Хет-трик Гризманна помог «Атлетико» разгромить «Севилью»

«Атлетико», являющийся соперником «Локомотива» по 1/8 финала Лиги Европы, в гостевом матче 25-го тура испанской Примеры разгромил «Севилью» — 5:2.

На 29-й минуте Диего Коста открыл счёт, в конце первого тайма Антуан Гризманн отметился точным ударом, а в начале второй половины француз оформил дубль, реализовав пенальти. На 65-й минуте Коке забил четвёртый мяч «матрасников», а на 81-й Гризманн оформил хет-трик. В концовке хозяева сумели отыграть два мяча — отличились Пабло Сарабия и Нолито.

В таблице испанского первенства «Атлетико» (58 очков) располагается на второй строчке, а «Севилья» (39) занимает шестое место.

Первый матч между «Локомотивом» и «Атлетико» пройдёт 8 марта в Мадриде, ответный — 15 марта в Москве.