04 февраля 2018, воскресенье. 22:45 МСК
22-й тур
1 : 0
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 49 596 зрителей (73% при вместимости 68 000)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Энрике Хосе Рамос Феррейрос (Испания); Резервный: Оскар Мартинес Сантос (Испания)
  • 59'
    1:0
    Анхель Корреа
  • 74'
    Габи
0'
45'
90'
  • 90+3'
    Хосе Луис Гайя
Атлетико М — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 22-й тур. Начало встречи 4 февраля 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+3'

Матч окончен! «Атлетико» добыл классическую победу под руководством Диего Симеоне, с минимальным счётом обыграв дома «Валенсию». Гости слабо сыграли в нападении, практически не создав ни одного голевого момента у ворот мадридцев. Единственный гол в матче забил аргентинец Корреа.

90+3'

Гайя нарушил правила на Гризманне и получил жёлтую карточку.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Сауль заблокировал опасный удар Санти Мины из пределов штрафной!

88'

Гризманн не успел за проникающим пасом Габи.

87'

Гризманн не стал разгонять контратаку, притормозив и отыграв назад.

85'

Диего Коста дважды ошибся с обостряющими передачами в чужую штрафную.

83'

Корреа забежал на краю штрафной на пас Хуанфрана и прострелил в центр, но там никого из партнёров не было.

82'

Габи нарушением сорвал контратаку «Валенсии», но арбитр обошёлся без карточки, которая бы удалила ветерана мадридцев.

80'

Дани Парехо с дальнего стандарта пробил в стенку из мадридцев.

79'

Хименес опередил Санти Мину в момент навеса Дзадзы, головой сыграв на отбой.

77'

Родриго отработал на фланге обороны, помешав Хуанфрану подключиться к атаке «Атлетико».

74'

Габи получил жёлтую карточку за подножку против Солера.

73'

Нето справился с непростым дальним ударом Корреа!

73'

Везу подстраховал Гарая, которого очень легко один в один обыграл Гризманн.

71'

Врсалько подхватил мяч в штрафной после розыгрыша углового и пробил с лёта выше ворот!

71'

Паулиста отразил прострел Хуанфрана на угловой.

70'

Долго мадридцы контролируют мяч, играя без обострения.

67'

Гризманн в быстрой атаке сделал проникающий пас на Диего Косту, который забрался в офсайд.

66'

Дзадза неудачно обработал пас партнёра перед штрафной мадридцев.

65'

Солер вышел.

65'

Максимович покинул поле.

64'

Арбитр не засчитал гол Гризманна из-за нарушения Корреа против Нето во вратарской «Валенсии».

62'

Родриго вышел.

62'

Тони Лато покинул поле.

61'

Габи в игре.

61'

Карраско ушёл.

59'
1:0

ГОЛ! Отличный гол Корреа вывел «Атлетико» вперёд! Аргентинский форвард получил мяч у края штрафной, развернулся и пробил на силу в ближнюю девятку!

58'

Хуанфран за счёт техники сместился справа в центр и пробил из-за пределов штрафной выше перекладины.

57'

Нето вышел из ворот на очередной навес Коке с углового.

55'

Хуанфран перехватил заброс Тони Лато, но чуть ранее валенсийцу досталось по ногам от Корреа.

54'

Карраско прошёл к лицевой по левому краю штрафной, но затем ошибся с пасом.

52'

Гарай помешал Гризманну ворваться в штрафную «Валенсии».

52'

Коке после потери мяча сбил Тони Лато.

51'

Хуанфран вышел на край обороны, в центр переместился Лукас Эрнандес, налево отправился Врсалько.

51'

Годин заменён из-за травмы.

49'

Тони Лато обработал мяч в штрафной хозяев и пробил мимо цели.

49'

Годин с помощью медиков покинул пределы поля. В меньшинстве играет «Атлетико».

48'

Годин получил повреждение в борьбе за подачу со стандарта, столкнувшись с вышедшим из ворот Нето.

47'

Максимович задел ногу Сауля перед своей штрафной.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Атлетико» и «Валенсия» показали скучный футбол в первой половине встречи. Валенсийцы играли от обороны, а мадридцы не могли подобраться к воротам гостей. Впереди второй тайм.

45+1'

Санти Мина и Дзадза разыграли стеночку перед чужой штрафной, но обратный пас итальянца был слишком сильным.

44'

Гарай перехватил длинную передачу, которая предназначалась Диего Косте.

43'

Дзадза потерял мяч, пытаясь зацепиться за передачу под двойной опекой мадридцев.

40'

Везу подключился к позиционной атаке «Валенсии», заработав аут вблизи углового флажка.

38'

Дзадза сумел принять подачу Гайя в штрафной «Атлетико», после чего последовал удар мимо ближнего угла ворот.

36'

Сауль неточно пробил из-за пределов штрафной.

35'

Диего Коста! Коке с углового сделал навес на Диего Косту, который опасно пробил головой под перекладину, но Нето спас гостей!

33'

Нето отразил навес ос стандарта, а арбитр остановил матч из-за нарушения Диего Косты в борьбе с Гайя.

32'

Максимович в опасном подкате сыграл против Гризманна, арбитру пришлось назначить перспективный для «Атлетико» штрафной.

31'

Сауль ускорился по левой бровке, убежав от Парехо, которого уверенно подстраховал Везу.

29'

Хименес занял позицию в центре обороны.

29'

Савич заменён.

28'

Савич получил повреждение и не может продолжить матч.

27'

Гарай вовремя перехватил опасный прострел Гризманна, не дав мячу дойти до Диего Косты.

25'

Максимович вернулся в оборону, где в штрафной заблокировал удар Диего Косты!

24'

Рубен Везу чуть не потерял мяч на фланге, сумев в последний момент заработать аут.

23'

Нето с трудом потащил дальний выстрел Сауля!

21'

Подача с фланга от Гайя пришлась на Дзадзу, который сделал плохую скидку грудью.

20'

Арбитр углядел нарушение в борьбе Савича и Санти Мины в середине поля, отдав мяч гостям.

18'

Гризманн не сумел зацепиться за проникающий пас.

17'

Корреа развернулся в штрафной «Валенсии» и нанёс удар, который был блокирован!

16'

Санти Мина ошибся с пасом пяткой в центре поля.

14'

Карраско через центр прошёл в чужой штрафной, а после смещение вправо бельгиец пробил в подоспевшего защитника.

13'

Сауль после серии финтов сделал навес, который уверенно забрал Нето.

11'

Коке решился на дальний удар, но получилось намного выше ворот.

10'

Паулиста сыграл на отбой после навеса Врсалько.

9'

Длинный пас Коке оказался неточным.

8'

Лукас Эрнандес забрался в положение вне игры после передачи Карраско.

7'

Кондогбиа отразил прострел Корреа, продолжают гости обороняться всей командой.

6'

Диего Коста сбил Парехо в центре поля.

4'

Карраско после розыгрыша углового вошёл в штрафную и опасно прострелил, но мяч попал в защитника.

3'

Дзадза помешали убежать в контратаку, чётко отобрав мяч в центральном круге.

2'

Максимович потерял мяч на фланге, неудачно обработав пас Дани Парехо.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура Примеры: «Атлетико» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.