09 мая 2018, среда. 21:00 МСК
34-й тур
5 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 54 743 зрителя (55% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Серхио Усон Росель (Испания)
  • 11'
    1:0
    Филиппе Коутиньо
  • 16'
    2:0
    Паулиньо
  • 45'
    3:0
    Лионель Месси
  • 87'
    4:1
    Усман Дембеле
  • 90+3'
    5:1
0'
45'
90'
  • 44'
    Виктор Руис
  • 54'
    3:1
    Никола Сансоне
  • 72'
    Хави Фуэго
  • 82'
    Марио Гаспар
Барселона — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 9 мая 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

И тут же финальный свисток звучит. «Барселона» уверенно громит «Вильярреал», набирая 90 очков за два тура до финиша чемпионата. «Жёлтая подводная лодка» остаётся бороться за путёвку в Лигу Европы. Места в Лиге чемпионов, напомню, уже забронировали, помимо «Барселоны», «Атлетико», «Реал» и «Валенсия». Все они стартуют с группового этапа главного турнира, согласно новому регламенту. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'
5:1

ГОЛ! Дембеле рванул вперёд по центру поля, добежал до штрафной и красиво перебросил вратаря!

90+2'

Месси получил мяч у лицевой линии, но оказался в офсайде. Тем не менее, это не помешало ему технично перебросить голкипера, отправив мяч по дуге в дальний угол.

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

88'

Кастильехо неточно пробил из-за штрафной.

87'
4:1

ГОЛ! Ракитич из правой части штрафной прострелил вдоль ворот, а Дембеле на дальней штанге ускорился и замкнул передачу.

86'

Форнальс с фланга прострелил в штрафную — Силлессен прервал передачу и забрал мяч в руки.

84'

Эрнандес со средней дистанции пробил намного правее ворот.

82'

Гаспар запоздал с отбором, попал сопернику по ногам и получил предупреждение.

80'

Мина в игре.

80'

Пике отправляется отдыхать.

78'

Суарес рано ускорился и оказался в офсайде.

76'

Теперь Форнальс неточно пробил по воротам.

75'

Сансоне нанёс удар со средней дистанции — выше ворот полетел мяч.

73'

Влетает мяч в сетку ворот «Вильярреала» после удара Месси, но боковой арбитр фиксирует офсайд.

72'

Фуэго прихватил Месси за футболку и получил «горчичник».

71'

Унал вместо Бакки.

71'

Последняя замена в составе «Вильярреала».

69'

Кастильехо попал в офсайд.

67'

Бакка сильно пробил низом из-за пределов штрафной — Силлессен на месте, легко справился он с этим ударом.

65'

Ракитич на поле.

65'

Бускетс заменён.

63'

Паулиньо получил по ногам.

61'

Суарес в игре.

61'

Иньеста под овации уходит с поля.

60'

Гаспар выпрыгнул выше всех и пробил головой после навеса от углового флажка — снова вратарь справился.

59'

Бакка сильно пробил в правый нижний угол со средней дистанции — Силлессен в прыжке перевёл мяч на угловой!

57'

Фуэго вышел на замену.

57'

Тригерос ушёл отдыхать.

56'

Месси получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол, но попал в защитника.

54'
3:1

ГОЛ! Форнальс принял мяч в штрафной после передачи Бакки слева и пробил в правый угол, но попал в стоявшего у 11-метровой отметки Сансоне, от которого мяч срикошетил в противоположную сторону и влетел в сетку. Голкипер уже прыгнул в другой угол, реагируя на удар.

52'

Бакка неточно пробил со средней дистанции.

50'

Иньеста в штрафной получил мяч после передачи Дембеле и пробил с острого угла, но удар сорвался.

48'

Кастильехо получил мяч на линии штрафной и пробил в направлении дальнего угла — рядом со штангой пролетел мяч!

46'

Сансоне вместо него.

46'

Черышев заменён.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+1'

И почти сразу свисток на перерыв прозвучал. Полностью доминирует «Барселона», который уже ничего не нужно в этом чемпионате. «Вильярреал» при этом ещё может потерять место в Лиге Европы, хотя это достаточно маловероятно, 6 очков запаса там за 3 тура до финиша.

45'
3:0

ГОЛ! Отличное завершение атаки в исполнении Месси и Иньесты. Андрес получил мяч перед штрафной и выполнил мягкую навесную передачу вперёд, а Лионель в касание внутренней стороной левой стопы с лёта направил мяч в дальний угол мимо голкипера!

44'

Руис получил «горчичник».

43'

Форнальс пробил от линии штрафной, но мяч по центру полетел, и Силлессен легко справился с ударом.

42'

Черышев навесил в штрафную — защита выбила мяч.

40'

Дембеле от линии штрафной прострелил на Месси, однако вышло чересчур сильно.

38'

Пытался Черышев прорваться вперёд по флангу, но мяч у него выбили.

36'

Защита «Барселоны» легко выбивает мяч после навеса с углового.

34'

Кастильехо получил мяч перед штрафной и сильно пробил по воротам, но Динь заблокировал удар.

32'

Черышев выполнил слишком сильную передачу вперёд, никто из партнёров к мячу не успел.

30'

Дембеле с углового навесил на Бускетса, тот выполнил передачу на Пике, которому пробить не дали.

28'

Вермален угодил в положение «вне игры».

26'

Дембеле прострелил в штрафную с правого фланга — защитник сумел прервать передачу.

24'

Иньеста подобрал мяч на линии штрафной после отскока и мощно пробил без сопротивления, но мяч полетел правее ворот. Держится за голову Андрес.

22'

Не удалось Месси пройти двух защитников перед штрафной.

21'

Месси навесил в штрафную со стандарта — защита выбила мяч.

20'

Черышев заехал Дембеле по ногам.

18'

Семеду попал в офсайд.

16'
2:0

ГОЛ! Затяжная перепасовка перед штрафной «Вильярреала» завершилась тем, что Динь отлично открылся на грани офсайда, получил мяч от Иньесты, ворвался в штрафную и покатил вдоль ворот на Паулиньо, который переправил мяч в пустой угол!

13'

Разыграли угловой гости, ничего опасного больше создать не удалось.

13'

Форнальс нанёс сильный удар под левую штангу, но запасной вратарь «Барселоны», Силлессен, справился и перевёл мяч на угловой.

11'
1:0

ГОЛ! Дембеле с мячом прошёл к линии штрафной и сильно пробил в левый угол. Асенхо в прыжке отразил удар, но на добивание моментально успел Коутиньо, с нескольких метров вколотивший мяч в сетку!

9'

Родриго Эрнандес нарушил правила в атаке.

7'

Месси получил мяч перед штрафной, обработал его и пробил — рядом с левой девяткой получилось!

5'

Пытался сейчас Динь навесить с левого фланга в штрафную, но защитник помешал.

3'

Динь пошёл в жёсткий подкат в районе центра поля.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 34-го тура Примеры: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.