0 : 2
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Эледа (Сведбанк) (Мальмё, Швеция), 20 500 зрителей (85% при вместимости 24 000)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Питер Джеймс Киркап (Англия)
  • 82'
    Симон Кроон
  • 83'
    Маркус Халсти
  • 90+1'
    Магнус Эрикссон
0'
45'
90'
  • 9'
    Габи
  • 30'
    0:1
    Коке
  • 51'
    Жоао Миранда
  • 52'
    Диего Годин
  • 53'
    Хуанфран
  • 78'
    0:2
    Рауль Гарсия
  • 90+4'
    Кристиан Родригес
Мальмё — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальмёАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 4 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эледа (Сведбанк).

0
90+4'

Конец! 0:2! «Атлетико» переиграл «Мальмё» на выезде и вышел на первое место в группе А. Данный матч сложился довольно сложно для подопечных Диего Симеоне, шведы классно атаковали, много били по воротам, но мяч упрямо не летел в сетку. В этом случае класс команд сыграл решающую роль, а он у «матрасников» выше.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Кристиан Родригес третий раз поразил ворота Ольсена, однако мяч справедливо не засчитали из-за офсайда.

90+1'

Эрикссон за споры с арбитром предупреждён.

90'

Две минуты осталось сыграть в нашем матче.

89'

Розенберг плотно пробил издали — мяч вновь прошёлся рядом со штангой.

87'

Терн получил минут пять в своё распоряжение.

87'

Форсберг понравился, остро он действовал в передней линии.

86'

Годин наконец-то выиграл борьбу на втором этаже после подачи с углового у чужих ворот, однако пробил выше цели!

84'

Не прошло и минуты, как Халсти также наказан предупреждением.

83'

Кроон сначала сбил Коке в центре поля, а потом ещё и начал спорить с арбитром — жёлтая.

82'

Всему стадиону кажется, что Сикейра наработал как минимум на предупреждение. Гильерме на бровке снёс Розенберга, Клаттенбург дал просто штрафной.

80'

Гости просто доигрывают встречу, контролируя мяч в центре поля. Вряд ли «Мальмё» сможет вернуться в игру.

78'
0:2

ГОЛ! Гарсия! Наказаны шведы за транжирство! Рауль классно пробил в одно касание в ближний угол из-под защитника, Ольсен даже не шелохнулся!

77'

Свежий Кристиан Родригес будет помогать Гризманну в атаке.

77'

Туран больше работал на оборону в данном матче, креатива мало было от него.

75'

Мойя кулаком просто выбил мяч подальше, не дав атакующим игрокам ни единого шанса нанести удар.

74'

Тиннерхольм классно убрал на замахе соперника, но с линии штрафной пробил рядом со штангой!

72'

Гризманн сразу же классно прошёлся по левому флангу и прострелил вдоль ворот. На месте «наконечника» никого не оказалось.

70'

Техничный Гризманн по такой игра может быть очень полезен.

70'

Манджукич был мало заметен, защитники его полностью «перекусили».

68'

Позади половина второго тайма. Шведы классно держат мяч, но низкий уровень индивидуального мастерства мешает им забить. Моментов создано много, реализация подводит.

66'

Хуанфран здорово разобрался с двумя соперниками на бровке, навесил, но Манджукич не сумел отклеиться от опекуна.

64'

Кроон вышел, он более нацелен на атаку, нежели пострадавший.

64'

Йоханссон из-за травмы так и не смог продолжить встречу.

63'

Пока пауза в матче, Йоханссон получил повреждение, арбитр вызвал врачей на футбольное поле.

61'

Туран после разрезной передачи Коке в касание пытался пробить в дальний левый угол, но защитник не дал ему это сделать.

59'

Слишком много нарушений во втором тайме, игроки не щадят ни себя, ни соперника.

58'

Сикейра слабо покатил мяч назад на Мойя, Тиннерхольм перехватил игровой снаряд, однако пробросить его мимо вратаря на пустые ворота не смог.

58'

Бело-голубые неплохо организовали быструю атаку, другое дело, что некому её было завершать уже в штрафной.

56'

Ольсен без особых проблем забрал мяч себе после подачи с углового. Стандарты пока не играют на руку испанцев.

55'

Шведы вновь начали действовать очень активно в передней линии. Складывается такое ощущение, что «матрасникам» придётся несладко.

53'

Хуанфран за толчок Розенберга в неигровом эпизоде получил жёлтую.

53'

Розенберг не остановился после того, как мяч попал в руку соперника в штрафной площади, доиграл до конца и сильно пробил в ближний угол метров с десяти — штанга!

52'

Схлопотал предупреждение и партнёр Миранды по центру обороны Годин за разговоры с арбитром.

51'

Миранда за грубый подкат наказан жёлтой карточкой.

50'

А это уже интересно! Телин откликнулся на заброс во вратарской площади и в касание пробил над перекладиной! Стадион вздохнул.

50'

Тиннерхольм неожиданно подключился к атаке, получил пас в штрафной и сразу же пробил. Миранда бросился под выстрел и заблокировал его.

49'

Не смог Габи навесить толком с фланга, капитан слишком высоко запустил мяч, Крауч вряд ли смог бы дотянуться.

48'

Не получился у Форсберга удар из-за пределов штрафной, полузащитник пробил точно по центру, где и находился Мойя.

47'

Суарес выборол мяч в центре поля и забросил направо на Хуанфрана — слишком сильно получилось.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! Первый тайм прошёл без преимущества одной их команд. Порой шведы выглядели намного интереснее соперника, закрыв «матрасников» на их половине поля. Однако, именитые гости воспользовались своим главным коньком, быстрыми контратаками. Одна из них завершилась прострелом Хуанфрана на Коке, который и забил пока единственный мяч.

45+1'

Аду метров с двадцати неожиданно пальнул в левый ближний угол — Мойя на месте!

45'

Одну минуту ещё играть в первом тайме.

43'

Туран сместился на левый фланг и оттуда аккуратно подал в штрафную — мяч на выходе забрал Ольсен, опередив Манджукича.

41'

Коке в центре поля снёс Рикардиньо — Клаттенбург пожалел полузащитника, можно было и наказать за это.

40'

Подопечные Симеоне спокойно катают мяч, никуда не спеша. хозяевам нужно напрягаться, чтобы отыграться.

38'

Аду после подачи с левого фланга неудачно пробил головой из пределов штрафной, мяч поднялся вверх и опустился уже за воротами.

36'

Розенберг упал в штрафной площади в борьбе с Годином — арбитр не поверил, что был фол.

35'

«Мальмё» не может отойти после пропущенного мяча, атакующий пыл хозяев сразу же погас.

33'

Рауль Гарсия помог себе локтями в верховой борьбе против Ольсена, арбитр зафиксировал фол.

32'

Коке едва не оформил дубль! Полузащитник с лёта зарядил по воротам из-за пределов штрафной — мяч разминулся с девяткой!

30'
0:1

ГОЛ! Коке! Хуанфран классно промчался по правому флангу и сильно прострелил на ближнюю штангу. Полузащитник опередил и Ольсена, и защитника и аккуратно подсёк мяч мимо голкипера!

30'

После экватора тайма упали скорости, игроки в бело-голубой форме уже не так активно наседают.

29'

Манджукич зацепился за мяч в центре поля, прошёл несколько метров и упал. По мнению Клаттенбурга, никто против хорвата не нарушал правила.

27'

Розенберг пытался красиво пробить через себя после очередного заброса в штрафную, Маркус просто не попал по мячу.

26'

Мойя уверенно сыграл на выходе, перехватив кросс с левого фланга. Розенберг находился рядом и был готов воспользоваться ошибкой голкипера.

24'

Коке обыгрался с Габи и плотно пробил метров с двадцати двух — точности не хватило полузащитнику испанцев.

23'

Позади половина первого тайма. Много борьбы в центральной зоне, хозяева пока более успешно с ней справляются. «Атлетико» откровенно отдыхает, подопечные Симеоне не настроены атаковать большими силами.

21'

Туран проник в чужую штрафную и из-под защитника сильно пробил в ближний правый угол — Ольсен выручил в прыжке!

20'

Розенберг не раздумывая пробил с лёта из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

19'

Игровое преимущество на данный момент у хозяев, «матрасники» довольно неожиданно отдали мяч сопернику и начали играть вторым номером.

17'

Манджукич вернулся в оборону и не дал Телину пробить из пределов штрафной.

16'

Много подач проходит в штрафную площадь «Атлетико», однако на «втором этаже» гости забирают все мячи.

14'

Форсберг со средней дистанции мощно пробил в дальний левый угол — Мойя в прыжке забрал мяч в руки.

13'

Бело-голубые временно перевели игру на чужую половину поля, мяч мотается вдоль и поперек штрафной соперника.

11'

Розенберг упал в штрафной площади в борьбе с Годином, Клаттенбург не решился поставить пенальти в ворота Мойя.

10'

Габи за срыв потенциально опасной атаки «Мальмё» получил жёлтую карточку, Форсберга он сбил.

9'

Коке неудачно исполнил штрафной справа, полузащитник подал на ближнюю штангу, не сумев перебросить первого.

8'

Хуанфран в привычном для себя стиле прошёлся по правому флангу и пытался прострелить — соперник не дал.

7'

Первая вылазка бело-голубых так и не завершилась ударом по воротам, Годин выиграл «второй этаж» и отправил мяч подальше.

5'

Габи со штрафного с левого края подал в штрафную, Манджукич в борьбе пробил метров с семи — Ольсен не рискуя перевёл мяч на угловой.

4'

Команды сбиваются на длинные забросы вперёд, однако точности особо не хватает. Из-за этого много ошибок.

3'

Мадридцы интересней выглядят на старте матча, мяч у них больше держится на чужой половине поля.

2'

Около двадцать тысяч болельщиков на трибунах стадиона. Такое ощущение, как будто матч проходит не в Швеции, а в Англии, все поют.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-голубой форме, а их соперники — в жёлто-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Мальмё» — «Атлетико». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.