• 90'
    2:2
    Коке
Барселона — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Финальный свисток! "Барселона" на зубах вырывает победу в матче с "Севильей"! Итоговый счёт 3:2, голы забивали Алвес, Месси и Санчес у каталонцев и Ракитич с Коке — у "Севильи"! На этом мы свою трансляцию завершаем, до новых встреч!

90+4'
3:2

ГОООООЛ! Санчес! Браво! Спасет свою победу "Барса", это Месси проходит всю оборону "Севильи" в дриблинге и отдаёт мяч Санчесу, которому оставалось лишь попасть в пустые ворота!!! 3:2!

90+3'

Алвес достаточно опасно играл против экс-партнёра, и Наварро на бровке заработал штрафной удар.

90+2'

Бускетс получил повреждение минутой ранее, и даже потребовался выезд медицинского кара на поле

90+1'

Ракитич в чужой штрафной испортил перспективную контратаку, попросту запутавшись в ногах.

90'

Компенсированно три минуты к матчу.

90'
2:2

ГОООООЛ! 2:2! Коке, гол!!! Браво! Совсем один остался он и отправил мяч верхом над вышедшим из ворот Вальдесом!

89'

Адриано карточку получил. Сбил он Коке на фланге.

88'

Пике конфликтовал с противниками, в частности с Наварро. Оба получили на орехи от арбитра

87'

Наварро получил серьёзный удар по ноге, оказывается помощь. Хотя ветеран и сам не прав, слишком жёстко играл.

86'

Месси открылся на левом фланге и получил отменный пас на свободное пространство, но в момент старта метровый офсайд.

84'

Вышел Рабельо.

84'

Замена в составе "Севильи", Самперио уходит.

83'

Удивительно слабо выглядят хозяева в эти минуты, глупые ошибки на ровном месте раз повторяются с завидной регулярностью.

83'

82'

Месси со штрафного с острого угла простреливал на дальнюю штангу, никто толком мяча не коснулся. Корнер.

81'

Алвес от правой боковой линии мчался в отрыв в сторону штрафной, его сбили, штрафной удар.

80'
2:1

ГОООООЛ! Оквитала один мяч "Севилья", делает это Иван Ракитич после паса Мачина! Где был Пике в момент этой атаки — неизвестно.

79'

Месси получил возможность подготовить удар с 20-ти метров, и мяч был направлен немного правее рамки.

78'

Ракитич обострял игру прострелом на левый край штрафной, а там никого из одноклубников не оказалось.

77'

Коке простреливал с правого фланга на Ракитича, и Иван попросту отпустил от себя мяч в чужой штрафной.

76'
2:0

ГОООООЛ 2:0! Лионель Месси удваивает счёт! Уверенно он обходит двух соперников и посылает мяч в дальний угол. Футбольная эстетика.

75'

Хави наносил удар метров с 30-ти, мяч попал в ногу защитника, будет корнер.

74'

Выходит Сеск.

74'

Замена у хозяев, Иньеста ушёл с поля.

73'

Кала издали пробивал низом по воротам, и Вальдес в прыжке перевёл мяч в сторону. Угловой.

72'

Неймар в касание атаковал с 20-ти метров, закручивая мяч в дальний угол ворот — рикошет всё испортил, угловой.

71'

Троховски вышел практически один на один с кипером после ляпа обороны соперника, удар с 15-ти метров над Вальдесом и воротами!

69'

Вышел Марин.

69'

Замена в составе "Севильи", Кристофоро уходит.

68'

Неймар с Месси на острие контратаки, и всё же до удара дело не дошло, так как защитники не дремали.

67'

Второй удар по воротам каталонцев, снова Троховски точно прострелил с правого фланга, и Ракитич пробил совсем мимо!

65'

Кала пошёл искать справедливости (заведомо гиблое дело) и получил карточку.

64'

Гол забивает "Севилья", но гол отменён из-за положения вне игры?! Однако повтор показывает, что никакого офсайда и в помине нет!

63'

Вышел Алексис.

63'

Замена у "Барсы", ушёл Тельо.

62'

Мачин точно навесил на Троховски, и нападающий почему-то не бил, мяч срикошетил в сторону от его макушки.

61'

Месси продвинулся вперёд и с 22-х метров плотно пробил по центру совсем близко от перекладины!

60'

Месси наступили шипами на руку, разбит палец у нападающего. Похожее повреждение и Ракитича.

58'

Вышел Троховски.

58'

Замена в составе гостей, Мбиа поле покинул.

57'

Ракитич с Гамейро шли на один мяч после прострела в центр штрафной, опасная игра с их стороны против Пике.

56'

Бету поймал мяч в руки у линии штрафной и по инерции скользил за границу своих владений с игровой сферой. Рефери игру не остановил.

55'

Кала успел-таки выбросить длинную ногу и не позволил Месси замкнуть прострел с правого фланга, новый угловой удар.

54'

Длиннющий пас по диагонали на рывок Алвеса, при этом у латераля зафиксирован спорный офсайд.

52'

Контратака "Барселоны", несколько передач в одно касание, и обострение Месси завершилось потерей мяча.

51'

Тельо регулярно освобождается от опеки на левом краю поля, вот только с точностью прострелов большие проблемы.

50'

Вот и четвёртая карточка у гостей, теперь Коке получает её.

49'

Отличный прострел от лицевой линии на Ракитича, который в касание не смог пробить по воротам, и Вальдес в броске переправил мяч в сторону.

48'

Иньеста пытался пробить по неудобному мячу с отскока и лишь немного его задел.

47'

Наварро плечом толкнул Неймара перед приёмом мяча на линии штрафной, и форвард не устоял на ногах, можно играть

46'

Начался второй тайм!

45'

Первый тайм окончен, "Барселона" на своём поле переигрывает "Севилью", благодаря голу забитому Дани Алвесом после хорошей передачи от Адриано. Перерыв.

44'

Пике оказался на месте центрфорварда и всё же не получил мяч в штрафной площади, аут для хозяев.

43'

Тельо обманул визави и с левого фланга прострелил в штрафную, там первым на мяче был обороняющийся футболист.

42'

Месси вновь упал в опасной близости от штрафной площади "Севильи", но на сей раз нет свистка.

41'

Опасный ответ гостей левого края, ракитич прострелил вдоль ворот, и Пике на дальней штанге в падении вынес мяч на угловой!

40'

Иньеста продолжает активничать на левом фланге нападения, что неизменно заканчивается срывом стараний одноклубников.

39'

Месси проникающим пасом точно играл на Иньесту, а вот Андрес не обработал мяч, и тот от его пятки перешёл к сопернику.

38'

После подачи углового Бускетс подставил голову, мяч полетел в сторону ворот не слишком сильно, и Бету его легко поймал.

37'

Иньеста выбил мяч в аут из-за того, что Гамейро долго не поднимался на ноги. Повреждение в борьбе за мяч.

36'
1:0

ГООООООЛ! 1:0! "Барселона" и не такие замочки вскрывала! Адриано сотворил великолепнейшую передачу на дальнюю штангу на Алвеса, а Дани в отменном прыжке головой вколачивает мяч в сетку!

35'

Третий горчичник, и опять у гостей, Самперио на сей раз сфолил против Пике и увидел перед глазами жёлтый четырёхугольник.

34'

Ракитич на правой кромке поля неудачно работал с мячом и попросту выпустил его за границу игрового прямоугольника.

33'

Иньеста разводит руками, его не пустили в штрафную соперники. Но кто обещал ему свободный проход?

32'

Вне игры у севильцев при попытке в пас перейти к контратакующим действиям.

31'

Мбиа выставляет руку в борьбе за мяч и получает за это карточку.

30'

Месси и в третий раз пробивал по воротам со стандарта, а мяч сейчас полетел очень уж высоко.

29'

Месси играл в стенку с Хави и снова получил по ногам в паре метров от дуги штрафной площади.

28'

Ракитич проходил Маскерано и упал после контакта с ним, первый штрафной удар в сторону ворот Вальдеса.

27'

Месси снова пробивал по воротам, на сей раз мяч пролетел над стенкой и очень близко от ближней крестовины, впрочем голкипер был готов!

26'

Месси по центру продвигался к радиусу штрафной, укрывая мяч корпусом, и был сбит, штрафной удар!

25'

Иньеста в касание пытался вывести Месси на удар из убойной позиции, но и здесь неточность.

24'

Иньеста получил приличный по силе удар по шее, игра не остановлена, ведь с мячом его партнёры.

23'

Неймар из-за спины защитника отобрал мяч и был схвачен за руку в 22-х метрах от ворот. Суперпозиция для удара!

22'

Каталонцам не хватает скорости в завершающей стадии атак, в итоге маловато остроты.

21'

Месси на правом краю штрафной убрал защитника и на силу пробил в ближний угол ворот, кипер выручил! Угловой.

20'

После подачи второго корнера Пике махнул головой мимо мяча, а вторая волна атаки не столь опасна.

19'

Алвес издали стрелял по воротам, мяч чиркнул по спине защитника и парашютом упал на сетку ворот сверху! Угловой.

18'

Бету выбежал очень уж далеко от своих ворот и в падении уверенно выбил мяч в поле.

17'

Коке с правого фланга низом прострелил в свободную зону, и Вальдес в броске поймал мяч, опередив Ракитича!

15'

Вышел Адриано на поле.

15'

Альба получает травму, и покидает поле.

14'

Неймар до последнего поборолся за мяч у правого углового флага и вынудил Наварро выбить круглого в аут.

13'

Тельо на правом краю штрафной не устоял на ногах в борьбе с Наварро, но всё же сохранил мяч. Никакого пенальти, конечно же.

12'

Дани Алвес часто получает по ногам, снова гримаса боли на лице бразильца после полученного удара по ахиллу.

11'

Месси эффектно убрал в сторону Мачина и совсем уж неудачно играл в сторону штрафной.

10'

Оборона "Барселоны" достаточно самоуверенно пасовалась в штрафной, и ведь соперник теоретично мог перехватить мяч.

9'

Гамейро жёстко прессинговал Месси, и аргентинец не устоял на ногах. И здесь можно играть дальше.

8'

Виктор Мачин получает предупреждение за фол против Бускетса.

7'

Бету не смог в броске остановить мяч на лицевой линии, рефери ставит угловой.

6'

Кала перенервничал и направил мяч за боковую в перепасовке накоротке недалеко от чужой штрафной.

5'

Только сейчас команда из Севильи может перевести дыхание и немного поконтролировать мяч.

4'

Снова горячо у ворот севильцев, Бету прыгал в дальний угол, но мяч был всё же остановлен защитником.

3'

Месси не пожадничал и вывел Иньесту на суперпозицию, Андрес замешкался и с десятка метров попал в ногу защитника!

2'

Гости здорово контратаковали 2 в 2, и немного нерасчётливый пас Ракитича вперёд был перехвачен Пике.

1'

Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура испанской Примеры: "Барселона" — "Севилья". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.