25 февраля 2018, воскресенье. 22:45 МСК
25-й тур
2 : 5
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 37 884 зрителя (83% при вместимости 45 500)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Карлос Альберто Карбонель Эрнандес (Испания)
  • 32'
    Хоакин Корреа
  • 68'
    Серхио Эскудеро
  • 70'
    Франко Васкес
  • 85'
    1:5
    Пабло Сарабия
  • 89'
    2:5
    Нолито
0'
45'
90'
  • 28'
    Диего Коста
  • 29'
    0:1
    Диего Коста
  • 42'
    0:2
    Антуан Гризманн
  • 47'
    Хосе Хименес
  • 51'
    0:3
  • 65'
    0:4
    Коке
  • 81'
    0:5
  • 90+1'
    Сауль Ньигес
Севилья — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 25 февраля 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+3'

Свисток! 2:5. «Атлетико» провёл отличный матч, а «Севилья» очень много ошибалась в обороне. В самой концовке хозяевам удалось забить два мяча и претендовать на третий — казалось, что пенальти вполне можно поставить. Но арбитр посчитал иначе. В любом случае в целом мадридский клуб оставил очень приятное впечатление. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+1'

Передача на Мурьеля, тот выходил один на один, показалось, что голкипер его снёс, но арбитр на «точку» не показал.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'
2:5

ГОЛ! Долгая атака «Севильи», Эскудеро из центр отдал мяч мяч чуть налево на Нолито, который низом пробил в ближний угол метров с 15. Вратарь не дотянулся.

88'

Игроки «Севильи» спокойно владеют мячом на чужой половине поля.

87'

Очень красиво комбинируют игроки «Атлетико». Передача на Гамейро, который получил мяч в штрафной, мог бить сам, отдал направо на Гризманна, тот тоже мог бить сам, но выполнил передачу на дальнюю штангу обратно на Гамейро, однако тот не пошёл на мяч.

85'
1:5

ГОЛ! Атака «Севильи» правым флангом, сразу два футболиста вышли к воротам, последовал прострел в центр, а там совсем один Сарабия, который в касание пробил с правой в дальний нижний угол.

83'

Активизировались хозяева, удаётся им создавать моменты у чужих ворот.

81'
0:5

ГОЛ! Хорошая атака «Атлетико» левым флангом, Сауль дошёл до лицевой линии, отдал чуть назад под удар Гризманну, тот метров с 10 низом пробил с правой в дальний нижний угол под штангу.

80'

Отметим, что в первом круге «Атлетико» дома выиграл 2:0.

79'

Удар игрока «Севильи» с правой в дальний угол, мяч задел защитника и спокойно пришёл в руки Облаку.

77'

Контратака «Атлетико», подача с правого фланга на Витоло, тот пробил с левой в ближний угол с лёта — мяч попал в сетку с внешней стороны.

76'

Гамейро вышел.

76'

Коста заменён. Отметился он и голом, и жёлтой карточкой.

75'

Подача в центр штрафной, но мадридцы отбились.

74'

Право на штрафной получили хозяева. Мяч на правом фланге, хорошая точка для подачи.

72'

В не самом высоком темпе идёт игра в эти минуты.

71'

Витоло на поле.

71'

Коке заменён. Хороший матч он провёл.

70'

Нолито вышел.

70'

Васкес заменён. Неплохой матч он провёл.

70'

Васкес грубо сфолил и получил карточку.

68'

Эскудеро получил карточку.

68'

5 — 3 по угловым.

67'

Гризманн пробил в ближний угол и попал в штангу!

65'
0:4

ГОЛ! Меркадо ошибся в своей штрафной. Он отдал передачу назад, получилось на Гризманна, тот вышел один на один, отдал пяткой в свободную зону на Коке, а тот отправил мяч в пустые ворота.

64'

Корреа на поле

64'

Тейе заменён. Неплохой матч он провёл.

62'

Бен-Йеддер рухнул в чужой штрафной, но арбитр считает, что нарушения правил не было.

60'

Бен-Йеддер вышел.

60'

Корреа заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

59'

Ничего интересного не удалось создать с углового «Севилье».

57'

Васкес заработал угловой для своей команды.

55'

Эскудеро забросил мяч с левого фланга, защитник выбил мяч из штрафной.

54'

Мяч пришёл к Рико, его пытаются прессинговать, но вратарь всё сделал чётко.

52'

«Севилья» атакует, подача с правого фланга на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно.

51'
0:3

ГОЛ! Гризманн точно пробил с правой в левый угол почти под штангу.

50'

Пенальти! Коста вышел один на один, перекинул мяч через голкипера, а Рико на нём сфолил. Это пенальти.

49'

Подача с левого фланга, мяч пришёл в руки Облаку.

48'

Игроки «Севильи» с мячом на первых минутах тайма, но пока вдалеке от чужих ворот.

47'

Хименесу показана карточка.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:2. Большой перевес у «Атлетико» по моментам. «Севилья» всего пару раз угрожал чужим воротам, а мадридцы сумели проявить отличную реализацию.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Болельщики активно поддерживают свою команду.

42'
0:2

ГОЛ! Подача с левого фланга, защитник выбил мяч из штрафной, но он пришёл точно к Гризманну, который находился в окружении трёх соперников. Он сдвинулся чуть вправо и пробил в дальнюю девятку. Мяч по красивой дуге опустился точно в угол.

41'

Почти всей командой обороняется «Севилья». Большой перевес у мадридцев.

39'

Мяч сейчас почти постоянно находится на половине «Севильи».

38'

Коста пробил с острого угла с левой низом, голкипер отбил мяч ногой.

37'

63% на 37% по проценту владения мячом.

36'

4 — 10 по нарушениям правил.

35'

Лангле пробил головой, мяч, похоже, задел защитника и попал в перекладину, после чего вылетел за лицевую линию, но арбитр угловой не назначил.

34'

Хименес вынес мяч на угловой.

33'

Нервный пошёл футбол, много эмоций, много фолов.

32'

Корреа получил карточку за симуляцию.

30'

Банега пробил в дальний угол, мяч задел защитника, полетел на угловой, но защитник не допустил стандарта.

29'
0:1

ГОЛ! Вратарь сделал передачу на Банегу, тот допустил грубую ошибку и буквально подарил мяч Косте, который вышел один на один и спокойно пробил низом в дальний угол мимо голкипера.

28'

Карточке Диего Косте. Явная симуляция от Диего, который сделал вид, что ему попали плечом в лицо, хотя на самом деле ничего подобного не было.

26'

Заметался мяч по штрафной, но никто из игроков «Севильи» пробить не сумел.

24'

Хименес пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.

23'

Симеоне требует показать игроку «Севильи» карточку за симуляцию. Футболист рухнул в чужой штрафной, но нарушения правил не было.

21'

Габи делал передачу на Врсалько в штрафную, но партнёр ждал мяч в другой точке.

20'

Перешёл мяч в мадридцам. Долго они владеют им на чужой половине поля.

18'

Лаюн вышел.

18'

Навас заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

17'

Навас получил травму, держится он за икроножную мышцу.

15'

Луис подал с левого фланга, мяч от ноги защитника отправился на угловой.

14'

Ян Облак далеко вышел из ворот и на границе штрафной забрал мяч в руки.

12'

Ничего интересного создать с этого стандарта гостям не удалось.

11'

Право на угловой получили «Атлетико».

10'

Эскудеро пробил с левой в дальний угол, но не очень сильно и не очень точно.

9'

Игроки «Севильи» владеют мячом на чужой половине поля.

8'

Подача с правого фланга, игрок «Севильи» пробил головой, мяч полетел выше ворот.

7'

Подача с левого фланга в штрафную «Атлетико», никто из игроков «Севильи» не сумел пробить.

5'

Игроки «Атлетико» с мячом на своей половине поля. Пытаются они сбить атакующий порыв соперника.

4'

Большой перевес у «Севильи» по владению на первых минутах.

2'

Момент! Муриэль после прострела с правого фланга пробил в касание, но вратарь выручил команду.

1'

Коке решил пробить издали в дальний угол, мяч пришёл в руки голкиперу.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура Примеры: «Севилья» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.