23 января 2019, среда. 23:30 МСК
1/4 финала. 1-й матч
2 : 0
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 38 403 зрителя (84% при вместимости 45 500)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Абрахам Альварес Кантон (Испания); Резервный: Серхио Усон Росель (Испания)
  • 58'
    1:0
    Пабло Сарабия
  • 74'
    Серхи Гомес
  • 76'
    2:0
    Виссам Бен-Йеддер
0'
45'
90'
  • 84'
    Жорди Альба
Севилья — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 23 января 2019 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:0 по итогам сегодняшнего матча в пользу «Севильи»! Голы Пабло Сарабии и Бен-Йеддера обеспечили сегодня комфортную победу хозяевам поля. Через неделю «Барселоне» придется отыгрываться на «Камп Ноу» после сенсационного результата первого гостевого поединка.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Вышел на поле Арана.

88'

Замена у «Севильи». Ушел с поля Эскудеро.

86'

Промес вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и решился на удар по воротам из-под опеки со стороны Ленгле, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.

84'

Альба получил желтую карточку за грубый фол против Франко Васкеса на правом фланге атаки «Севильи».

82'

Ракитич передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Суареса и тот попытался пробить, но с рикошетом от соперника отправил мяч чуть мимо цели.

80'

Вышел на поле Альба.

80'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Семеду.

78'

Ракитич получил пас от Семеду в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но вышло прямо в руки голкиперу.

76'
2:0

Гол! 2:0! Эвер Банега здорово прострелил с левого края чужой штрафной на дальнюю штангу во вратарскую, где Бен-Йеддер ударом в касание замкнул этот пас.

74'

Серджи Гомес получил желтую карточку за грубый фол против Серхи Роберто на правом фланге атаки «Барселоны».

71'

Вышел на поле Андре Силва.

71'

Замена у «Севильи». Ушел с поля Хесус Навас.

71'

Луис Суарес забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время быстрой атаки «Барселоны».

69'

Хесус Навас получил пас на правом краю чужой штрафной и тут же попытался нанести удар, но вовремя сумел его заблокировать в этом моменте Семеду.

67'

Вышел на поле Франко Васкес.

67'

Замена у «Севильи». Ушел с поля Сарабия.

65'

Момент у «Барселоны»! Коутиньо обокрал соперника у чужой штрафной, продвинулся вперед и нанес опасный удар, но мяч полетел выше створа ворот.

63'

Вышел на поле Коутиньо.

63'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Малком.

63'

Вышел на поле Луис Суарес.

63'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Боатенг.

62'

Эвер Банега решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше цели.

60'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны», но пока без особого продвижения к чужим воротам.

58'
1:0

Гол! 1:0! Промес ушел от Пике на левом фланге атаки и навесил в центр на линию вратарской, где Пабло Сарабия ударом в касание отправил мяч в угол ворот.

56'

Сарабия прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, отпасовал низом в центр на Амаду, а тот в касание пробил рядом с верхним углом ворот Силлессена.

54'

Промес получил пас на левом фланге атаки, исполнил прострел во вратарскую, где первым на мяче был Пике, выбив игровой снаряд в аут.

52'

Аленья навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Кьяер в решающий момент сумел опередить Боатенга, опасность ликвидировав.

50'

Хесус Навас прошел вперед по правому флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Силлессен.

48'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на стартовых минутах второго тайма. Однако, до опасных моментов дело пока не доходит.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма. Несколько хороших шансов не реализовали обе команды в первые сорок пять минут. Тем интереснее игра ожидается после перерыва.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Момент у «Севильи»! Бен Йеддер получил точную передачу в чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но в прыжке спас свою команду Силлессен.

41'

Момент у «Барселоны»! Артур классной передачей к чужой штрафной вывел один на один Малкома, а тот обыграл вратаря, но пробил затем мимо цели!

39'

Сарабия исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был Пике.

37'

Момент у «Севильи»! Бен Йеддер здорово накрутил троих соперников в чужой штрафной, но пробил затем из убойной позиции мимо дальней девятки ворот Силлессена!

35'

Артуро Видаль по центру приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч низом мимо створа ворот.

33'

Семеду отдал слишком сильную передачу вперед по левому флангу атаки в направлении Малкома. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

31'

Хесус Навас прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Эвер Банега исполнил подачу с угла поля, но первым на мяче был Пике.

29'

Видаль здорово сыграл в подкате в центре поля, сумев перехватить перспективную передачу от Бен Йеддера.

27'

Эвер Банега исполнил подачу с углового с левого фланга на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

25'

Эскудеро опасно навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную и мяч от плеча Видаля улетел на угловой. Игру рукой при помощи видеоповтора арбитр не зафиксировал.

23'

Несколько успокоилась у нас игра. Мяч сейчас в основном находится поблизости от центра поля.

21'

Серхио Гомес смело пошел в обводку, но сам при этом нарушил правила и арбитр зафиксировал фол в атаке.

19'

Хесус Навас прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Малком.

17'

Карлос Аленья исполнил не самый точный перевод на правый фланг атаки своей команды. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

15'

Боатенг попытался самостоятельно продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен при помощи откровенного фола. Арбитр пока обходится без желтых карточек.

13'

Малком вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя один из защитников.

11'

Семеду подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Подача с угла поля к опасности не привела.

9'

Пике исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Сориано.

7'

Боатенг попытался отпасовать у чужой штрафной низом на Малкома, но мяч был послан слишком сильно и неточно для партнера по команде. Атака на этом сошла на нет.

5'

Никаких событий пока у нас на футбольном поле не происходит. Обе команды действуют очень осторожно.

3'

Длительное время контролируют мяч на первых минутах матча футболисты «Барселоны». При этом выступают сегодня каталонцы в очень экспериментальном составе.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка Испании: «Севилья» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.