23 января 2016, суббота. 18:00 МСК
21-й тур
1 : 2
Стадион: Ла-Росаледа (Малага, Испания), 27 625 зрителей (91% при вместимости 30 377)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Серхио Усон Росель (Испания)
  • 25'
    Шарлес
  • 32'
    1:1
    Хуанпи
  • 86'
    Пабло Форнальс
  • 90+4'
    Дуда
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Мунир Эль-Хаддади
  • 44'
    Томас Вермален
  • 51'
    1:2
    Лионель Месси
  • 65'
  • 71'
    Арда Туран
Малага — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 23 января 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+5'

Прозвучал свисток арбитра — матч подошёл к концу! «Барселона» добилась довольно трудной гостевой победы над «Малагой» со счётом 2:1. Голами отметились Мунир и Месси. Нужно значительно поработать над игрой в обороне «сине-гранатовым», иначе в важных встречах все эти проблемы могут вылезти. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч!

90+4'

Дуда получил жёлтую карточку за грубую игру.

90+4'

Нет, похоже, что на этом всё. Не держится мяч у хозяев встречи, ни в какую!

90+3'

Подгоняет своих подопечных Хави Гарсия. У них есть ещё пара минут.

90+2'

Арда Туран получил неприятный удар сзади по ногам. Арбитр моментально зафиксировал нарушение правил.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Мяч держится у «Барселоны», но футболисты в жёлтой форме вперёд большими силами не идут.

88'

Момент! Мяч, после подачи с углового, достался Месси, который грудью его обработал, а затем мощно пробил прямо в голкипера.

87'

Снова пробил Месси и снова попал в стенку из игроков. Угловой.

86'

Иньеста прорвался на чужую половину поля, где его сбили с ног. Фрнальс получает жёлтую карточку.

85'

Момент! Чори Кастро прострелил вдоль ворот на Шарлеса, который пробил не лучшим образом. Выше перекладины!

83'

А вот Дуда вступает в игру.

83'

Велигтон уходит с поля.

82'

Хорошо сыграл в отборе мяча Ракитич, после чего сделал хорошую передачу назад.

81'

Лионель Месси не лучшим образом обработал мяч в чужой штрафной, после чего пробил мимо ворот.

80'

Вместо него появляется Санта Крус.

80'

Дуйе Чоп уходит с поля.

79'

И вновь Шарлес не имел возможности добраться до мяча, который отправили из глубины поля в очередной раз.

77'

Матьё сделал точную передачу прямо в ноги защитникам «Малаги»!

76'

Стали прессинговать футболисты в полосатой форме, ведь времени остаётся не так уж и много.

75'

Шарлес не успел добраться до мяча, посланного из глубины поля в чужую штрафную.

74'

Опасно! Мяч отскочил прямо перед воротами Браво, откуда Камачо пытался занести его в дальний угол, но толкового удара у него не получилось.

73'

В игру вступает Серхи Роберто.

73'

Коррея уходит получать медицинскую помощь.

72'

Пока Камачо готовится выйти на поле, у «Барселоны» Адриано Коррея лежит на поле. Что-то с мышцами.

71'

Арда Туран получает жёлтую карточку за подкат с прямыми ногами.

70'

Вся голова Игнасио Камачо в крови. Сильное рассечение с обильным кровоизлиянием.

69'

Пабло Форнальс вступает в игру.

69'

Ресио отправляется на скамейку запасных.

69'

Иван Ракитич ударил локтём в ухо Камачо. Игра вновь остановлена.

68'

Туран уже убежал по левому флангу, но получить передачу от своего партнёра по команде не смог, потому что ему банально не отдали пас.

66'

Адриано Коррея довольно опасно сыграл у собственной штрафной площади, пойдя в обводку, не имея за собой никого из партнёров.

65'

Лионель Месси довольно жёстко прыгнул в ноги сопернику, за что получил справедливую жёлтую карточку.

64'

Вновь успокоилась игра. «Барселона» слишком уверенна в себе силах — это видно в каждом игровом эпизоде.

63'

Иньеста сделал хорошую передачу на Турана, который не решился прорваться по левому флангу.

62'

Времени для того, чтобы отыграться, у «Малаги» предостаточно. Вопрос лишь в том, как команда Хави Гарсии будет реализовывать свои моменты.

61'

Пытался на скорость уйти от своего оппонента Видаль, но Мигель Торрес его не пустил к воротам Камени.

60'

Арда Туран теперь играет на левом фланге, где турецкий футболист постоянно активен.

59'

Ракитич попытался сделать дальнюю передачу вперёд на Суареса, но уругваец не имел возможности добраться до мяча.

58'

После замен немного успокоилась игра. Мяч остаётся у игроков «Барселоны».

56'

Вместо него в игру вступает Иван Ракитич.

56'

Мунир отправляется отдыхать.

56'

Браво сумел парировать удар от Камачо! Не смогли вовремя сыграть на добивании футболисты «Малаги».

55'

Подача в штрафную площадь Клаудио Браво оказалась далекой от идеала.

54'

Замена готовится в стане «сине-гранатовых». В скором времени будет перестраиваться игра у гостей.

53'

Очень красивый мяч забила «Барселона», но не стоит недооценивать «Малагу», которая не намеревается сидеть у своих ворот.

51'
1:2

Гоол! Иньеста подключил Адриано Коррея, который прострелил на дальнюю штангу, откуда Месси в касание, сложившись вдвое, пробил прямо в угол!

51'

Стоит отметить, что мяч отскочил к «барсукам», но последующее добивание также оказалось не самым опасным.

50'

Месси пробил не лучшим образом, попав в голову одному из игроков «Малаги», находящихся в стенке.

49'

Суарес ударили по ногам. Арбитр тут же назначил штрафной удар.

48'

Луис Суарес неудачно обработал мяч у чужой штрафной площади. Правда, провести контратаку у хозяев тоже не получилось.

47'

Довольно спокойно началась вторая половина встречи. Мяч держится у гостей.

46'

Жереми Матьё вступает в игру.

46'

Томас Вермален на поле больше не выйдет.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первый тайм подошёл к концу. Команды обменялись забитыми мячами, причём «Барселона» имела куда больше возможностей, но и в обороне действовала, мягко говоря, не лучшим образом. Перерыв.

45+2'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45+1'

Гильермо Очоа выходит вместо него.

45+1'

Карлос Камени отправляется залечивать своё повреждение.

45'

А моментом ранее фантастический эпизод был у ворот хозяев. Мунир пробил в голкипера, а затем Месси не сумел переправить мяч фактически в пустые ворота — чудом один из защитников сумел остановить мяч.

44'

Томас Вермален получает жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге. К тому же, здесь стоит помнить о совокупности моментов.

43'

Вермален не позволил Хуанпи переиграть себя на втором этаже. Побежали в контратаку игроки в жёлтой форме.

42'

Лионель Месси сыграл не самым лучшим образом у левого фланга, потеряв концентрацию и сделав передачу в ноги сопернику.

40'

Луис Суарес в борьбе с оппонентом получил неприятный удар по затылку. Без нарушения правил.

39'

Активизировались игроки «Барселоны» под конец тайма. Видимо решили уйти на перерыв, мея превосходство в счёте.

38'

Мяч попал в голову Торресу, который не сразу сумел отправиться от этой неожиданности. Ещё одна пауза.

36'

Началась настоящая «толкучка», которая закончилась вмешательством арбитров. Никто наказан в итоге не был.

35'

Адриано Коррея откровенно толкнул своего оппонента, который затем отлетел к скамейке запасных.

34'

Теперь нужно начинать всё сначала, правда сейчас гостям будет несколько труднее.

32'
1:1

Гоол! Чего и стоило ожидать! Очередные передачи в ноги сопернику на своей половине поля завершились тем, что Хуан ХУанпи выскочил на ударную позицию, откуда точно пробил по воротам. Помог рикошет, не без этого, но и ошибаться столько раз за пол часа игрового времени для такого клуба, как «Барселона» непозволительно.

32'

Уже трижды «Барселона» могла быть наказана за подобную игру в обороне. Пока что везёт «барсукам».

31'

Момент! Безалаберно сыграл Клаудио Браво, отдав мяч ближайшему сопернику, который из-за нерешительности не сумел реализовать этот эпизод.

30'

Торопиться подопечным Луиса Энрике банально некуда. Счёт в их пользу, соперник позволяет играть. Что ещё нужно?

29'

Инициатива полностью перешла к футболистам в жёлтой форме, которые на данный момент неспеша перекатывают мяч.

28'

Арда Туран хорошо сыграл на подыгрыше и отдал точную передачу на фланг, подключив Коррея.

27'

Лионель Месси попытался прорваться к штрафной «Малаги», но в борьбе с оппонентом потерял мяч.

26'

Стоит отметить, что в этом эпизоде ужасным образом сыграл Томас Вермален, промахнувшись по мячу возле собственных ворот.

25'

Шарлес получает жёлтую карточку за симуляцию, как показывает арбитр. Трудный эпизод, но пенальти в ворота «Барселоны» поставлен не будет.

23'

Мунир устроил классную перепасовку с Иньестой у лицевой линии, но в конечном итоге мяч достался игрокам в полосатой форме.

22'

Незаметен как Иньеста, так и Месси. Оба футболиста лишь изредка получают мяч на половине поля «Малаги».

21'

Небольшие скорости в матче. Мяч стал дольше держаться у подопечных Луиса Энрике.

19'

Мунир Эль-Хаддади классно отработал в обороне, не дав оппоненту нанести удар.

18'

Игнасио Камачо поблагодарил своих партнёров за попытку сделать ему передачу. Мяч покинул пределы поля.

17'

Вновь нарушают правила на Арда Туране, который пока что является самым активным в составе гостей.

16'

Луис Суарес прорвался по флангу, после чего отпасовал чуть назад — Месси. Без вариантов для продолжения атаки.

15'

Как ни странно, но «Барселона» действительно прижата к собственным воротам без возможности выбраться вперёд.

14'

Момент! Мяч отскочил к Шарлесу, который мощно пробил в дальний нижний угол — прямо в штангу!

13'

Арда Туран в борьбе с соперником получил удар по ногам. Рефери находился рядом и тут же зафиксировал нарушение правил.

12'

Хуанпи выпрыгнул выше Алейкса Видаля в чужой штрафной, после чего головой пробил в ближний угол — неудачно.

11'

«Малага» перехватила иниициативу и пока что расставаться с мячом она не намерена.

10'

Немного опасно играют «сине-гранатовые» впереди. Рано или поздно это может привести к печальным последствиям.

9'

Томас Вермален получил не самый приятный удар по голове от одного из оппонентов во время подачи с углового.

8'

Шарлес оторвался от своего оппонента, после чего слишком сильно прокинул мяч себе на ход.

7'

Активно прессингуют игроки «Барсы» своих оппонентов. Уже сейчас этот прессинг приносит свои плоды.

6'

Алейкс Видаль нарушил правила на своей половине поля, пытаясь переиграть оппонента.

5'

Тут же побежала вперёд «Малага». Правда ничего интересного хозяева пока что не создали.

3'

Мунир получил передачу у чужой штрафной, после чего не самым лучшим образом прострелил на Луиса Суареса.

2'
0:1

Гоол! Довольно быстро открыли счёт в матче игроки в жёлтой форме. Суарес удачно прострелил вперёд, а Муниру Эль-Хаддади оставалось отправить мяч фактически в пустые ворота.

2'

С первых минут инициативой завладели футболисты «Барселоны», которые уже сейчас находятся на чужой половине поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Малага» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.