09 мая 2018, среда. 22:30 МСК
34-й тур
3 : 2
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 38 524 зрителя (85% при вместимости 45 500)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Франсиско Миральес Сельма (Испания)
  • 26'
    1:0
    Виссам Бен-Йеддер
  • 42'
    Габриэль Меркадо
  • 45'
    2:0
    Мигель Лаюн
  • 69'
    Гидо Писарро
  • 84'
    3:0
    Серхио Рамос
  • 90+5'
    Серхио Эскудеро
0'
45'
90'
  • 58'
  • 83'
  • 87'
    3:1
    Борха Майораль
  • 90+5'
    3:2
Севилья — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 9 мая 2018 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+5'

Матч окончен! «Севилья» одолела «Реал», набрав важнейшие очки. Андалусийцы по ходу встречи громили финалиста Лиги чемпионов, превосходя его практически по всем игровым параметрам. В концовке «Реал» отыграл два гола, но этого не хватило.

90+5'
5:2

ГОЛ! Серхио Рамос решил пробить на точность, закатив мяч в левый нижний угол.

90+5'

Эскудеро был предупреждён за разговоры.

90+4'

Ещё одно пенальти в ворота «Севильи»! Меркадо отмахнулся в своей штрафной, попав в лицо Тео.

90+2'

Тео, казалось, заработал угловой, прострелив в Меркадо, но арбитр назначил удар от ворот.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

87'

Льоренте вышел.

87'

Каземиро заменён.

87'
3:1

ГОЛ! Гол престижа от «Реала»! Асенсио оказался на правом фланге, откуда сделал классную подачу на Майораля, который отлично пробил головой!

86'

Майораль опасно пробил из-под защитника, но Сория справился.

84'
3:0

ГОЛ! Автогол Серхио Рамоса! Меркадо здорово подключился к атаке, ворвался на край чужой штрафной и прострелил с острого угла, попав в Серхио Рамоса, рикошетом от которого мяч влетел в ворота!

83'

Серхио Рамос рукой коснулся мяча, не дав Лаюну убежать в отрыв. Арбитр решил наказать капитана «Реала».

83'

Асенсио сбили на фланге, мадридцы быстро разыграли мяч и продолжили атаковать позиционно.

81'

Каррису занял место в обороне.

81'

Бен-Йеддера сняли с игры.

80'

Бен-Йеддер попросил медицинскую помощь.

79'

Роке Меса в игре.

79'

Франко Васкес ушёл.

78'

Каземиро отметился опасным ударом!

77'

Эскудеро без проблем заблокировал прострел Лукаса Васкеса.

76'

Бензема открылся в штрафной «Севильи» на прострел Майораля, пробив выше цели!

74'

Бензема неточно пробил из-за пределов штрафной.

73'

Арбитр не среагировал на провокационное падение Меркадо, в котором не обошлось без доли симуляции.

70'

Майораль вызван усилить атаку «Реала».

70'

Себальоса заменили.

69'

Писарро получил «горчичник» за грубую подножку.

68'

Бензема и Лукас Васкес потеряли мяч перед чужой штрафной, затем Пареха сыграл на отбой.

67'

Сандро выскочил на подачу Эскудеро и плечом пробил мимо цели.

66'

Сория неожиданно ошибся на выходе, смахнув мяч после подачи с углового на Серхио Рамоса, который с лёта пробил над воротами!

64'

Небольшая стычка произошла между Сория и Себальосом. Арбитр взял паузу, чтобы разобраться в моменте.

62'

Сандро включился в игру.

62'

Мурьеля заменили.

61'

Себальос решил в одно касание отыграть во фланг, но получилось неточно.

59'

Касилья вовремя выскочил из ворот на Мурьеля, помешав колумбийцу нанести прицельный удар!

58'

Нет гола! Серхио Рамос не реализовал свой шанс, пробив в перекладину!

57'

Лукас Васкес заработал пенальти!

56'

Бен-Йеддер! Мурьель вместо удара из убойной позиции пяткой сыграл в сторону на Бен-Йеддера, последовавший выстрел которого был блокирован!

56'

Серхио Рамос пробил со штрафного рядом со штангой!

55'

Себальоса сбили перед штрафной «Севильи». Отличный шанс для мадридцев.

54'

У Начо и Лукаса Васкеса не получилась стеночка на фланге.

52'

Лангле ценой небольшого повреждения заблокировал прострел Лукаса Васкеса.

50'

Бен-Йеддер зацепился за мяч впереди и сделал классный заброс на Мурьеля, которого успел опередить Начо!

48'

Дальний выстрел Лукаса Васкеса прошёл чуть выше перекладины ворот «Севильи».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Второй состав «Реала» ужасно сыграл в обороне против «Севильи», пропустив два гола ещё до перерыва. Зинедину Зидану необходимо вмешаться в игру, чтобы поправить положение своей команды. Но кем усиливать «Реал»? Узнаем после перерыва.

45'
2:0

ГОЛ! Лаюн забил второй гол в ворота Мадрида! Оборона «Реала» не смогла перехватить проникающий пас на Н'Зонзи, который сначала пробил в защитника, затем подхватил отскок и сыграл направо на Лаюна, который выстрелил в девятку пустых ворот!

42'

Меркадо был предупреждён за разговоры.

41'

Фантастический момент у «Севильи»! Касилья в подкате помешал Франко Васкесу расстрелять ворота, а мяч покатился под дальнюю штангу, где отлично на отбой сыграл Начо!

40'

Оборона «Севильи» легко справилась с прострелом Начо, а в дальнейшей борьбе за подбор мадридцы выпустили мяч в аут.

37'

Дани Себальос подыграл себе рукой в центральном круге.

35'

Практически не получается у «Реала» игра в нападении. Андалусийцы успевают перекрывать все зоны, обороняясь большим числом.

32'

Бензема не подстроился под опасный прострел Начо.

30'

Тео получил повреждение в стыке с Меркадо. Медицинская помощь игроку не понадобилась.

28'

Бен-Йеддер выпустил мяч в аут, неудачно обработав пас Мурьеля.

26'
1:0

ГОЛ! «Севилья» впереди! Бен-Йеддер выскочил на скидку Мурьеля, ворвался в штрафную и ударом низом из-под Серхио Рамоса переиграл Касилью!

23'

Бен-Йеддер классно сместился вдоль штрафной «Реала», уйдя от целой группы соперников и отыграв направо на Лаюна, у которого не получился удар с ходу.

22'

Ковачич опасно пробил с лёта из-за пределов штрафной, мяч прошёл рядом с ближней девяткой!

20'

Начо позволил себе опасный подкат в ноги Н'Зонзи, но арбитр заметил нарушение со стороны француза.

19'

Асенсио не попал в створ ударом с острого угла.

18'

Бензема выскочил на классный заброс из глубины, но оказался в положении вне игры.

17'

Продолжают мадридцы владеть инициативой, заставляя соперника обороняться всей командой.

15'

Сория справился с дальним выстрелом Каземиро со штрафного.

13'

Франко Васкес выскочил на опаснейший прострел Эскудеро и с центра штрафной «Реала» пробил мимо ворот!

12'

Н'Зонзи классно ушёл от двух соперников, нарвавшись на фол Каземиро.

10'

Франко Васкес через центр подбежал к штрафной мадридцев и пробил на силу намного выше перекладины!

9'

Каземиро легко отобрал мяч у Мурьеля, а затем подставил под фол колумбийца.

8'

Марко Асенсио не смог зацепиться за слишком сильный прострел Начо.

7'

Ковачича придержали в центре поля. Очень плотная игра от футболистов андалусийской команды.

6'

Серхио Рамос под прессингом нападающий «Севильи» решил сыграть на отбой, послав мяч к центру поля.

4'

Мурьель потерял мяч, пытаясь оббежать Вальехо у края чужой штрафной.

2'

Сория вышел за пределы своей штрафной и опередил подключившегося по флангу Лукаса Васкеса.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 34-го тура Примеры: «Севилья» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.