12 мая 2018, суббота. 21:45 МСК
37-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 56 474 зрителя (66% при вместимости 85 454)
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Резервный: Альваро Лопес Парра (Испания)
  • 13'
    1:0
    Гарет Бэйл
  • 30'
    2:0
    Гарет Бэйл
  • 32'
    3:0
    Иско
  • 52'
    4:0
    Ашраф Хакими
  • 74'
    5:0
    Серхи Гомес
  • 81'
    6:0
    Тони Кроос
0'
45'
90'
  • 84'
    Уго Мальо
Реал Мадрид — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСельта в рамках турнира Испания - Примера, 37-й тур. Начало встречи 12 мая 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90'

Матч окончен! «Реал» камня на камне не оставил от «Сельты», забив сопернику шесть безответных голов. Мадридцы превосходили соперника во всех компонентах игры. Тяжёлое поражение для «Сельты».

90'

Начо и Марсело взяли в тиски оппонента, который разгонял контратаку «Сельты».

88'

Асенсио после классной стеночки с Каземиро ошибся с пасом на третьего.

86'

Лукасу Васкесу помешали обработать мяч перед чужой штрафной.

84'

Уго Мальо был предупреждён за грубое нарушение.

84'

Штанга спасла «Сельту» после удара Модрича с линии штрафной!

81'

Аспас вышел.

81'

Мендес ушёл.

81'
6:0

ГОЛ! Шестой гол на счету Крооса! Майораль зацепился за прострел Лукаса Васкеса и отыграл на Крооса, у которого получился хороший удар под правую штангу!

79'

Майораль открылся на прострел Марсело и из центра штрафной пробил прямо в Альвареса!

78'

Хакими подыграл себе рукой, обрабатывая мяч на фланге.

76'

Арбитр остановил атаку «Сельты», заметив нарушение правил.

74'
5:0

ГОЛ! Автогола «Сельте» не хватало! Асенсио разыграл комбинацию с Марсело, ворвался на ответный пас и сделал прострел, который усилиями Серхи Гомеса был срезан в ворота Альвареса.

73'

Лукас Васкес не догнал слишком сильную диагональную передачу Марсело.

72'

Лукас Васкес в игре.

72'

Бэйл заменён.

71'

Радоя вышел.

71'

Хосабед ушёл.

70'

Макси Гомес мог убежать на свидание с Навасом, но голкипер мадридцев прочувствовал момент, вовремя выйдя на перехват.

68'

Хакими сделал навес, который легко был перехвачен защитником.

66'

Бэйл ворвался в штрафную и вместо удара прострелил на Асенсио, которому помешали пробить из убойной позиции!

64'

Асенсио вышел.

64'

Иско отправился отдыхать.

64'

Майораль вышел.

64'

Бензема ушёл.

62'

Навас спокойно забрал подачу Уго Мальо. Практически без проблем обороняется «Реал».

61'

Альварес отлично сыграл на выходе, опередив Бэйла!

59'

Бэйл выскочил на проникающий пас и пробил в дальний угол, но Альварес справился!

57'

Не засчитан гол Бензема! Альварес отразил опасный удар Бэйла на Бензема, который с лёта пробил в угол, но арбитр чуть раньше зафиксировал офсайд у Иско.

56'

Бензема несвоевременно сыграл на Иско, который подхватил мяч, находясь в положении вне игры.

55'

«Сельта» пытается вернуть инициативу себе, но пока безуспешно.

52'
4:0

ГОЛ! Хакими отличился! Марокканец подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил с рикошетом от ноги Альвареса в ворота!

51'

Хосабед перехватил мяч перед чужой штрафной, а после комбинации с партнёром допустил ошибку с пасом.

50'

Иско не сумел обработать пас Марсело по краю штрафной.

49'

Бензема не успел за проникающий пасом Бэйла.

46'

Педро Эрнандес вышел.

46'

Бое заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Реал» забил быстрый гол в довольно-таки открытой игре. «Сельта» не смогла быстро отыграться, пропустив затем второй и третий гол с интервалом в пару минут. Сложная ситуация для гостей. Перерыв.

45'

Макси Гомесу помешали пробить головой после навеса.

44'

Васс решил обострить атаку «Сельты», сделав заброс, но на этот пас из ворот вышел Навас.

42'

Хакими неожиданно обыграл трёх соперников у края чужой штрафной, после чего неточно сыграл на Бензема.

39'

Васс забежал на опасный навес Уго Мальо и головой пробил прямо в Наваса!

38'

Бэйл выпустил мяч в аут, хотя этого и не заметил арбитр, валлиец решил отдать мяч «Сельте».

37'

По-прежнему «Реал» владеет инициативой, а гости никак не могут оправиться после двойного удара.

34'

Серхи Гомес перехватил опасный заброс Иско, а передача предназначалась Бэйлу.

32'
3:0

ГОЛ! Очередной красивый гол мадридцев! Иско без особо сопротивления вошёл в штрафную и волшебным ударом закрутил мяч в дальнюю девятку!

30'
2:0

ГОЛ! Дубль Бэйла! Валлиец убежал на длинную диагональ, легко ушёл от оппонента у лицевой, ворвавшись в штрафную, а затем выстрелил в дальнюю девятку.

27'

Альварес среагировал на дальний удар Бэйла, опасности которому добавил рикошет от защитника.

25'

Иско сыграл на ход Марсело, дальнейший навес которого забрал Альварес.

24'

Бое поскользнулся в момент дальнего удара, из-за чего мяч полетел несильно и рядом со штангой.

23'

Бэйл немного не дотянулся головой к опасному навесу Марсело.

22'

Модрич классно сыграл между защитниками на Хакими, который опасно прострелил вдоль вратарской, где удачно сыграл Альварес!

20'

Хакими выпустил мяч в аут, пытаясь обыграть Хонни на фланге.

17'

Не засчитан гол «Сельты»! Сначала арбитр не заметил откровенного падения Мендеса в штрафной, а затем Васс подхватил отскок в положении вне игры, из-за чего арбитр отменил его последующий удар в ближний угол.

16'

Макси Гомеса потеряли на краю штрафной, позволив пробить, но мяч полетел выше.

15'

Бое ускорился по левой бровке, а вот дальнейший прострел оказался неточным.

13'
1:0

ГОЛ! Бэйл вывел королевский клуб вперёд! Модрич ушёл от соперника в центре поля и сделал проникающий пас на ход Бэйлу, который легко ворвался в штрафную и пробил в нижний угол!

13'

Макси Гомес отметился неточный дальним ударом.

12'

Макси Гомес отлично выскочил на проникающий пас, угодив в небольшой офсайд.

10'

Бое зацепился за мяч у края вратарской «Реала» и опасно прострелил, но Навас сыграл на перехвате!

8'

Хонни испортил перспективную атаку на скорости, сделав плохую передачу на Бое.

6'

Хакими прорвался справа к лицевой и опасно прострелил во вратарскую, где неудачно сыграл Альварес, но Бензема этим не воспользовался.

4'

Модрич ошибся с пасом в центре поля. Спокойное начало от мадридцев.

2'

Тони Кроос подставился под фол на своей половине поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Реал» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.