл защиту соперника и отдал пас влево на набегающего Хименеса. Сильно получилось.

79'

Гризманн! Антуан подобрал мяч после ошибки Камени с ходу пробил в ближний угол — в сетку с внешней стороны получилось! Рядом стоял Годин и просил пас, наверное, стоило бы отдать.

77'

Туран наткнулся сразу на троих защитников, смещаясь с левого фланга в центр, и не смог пробить.

76'

Подопечные Хави Гарсии в меньшинстве пытаются навязать сопернику свою игру. «Матрасники» не против, действуют они вторым номером.

74'

Ресио вместо него.

74'

Дардер сразу же ушёл с поля.

73'

Саму не дал убежать Хименесу в атаку и получил предупреждение. Оно оказалось вторым для нападающего «Малаги».

72'

Санчес, похоже, также договорился.

71'

Коке держится на ногу и просит врачей, чтобы они оказали ему помощь.

70'

Мало движения на футбольном поле. Все знают, как хозяева умеют играть по счёту, лишь бы добиться положительного исхода.

68'

Позади половина второго тайма. Ощутимое преимущество имеют подопечные Симеоне, а вот забить удалось пока гостям. Конечно, счёт пока в пользу «матрасников», вот только её раз, и матч может быть ничейным по результату.

66'

Симеоне занервничал, мало кто ожидал, что гости вот так из ничего соорудят гол.

65'

Хименес получил идеальный пас и метров с двенадцати пробил на точность. Именно её и не хватило, мяч прилетел туда, где и находился Камени.

64'
2:1

ГОЛ! Санта Крус! Орта, не так давно появившийся на поле, подал на дальнюю штангу, где парагваец удачно сыграл на опережение и с близкого расстояния отправил мяч под перекладину!

64'

Коке не смог перехитрить Камени. Подача полузащитника оказалась на удобной для вратаря высоте, он и забрал мяч.

63'

Орта на поле. Чистых пять нападающих у гостей.

63'

Торрес начал слишком много проваливаться на фланге.

62'

Очень активен мексиканец в атаке. Хименес уже оказался справа, скатил мяч под удар Туран, но турок немного не побежал на передачу.

61'

Вот это шанс! Ансальди классно прорвался по левому флангу и подал в центр на Хименеса. Рауль практически с линии вратарской расстреливал Камени — вратарь чудом среагировал!

59'

Мексиканец сразу же пошёл в быструю атаку, наткнулся на Велигтона и потерял мяч.

58'

Торрес откровенно прихватил Гризманна за футболку — жёлтая.

57'

Рауль Хименес продолжит игру на острие атаки.

57'

А вот и первое изменение. Манджукич выдал не лучший матч.

56'

Тем временем игроки обеих команд отправились разминаться. Ожидаем вскоре замен.

54'

Гризманн с Габи убежали в быстрый отрыв. Француз покатил мяч в центр, а партнёр с ходу пальнул метров с двадцати — чуть-чуть неточно!

53'

Габи грубо сфолил против Камачо — карточка жёлтого цвета и ему.

53'

Удар Дардера со средней дистанции даже не дошёл к воротам, защитники коллективными усилиями его заблокировали.

52'

Габи хлёстко пальнул из-за пределов штрафной, мяч просвистел в каких-то сантиметрах выше!

51'

«Матрасники» неплохо катают мяч в центре поля, «анчоусы» пытаются его отобрать.

50'

Разошёлся арбитр. Камачо за споры с представителем Фемиды удостоен жёлтой карточки.

49'

Хуанми после скидки Санта Круза неплохо пробил по воротам, хотя и смысла особого не было. Нападающий в момент выстрела находился в положении вне игры.

48'

Гризманн сорвал быструю вылазку соперника — ещё одна жёлтая.

48'

Коке выдал блестящий пас на ход Турану, Арда немного не успел до мяча на правом фланге.

47'

Саму получил первое в матче предупреждение за фол на Ансальди.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0! «Атлетико» без особых проблем после первого тайма ведёт с разницей в два мяча в игре с «Малагой». Гости на протяжении встречи думали только о защите, быстро пропустили, а потом просто не смогли перестроиться. Хотя у них и четыре номинальных форварда в старте, толку от них практически никакого.

45'

Одну минуту компенсировано к первому тайму.

43'
2:0

ГОЛ! Гризманн! Туран на правом фланге разыграл «стеночку» с Манджукичем, ворвался в штрафную площадь и из-под соперника сильно прострелил на дальнюю штангу. Там оказался Антуан, который и замкнул пас с близкого расстояния!

42'

Одна из немногочисленных позиционных атак гостей завершилась подачей в никуда в исполнении Хуанми.

40'

Туран попытался взвинтить темп, однако получи по ногам сразу же. Вот такой футбол.

39'

Команды откровенно доигрывают первый тайм, хотя ещё минут шесть точно будет у них для того, чтобы что-то изменить.

37'

Манджукич в суматохе перед чужой штрафной пытался с ходу пробить по воротам, но и по мячу толком не попал.

36'

Напомним, подопечные Диего Симеоне на мид-уике проведут очередную встречу в Лиге чемпионов. Их соперников на этом же стадионе станет «Олимпиакос».

35'

Санта Крус мог выскочить на свидание с Мойя, но арбитр не дал этому случиться. В положении вне игры оказался парагваец.

34'

А болельщики на трибунах «Висенте Кальдерона» продолжают петь песни. Они довольны, что их любимчики уже забили.

33'

Хозяева изрядно получили по ногам и решили себя поберечь. Шутка, конечно, мяч в центре поля катают «матрасники».

31'

Сольный проход Гризманна так и не достиг цели, француз не смог даже в штрафную площадь прорваться сквозь троих соперников.

30'

Черчи уже отправился разминаться. Вполне возможно, вскоре в составе столичной команды будет замена.

28'

Да сколько можно фолить? Габи корчится от боли, получил он от Хуанми незаурядно.

27'

Манджукич покинул поле, надеемся, временно. Марио досталось по ногам во время быстрой атаки.

26'

Коке в очередной раз неудачно пробил издали, мяч даже не долетел к воротам, запутавшись в частоколе ног.

25'

Камени, как и Мойя, скучают на футбольном поле. Игра проходит вдали не то что от ворот, а даже от штрафных площадей.

24'

Годин через полполя отдал длинный пас на Манджукича, Марио в борьбе с двумя соперниками не смог выцарапать мяч.

23'

Позади половина первого тайма. «Атлетико» быстро открыл счёт в матче и продолжает контролировать ситуацию на поле. Гости всего несколько минут подержали игровой снаряд, моментов у ворот Мойя пока не было.

21'

Туран вот только вернулся на поле. В верховой борьбе несколькими минутами ранее турок получил по лицу.

20'

Гризманн здорово отдал пас в разрез на ход Манджукичу, вот только Марио не понял замысел партнёра и не пошёл.

19'

Хуанми неплохо открылся в центре, другое дело, пас к нему вовремя не дошёл, «съели» его уже защитники.

17'

Ансальди со своего левого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, Манджукич совсем чуть-чуть не дотянулся.

16'

Туран сместился с левого фланга в центр и сильно пробил в ближний угол — неточно.

15'

Продолжается навал от хозяев, «анчоусы» вынуждены отбиваться всей командой.

13'
1:0

ГОЛ! Тьягу! Коке с углового с левого фланга сделал подачу на ближнюю штангу, где португалец продавил защитника и сильно пробил головой в ближний угол!

11'

Коке из-за пределов штрафной решился на дальний удар, Велингтон выставил ногу и заблокировал выстрел.

10'

Вновь в центр поля переместилась игра. Подопечные Хави Гарсии неплохо обороняются.

9'

Камачо не стал сам бить, сделал подачу в штрафную площадь, где Годин выпрыгнул выше всех и выбил мяч.

8'

Тьягу в безобидном эпизоде нарушил правила вблизи своей штрафной. Опасный стандарт для гостей.

7'

Манджукич пока больше фолит и спорит с арбитром, нежели играет в футбол. Пора бы Марио настроиться на игру.

6'

Мойя подстраховал своих же защитников, выбив мяч в сторону после подачи Дардера с фланга.

5'

Гости вышли на встречу с четырьмя номинальными игроками атакующей линии. Посмотрим, насколько удачно они будут действовать впереди.

3'

Хуанфран с правого фланга сильно подал в штрафную площадь, игроки «Малаги» выбили мяч подальше.

2'

«Матрасники» не спешат отдавать мяч сопернику, типичный контроль игрового снаряда в исполнении подопечных Симеоне.

1'

Матч начался! Хозяева разыграли мяч с центре поля. Для вас будет работать Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура испанской Примеры: «Атлетико» — «Малага». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.